Образ мужчины
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Знания предков

#31:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 10:11
    —
radomir_zmeyelov, Анастасия подобрав Мегре (ЛОПАЗА - инвалида) пытается своим примером исправить ошибку образного периода. Т.е. с энергией любьви можно справиться с этой деформацией "по ВЕРЕ вашей воздастся вам". Маловерие, малодушие, безразличие - ошибка образного периода. Пример этому - люди уходящие умирать в дольмены, их осознанность, самоотреченность (не равнодушие). Поэтому раскачивайте все, что вашей душе угодно, выпустите из бутылки (подсознания) джина - божественное вдохновение творить и радости для всех... Laughing

#32:  Автор: radomir_zmeyelovНаселённый пункт: Самарская обл. СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 14:16
    —
Да-ааа далеко нам до Веда Руссов, самоотверженность возникает только когда человек самодостаточен, при подлинном знании самого себя. vaidilute, как многие ты запутался, между подлинным Я и тем кем нас воспитали. ВЫПУСКАТЬ из бутылки кого будешь? Не надо ничего выпускать. То что Я скажу можно не сразу понять.
Надо вылепить свой образ а потом стать им. Иначе нельзя. Будет блуждания в трех соснах. Из за воспитания и жизни в цивилизации, человеке "много Я", почитай Успенского. "Много Я" - это мусор, набросанный из вне. Там себя нет. Мне грустно говорить, но во многих людях, нет своего ничего, только то что в них хотят видеть. А если почитать В. Новикова "Наука Образности", то есть люди без души только тело.
Объяснять долго, но если человек будет считать себя совершенным и всесильным то может натворить много бед. От вроде добрых намерений родиться злое.

#33:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 15:39
    —
radomir_zmeyelov, больше оптимизма!!! Если человеку говорить, что он свинья, он начнет хрюкать.

#34:  Автор: RytasНаселённый пункт: Vilnius СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 23:47
    —
Я только сейчас понял, что разбирать образ мужчины отдельно от образа женщины это роковая ошибка, потому что оба они это всего лишь два конца одной палки. Rolling Eyes

radomir_zmeyelov писал(а):

Надо вылепить свой образ а потом стать им. Иначе нельзя. Будет блуждания в трех соснах.


Вопрос в том какие краеугольные камни должны быть поставлены в образе мужчины и женщины, чтобы получились полноценные личности, способные создавать рай на земле?

radomir_zmeyelov писал(а):

Объяснять долго, но если человек будет считать себя совершенным и всесильным то может натворить много бед. От вроде добрых намерений родиться злое.


Ненадо боятся и мысленно создавать и подпитывать плохие образы. Давайте будем создавать только позитивные и творящие благо образы.

#35:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 13:58
    —
Rytas писал(а):

Вопрос в том какие краеугольные камни должны быть поставлены в образе мужчины и женщины, чтобы получились полноценные личности, способные создавать рай на земле?


    Полноценные личности сотворены Богом. Краеугольные камни заложены в жреческой системе, чтобы мешать Божественной мечте осуществиться. Поэтому нам кажется, что, образ мужчины - это пример жизни Анастасии, вырасти без родителей но при этом производить очень много любви, внимания, силы воли. Подобно возвращающимся птицам с юга на север этот клин из птиц возглавляет вожак, если мы будем следовать его мировозрению, интуиции, то не погибнем, сохранимся. Жреческая система: деньги, технократическая версия развития человечества - ошибочны т.к. это все - манипуляция. Для сотворения нужны эмоции, чистота помыслов, вдохновение, более не прихотливые утонченные материи. Жреческая система пытается их деформировать, предать забвению, свести к минимуму их влияния, оболгать. Наша задача РАЗЛИЧАТЬ эти планы интуитивно и автоматически следовать добру.

#36:  Автор: yyyyyНаселённый пункт: Архипо-Осиповка СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008, 17:52
    —
Это что, попытка создать своии образы? Wink равновесие Ищу свою половинку
Цитата:
Подобно возвращающимся птицам с юга на север этот клин из птиц возглавляет вожак, если мы будем следовать его мировозрению, интуиции, то не погибнем, сохранимся.
Цитата:
Наша задача РАЗЛИЧАТЬ эти планы интуитивно и автоматически следовать добру.
Все неплохо звучит, но как приблизиться к такому образу?

