AlexHappy ( Александр )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: AlexHappy ( Александр ) Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 12:24
    —
Уррааа, я создал личную страничку!!!!!!!! Very HappyVery HappyVery Happy На которой я буду радоваться жизни, любить, расти, рассказывать о себе и просто жить RazzRazzRazz Я хочу, чтобы эта страничка была очень жизнерадостной и приносила людям счастье. Поэтому я буду размещать на ней красивые и смешные картинки, фото, стихи о любви и не только, песни, толковые жизненные советы и размышлять на философские темы RazzRazzRazz

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 42 сек.:
даю интервью

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 42 сек.:
хотя очень люблю и так : ))))

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 25 сек.:
с поездки в Египет

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 22 сек.:
и море

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 7 сек.:
первые цветы в Поместье


Последний раз редактировалось: AlexHappy (Вс 22 Фев 2009, 20:33), всего редактировалось 1 раз




Даю интервью.jpg

 Имя файла:
Даю интервью.jpg
 Просмотрено:  12616 раз(а)  Размер файла:  90.69 KB


я в Поместье

Я в Поместье.jpg

 Имя файла:
Я в Поместье.jpg
 Просмотрено:  12615 раз(а)  Размер файла:  58 KB




рыбка.jpg

 Имя файла:
рыбка.jpg
 Просмотрено:  12734 раз(а)  Размер файла:  98.08 KB




золотая рыбка ))).jpg

 Имя файла:
золотая рыбка ))).jpg
 Просмотрено:  12614 раз(а)  Размер файла:  87.31 KB




кораллы.jpg

 Имя файла:
кораллы.jpg
 Просмотрено:  12733 раз(а)  Размер файла:  92.04 KB




вечерное море.jpg

 Имя файла:
вечерное море.jpg
 Просмотрено:  12733 раз(а)  Размер файла:  93.37 KB




Первые цветы.jpg

 Имя файла:
Первые цветы.jpg
 Просмотрено:  12732 раз(а)  Размер файла:  9.41 KB


#2:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2008, 21:12
    —
Привет! Серьёзное интервью... а кулочки ты держал на счастье? Smile))

#3:  Автор: malvinkaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008, 14:00
    —
Дня чудесного, Саша!!!

SmileSmileSmileОчень приятно тебя здесь видеть SmileSmileSmile

Судя по интервью и фотографиям, у тебя все здорово.
Понравилось фото с поместья. Молодчина, пока некоторые думают, ты своими делами показываешь!!! равновесие Very Happy

Хотела с тобой поговорить, что вы решили делать с разрешениями на строительство. Напишу в личку. Rolling Eyes

А для украшения твоей странички, прикрепляю фото.



дружба

дружба.jpg

 Имя файла:
дружба.jpg
 Просмотрено:  12679 раз(а)  Размер файла:  29.82 KB


#4:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 15:03
    —
[quote="Utrenniaya_rossa"]Привет! Серьёзное интервью... а кулочки ты держал на счастье? Smile))[/quote]
: ))))) да нет, просто было очень хоолллоооодддддннннннооооооо... : )))) к таким интервью можно подготовиться. Страшновато было в первый раз, когда пригласили на передачу... было еще 3 эксперта, причем один доктор наук : ))) надо было вникать в тему и отвечать по ходу передачи... два раза запнулся, но ничего - вырезали все аккуратненько, по телевизору выглядело прилично ; )
Спасибо за комментарий - ты первый посетитель!!!! Довольная у тебя кошечка ; )))), или это кот : ))))

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 3 сек.:
Привет Malvinka!!!! Очень рад тебя видеть на своей страничке ; ))))) Письмо получил - напишу ; ))))) И большое спасибо за фото Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 26 сек.:
С весенней посадки RazzRazzRazz

грецкий орех, дедуля 15 минут объяснял как за ним ухаживать, прежде чем продать Very Happy говорит, вырастет на 12 метров Smile правда можно сделать и меньше, если формировать обрезкой...

и сирень, что будет возле дома Very Happy





друзья.jpg

 Имя файла:
друзья.jpg
 Просмотрено:  12664 раз(а)  Размер файла:  15.73 KB




орех.jpg

 Имя файла:
орех.jpg
 Просмотрено:  12543 раз(а)  Размер файла:  59.49 KB




сирень.jpg

 Имя файла:
сирень.jpg
 Просмотрено:  12543 раз(а)  Размер файла:  90.22 KB


#5:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 11:45
    —
Люблю солнышко, оно всегда такое теплое и радостное Razz Не зря наши предки, славили эту огненную стихию Razz Стихи пока не пишу, но есть большое жаление занятся этим творчеством, думаю, ты из первых прочтешь мои стихи Wink

Стихи люблю светлые и жизнерадостные, вот например: Very HappyVery HappyVery Happy

Живи, мой друг,
И жизнью наслаждайся,
Как можно меньше
В жизни ошибайся,
Бери пример с хорошего,
И в жизни
Всегда, мой друг,
Почаще улыбайся.
Пусть будет меньше гнева,
Больше дела,
Чтоб в этой жизни
Много преуспела,
Чтобы твои дышали
Грудь и тело,
Чтобы душа твоя
Огнём горела,
Чтобы любовь всегда
Тобой вершила,
Чтоб был восторг
И чтоб была бы сила.

А еще про счастливую любовь
Ищу свою половинку

Какая женственная ты,
О, сколько нежности и ласки!
Мои сбываются мечты —
Я встретил женщину без маски
Ты есть блаженное творенье, Ты воплощенное терпенье, В моей груди горит желанье Любить прелестное созданье!

:heart_rp:

--
Исправлено Татьяшка Вт Апр 20, 2010 7:06 pm

#6:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 19:55
    —
AlexHappy,
Цитата:

думаю, ты из первых прочтешь мои стихи Wink


Вообще интересно, когда стихи пишут парни... Какие-то они другие..не знаю.
Хороший домик. А ты ещё не строишься? Я хочу пробный малюсенький домик из самана вылепить...

