Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Бе$ценный доллар Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nevstruev
621142СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Reehan
621156СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Nevstruev
621225СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
shermann




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 328
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ukraine/Chernigiv

621291СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне лично-вот эта идея больше нравится! Хватит уже идти в угоду запада и использовать англоязычные символы.ПОра придумывать свои и наполнять их СВОИМ глубоким смыслом!Smile

Российский институт нациологии предлагает ввести специальное графическое обозначение для российского рубля. Обозначать рубль предложено заглавной буквой "Ф".

Предполагается, что такой знак, созданный по подобию обозначений доллара и евро, значительно упростит ведение финансовой документации и рублевые расчеты. Буква "Ф" выбрана не случайно. Специалисты указывают, что значок представляет собой зеркальное отображение двух букв "Р" ("Рубль России"). Кроме того, его контур схож с гербом Российской Федерации.
Image

_________________
Быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

621308СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела фильм "Бесценный доллар", следом "Кавказская война" по первому каналу. Вывод: наше правительство(а владельцем всех этих каналов является газпром) открыто сказало, что наше правительство, подкупленное ФРС, оптом продало всю страну и продолжает её продажу в розницу. Это похоже на очень циничный ответ на наши запросы о Родовых поместьях. Мы в своей стране существуем только для того, чтобы обеспечивать стабильность ФРС и доллара в Америке(и фунта в Англии, т. к. Америка есть самый удачный бизнес проект Великобритании. И фунт стоит железобетонно)

_________________
Книги В.Н. Мегре самые значимые книги современности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

621315СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ж, фильм показан, информация открыта весьма доходчиво.
Теперь всё за воспринимающими этой инфо.
Есть они или их нет - время показывает.
Я заметила, что эта информация воспринята даже теми, кто фильма не видел. Это хорошо видно при общении. Люди интуитивно уже восприняли сложившиеся обстоятельства.
Предполагаю, что сегодня весьма рискованно строить какие-либо проекты, связанные с сутью ФРС.

Жизнь прекрасна и удивительна для Человека с открытым сердцем, чистыми помыслами и светлыми устремлениями.
Ложь творит смерть.
ФРС поддерживает состояние лжи планетарно.
Конечно, они гордятся собой. И это - гордыня.
А мы?
Фактически проект ФРС управляет не столько долларом, сколько каждым, кто соприкасается с купюрой.
И эта форма управления многократно превосходит все остальные - политические, экономические, общественные.
Эта форма носит характер безраздельной власти над человеком.

Вот только одно не учли авторы ФРС - нельзя управлять Истиной, т.к. Истина не продаётся и не покупается.

Сейчас Истина на планете обрела форму проявления через устремления людей к своему родовому поместью.
От нас и только от нас зависит - как мы сами будем жить и как обеспечим будущее потомкам.
Ответственность за свои устремления определит действия.

Время показало, что предприняты попытки остановить устремления людей к РП, исказить, запугать и увести не привели к ожидаемым результатам.
Более того - произошло укрепление устремлений.
Нет такой силы, которая смогла бы уничтожить Истину.
Чем больше будет воспринявших Истину, тем меньше тех, кто её искажает.
И в начале нового тысячелетия...
И трансформировать предназначение денег - нет проблем.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dar513
621362СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Nevstruev
621372СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Reehan
621433СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Nevstruev

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 14

Населённый пункт: Москва

621675СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, разработан компьютерный шрифт для печатания символа рубля

СКАЧАТЬ ШРИФТ С СИМВОЛОМ :: http://nevstruev.nichost.ru/Russian%20Money%20Symbol.zip
(После скачивания распакуйте архив с файлом Russian Money Symbol.ttf в папку Windows/Fonts)

_________________
http://SimvolRublya.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Alexant




Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 168
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюменcкая обл.

621973СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не смотрел фильм, мне достаточно было информации http://www.contr-tv.ru/print/1018/ ,
чтобы окончательно понять весь механизм финансово-денежных отношений в мире.
Эту ссылку любезно предоставил peter from moskow в http://www.anastasia.ru/forums/topic_9145_0_asc_195.html

От небольшого количества американских долларов я избавился после бомбежки Югославии войсками НАТО. Я просто не стал чуть-чуть поддерживать их экономику. Полагаю, что сделал так я не один. А все вместе мы и подорвали миф о незыблемости их бумажек.

