Борьба с комарами и мошкарой *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Животный мир

#16:  Автор: KoyektoНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2003, 15:32
    —
Wood1 Добавлено: Чт Май 22, 2003 5:04 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый День!!!
Я думаю, что для человека от них обсолютно никакой пользы/

Для человека от них польза колоссальная. 1. Вы про гирудотерапию (терапию пиявками) слышали Question То же самое.

2. Про Лазарева все правильно.
3. Мои личные мысли. Комары работают "Сторожевыми собаками" и кусают только чужаков. Если вы дадите понять Пространству, что вы свой, кусать вас не будут. Отнеситесь к комарам, как к своим домашним любимцам. Приласкайте их Laughing . Наблюдение: когда с нашим котом играют или сердят его (порой тоже шутя), он здорово кусается. Если в этот момент ему ласково подумать:"Ты что, сдурел, зверюга? Это ж я..." - он замирает с забавно озадаченной мордой.

Ещё наблюдение: когда я вдрызг напилась на природе, мошкара меня чуть не съела, а я этого и не заметила, пока мне не сказали. К утру всё прошло.

Ещё наблюдение: однажды моя мама с любовью понаблюдала за тщетными попытками комара прокусить её кожу. Кожу просто на руке, где уже 1000000000000000000000000000 раз кусали. В этот раз у бедолаги ничего не вышло: походил, потыкался и улетел не солоно хлебавши.

Ещё понаблюдайте: кто как поступает с обнаруженным комаром. Человек "незнания" (Условно - обыватель, далёкий от идеи духовного развития) просто прихлопывает его, человек "знания" (опять-таки условно) - сгоняет. я не причем

Не забывайте, что все твари созданы Богом и Человек определил назначение каждой.

#17:  Автор: YurianНаселённый пункт: Ukraine_Simferopol СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2003, 15:10
    —
Помню рассказы о своих прабабушках, вернее одну я знал и ни разу не видел, чтобы кода-нибудь ее волновали комары или она на них реагировала, а о другой рассказывали, что когда в лес ходили по грибы, то все кутались от камаров, а она в одном старом тонком платице, косыночке и в резиновых сапогах ходила. Всех через одежду живьем жрали, а её не трогали. Что есть в старых людях такого, что защищает их от всякой живности? Question

#18:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2003, 17:57
    —
Поехали мы с мужем вечером в лесочек подышать свежим воздухом. Вышли с машины - красота. Смотрю комары летают. Думаю: а всё-таки комаров называют "лекарями". Слышала, что пьют комары только "гнилую" кровь и это полезно для обновления крови. Пусть покусают. Село мне на руку возле локтя несколько комаров - только в этом месте. Я стою, разглядываю их. Сначала один нашёл себе местечко, где укусить(не сразу, поползал перед этим, что-то пощупал своим носиком), укусил, медленно стал набираться кровью, когда стал жирным - улетел. Потом второй, третий так же. Кусали только возле локтя почему-то, хоть и вторая рука была раздета, и внизу я в шортах была. Так несколько комариков сидело, новый прилетел, ещё один. Тут мне почему-то в один момент надоело это и я просто про себя подумала: Хватит, комарики, не нужно больше - и тут они все, кто раньше прилетел, кто позже - все вытянули свои носики и улетели! Smile Вот такая история. А муж мой как удивился этому! Говорит, что я с кем хочешь, даже с комарами договориться могу. Smile

И не зудило после этого, кстати. А когда отмахиваться от них или прибивать на себе - обязательно чесаться будет. Вот так-то! Smile

#19:  Автор: FialkaНаселённый пункт: кРай КрасноДарский СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2003, 18:27
    —
Вот моя история:
Я очень люблю вязать. Когда вяжешь, думаешь о хорошем, разгоняется мысль и как следствие набирается скорость вязания.
Сейчас тепло и я вышла во двор на стульчике повязать. Сначала комаров не было. Но потом стали летать. Интересно, думаю я, будут они меня трогать если я буду набирать скорость и очищать своё Я?
"Осознание своей Боржественности. Ни капли страха и неуверенности. Вера в свои силы и в Светлые Силы тех, кто тебе помогает. ЛЮБОВЬ ко всему живому"
Просто ЛЮБОВЬ в сердце любовь любовь любовь любовь любовь

Действительно не трогают !!!
Начинают уважать!!!
Человеком пахнет, а не алчным захватчиком.
_____________________________________________________

Всем, всем осознания своей Божественности и крепкой Веры. Елена

#20:  Автор: sisterНаселённый пункт: Израиль СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2003, 22:59
    —
интересно!!!!!! даже очень. нужно как-нибыдь попробывать понаблюдать и за ними и за собой : )!!!!!

#21:  Автор: vladamerНаселённый пункт: Приморье СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2003, 8:27
    —
В своих рассылках Ю.Мороз подробно описал,чем можно отпугивать комаров-разными пахучими травами, такими как:базилик,герань,гвоздика,мята,лаванда,полынь,пижма, а так же пихта. Все эти растения должны расти на участке или в горшочке под окном. Перед походом в лес можно принять ванну с настоем трав, чтобы тело напиталось их ароматом. И есть нужно побольше ароматических трав. Если нет времени на приготовление всего, можно использовать одекалон "Гвоздика" и бальзам "Золотая звезда".