#7:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008, 19:41
    —
Наверное, просто каждый в стихах отображает свои мечты, стремления и желания, поэтому и стихи - разные... плюс разные оттенки в восприятии мира мужчиной и женщиной Razz

Дааа, сосед мастер на все руки - строитель Laughing Мне - финансисту еще учиться и учиться в этом вопросе, но это очень увлекательно и интересно RazzRazzRazz

В этом году намерен вырыть пруд, хотелось бы 20*25 метров и колодец, дубовый... первый домик будет возле озера, так что пруд первый - экскаватор может повредить постройку...

да и опыта пока недостаточно и средств... в следующем году хочу сделать мастерскую 3*4, а через 2 года - добротный домик, с кухней, 2 спальнями и банькой RazzRazzRazz из сруба, очень нравиться - живой дом.

По поводу самана - не имею ничего против, сосед хочет делать, но ближе к душе - сруб... правда думаю сделать еще маленький домик из самана, такой детский для будущих детей... хотя они сами сотворят... Very HappyVery HappyVery Happy

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 28 сек.:
начало творчества... скамейки сосновые, что будут возле костра и стол трапезный на полянке Laughing





скамейка.jpg

 Имя файла:
скамейка.jpg
 Просмотрено:  12377 раз(а)  Размер файла:  67.71 KB


#8:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 19:42
    —
Вот так и мы ждем чего то, просим, хотя все, что нужно уже есть в нас RazzRazzRazz

"Виктор ехал на большой скорости по дороге. Его путь лежал на другую сторону долины, и было вполне уместно доя просветлённого попросить Бога вместе с ним сотворить эту поездку, Интуитивно он знал, что ему нужно было её сотворить, он сделал это. Он ехал по дороге, впереди его ждала серьёзная проблема: раньше на другую сторону долины вёл мост, но с недавних пор его не стало. Отдавая себе в этом отчёт, Виктор всё же продолжал мчаться по дороге. Понимаете, Виктор творил чудо доверия ради своего будущего, целиком отдавшись вере.

Неужели Виктор сошёл с ума? О чём бы в это время думал нормальный человек?

Он наверняка бы выстроил логическую цепочку: «Моста нет, следовательно, я разобьюсь. Мост нельзя восстановить в считанные минуты - когда я проезжал здесь вчера вечером, его не было! Значит, его не будет и сегодня». При этом он, конечно же, представлял бы себе стоящий на прежнем месте мост из бетона и стали. «Моя машина не попадёт на ту сторону, если не будет моста».

Виктор же в первый раз пробовал сотворить своё будущее с помощью новых даров Бога. Он больше не считал себя игрушкой или жертвой жизненных обстоятельств. Он ощущал себя ответственным за всё, в том числе и за исчезнувший мост, - и чувствовал, что открывает для себя путь, по которому раньше боялся двигаться. Ведь Виктор доверился Богу впервые. Он нёсся на полной скорости и смотрел на пропасть в том месте, где раньше был мост. Что же знал Виктор, чего не знало большинство людей? Вот несколько рекомендаций, касающихся веры в новую эру.

1. Не подходите с человеческими мерками к Божественному! Думайте, как думал бы Бог. Случается многое, о чём вы и не подозреваете, когда Бог создаёт вместе с вами большие перемены в вашей жизни. Вещи, казалось бы в высшей степени невероятные, причудливым образом могут стать совершенно реальными.

2. Не поддавайтесь страху! Поймите, если вы будете пытаться рассуждать как обычный человек, вы сразу попадёте под власть страха. Ваш разум обернётся против вас, и, пока вы будете нестись к мосту, которого - нет, он будет истошно требовать свернуть направо или налево. Может, вы остановитесь и даже откажетесь от поездки вовсе, потому что страх стальными тисками сожмёт вам сердце.

3. Осознайте себя ответственным за ваше путешествие! Слушайте внимательно, поскольку, это очень важный момент. Если вы думаете как человек, боитесь как человек, у вас не возникнет доверия к Богу и вы обвините Его в создании ситуации, которая может показаться вам безысходной. «Вот я на дороге лечу навстречу смерти! Боже, Ты обманул меня! Боже, Ты предал меня! Я наверняка разобьюсь о дно каньона!». Воображение будет непрерывно пытаться убедить вас в том, что ваши попытки спастись ни к чёму не приведут, - такова дуальность, которой вы которой наделили себя дли воплощения на Земле.

Если же вы принимаете на себя ответственность за поездку, тогда Бог ничего не сможет «сделать плохого» с вами. Вы - частица Бога! Вы сами осуществляете акт сотворения на дороге, думая так, как думает Бог, - без страха, зная; что если где-то прежде стоял мост, то непременно будет что-то вместо него, и не строя предположения о том, что это может быть.

Подъехав к долине, Виктор внезапно увидел впереди то, что и ожидал: моста не было. Люди не могли восстановить его за один день. Виктора охватил страх, через мгновение его испытание должно было закончиться. Но что это? На дороге стояли люди и указывали, чтобы он ехал в объезд, туда, где он прежде не бывал, и его глазам открылся совершенно новым мост! Мост, который строили целый год! Мост, который строился задолго до того, как Виктор попросил о нем, и до того, как он ему понадобился! Он шире, чем Виктор ожидал! Он освещен, чтобы по нему можно было ездить ночью, и по нему можно добраться на другую сторону долины намного быстрее, чем по старому. Виктор не видел, как его строили, он «появился» только сейчас - когда стал больше всего нужен.

Виктор остановился на другой стороне долину и совершил короткую молитву. Он вознёс Богу благодарность за способность сотворить. И Бог ответил, и поблагодарил Виктора за то, что он повысил частоту своей вибрации, а значит, и частоту вибрации планеты, поверив в «реальность, которая незрима».

Если вы поймёте эту притчу, вы поймёте, что представляет собой та новая энергия» которую дарует вам Бог. Для Бога время не линейно! Всё происходит «сейчас», то есть прошлое, настоящее и будущее не находятся в привычной людям прямолинейной последовательности. Бог готовит ответы ещё до того, как мы зададим вопрос! Как и в случае с мостом, Бог сотворит результат до того, как мы о чём-то попросим. Это абсолютно естественно, поскольку наши возможности были определены ещё до того, как мы пришли в этот мир. Не путайте с предопределением - на нашей планете все обладают свободой выбора. Однако у Бога есть преимущество - он знает «наперёд», что вам понадобится в нашем линейном времени, если мы о чём-то попросим. Сегодня готовится то, что мы сотворим и явим миру завтра, — исцеление, богатство, которое придёт в вашу жизнь, партнёрские отношения и помощь в самые трудные минуты жизни. Все эти приготовления были предприняты Богом в ответ на те наши просьбы, о которых мы сами ещё не подозреваем! Вот такие чудеса может творить вера, и вот то, что называется «сотворчёством» с Богом»."

"Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя". В. Синельников, С. Слободчиков, Москва, ЦЕНТРПОЛИГРАФ, 2007, стр. 82-85

#9:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008, 12:51
    —
Ой, да что же здесь творится!
Людям дома не сидится!
Может, в поле, огороде,
Иль еще где на природе?!
Отдыхают. Или спят еще
Выходной, вроде, суббота,
Всем поспать подольше охота,
Позабыли о компах,
Интернет скучает:
--- Ах!.
Александр, ты где сейчас?!
Ой, да я ж совсем забыла,
Забегая наперед
Собираешься на слет!
Что ж, твоих рассказов буду
Ожидать я, словно, чуда,
О поездке предстоящей,
В будущем и настоящем!
Very Happy

#10:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 22:05
    —
Был я дева в Поместье,
Думал нынче о невесте.
Голубые у нее глаза,
Светло-русая коса.

Деревца я поливал,
Овощи сажал.
Я скамейки мастерил
Для детей, что было сил.

Размышлял я о пруде,
Думал нынче о воде.
В быстрой речке я купался,
Белой глиной обтирался.

А за тою за девицей,
Я поеду заграницу.
Я пол мира обойду,
Но любовь свою найду.

Если встреча будет рядом,
Это будет просто даром.
Хороша та девица,
На все руки рукодельница.

Мы пойдем по жизни вместе,
Создадим рай в том сладком месте.
Будем ездить в Геленжик,
Не променяв душу на шик.

Хотя, подумал я немного -
Мы поедем и в Европу.
Будем вместе развиваться,
Будет счастье расширяться.

Мы родим там детей,
Настоящих богатырей.
Чтобы детям все отдать,
Буду роды принимать

В общем, я готов меняться
В этом мире развиваться.
Где найти же мне девицу,
Ту единую мастерицу?

Чтобы вновь в том райском месте
Оказались бы мы вместе.
Может, знаешь ты ответ,
Подскажи ка мне Секрет Laughing Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 10 сек.:
Спасибо большое за фото. Кошек я люблю. Но еще больше люблю собак. Всегда был собачником. Обустрою Поместье - куплю овчарку и котенка большого черного иль рыжего. Laughing

#11:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008, 11:30
    —
Ой, а стих какой хороший!

Как ты все предусмотрел!
Про поездки, про поместье,
Как рожать будете вместе!
Повезет же той девице,
На которой будешь жениться!
А вот где найти и как?!
Дело, в общем-то, пустяк!
Пообщаться, на слет съездить,
Полмира еще объездить,
Ждать ее, мечтать, искать,
Еще встречу представлять!
А потом она случится!
Русокосая жар-птица
Остановит взгляд свой ясный
На тебе
И так прекрасно
Ты почувствуешь себя
В глаз сияньи голубых
Эта встреча для двоих
Вдруг изменит все вокруг
И где север, и где юг
Все забудешь в миг прекрасный!
Ожиданья не напрасны!
Встреча та не за горой,
Она тоже ждет ее!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#12:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 23:00
    —
Вот спасибо, вот Секрет,
Есть на все у неё ответ. Razz
Образ чудный сотворила,
Всех приятно удивила. Laughing

Знаю точно это я,
Что Богиня она.
Всех на сайте впечатляет,
Стихи хорошие слагает. Razz

За что ей очень благодарен.
Чувствую прекрасно словно барин. Razz
Пришло к нам время веселиться,
В счастье, радости крутиться. Laughing

Родные души привлекать,
Детей божественных рожать. Razz
Славно-славно это время,
Резвись божественное племя. ннн любовь сюрприз

#13:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 16:30
    —
Александр!
Хвалишь меня ты зря,
Зазнаваться мне нельзя!
Нос я кверху задеру
И от скромности помру! Embarassed Very Happy Wink

#14:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 18:32
    —
Зазнаваться - это скверно,
Ты об этом сказала верно Wink
Давай ка лучше улыбаться
Жизни нашей радоваться. Very Happy

Только ты не умирай,
Приходи ка лучше на чай. Wink
Кто же будет тогда слагать,
Стихи прекрасные сочинять?

Но любить себя все же нужно,
Будет от этого только лучше. Very Happy
Ведь когда любишь ты себя,
Людям отдаешь ты много добра Wink

#15:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 19:06
    —
Странно как-то. Я считала,
Что себя любить - этого мало,
Лучше любить сразу всех
Тогда будет всюду нас преследовать успех

Еще! Где же здесь связь? / Ведь когда любишь ты себя, Людям отдаешь ты много добра /
Может, любовь эта напоказ?!
И получится сюрприз -
Кто любит себя - тот эгоист

Ну, да ладно! Спорить мы не будем,
Лучше уж улыбаться людям,
Тому, кто не весел, нос повесил,
Или же тумак отвесил.

Приглашаешь ты на чай?
Ну, тогда, брат, не скучай!
Тебя будет ждать сюрприз –
Не Секрет,- а сплошной Каприз!

#16:  Автор: lumpen66Населённый пункт: казань СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 11:23
    —
Ведь браки заключаются на небесах
Ведь остальное всё враньё
И я себе ору в который раз
Не надо водку пивом заедать

В моих руках волчок
На нём есть ИНЬ и ЯНЬ
Я крутанул и кругом голова
Где был сегодня ИНЬ там стал вдруг ЯНЬ

Чтоб разглядеть его ведь надо тормознуть
Пусть тормозят другие я чуть подожду
Они умны, а речи каковы
Вот только смысла я не вижу не черта

Свою ВСЕЛЕННУЮ срисую Я с НЕЁ
ОНА ведь тоже делится на ИНЬиЯНЬ
Не ошибусь , уверенность вселяет то
Что для меня ОНА -есть отражение ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ на ЗЕМЛЕ.

#17:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 18:31
    —
Сразу всех любить ведь надо,
Ты об этом сказало ладно. Razz
Но любовь во всей красе,
Начинается к себе. Wink

Когда любишь ты себя и уважаешь,
По-другому мир воспринимаешь.
Принимаешь ты людей любого рода,
Такими как их создала природа.

Ты не сердишься,
Не злишься.
Радостью себя ты наполняешь,
И других людей ты одобряешь. Wink

Ближнего люби как самого себя,
Об этом нам поведал сам Исус.
Но если ты себя не любишь,
Ты ближнего совсем не приголубишь. Wink

Любви раскрыться в жизни нужно,
Чтоб дети жили твои дружно.
Чтоб была счастлива невеста,
Начни с себя - так будет верно Wink

#18:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 15:23
    —
Поучают все меня,
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Как мне жить день ото дня!
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вот и ты, Саша, туда же!
Wink Wink Wink Wink Wink
Не даешь самой подумать даже!
Question Question Question Question Question

#19:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 16:22
    —
Ты Секретушка не злись,
Лучше Солнцу улыбнись. Wink
Ты вопросы задавала,
Мой стишок ты получала. Laughing
Думать нынче очень нужно,
Давай делать это дружно Laughing Laughing Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 44 сек.:
lumpen66, VitaliyLoboda - большое спасибо за то, что вы зашли на личную страничку Very Happy
lumpen66 - хороший, и правильный стих, уверен, что у тебя все получается.


--
Исправлено Татьяшка Вт Апр 20, 2010 7:08 pm

#20:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 16:38
    —
Да не злюсь я, Сокол ясный!
Вот и день сегодня прекрасный,
Тучки хмурые ушли,
Грусть с собою унесли!

#21:  Автор: EseniyaНаселённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога" СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 20:41
    —
Спасибо, Саша, что зашел на сайт www. cosmo.ru Рада, что тебе понравилось фото. Very Happy (хоть я и не голубоглазая и светловолосая девушка. Wink Very Happy ) . Кстати, этот сайт сломался и поэтому конкурс будут проводить заново. Вот не знаю, стоит ли мне второй раз учавствовать... Желаю тебе исполнения всех твоих мечтаний!!! У тебя замечательная страничка. Удачи тебе и счастья! Razz Razz Razz

#22:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 21:11
    —
Большое спасибо, за пожелания, взаимно Very Happy Фото было очень интересным, и отличалось от других, "эротичных", поэтому было красивым. Думаю, что тебе лучше принять участие в конкурсе, это интересно, тем более, как я понял ты в какой то мере варишься в этой кухне Wink Laughing А мы - поддержим Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 52 сек.:
To Секрет: Рад, что тучечки ушли,
Для Лебёдушки пришли
Дни прекрасные, часы,
В нашу сторону весы,
Наклоняясь каждый день,
Уменьшают злуюю тень.
Не грусти краса земная,
Будет снова жизнь иная,
Будут люди просыпаться,
Новой жизни радоваться. Razz

#23:  Автор: EseniyaНаселённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога" СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 21:36
    —
Нет, Саша, в таком конкурсе я учавствую в первый раз. Я работаю в косметической компании ОРИФЛЕЙМ и наш офис дружно решил, что я достойна победы. Стали советовать: попробуй. Ну вот я и попробовала. Smile А вообще для меня важно, чтобы в этом конкурсе победила не ПОШЛОСТЬ, а КРАСОТА. Даже захотелось мужчин проверить: какой образ им по нраву? У нас в Ангарске мужчины на одном из сайтов открыли тему по поводу моего участия в конкурсе. Такое там пишут!!! Одни поддерживают, любуются, а некоторые пишут: оголенных частей тела нет, голосовать не буду. (это я культурно выразилась) Вот так. Знаю теперь, что за полуобнаженных голосовать будут..Rolling Eyes

#24:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 22:59
    —
Ну, смотря кто Very Happy Ребята, которые сидят на этом форуме - таких девчат не поддержат Wink Конечно, пока мы - не большинство, но зато - в тельняшках ржач Учавствуй! Wink У тебя все получиться Very Happy + нужно создавать прецендент Razz: вчера наши девчата принимали участие, сегодня о них говорят, а завтра они будут побеждать в конкурсахVery Happy