Поскольку здесь упоминаются и наши деньги, то позволю высказать свое мнение и по этому поводу. Рубли нужно снова деноминировать. По той простой причине, что нашу милую копеечку, которая рубль бережет, снова пинают и топчут ногами. Она никому не нужна, кроме сборщиков металла. Разве она это заслужила? Да и перспектива вновь стать «миллионером», как в 1997 г., как-то не очень радует.

А ведь когда-то в России был номинал денег даже в 0,5 копейки, а на 3-5 коп можно было покушать в трактире. Копеечка тогда ценилась, и ее никто не выкидывал за ненадобностью.
И еще. Лично мне было бы приятнее на наших дензнаках вместо непонятно какой птицы лицезреть официальный герб России-матушки.

_________________
"Наступит время, человечество поймет. Ученый самый крупный к бабушке на огород придет..." (3 книга)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevstruev

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 14

Населённый пункт: Москва

622996СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexant писал(а):
Я не смотрел фильм, мне достаточно было информации http://www.contr-tv.ru/print/1018/ ,
чтобы окончательно понять весь механизм финансово-денежных отношений в мире.
Эту ссылку любезно предоставил peter from moskow в http://www.anastasia.ru/forums/topic_9145_0_asc_195.html

От небольшого количества американских долларов я избавился после бомбежки Югославии войсками НАТО. Я просто не стал чуть-чуть поддерживать их экономику. Полагаю, что сделал так я не один. А все вместе мы и подорвали миф о незыблемости их бумажек.

Поскольку здесь упоминаются и наши деньги, то позволю высказать свое мнение и по этому поводу. Рубли нужно снова деноминировать. По той простой причине, что нашу милую копеечку, которая рубль бережет, снова пинают и топчут ногами. Она никому не нужна, кроме сборщиков металла. Разве она это заслужила? Да и перспектива вновь стать «миллионером», как в 1997 г., как-то не очень радует.

А ведь когда-то в России был номинал денег даже в 0,5 копейки, а на 3-5 коп можно было покушать в трактире. Копеечка тогда ценилась, и ее никто не выкидывал за ненадобностью.
И еще. Лично мне было бы приятнее на наших дензнаках вместо непонятно какой птицы лицезреть официальный герб России-матушки.
Внимание!
Интерактивный график падения курса доллара по отношению к рублю начиная с 4 февраля 2003 года (показывают падение курса доллара В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ):
Image
Как видим, уже больше пяти лет доллар непрерывно падает по отношению к рублю. Кого после всех этих лет непрерывного падения может интересовать доллар в качестве международной резервной валюты? Только несчастного обывателя, одурманенного непрерывным агрессивным пиаром администрации США, густо замешанным на крови мирных жителей тех стран, на которых отыгрываются США за свои «неудачи» (теракты и пр.), в которых сами же США и виновны, если не в качестве организаторов, то, по крайней мере, в качестве раздолбаев, допустивших их.

_________________
http://SimvolRublya.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Alexant




Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 168
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюменcкая обл.

717875СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevstruev:
Цитата:

Как видим, уже больше пяти лет доллар непрерывно падает по отношению к рублю.


Cитуация сейчас изменилась и доллар пошел в гору. И во многом оттого, что снова некоторые побежали в обменники ?спасать? свои кровные. А вместе с тем и?чужую экономику. Но спасут ли?

Интересный материал еще и здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_40695.html

_________________
"Наступит время, человечество поймет. Ученый самый крупный к бабушке на огород придет..." (3 книга)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

717981СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, смешно он падает на интерактивном графике Smile

_________________
Подними меня орёл
Колечко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alexant




Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 168
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюменcкая обл.

720553СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel_777:
Цитата:
Да, смешно он падает на интерактивном графике


Действительно, смешно, но время для настоящего ?смеха? в полной мере еще пока не наступило. Однако робкий смешок тех, кто, например, получил счета за коммунальные услуги в январе, указывает на приближение этого времени. И с этой точки зрения оснований для подобного смеха у владельцев своих Поместий, по-видимому, нет. Остается только позавидовать, по-хорошему конечно.

Что касается моих решений по поводу американских денег, то я их не изменил. Мне Русь моя уБОГая дороже иноземных стран и для жизни в ней вовсе не обязательно покупать зеленые деньги и способствовать в наживе тем, кто их печатает.

_________________
"Наступит время, человечество поймет. Ученый самый крупный к бабушке на огород придет..." (3 книга)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB