Борьба с комарами и мошкарой *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Животный мир

#31:  Автор: VASSIAНаселённый пункт: BG СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2003, 13:30
    —
Здравствуйте,

Про животные, которые проживают около нас - кошки, собаки, куры и т.д.
я думаю, что они както взяли на себя все это из за нас...

Есть такое твердое правило: "Мы в ответе за все!!!"
И так как на нашем уровне - мы и не в ответе за все около нас,
то приходится и другим страдать... из за нас...

Такая грязь вокруг нас - все грязно: земля, воздух, вода...
Так за этого и появляются разные там коморы, блохи, вошли и др....
Стати - тараканы тоже, появляются там где грязно...

Этим хотят наполнить нам, чтобы взять себе в руки
и по настоящему отвечать за хармонию вокруг себе!!!

Поздрав на всички Възвишени и Разумни Сили, пазители на Цялата Вселена,
Поздрав на всички частички, които я изграждат -
Приемете моята топла прегръдка на Всепроникваща Любов и Светлина...

#32:  Автор: AluetteНаселённый пункт: Russie Moscou СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2003, 10:07
    —
Приветствую вас!
По поводу комаров хочу добавить - странно, что никто не сказал это раньше меня, видимо, сибиряки сюда не зашли. В кедровых лесах НЕТ мошкары! Совсем. Кедры отгоняют их своей энергией и запахом эфирных масел. Вряд ли это случайно. Только не знаю, сколько надо посадить кедров в поместье,чтобы прогнать всех кусачих-летающих. Попробуем?

#33:  Автор: MarusyaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2003, 22:33
    —
mecta,А как же дети в будущем, которое описывает Анастасия, договариваются с микробами или бактериями.(5 книга про Дашу)?

Последний раз редактировалось: Marusya (Вс 03 Авг 2003, 1:48), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: РассветНаселённый пункт: сейчас во Владивостоке СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2003, 3:49
    —
Как договориться с микробами или бактериями? А как договориться с собакой или кошкой или деревом или комарами? Все они живые и наделены сознанием, значит, как-то можно с ними общаться и договориться... У каждого человека свой подход. Wink

P.S. Когда на синее небо смотришь, микробов в глазном яблоке не заметно? Wink

#35:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2003, 4:01
    —
Aluette, иак, ради информации: камары и т.п. еще не любят запах травы (запамятывал название). Так что, если интересно поищи в литературе.

#36:  Автор: MarusyaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2003, 1:58
    —
Если чего-то не замечаешь, это не значит, что этого не существует.А по поводу микробов в глазном яблоке-так это, наверное, те, с которыми договорились 8O .
VASSIA. правильно! Я тоже думаю, что начинать надо с себя.

#37:  Автор: Igor_MНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2003, 23:58
    —
Рассвет писал(а):
P.S. Когда на синее небо смотришь, микробов в глазном яблоке не заметно? Wink

Я уверен что это не "микробы на глазном яблоке". Иначе Вы бы их видели и при свете. А так их заметно только на чистом небе, и в радуге полуприкрытых глаз от заходящих солнечных лучей (чтобы не ярко светило).
В современном языке пока нет этому аналога. На санскрите это называется Бинду, а в тибетском языке Тигле - Капля энергии. Но нельзя путать это с энергией вокруг себя, типа прана воздуха. ЭТО ЭНЕРГИЯ СМОТРЯЩЕГО! Если примотрется она не близко и не далеко, есть броуновское движение, но при затихании мыслей все успокаивается, объединятеся и увеличивается. Ну там есть много характеристик.
И кто же этот неизвестный что внушил всем с детства, что это "лишь дефект зрения"?
А в небе это часто видно -потому что небо - пустота, там нет объектов зрения.

#38:  Автор: РассветНаселённый пункт: сейчас во Владивостоке СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2003, 8:40
    —
Igor_M, спасибо, интересная инфа!