#25:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008, 11:54
    —
Урраааа, я вернулся с Поместья!! Laughing Выходные получились более, чем яркие Razz Вначале договаривался с трактористом о пруде, ездили на землю... Даа, обрадовал он меня конечно, сказал, что такой пруд рыть дней 7 (20*25), и то если глина не попадется Laughing Но что поделаешь, все равно копать нужно, и лучше в самом начале, чтобы трактор "потоптал" по минимуму... Razz Думаю, выкопаем в начале августа когда возьму отпуск... Потом договаривался о брусе - нужно сделать лавки и столик возле костра, чтобы общаться было удобно... Laughing Пришел к выводу, что главная проблема нашего села - это водка и лень Laughing (после того, как побывал в хозяйстве-хоромах тракториста-частника и шофера, что нас подвозил)... Laughing
А самое главное мы праздновали день рождения одной помещицы... мы играли на гитаре... пели песни, участвовали в конкурсах, танцевали, жгли костер, играли на гитаре... и запивали все это обычным соком...Laughing вот только жалко, что её дети разрядили фотоаппарат, так что фоток сделать не удалось, может возьму у соседей... поэтому выставляю, что есть..... LaughingLaughingLaughing

Помню, тут еще одно сообщение было.... хм... но куда то исчезло Laughing напишу ка я этому человеку письмо :WinkLaughing

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 44 сек.:
строительство продолжается Smile

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 15 сек.:
гуси-лебеди





Тетерев.jpg

 Имя файла:
Тетерев.jpg
 Просмотрено:  9252 раз(а)  Размер файла:  95.31 KB




И снова Тетерев.jpg

 Имя файла:
И снова Тетерев.jpg
 Просмотрено:  9326 раз(а)  Размер файла:  89.72 KB




второй домик.jpg

 Имя файла:
второй домик.jpg
 Просмотрено:  9247 раз(а)  Размер файла:  99.49 KB




будка и вальер.jpg

 Имя файла:
будка и вальер.jpg
 Просмотрено:  9321 раз(а)  Размер файла:  90.33 KB




гуси-лебеди.jpg

 Имя файла:
гуси-лебеди.jpg
 Просмотрено:  9320 раз(а)  Размер файла:  89.05 KB


#26:  Автор: malvinkaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008, 21:19
    —
Дня доброго, Александр!
Приглашаю 21 июня (с 21 на 22 июня) в Долину Джерел на праздник, бери друзей,
http://forum.anastasia.ru/topic_30732.html

Там будет презамечательно-замечтательно!!:)

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 09, 2012 2:32 am

#27:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 18:20
    —
Привет Инна!!! Рад снова тебя видеть Laughing Большое спасибо за приглашение Very Happy Даже не знаю, тут просто столько много всего интересного будет, вот в Киеве:

http://forum.anastasia.ru/post_627059.html

И везде хочеться побывать...

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 09, 2012 2:31 am

#28:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 15:58
    —
AlexHappy, нарасхват!
На приглашения богат!
Сколько девушек вокруг,
Образуют сейчас круг,
Дружно скажут: выбирай,
Ты сегодня каравай!

#29:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 15:20
    —
Дев прекрасных всегда много,
Выбирать и мне не в ново,
Только время сейчас иное,
К любви отношение другое.

Нужно каждому проснуться,
К половинке притянуться,
К той, что жили веками,
Бегали босыми ногами. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: AlexHappy (Чт 05 Июн 2008, 17:17), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 18:07
    —
Ой Секретушка спасибо, Razz
Фото чудно словно диво. Razz
Светлы прекрасные Богини,
Будут словно Берегини. Very Happy

На страничке моей лежать,
Добрых людей привлекать. Laughing
Только ты не заводись,
На меня ты не сердись. Wink Laughing Laughing Laughing

#31:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 14:47
    —
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вот пришло как будто лето,
Дождей нету – странно это!
Я уже привыкла даже,
Что дожди льют почти день каждый!

А тут лето о себе знать дало,
И меня вдруг на природу потянуло!
Я не зря говорю тебе про эти вести,
У тебя же есть поместье!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#32:  Автор: AlinНаселённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл. СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008, 19:04
    —
Саша, добрый день!Smile)
Читала твои постыSmile) Ты - молодец!
Мы тоже хотим стать помещикамиSmile, только все это не очень понятно... Тетерев на твоих фото... Это где-то под Киевом или?
А еще у меня есть нескромный вопрос... даже предложение... или нет, это скорее просьба - пригласи как-нибудь в гости? Очнь хочется своими глазами посмотреть как люди живут в поместьях!
Обещаем быть ненавязчивыми гостямиSmile) Да, есть опыт в постройки лавочекSmile)

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 3 сек.:
Саша, добрый день!Smile)
Читала твои постыSmile) Ты - молодец! И стихи от душиSmile)
Мы тоже хотим стать помещикамиSmile, только все это не очень понятно... Тетерев на твоих фото... Это где-то под Киевом или?
А еще у меня есть нескромный вопрос... даже предложение... или нет, это скорее просьба - пригласи как-нибудь в гости? Очень хочется своими глазами посмотреть, как люди живут в поместьях!
Обещаем быть ненавязчивыми гостямиSmile) Да, есть опыт в постройке лавочекSmile)

#33:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 13:25
    —
Ты Секретушка не спеши,
Будет лучше для души.Wink
Ведь в Поместье солнце припекает,
Да комарики злостные кусают.LaughingLaughingLaughing

Жить там сложно без воды,
Дом «стоит» мой без стены.LaughingLaughingLaughing
Сохнут грядки без полива,
Воды просит синяя слива.LaughingLaughingLaughing

Надо много потрудиться,
Чтобы в гости пригласить вас.Wink
Приезжай ка лучше на хоровод,
В танце закружимся как водоворот.Wink

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 52 сек.:
http://www.anastasia.ru/forums/post_627059.html#627059

#34:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 15:13
    —
Я не то сказать хотела -
Cool Стих сложила не умело!
Спросить я только лишь хотела…
Question С копанием пруда как обстоит дело?
Wink И еще!
Какие новости, какие вести?
Question Как съездил ты в свое поместье?! Wink Wink Wink любовь

#35:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 15:54
    —
Ой Секретушка - спасибо,
Дела хороши мои на диво.
Только не ездил я на природу,
Занимался я работой.