#22:  Автор: DeniumНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 15:14
    —
Здравствуйте. Я из Минска. Недавно на очередной встрече анастасиевцев одна семья (не помню фамилии, сорри) выступала с 'докладом' о ВсеЯСветной Грамоте. Рассказывали о буковах, их происхождении, написании, значениях. Вот, и о том, что через буковы можно понять предназначение. Они серьёзно занялись изучением Грамоты и рассказывали нам о своих открытиях, например при нас разшифровали некоторые слова (из зала Smile ). И у нас возник спор о комарах - как расшифровывыается слово КОМАР (потому как наболело Smile ). Когда они нам расшифровали мы были поражены. Слева от меня женщина все повторяла: "поразительно..." Я не стану рассказывать что же означает это слово через ВсеЯСветную Грамоту, потому как гораздо интересней самим найти очевидный ответ. Ссылки на сайт о Грамоте есть на форуме. Найти легко.

Только вот от знания предназначения комаров они меньше кусать не стали Smile

#23:  Автор: LaНаселённый пункт: Россия, г. Тюмень СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 16:04
    —
Denium, очень интересно стало о ВсеЯСветную грамоту. Подскажите на каком форуме искать, их ведь много)))) или ссылку подкиньте))) буду премного благодарна)))
Елена

#24:  Автор: DeniumНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 17:17
    —
Кому интересно будет - сайт с рисунками тут: www.gramota.org.ru (на форуме уже была на него ссылка, тока не помню где именно), там хорошие рисунки, но не объяснено ничего, с первого взгляда кажется бурдой, поэтому если кому-то будет больше чем интересно я постараюсь достать электронный вариант 'доклада' - там намного понятней и доступней рядовому анастасиевцу Smile Скажите только (желательно на мыло)

#25:  Автор: LaНаселённый пункт: Россия, г. Тюмень СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 11:34
    —
мое мыло))) elenaptr79@mail.ru
Заранее большое прибольшое спасибо)))

#26:  Автор: kdim СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 12:15
    —
Аккаунт временно недоступен!
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Может скажешь как комар расшифровывается?

#27:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 13:37
    —
Denium, Скажи, пожалуйста, как "комар" расшифровывается!!! Smile

#28:  Автор: MarusyaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2003, 1:45
    —
Я вот сейчас сижу ночью и комары меня просто заедают, но я на них не обращаю внимания, и от этого уже хорошо! Даже как бы друзьями их ощущаю-не спят вместе со мной! Точнее подругами. И как будто кусать меньше стали! Просто вокруг летают..
А кто Кастанеду читал-у него есть про комаров-там такое слово-я его забыла. По-русски "забей на комаров", но там смысл другой немного.
И вообще ,если кто-то создал комаров, значит это кому-нибудь нужно!
Еще интересно-для чего созданы другие животные?Анастасия говорит,человек их предал, одел их шкуры. Человек научил их убивать?! Если они раньше друг друга не ели(и лев лег рядом с овцой), то что же они делали?
Я так подумала-вот лев-красивое, сильное животное, может он создан для красоты, смотреть и любоваться.Анастасия говорит, животные призваны служить человеку,дляних это большая радость(посмотрите на собак).Ну и еще если так порассуждать , интересно получается.Мы должны и животным вернуть то, для чего оны предназначены! равновесие А сейчас-посмотрите-наши дети играют с этими плюшевыми зверушками, мы несем в дом керамические фигурки, картинки, подставки под сотовый телефон, кухонные всякие прибамбасы делают в виде животных.Какая эксплуатация их образа! А какое искажение! Иногда смотришь и думаешь- собака это или рыба? Вот..
А живых созданий в доме не у каждого увидишь.

С животными надо дружить!Все они созданы Богом!

#29:  Автор: doltonНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2003, 2:09
    —
Marusya, Лев конечно красив ! Не менее красиво он убивает свою жертву . Он создан для поддержания баланса - численности некоторых видов животных . В этой Вселенной все уравновешено своими противоположностями - благодаря этому наш мир вечен ! В конечном счете никто и ничто не умирает , но лиш бесконечно видоизменяется и вместе с тем остается неизменным . В любом случае это хороший мир , нужно только понять основополагающие принципы его существования . НЕ ТАК УЖ ВАЖНО ЧТО ЛЕВ УБИВАЕТ ! ОН ПОДЧИНЯЕТСЯ СВОЕЙ ПРИРОДЕ И ЕГО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ УБИЙЦЕЙ ! НАПРОТИВ - ИМЕННО БЛАГОДАРЯ И ЕГО УСИЛИЯМ ЭТОТ МИР МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВЕЧНО . ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ВИДЕТЬ ОСНОВНОЕ ЗА ВТОРОСТЕПЕННЫМИ СОБЫТИЯМИ . И ЛЕВ ТАКИМ ОБРАЗОМ СТОИТ НА СТРАЖЕ ЖИЗНИ - БЕСКОНЕЧНО ПРОДОЛЖАЮЩЕЙСЯ И ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ САМУ СЕБЯ ...

#30:  Автор: mectaНаселённый пункт: Молдавия СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2003, 4:54
    —
А как же блохи животных и воши курей?Укошек и собак что тоже нечистые помыслы? И что делать с этими поразитами травой отпугивать или мысленно договорится?



forum.anastasia.ru -> Животный мир


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group