А вообще - зачем вести "БОРЬБУ" с комарами? Может стоит просто осознать их роль и понаблюдать за их действиями? Лично мне было интересно смотреть как комариха наполнялась кровью как сосуд, потом оторвалась и куда-то полетела творить Безконечность... И через 10-20 минут ни чесотки, ни раздражения кожи - как микроиглоукалывание с пользой для организма. Зачем от этого убегать и убивать тех, кто нас лечит - я не понимаю. Объясните мне, пожалуйста!

#39:  Автор: tetkaНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2003, 10:20
    —
Вобщем-то, за одним комаром понаблюдать прикольно, но у нас на даче они почему-то летают толпами и место для укуса не выбирают, а впиваются слету и без разбору. А самое главное, дочку (3 годика) закусывают до опухания даже опрысканую. Спала она днем (мы ее плохо марлей прикрыли), проснулась, а глаз открыть не смогла.
Для справки: она у меня здоровенькая, за чистоту помыслов не поручусь.
Так что пока кедры не выросли, придется как-то с ними договариваться и бороться.

Успехов всем.

#40:  Автор: Chereda СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2003, 17:11
    —
oops sorry

Последний раз редактировалось: Chereda (Сб 30 Авг 2003, 18:12), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Chereda СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2003, 18:05
    —
'' Интересные данные о воздействии кедра на вредных несекомых опубликовал в 1909 году исследователь В.Гомилевский: ''Оводы, слепни, комары, москиты избегают сибирского кедра, вероятно отгоняеиые смолистым запахом, особенно сильным во время зноя и после сумерек''.''

Из книги ''Кедр.Целитель могучий и совершенный''-СПб.:Издательство ''ДИЛЯ''. 2002.

Простите, если повторяюсь (не заметила 2 и 3 страницы)

В РП лечение комарами, наверное, не потребуется: мысли всё чище, добрее...

#42:  Автор: azmesmНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2003, 19:08
    —
Всем привет!!!
По моему вы слегка запутались. Ведь на земле, да и во всей вселенной всё и вся создано только для человека. Значит то, чем мы являемся отлечается от того первого образа и подобия. Надо это плохое исправлять, не спрашивайте как? Ответ очевиден, для начала прожевите лет 300 - 500 в РП, а потом поймёте что человеку нужно для совершенства.
Вот у меня почти всё идет под моим контролем, а вот то, что не получается уже имеет дияния двух людей. Сильно об этом углубляться не буду, если в краце, есть одна девушка кторая мне очень нравится, но она от меня далека, мжет быть 3000 км, и вот не как не могу спроецировать встречу. Если чесно сам виноват, приложил бы все силы и всё бы получилось.

Так вот комары и мошки как мне кажется это всего лишь временная проблема, пока они не поймут кто вы, то есть пока вы не будете в единстве с природой!

#43:  Автор: A1exandr СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2003, 1:35
    —
Так... Вроде есть два способа от таких кровососов избавиться:
1- Эфирные масла(сильно подозреваю и кедровое но проверить не довелось) и гвоздики здесь упомянули по-любому не случайно
2- специфические пищалкт, т е электр устройство издающее писк, чем и отпугивает комаров и немного мошку- действенно но эффект виден лишь в радиусе примерно метра от устройства- реально повесить на окошкоSmile
3- ну и всякие тама таблетки репелленты- правда ХЗ насколько они ядовиты...

а вот о карме... о карме не надо... наводятся они по теплу на наиболее теплые участки, противомоскитная сетка поможет если щелей нет в доме...
Усе... всех еще раз благословляюSmile Smile Smile Smile

#44: Комары Автор: YerlanНаселённый пункт: Астана, Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2003, 9:30
    —
Да все вы правы, комары – это проблема. Но я вроде ее решил.
Меня они кусали везде, где было открыто – но сейчас вроде иммунитет на них что ли.
Короче, возможно мозг вырабатывает какой-то гормон и тем самым отпугивает комаров. Это моя версия.
А на рыбалке, мы обтирали тело мятой – и свежо и комаров отпугивает – попробуйте.

#45:  Автор: tacitmanНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2003, 22:03
    —
Всё это здорово, но как насчёт малярии??? сюрприз



forum.anastasia.ru -> Животный мир


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group