Я поеду на неделе,
Буду творить я на деле.
Брус в Поместье привезут,
Буду столик делать тут. Laughing Laughing Laughing

Вот незадача, хотел выставить пару фото, так написали, что лимит уже выполнен - придеться удалять свои уже выставленные... Crying or Very sad Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 15 сек.:
To Alin: да, Тетерев, это Киевская область на границе с Житомирской...
В гости, я бы с радостью пригласил, но нужно хотя бы лавки возле костра доделать Laughing Laughing Laughing Может в августе, когда возьму отпуск и буду пруд копать... организую поход в Поместье Razz
Да и личной вопрос есть, может я полон предрассудков... но для меня это очень серьезно Confused Если приглашать девушку одну... в Поместье - это все равно, что сделать ей предложение... - я так считаю... так, что нужно мне еще немного потворить в Поместье, давай общаться по почте Razz

#36:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 16:21
    —
Нынче сказ пойдет о Саше,
Он украсил землю нашу!
У него поместье есть
И друзей много – не счесть!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Да, хорошее то место,
Где находится его поместье!
Рядом лес, да и река,
У нее крутые берега!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Хорошо в поместье том,
Кусты, травы, лес кругом!
И сад в росте не отстанет,
К солнцу свои ветви тянет!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Кто сад тот райский посадил?!
Что за вопрос – то Саша был!
Старался Саша, сад садил,
Еще и огород рыхлил!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Жалко только дома нет!
Только это не беда!
Саша мастер – хоть куда!
Что нас стоит дом построить,
Двор постройками застроить?!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Не беда, что нет водицы!
Надо выкопать криницу!
Раз лопатою взмахнуть,
Два взмахнуть, и три и пять…
Хотя легче сказ сказать…
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сашу что-то не понять…
Боится в гости девушку приглашать?!
Тут серьезности нет места!
Пригласил – и сразу невеста???!!!
Question Question Question Question Question Wink Wink Wink Wink Wink

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 19 мин., 50 сек.:
AlexHappy писал(а):


Вот незадача, хотел выставить пару фото, так написали, что лимит уже выполнен - придеться удалять свои уже выставленные... Crying or Very sad Very Happy Razz


Попробуй уменьшить размер фото (через сжатие лучше).
Не удаляй предыдущие, одно к другому не при чем.

#37:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 20:04
    —
Вот такие вот малюсенькие фото удалось выставить... по 15 кб. Crying or Very sad о том как я готовлюсь к встрече с любимой практически каждое устро... Laughing

Да, походу половину своих фоток точно придеться удалить Confused а новые буду выставлять меньшего формата... или перейду на стихи, их точно сколько угодно можно будет размещать LaughingLaughingLaughing

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 53 сек.:
Видно админ меня не полюбил Laughing Laughing Laughing :

"Sorry, but the maximum filesize for all Attachments is reached. Please contact the Board Administrator if you have questions."





занимаюсь йогой.jpg

 Имя файла:
занимаюсь йогой.jpg
 Просмотрено:  9286 раз(а)  Размер файла:  12.77 KB




отжимаюсь.jpg

 Имя файла:
отжимаюсь.jpg
 Просмотрено:  9286 раз(а)  Размер файла:  12.21 KB


#38:  Автор: AlinНаселённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл. СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 11:17
    —
Извини, что пишу опять здесьSmile) Что-то через почту возвращается на мой адрес...Sad Но если ты ответишь на astalskaya@list.ru, то будем -таки общаться через мейл.

Спасибо, что ответил)
Это хорошо, что ты так серьезно относишься к приглашениям и к девушкам. Но мне предложение делать поздно - я давно замужем и счастлива этим. Да и ездим мы обычно втроем - мы с мужем (он, кстати, тоже Александр), и его брат Андрей.

Мы ищем поместье для себя, потому и напрашиваемся в гости. На предмет людей посмотреть, себя показать - как вероятных соседей. И с местом познакомиться.

Мы намереваемся переехать уже этой осенью, и зимовать, и строиться.
Нужны ли вам соседи? Найдется ли еще пара участков для нас?

#39:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 11:43
    —
Вот Секретушка дает,
Образ чудный создает.
Все меня она хвалит,
Хорошее настроение дарит. Very Happy

Нет на свете её краше,
И стихи слагает также. Wink
Та девица хороша,
Светиться её душа.

Дев прекрасных я не приглашаю,
Нету места выпить чаю.
Я скамейки смастерю,
В гости конечно приглашу.
Летом в отпуск я пойду,
Приезжайте - покажу. Laughing Laughing Laughing

#40:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 1:56
    —
Что-то Саша заскучал.
Где свой пыл ты потерял?
Наработался в поместье?
Или есть другие версии? Question Rolling Eyes

#41:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 19:53
    —
Был мастерица я на Купале,
Девам жару мы давали. Laughing
Хороводы танцевали,
О Секрете вспоминали. Laughing Laughing Laughing

#42:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2008, 3:17
    —
Саша, привет!
Экскаваторщик дорого взял...
Ты б его проинструктировал:
Что в твоем поместье пруд копать -
Это ему Сам Бог миловал Razz

Фотки с праздника лучше выложи здесь http://forum.anastasia.ru/topic_30732.html через сервис http://www.radikal.ru/ (а там где я то скинь, пожалуйста, мне в личку) равновесие равновесие :yy:

