Пробуждение клеточек мозга.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Здоровье

#1: Пробуждение клеточек мозга. Автор: scherenkov СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 12:40
    —
Доброго здравия! Very Happy

Пробуждал ли кто-нибудь свои клеточки мозга? Если да, то как? И как смогли понять, что достигли этого. И что это принесло в вашу жизнь?

Извиняюсь может быть за излишнее любопытство, но мне кажеться что опыт такого рода поможет людям стать осознаннее.

Заранее спасибо за бесценные ваши мысли.

С уважением,
Сергей

#2:  Автор: Barda7771 СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 14:14
    —
Здравствуй, Серегей! Данный вопрос затронут тобой и ответ уже есть. Что я могу сказать о своем небольшом опыте. Я начинаю с настроев. Думаю, необходимо поготовить себя внутренне. Настрои каждый может подготовить для себя сам, в этом поможет внутреннее видение. Мир изменяется потому, что изменяешься сам. Важно уметь расслабляться в любой ситуации. Это помогает видеть правильный выход.

#3:  Автор: scherenkov СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 18:20
    —
... т.е. в итоге, для каждого будет свой индивидуальный подход?

#4:  Автор: Barda7771 СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 15:08
    —
Да. Учителей много, но каждый выбирает свой путь, свое учение. В книгах говорится тоже о пробуждении клеток. В первой - обрати внимание.

#5:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 15:37
    —
scherenkov, Пробуждение клеточек мозга человека начинается когда он задумывается над смыслом жизни и устройством мироздания ,тогда он начинает размышлять и анализировать как действуют природные механизмы и начинает чувствовать и понимать главенство природы что и приводит к формированию мировозрения -правильной расстановке приоритетов в мозгу.

#6:  Автор: mamayulyaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 0:55
    —
Пробуждение клеточек мозга человека начинается когда он задумывается над смыслом жизни и устройством мироздания
Smile
и не только...
я кормящая мама и домохозяйка без помощников.
к вечеру вообще ни каких мыслей нет. а муж с работы придёт, вопрос задаст - чувствую, как разные участки мозга шевелиться начинают. Very Happy что? где? зачем? Rolling Eyes
так что пробуждение мозга на себе испытано!
(... а он, может быть, только поспать и мечтает...)

#7:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 7:06
    —
Как только человек бросил курить, пить, матерится и тп и тд, можно считать что чего то там проснулось)))

#8:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 13:27
    —
Отказываясь от вредных привычек человек же проявляет силу воли и становится осознанней,так что это тоже способствует пробуждению клеточек мозга.
В книгах Мегре есть упражнения для телепортации ,так вот один из этапов освоения этого упражнения это направлять своею волей энергию в голову.
Ну и правильное питание тоже этому способствует-ускорению скорости мысли.
Главное же это логические размышления и анализ ,поскольку они включают мысль человека.

#9:  Автор: ilnurНаселённый пункт: Башкирия, г. Туймазы СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 15:05
    —
scherenkov, а ты понимаешь что это тебе дает ? Надо изменить свое отношение к жизни

Любить каждый миг, т.к. мы порой плетемся в повседневных делах, например подымаясь по лестнице в подъезде..то что мы в физическом теле - это уникально, чудно, любить свою жизнь, ее проявление, быть чувствительным к ней. Мы порой не замечаем неба над головой, ветер что то шепчет, ласкает. И эта жизнь не только на природе, но и в городе тоже есть.
и хотеть конечно, мысли притягивают.. полюбить себя

а так, поучительства это всеSmile если действительно хочется, значит будет)
часто хочется спросить у людей, чего тебе действительно хочется? Ведь знающий человек действительно счастлив, потому что желание какой то цели, быстро реализуется

#10:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 17:21
    —
Я часто спрашиваю людей о их цели в жизни. Люди задумываются и начинают пробуждаться их клеточки мозга Wink Smile.

#11:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008, 12:10
    —
Также чтение книг Мегре и осмысление того что в них сказано ведет к изменению мировозрения и пробуждает клеточки мозга человека .

#12:  Автор: рагнар СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008, 21:47
    —
Ханиш Оттоман Зар-Адушт: ''Секреты египетской йоги''
6 простых упражнений развивающих мозг и нервную систему на 100%.

#13:  Автор: рагнар СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 13:31
    —
http://lib.biocomputer.ru
Практические пособия по методу Бронникова

#14:  Автор: vika18Населённый пункт: Мариуполь СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 23:57
    —
Я пробовал, пробудить спящие клеточки своего мозга. Пользовался приёмом предложенным Анастасией еще в первой книге (сон под своей звездой). В течении нескольких лет переодически спал на дачном участке под звёзным небом. Думал о ближних и о дальних звёздах, желал хорошего для своих близких и друзей, мечтал о щастливой жизни. Старался очень точно смоделировать своё прекрасное будущее и будущей своей семьи, увидеть в деталях. Всего не напишешь. Но ничего не происходило и не изменилось, я был прежним. Скорость мысли не увеличилась и жизнь протекала как и прежде. Только было после этих снов одно ощущение, для меня не понятное. Это чуство не было чем-то необычным или новым. Я немог его определить и посчитал, что это просто хорошее настроение. Но потом, наконец-то случилось то, о чём говорила Анастасия.
Мне удалось устроить ночёвку на кануне своего дня рождения, как это делали ведруссы. Утром, я понял что это за чувство - это чувство уверенности, уверенности в своих силах и прекрасном будущем, о котором я мечтал. Современем увеличилась скорость мысли и улучшилась память. Но самое главное я стал ощущать окружающее пространство и задавая вопросы, получать ответы. Смог разобраться как именно это произошло, как именно реагирует вселенная на желания и мечту человека.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 37 сек.:
Простите за граматику

#15:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 2:30
    —
я уверен, что для этого еще бы питательные вещества все получать, из достаточно с избытком если употреблять кедроввое масло, мед и цветочную пыльцу.
Медитация тоже очень хороша для этих целей.
Ну и естественно сон под своей звездой, насколько я знаю этим даже Щетининцы пользуються

#16:  Автор: AndrewGНаселённый пункт: Украина, Луцк СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 3:46
    —
Есть одни универсальный способ:

Он прост, доступен, имеет простое обьяснение в науке.

Это закалка холодной водой.

Как он дейтсвует: 1. вода вылита на кожу. 2. в следующий момент холод действует на чувствительные нервные клетки кожи, генерируется сигнал на уровне нервных клеток. 3. передается в головной мозг через спинной. 4. приходит в один обрабатывающий нервный узел головного мозга. 5. сигнал передается по организму с помощью тока, то есть электронов, и обрабатвающего центра мозга который отвечет за чуствительность конкретных участков в даном случае кожи, роспостраняется на соедние участки мозга. Чем и пробуждат их.

Такой ток апсолютно безопасен в отличии от того что в розетке. У большенства вызывает положительные эмоции начиная с 3 недели закалки, в следствии перестроения свявзей в мозге, что в свою очередь усиливает прирдную чувствительность тела и души, и работоспособность внутренних органов. Обливание сопроводжается сменой настроения на лучшее самим по себе, если не блокируются страхом проводящие электроны пути мозга.

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 19 сек.:
Есть еще один способ тоже простой это воздержание от приемов пищи.

Я против долговременного и поддерживаю коротковременное но систематическое. к примеру один день в неделю. нада учитывать, что воздерживаться от приема пищи и работать в тоже время не возможно, организ сжигает много калорий, этому дню больше подойдет выходной суббота или воскресение. Воздержанием даем возможность клеткам организма отдохнить от работы на постоянным потоком пищевого материала который нада обработать, в это время нагрузка уменьшается и каждая клетка имеет возможноть работать над очисткой и востановлением.

Первый месяц если заниматся по дню в неделю в кровь обыльно выделяются шлаки. Возможны побочные эфекты связаные со шлаками: привкус крови во рту, головокружение, нервозность, утомляемость, прыщи, тёмный цвет мочи. После очищения во время будете ощущать: поднесенное настроение, хорошее самочувствие, кушать почти не будет хотется как во время воздержания так и в другое время.

1 день сухого воздержания от приемов пищи = 3 дням воздержания с приемами воды. Советую сухое т.к. это мобилизирует работу организма, но первый раз только с водой.

Все реально и проверено на себе.

Как это пробуждает клетки мозга? Выводя ненужные элементы усиливает связи между клетками.

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 52 сек.:
Из протых способов - это бег. прокачивает кровь, а с ней кислород к клеткам головного мозга, розширяет и укрепляет сосуды.

    Добавлено пользователем cпустя 44 мин., 23 сек.:
Сама физкультура или спорт дает пробуждение но, оно не достаточно духовное, это скорее активность мозга. Обратите внимание.

Причиной этому является то, что составляющей Духовного пробуждения есть и материальный план - наполнение электронами нашего организма, что еще раз подтверждает Идеи Анастасии, а взят излишества электронов для нашего организма мы можем толькр из природы. Электроны активнейшие частицы в обмене веществ. А наша обычная жизнь в "коробочках" домашних, колёсых и офисных порождает нашего извесного врага - ионы с недостатком электронов, что и приводит к старению усложняя процесы обмена веществ. В плоть до механизма ДНК, что имеет инфомацию о количестве делений каждой клетки, уменшается возможное количество дилений - сокращается жизнь человека.

#17:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 6:04
    —
Дабавлю к сказанному

Если вы хотите иметь мыслящую голову нужно ходить без шапки - особенно зимой

И ещё.......... волосы на голове должны быть длиннымии

#18:  Автор: AsmodeyНаселённый пункт: Ю.Ф.О. СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 18:10
    —
Энергетический напиток:

Состав: хвоя (иголки ели, сосны или пихты) ? 1 столовая ложка, мёд.

Приготовление: залить хвою стаканом кипятка и настоять 20 минут.

Применение: отфильтровав, принимать по 200 гр. перед едой с мёдом.

#19:  Автор: AndrewGНаселённый пункт: Украина, Луцк СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 21:04
    —
Рыбий жир 1 капсула/день + шахматы 3-5 партий/день

#20:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 18:11
    —
scherenkov, Классная тема Сергей! Very Happy

Клетки мозга подобны Цветкам - когда они в благоприятных условиях, то они Расцветают! Солнце!

Для этого нужно стремиться к Живому Образу Жизни, к Перво-з-Данному Питанию.

Летом спать под звездным небом в леске-саду, есть овощи-фрукты выращенные по методу Анастасии. Сыроедничать.
Вдумываться в то, что ешь. Не есть дегенерированную пищу.
Больше купаться голышом. Отращивать длинные волосы и бороду - антенны связи с Великим Интелектом.
Больше контактировать с Живым Миром. Строю Родовое Поместье!
Вслушиваться-вдумываться в Живые естественные звуки-голоса природы.

Распускание Цветов по-Весне...
Image

#21:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 15:13
    —
Для питания сосудов головного мозга очень хороши свежевыжатые овощные-фруктовые соки, в частности:

Смесь соков: - моркови, свеклы, маленько редки, маленько корня имбиря.

Очень хорошее питание сусудов головного мозга. Солнце! Rolling Eyes

Сырые Творческие Овощи! Волшебного Огорода! Very Happy Солнце!
Image



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group