Сайт Родной Партии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#151:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 12:06
    —
OOOBard занесен в игнор на один месяц за оскорбление Derr(a) и Ivapet(a).

#152:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 12:39
    —
albolor, Даже если вы и являетесь одним из координаторов, вы не можете указывать людям с сайтa родпарт.ру, лучше учиться искать и находить общий язык.

#153:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 14:10
    —
Здравствуйте, R-O-S-A.

Ничего людям с сайта родпарт.ру не указывал и не указываю. Высказал свое мнение и представление о том, как можно организовать его работу, вот и все...

Вячеслав Пронин несколько месяцев назад заявил, что 19 апреля продлять аренду сайта не будет.
Поэтому я и открыл эту тему.
Сейчас выяснилось, что сайт он все-таки оставил себе.
Что будет дальше, посмотрим.

Общий язык - это, конечно, хорошо. Время все расставит по своим местам.

Для тех, кто задумывался о создании другого сайта для Родной Партии России, сообщаю, что открыл тему "Газета и сайт Волхв" в разделе "Все о бардах" http://www.anastasia.ru/forums/topic_27649.html&sid=75b4d7e17c3d8fd77adafe017a2ef2f1.
Кто знает, может быть, и действительно придется другой сайт создавать, где смогут обмениваться мнениями и принимать решения коллективы Родной Партии России...

#154:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 17:58
    —
Кстати, домен продлен Вячеславом Прониным еще на год:
Цитата:
domain: RODPART.RU
type: CORPORATE
nserver: ns78.host-telecom.com.
nserver: ns79.host-telecom.com.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Viacheslav K Pronin
phone: +7 495 5069911
fax-no: +7 495 5069911
e-mail: liuboy@nm.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2005.04.19
paid-till: 2009.04.19
source: TC-RIPN

Last updated on 2008.04.16 17:46:47 MSK/MSD

#155:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 6:57
    —
Здравствуйте, Алексей (Dumka).
Ну и где же здесь авторская модерация темы?
Почему мне вручную приходится удалять сообщения OOOBard(a) после того как занес его в игнор темы?
Или это сделали не Вы?
Но кто? У кого еще здесь на сайте есть такие возможности?

OOOBard,
В Вашем распоряжении есть целый сайт родпарт.ру.
На сайте Анастасии есть множество тем и разделов, где Ваше мнение будет только приветствоваться.
Зачем Вы здесь?
Что же мне придется без конца удалять Ваши сообщения?
Собираетесь доставать меня здесь как Ханген Вас доставал?
Больше заняться нечем?

#156:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 11:29
    —
albolor, оставьте в следующий раз сообщение, чтобы было доказательство.
Честно говоря, "игнор" сбоев не давал.

#157:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 12:39
    —
Мда, как-то странно Smile
Попробовал еще раз удалить и добавить в список.
На другом пользователе успешо получилось.

Кстати, OOOBard, тут написали:
Цитата:
на сайте Родной партии когда был набрал кучу троянов...большая просьба к созидателям сайта почистить

#158:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 13:13
    —
leo_cat,
Я сейчас кое-что подправил в уровнях доступа по "доп настройкам" Игнор теперь не касается только хранителей раздела, а раньше не касался любого со статусом модератора (например, участника СФ). Давно хотел исправить, сейчас напомнили...

#159:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 13:47
    —
albolor,
Цитата:

Можно ли понимать Вас так, что ситуация с сайтом родпарт.ру на данный момент нормализовалась и уже можно занести Вас в этой теме в игнор на один месяц за оскорбление Derr(a) и Ivapet(a)?
Вносить OOOBard, в игнор теперь, потому, что ситуация с родпарт.ру нормализовалась?
Значит теперь здесь может писаться о сайте всё, что угодно, а у главного человека на сайте даже не будет возможности подтвердить или опровергнуть слухи? Или здесь будет задаваться вопрос, а ответ можно будет прочитать на родпарт.ру?
Странное решение, с таким же успехом можно это тему просто закрыть Confused.
Bряд-ли кто-то захочет читать сплетни Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: R-O-S-A (Пт 18 Апр 2008, 14:59), всего редактировалось 1 раз

#160:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 18:12
    —
Снова пришлось вручную удалять сообщение OOOBard(a).
В результате, пришел к следующему выводу:
Derr, Ivapet и др., кого OOOBard не любит и склонен оскорблять, предупреждаю, что заходите в эту тему на свой страх и риск. Заносить в игнор кого-то и удалять сообщения впредь буду только в самом крайнем случае...

Здравствуйте, R-O-S-A, ничего не поделаешь - пообещал занести OOOBard(a) в игнор - приходится это делать. Месяц - это не так долго...

Здравствуйте, Leo_cat, подтверждаю информацию о троянах на сайте Родной, мне тоже об этом неоднократно говорили.

#161:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008, 7:30
    —
Здравствуйте.
Убрал из игнор ОООБарда и Любомирорадосвета.
Надеюсь, участники беседы впредь будут более вежливыми друг к другу и говорить только по делу.
Удачи!

#162:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 12:37
    —
М...м...да...а...а!! (протяжно)
Перефразируя бытовую поговорку:
"Говорят, сайты похожи на своих хозяев."
Это я про О******а.
Кто-то уже высказывал наблюдение, что женщины не желали посещать сайт родпарт.ру из-за постоянных склок и взаимообвинений на нем.
К сожалению хозяин сайта своим стилем общения ещё более усугблял положение, что вы можете также наблюдать и на форуме анастасия.ру в соседних ветках этого раздела. Таким образом и этот раздел форума становится более агрессивным и все менее посещаемым.
Мой вывод словами И.В.Сталина: данная личность "дурак или враг народа". С такими людьми в те времена "разговаривал Маузер".

З.Ы. Возможно я несколько резко написал, но накипело. Приношу заранее свои извинения оскорбленным, думайте прежде чем... Ведь Маузер не извиняется... Wink

#163:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 20:39
    —
Говорят, что человек в других способен воспринять лишь то, что есть внутри него самого.
И наоборот - Вещи, выходящие за пределы понимания, невозможно хранить в памяти (с) Макс Фрай

#164:  Автор: Inochka СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008, 13:37
    —
Хорошо, пусть кипят эмоции... Но это почему один дедулечка Анастасии должен всем сердцем поддерживать Родную Партию???!!! Мы можем сдвинуть наше дело с мёртвой точки, вставив недостающее звено в событийную цепочку! Прекратить проецировать негатив на власть имущих, а лично как Анастасиевцам, что и подразумевает Родную Партию, как движение, написать в Единную Россию с ОДНИМ предложением выдачи земли депутатам под РП для вечной жизни. Давайте сделаем первыми первый шаг к власть имущим, чтобы нейтрализовать противостояние между народом и властью. Иными словами, сказанными Анастасией, действительность надо определять собою. Smile

#165:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 10:00
    —
Здравствуйте.
Сайт rodpart.ru снова открыт (с 25.02.09) - теперь в виде блогов для каждой семьи = родной партии.

***
Снова открыл тему: прошло около полугода работы родпарт.ру в режиме блогов - может быть, кому-то захочется высказаться здесь в качестве обратной связи.
Или, может быть, будут предложения по созданию и других сайтов Родной?



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group