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 09, 2012 2:34 am

#43:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 17:02
    —
Дякую Сашо! Артем на фото прямо сяє мов те Сонце Razz
Дякую окремоі за це твоє висловлювання: "А я думаю, что наоборот, что скромность хорошее - качество, а смиренность - нет. Когда человек растет и развивается в какое то время, он начинает превосходить других людей по некоторым вещам, вот тут и помогает скромность (под скромным, я понимаю человека, который не хвастается и не противоставляет себя другим людям), которая позволяет идти дальше, но не причинять дискомфорта другим людям. А смиренность - это не всегда хорошо. Когда человек смирился - это означает, что принял что-то, как невозможное... Правда, это слово, можно еще понимать как и быть в мире "

Як себе в твоїх словах бачу (точно не скромного, навпаки Embarassed Працюю над собою з задоволенням, думаю, мої дії вже не так сильно будуть зачіпати інших людей)

#44:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 12:44
    —
Урааа, не прошло и 2 месяца, как уже снова можно выставлять фото на личной страничке LaughingLaughingLaughing вот последние с Ивана Купала RazzRazzRazz

в народном костюме

хороводы

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 31 сек.:
друзья

вот через такой костер мы прыгали LaughingLaughingLaughing

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 25 сек.:
To VitaliyLoboda - расти и развиваться - это хорошо Very Happy





венок.jpg

 Имя файла:
венок.jpg
 Просмотрено:  9403 раз(а)  Размер файла:  64.62 KB




хороводы.jpg

 Имя файла:
хороводы.jpg
 Просмотрено:  9403 раз(а)  Размер файла:  49.8 KB




друзья.jpg

 Имя файла:
друзья.jpg
 Просмотрено:  9402 раз(а)  Размер файла:  65.33 KB




костер.jpg

 Имя файла:
костер.jpg
 Просмотрено:  9402 раз(а)  Размер файла:  54.47 KB


#45:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 15:37
    —
Что ж вы, хлопцы-молодцы,
Детей будущих отцы,
В объективы все глядите.
А невест не проглядите?

#46:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 11:01
    —
Добрый день, друзья Very Happy Спасибо, что не забываете Very Happy Что нового??? Wink Выставляю первый "отчет" о своем местопребывании - Бардовский фестиваль в Одессе Laughing Laughing Laughing

Было очень весело, на слет приехало человек так 400, из них 50 бардов... Все прошло очень классно - играли на гитарах, скрипке, баяне, сопилке и кобзе, которая понравилась больше всего LaughingLaughingLaughing Была ярмарка народных промыслов (можно было даже купить лошадку всего за 3 000 грн. с доставкой LaughingLaughingLaughing), семинаров, больше всего понравились о системе исцеления Белояр и лекция Перелыгина про предпринимательство в Поместье. И конечно было много игор и хороводов... LaughingLaughingLaughing вот несколько фото...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 0 сек.:


    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 51 сек.:
на последок - заехал в прекрасный город - Одесса LaughingLaughingLaughing





Поселение Счастливое зажигало.jpg

 Имя файла:
Поселение Счастливое зажигало.jpg
 Просмотрено:  6332 раз(а)  Размер файла:  93.77 KB




Вот так мы танцевали.jpg

 Имя файла:
Вот так мы танцевали.jpg
 Просмотрено:  6332 раз(а)  Размер файла:  94.06 KB




Утром - медитация и зарядка на пляже.jpg

 Имя файла:
Утром - медитация и зарядка на пляже.jpg
 Просмотрено:  6331 раз(а)  Размер файла:  94.33 KB




Красивый город Одесса.jpg

 Имя файла:
Красивый город Одесса.jpg
 Просмотрено:  6329 раз(а)  Размер файла:  84.54 KB




Памятник Екатерины.jpg

 Имя файла:
Памятник Екатерины.jpg
 Просмотрено:  6329 раз(а)  Размер файла:  99.1 KB


#47:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 1:11
    —
Саша!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе исполнения всех желаний, радости, мира, любви, счастья!





b42b.jpg

 Имя файла:
b42b.jpg
 Просмотрено:  6368 раз(а)  Размер файла:  32.42 KB


#48:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008, 18:08
    —
Всего дня 4 было Very Happy Бардов было очень много, человек 40, правда к сожалению всех не запомнил Neutral - всего пару: Ирина Гопак, Пашнык, Алекса, Диана с Таджикистана, Леся и Кристина с нашего Поселения... и еще 35 других бардов Laughing Laughing Laughing Laughing :lol:

--
Исправлено Татьяшка Вт Апр 20, 2010 7:15 pm

#49:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008, 13:13
    —
С фестиваля славянской культуры, что был в Евпатории в начале сентября Very Happy

как всегда, не обошлось без ярмарки LaughingLaughingLaughing

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 16 сек.:
кроме книг, вышиванок, меда и дисков с фильмами на ярмарке были представлены интересные картины - образы пантеона Богов славян и копии картин Васильева на арийскую тематику Very Happy


Последний раз редактировалось: AlexHappy (Вс 22 Фев 2009, 20:37), всего редактировалось 1 раз




ярмарка.jpg

 Имя файла:
ярмарка.jpg
 Просмотрено:  6288 раз(а)  Размер файла:  97.68 KB




образы пантеона Богов.jpg

 Имя файла:
образы пантеона Богов.jpg
 Просмотрено:  6286 раз(а)  Размер файла:  98.42 KB




картины Васильева.jpg

 Имя файла:
картины Васильева.jpg
 Просмотрено:  6286 раз(а)  Размер файла:  93.35 KB


#50:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008, 17:17
    —
Конференция начиналась в 10 утра и заканчивалось поздно вечером. Все это время с перерывами на обед проходили всевозможные семинары, круглые столы, выступления бардов и показы фильмов.Very Happy

Сцена Дома культуры санатория Чайка...

