Тульская. Велесово: Добро пожаловать в поселение!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#16:  Автор: Слава15 СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008, 23:47
    —
Цитата:

zirka
Зарегистрирован: Jan 23, 2008 Сообщения: 29 Откуда: Солнцево
Добавлено: Вт 08 Июл 2008, 16:55



Классные у Вас кедры! Молодец! А вот у меня не получается прорастить. Может поделитесь опытом. Заранее благодарна.

_________________
Светить всегда!

Как только подготовлю статью, так её выложу и дам ссылку. Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

#17:  Автор: zirkaНаселённый пункт: Солнцево СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008, 19:12
    —
Хорошо, буду ждать. Строю Родовое Поместье! Very Happy Строю Родовое Поместье!

#18:  Автор: DUSYA2018Населённый пункт: г. Серпухов, Московская обл. СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2008, 12:24
    —
Скажите пожалуйста, а можно приехать посмотреть раньше, чем 10 августа? У меня заняты все эти числа, никак не получается приехать. я живу в Серпухове, от нас ваше поселение далеко?

#19:  Автор: zirkaНаселённый пункт: Солнцево СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2008, 13:13
    —
Конечно можно приехать. У нас на поле есть охранники из членов наших соседей. Можно договориться с ними и в любой день подъехать. От Серпухова совсем близко. От МКАДа 120 км по Симферопольскому шоссе.

#20:  Автор: Слава15 СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 0:24
    —
Цитата:

DUSYA2018

Зарегистрирован: Feb 08, 2007 Сообщения: 3 Откуда: г. Серпухов, Московская обл.
Добавлено: Пн 21 Июл 2008, 11:24



Скажите пожалуйста, а можно приехать посмотреть раньше, чем 10 августа? У меня заняты все эти числа, никак не получается приехать. я живу в Серпухове, от нас ваше поселение далеко?


Насколько мне известно название темы "Добро пожаловать в поселение "ВЕЛЕСОВО". Север Тульской обл. Каширское шоссе."
Совершенно непонятно что такое "zirka" пишет?..

DUSYA2018, пока у нас люди приезжают на поле по СБ-ВС. Звоните в пятницу, и будет ясен вопрос о показе земли в выходные.

Вечеслав.

#21:  Автор: DUSYA2018Населённый пункт: г. Серпухов, Московская обл. СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 23:23
    —
Спасибо, Вячеслав. В пятницу позвоню насчет воскресенья 27 июля.Razz

#22:  Автор: Filosof-65Населённый пункт: Новомосковск СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 14:21
    —
Всем доброго дня! Сообщаю о положении дел с саженцами:
в первых числах сентября выйдет из отпуска человек, у которого находятся в ведении питомники Тульской обл. К 24.08.08. необходимо определиться кто какие растения желает приобрести. Желаю всем удачи и творческих мыслей.
Груздев Сергей (претендент уч.№30) тел. (903)687-20-05

#23:  Автор: hippyhopНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 18:37
    —
А есть информация о том, что у них есть?

--
Илья Тюрин, уч.28

#24:  Автор: Filosof-65Населённый пункт: Новомосковск СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 19:23
    —
Всем, здравствуйте! Полная информация, думаю что это будет что-то типа прайса, будет в первых числах сентября.

#25:  Автор: oreshekedrНаселённый пункт: московская обл.г.ступино/Тульская обл.Ясногорский р-он,с.Климовское СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 22:46
    —
не плохое место,с севера лес с юга полностью открыто.я родился и вырос в с.Климовское.Недано был на ваших участках.

#26:  Автор: julyashaНаселённый пункт: пока в Москве СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008, 0:02
    —
привет всем!!!скажите, когда к вам можно приехать,посмотреть ваше поселение,пообщаться,набраться опыта Smile

#27:  Автор: yraorНаселённый пункт: Подольский р-н, МО СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008, 12:37
    —
Цитата:

привет всем!!!скажите, когда к вам можно приехать,посмотреть ваше поселение,пообщаться,набраться опыта


Заходите на наш сайт http://velesovo.narod.ru/
там есть контакты и даты встреч.

#28:  Автор: zirkaНаселённый пункт: Солнцево СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 15:43
    —
Слава15,
Доброго дня Вам! Пруд будет чудесным!
А можно узнать сколько стоит выкопать такой пруд?
Заранее спасибо. Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!

#29:  Автор: NikolayNT СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 17:56
    —
Сайт поселения "Велесово" постепенно переезжает на www.velesovo.ru - уже доступен гостевой форум и выложена некоторая информация.
Заходите!

#30:  Автор: ЛанчикНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 2:10
    —
Слава15, Извините а зимой вы не показываете землю?? и очень бы хотелось узнать про семена кедра, где их можно преобрести



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group