#37:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 10:48
    —
yyyyy писал(а):
Это что, попытка создать своии образы?
Все неплохо звучит, но как приблизиться к такому образу?
    имеетсяв виду-вожак-анастасия Приблизиться возможно - просто не пить из лужи Embarassed

#38:  Автор: yyyyyНаселённый пункт: Архипо-Осиповка СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 15:45
    —
vaidilute писал(а):
просто не пить из лужи Embarassed
Никто зознательно из лужи, наверное, не пьет... Wink Ищу свою половинку

#39:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 17:38
    —
yyyyy писал(а):
Никто зознательно из лужи, наверное, не пьет... Wink Ищу свою половинку
    Но кое кто из демонКратов - стремиться, делая потуги, приимущественно, за счет энергии простых людей, умело манипулируя на их открытости, щедрости, законопослушности.

#40:  Автор: Anatoliy_C СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 17:47
    —
Для того что бы требовать от мужчины быть мужчиной, современным женщинам для начало необходимо покончить с косметикой, покраской волос, и черезмерным злоупотреблением вредными привычками. Только тогда мужчина действительно захочет быть тем самым самым мужчиной для своей единственной женщины, а не бегать по сторонам. А какой образ у него будет, так это уже зависит от двоих!

#41:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 19:42
    —
vaidilute,

согласен!


Если кто-то хочет быть мужчиной, он им будет без всяких "наездов" на женщин. А то какая-то торговля пошла... как на базаре.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 19 сек.:
Rytas писал(а):
Я только сейчас понял, что разбирать образ мужчины отдельно от образа женщины это роковая ошибка, потому что оба они это всего лишь два конца одной палки.


Ну и представь себе эти два конца!
Представил? Нет?
И у меня не получается...

Так в чём же дело? Может надо тщательнее слова подбирать для своих реплик? Тогда и образы точнее будут.

#42:  Автор: Anatoliy_C СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 11:15
    —
То что все сказанное здесь похоже на торговлю это действительно, все помнят фразу "что на каждый товар есть свой покупатель"! И разбирать образ мужчины без образа женжины действительно ошибка, так как только оба представляют собой единое целое, идеальное что может быть!

#43:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 21:39
    —
Jameson,
Цитата:
Если кто-то хочет быть мужчиной, он им будет без всяких "наездов" на женщин. А то какая-то торговля пошла... как на базаре.
Имеется в виду по Кандыбе, что люди условно разделены на минимум три категории: 1-визуалы; 2-аудиалы; 3-кинетики. У каждой категории свой шарм.

#44: Образ мужчины Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008, 19:51
    —
Привет, RYTAS!
В Вильнюсе работает Клуб друзей Доктора Синельникова. Приходи. Отправила тебе инф. в личку.
Здесь дублирую тел.: 2352566, 8-67683360, 8-61384566

С уважением,
Наталья Васильевна

#45:  Автор: ПолесичьНаселённый пункт: Украина, Житомир СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 0:29
    —
Я думаю что мужчина для женщины это еще и физичиская сила для рубки дров, строительства поместья и др. трудоемких работ Smile Сейчас в обществе созданы образы сексуальной женщины и эстетического мужчины ( хотя бы по стилю ) я как то шел с одной знакомой с которой вместе работали на типографии и разговаривали о работе и вдруг на глаза нам попадается плакат мужика рекламирующего сигареты, моя спутница тут же восклицает ух ты какой мужик, сейчас таких мало, все какие то тщедушные стали. Мне стало не по себе.. а В поместье све эти надуманные образы не нужны..

Добавлено после 15 минут:

Anatoliy_C писал(а):
Для того что бы требовать от мужчины быть мужчиной, современным женщинам для начало необходимо покончить с косметикой, покраской волос, и черезмерным злоупотреблением вредными привычками. Только тогда мужчина действительно захочет быть тем самым самым мужчиной для своей единственной женщины, а не бегать по сторонам. А какой образ у него будет, так это уже зависит от двоих!

В точку. Женщин любят не за сережки , ногти, помаду и прически...Поэтому они жалуются что мужчины не замечают эти украшеня которым они придают значение, дань моде. Неужели женщин так обманули что без всего этого их не полюбят. чушь конечно, это придуманные в системе условности..Один норвежец сказал что у вас В Украине женщины одеваются там вызывающе, что у меня вырываються слова ХАЧУ, вместо ЛЮБЛЮ. Вспомните как повел себя Мегре, когда Анасталия оголола ноги.. Smile



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group