Премьеру 7 акта серии "Игры Богов" открывал сем режиссер - Сергей Стрижак

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 32 сек.:
алтарь возле сцены





сцена.jpg

 Имя файла:
сцена.jpg
 Просмотрено:  6329 раз(а)  Размер файла:  91.41 KB




Стрижак.jpg

 Имя файла:
Стрижак.jpg
 Просмотрено:  6271 раз(а)  Размер файла:  78.59 KB




алтарь.jpg

 Имя файла:
алтарь.jpg
 Просмотрено:  6270 раз(а)  Размер файла:  96.93 KB


#51:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008, 10:40
    —
На фестивале повезло принять участие в празнестве "Рожаниц" - прославлении женского начала и благословление молодых дев на поиск своей половинки и успешных родах Very Happy

девчата

в мероприятии принимали участие все - в центре были молодые девушки, потом замужние, бабульки и четвертый круг - разрешили мужчинам... во время церемонии люди водили хороводы и пели песни

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 20 сек.:
в центре был огонь - трансформатор энергии...

дар Богам

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 19 сек.:
потом люди преподнесли дары водной стихии - дар: фрукты, хлеб, надо было занести как можно дальше от берега чтобы дар не прибился к берегу...

по дороге назад нужно было пройти через специальные ворота

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 16 сек.:
я с соседом

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 4 сек.:
К моему ДР мне вырыли пруд RazzRazzRazz Рыли на техники Атлантис, ковш 1,3, максимальная глубина копки - 4,5 м и два камаза перевозили грунт. Ребята попались хорошие с Малина (Житомирская обл.), вот моб.: 8 067 733 89 04. На август 2008 года стоимость работ была 10-15 грн. за 1 куб. метр. Доставка техники - входит в эту цену.

Для пруда я выбрал наиболее низкое место в Поместье, возле лесополосы на окраине участка, чтобы меньше места занимал да и тень от деревьев оберегала. Перед этом прошелся с палочками, действительно работают Razz Сходятся в определенных местах, наличие воды также можно определить по растениям - более сочная трава, да и растет она на болотистой местности

Пруд я решил выкопать размером 25 на 15 метров, овальной формы, с одним пологим берегом. Максимальная глубина в центре - 4,5 м. Землю решил перевозить на край участка вдоль леса, чтобы кабаны не хозяйничали LaughingLaughingLaughing

Пруд вырыли за день Very Happy Честно говоря, было страшновато... И после копки опасения увеличились... В то время было очень жарко, дождя не было наверное месяц. Хотя я долго взвешивал где рыть пруд - воды там не оказалось. Не конечно, через 3 метра глина была влажной, но через минуты 3-5 мин. уже все было сухо Sad Но я не отчаивался, ведь просмотрев инфо на форумах, я узнал, что пруд формируется в течении 2-3 лет. И оказался прав, скоро пошли дожди и уровень грунтовых вод повысился.

Через месяц после рытья:

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 57 мин., 12 сек.:
Через полтора месяца запустил в пруд карасей - рыбу неприхотливую, чтобы весной пошла на нерест Very Happy. Для начала решил приобрести 10 рыбок, посмотрю как приживутся, а когда воды будет больше и сформируется экосистема - запущу толстолобика, он ест водоросли и пруд не будет цвести.





девчата.jpg

 Имя файла:
девчата.jpg
 Просмотрено:  6292 раз(а)  Размер файла:  63.67 KB




хороводы.jpg

 Имя файла:
хороводы.jpg
 Просмотрено:  6292 раз(а)  Размер файла:  70.61 KB




я.jpg

 Имя файла:
я.jpg
 Просмотрено:  6291 раз(а)  Размер файла:  60.77 KB




дар.jpg

 Имя файла:
дар.jpg
 Просмотрено:  6291 раз(а)  Размер файла:  77.57 KB




дары воде.jpg

 Имя файла:
дары воде.jpg
 Просмотрено:  6290 раз(а)  Размер файла:  53.28 KB




ворота.jpg

 Имя файла:
ворота.jpg
 Просмотрено:  6290 раз(а)  Размер файла:  64.82 KB




я с соседом.jpg

 Имя файла:
я с соседом.jpg
 Просмотрено:  6289 раз(а)  Размер файла:  51.78 KB




через месяц.jpg

 Имя файла:
через месяц.jpg
 Просмотрено:  6232 раз(а)  Размер файла:  59.59 KB




молоко.jpg

 Имя файла:
молоко.jpg
 Просмотрено:  6233 раз(а)  Размер файла:  72.98 KB




вода немного устоялась.jpg

 Имя файла:
вода немного устоялась.jpg
 Просмотрено:  6223 раз(а)  Размер файла:  61.23 KB




карасик.jpg

 Имя файла:
карасик.jpg
 Просмотрено:  6223 раз(а)  Размер файла:  61.18 KB


#52:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 19:45
    —
ОБ УДАЧЕ: выбирая участок на размеченной карте, я и не думал, что мне посчастливится получить 200-300 сосенок в подарок. А под соснами, как оказалось, любят рости грибы, у меня - маслята. Laughing По дороге к ореху я насобирал 10 грибочков, пока ходил за молотком к тайнику - еще 10, так и собрал "по пути" ведерко, в котором вез рыбу Very Happy Если бы обошел весь участок, думаю, ведерок так 4-5 получилось бы Very Happy Хорошо еще посадить белые и лисички, читал о способе посадки на форуме, но это когда лиственный лес подрастет RazzRazzRazz

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 37 сек.:
урожай Very Happy





грибное семейство.jpg

 Имя файла:
грибное семейство.jpg
 Просмотрено:  6205 раз(а)  Размер файла:  87.19 KB




грибы!!!.jpg

 Имя файла:
грибы!!!.jpg
 Просмотрено:  6205 раз(а)  Размер файла:  69.81 KB




урожай.jpg

 Имя файла:
урожай.jpg
 Просмотрено:  6204 раз(а)  Размер файла:  80.82 KB


#53:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 11:09
    —
Саша, привет!
Как твое поместье поживает? Урожай какой-нибудь собрал уже, кроме прошлогодних грибов?



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group