Как в наше время встретить свою "вторую половинку"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#1: Как в наше время встретить свою "вторую половинку" Автор: SSVLНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 12:57
    —
Может быть существуют какие-нибудь способы для нашего времени найти "вторую половину"?

-------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные ссылки по теме:
Ищу вторую половинку (анкета)
Региональные странички знакомств на Anastasia.ru

вопросы, советы, обсуждения:
Как поверить в любовь?
Девочка-вселенная, где же ты?
Почему на Земле существует безответная любовь?
Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку?"

#2:  Автор: LyudaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 16:03
    —
Главное верить и половина неприменно найдется

#3:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 16:21
    —
нет, ну в самом деле - где? дискотеки не годятся - далеко не все их любят. на улице или в общественном месте подойти познакомиться - тоже не выход для многих.

в общем, в условиях техноцивилизации это выливается в агромадную проблему. а чтобы ещё и умная/умный, и симпатичная, и душевно близкая...

я вижу пока такой выход: клуб "по интересам"( можно заодно и кафе, например "Анастасия Caffe"). Это будет место, где можно просто провести своё свободное время, ничего не заказывая, а, по желанию, читая имеющиеся здесь же книги по цветам, деревьям и т.д. Или играя в шахматы, или - читая стихи. Просто как бы небольшие компании в зале, к которым ты можешь свободно подойти, послушать, и, если хочешь, присоединиться. Интерьер: круглые столики, свободно расставленные по залу, негромкая музыка бардов, инструментальная. Летом такое можно организовать и на природе, особенно если у кого есть загородный дом.

ну, вот так вот...

#4:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 17:03
    —
А я думаю что многие просто недостойны того образа,который себе создали(в смысле образа девушки),следовательно надо самому измениться ,чтобы при встрече с той единственной и неповторимой она не прошла мимо.

#5:  Автор: LyudaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 17:27
    —
Все образы, которые создаются близки к идеалу, который не достижим в принципе (идеальных людей не бывает, как и отношений между людьми впрочем тоже), да и идеалы у всех разные. Представьте все изменятся и станут идеальными только в своем представлении...

#6:  Автор: aruslanНаселённый пункт: эстония таллинн СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 18:16
    —
Вывод, как в песне: Любовь придёт когда её совсем не ждёшь!...Перестаньте думать о любви, ведь системе только и надо чтоб вы только думали, думали и думали. Отвлекитесь от мыслей, расслабтесь, успокойтесь, тогда любовь сама найдёт у вас слабое место и вольётся к вам в сознание. Ненадо насильно притягивать к себе любовь, ведь "насильно мил не будешь".

#7:  Автор: Sayana1Населённый пункт: Россия Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 15:23
    —
Smile А я думаю, что тебе стоит написать о себе, своих интересах и о том что ты любишь, а также поместить фото где-нибудь в форуме (например создать новую рубрику или воспользоваться уже существующими). Вдруг твоя половинка заглянет туда, а если нет, то ты приобретёшь новых друзей, что тоже весьма неплохо.
Sayana1

#8:  Автор: KarenaНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 16:40
    —
Самое главное : многие думают - я вот счастлив буду когда....
получу то-то, позврослею, будет девушка, заработаю деньги и т д ....
тоесть при какомто условии

А ведь можно быть счастливым уже сейчас !
испытывать удовольствие и радость в процессе достижении цели.

Очень хочется быть счастливым уже сейчас! Все понимаешь, и все-равно ждешь чего-то, любви, счастья и еще много-много всего. А жить то хочется сейчас. Как все мы устали от суеты городской, от бешенного ритма, как хочется покоя, умиротворения и в то же время нам нужен адреналин, жизнь - ведь отдых мы не приемлим. МЫ - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ! Кто сможет объяснить нам как жить? :roll:

#9:  Автор: typerНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2003, 4:27
    —
Lollita, конечно радует Smile ...Только вот вопрос: получается есть только один человек во всём мире с которым другой человек может жить счастливо? Или это определённое число? вот незадача...

#10:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2003, 18:52
    —
Половины,хм... А сколько их у тебя - кто-нибудь задумывался над этим? Я вот всё никак не могу дотумкать. Как-то уже почти дошёл до удовлетворительного вывода о том, что все люди изначально имеют один корень, а, значит, можно с любой быть счастливым, но фраза, блин, помните её, Анастасия Владимиру говорит: "Так я к блуждающей Душе твоей века и пробивалась - не гони меня теперь" - так вот она всё и тормозит. Заметьте: не к моей, не к Irisa или чьей бы то ни было Душе стремилась Анастасия, а именно к Душе Владимира, и не только в этой жизни, но и во многие другие. Почему?! Чем-то Владимир лучше остальных? - нет, т.к. Суть у всех одна; по собственной ли глупости? - и это не годится. Тогда зачем?! У меня есть два варианта: 1. У каждого человека есть своя половина - и она одна (кстати, по принципу определения половины, она может быть только одной: разрежьте несколько апельсинов пополам - и вы убедитесь в этом); 2. Половиной для человека может быть любая, но имеет значение взаимосвязь двоих до того, т.е. в прошлых жизнях, но тогда мы придём к значимости твоей первой, т.е. практически к первому варианту, а это-то как раз меня и напрягает(недоумевает)...
Всё - время вышло, потом дополнюсь
Кристофер

#11:  Автор: StaceНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2003, 20:48
    —
Так хорошо, что вы все есть!!! Вот только что сидела и плакала, Crying or Very sad как раз из-за своей половины...потом вдруг мне в голову внезапно стункуло зайти на форум, нашла эту тему...и чудо!!!Прочитала ваши сообщения, от них тепло исходит, мне сразу лучше стало!Спасибо вам всем!!! Wink
А что начет половинки, то мне кажется, что это, точнее эта Very Happy ,сама прийдет, когда будет подходящее время, главное не упустить ее ни в коем случае!
Question Я б тоже хотела задать вопрос, если вы не возражаете...ели я чувтсвую, что это моя половинка, любовь он тоже ко мне тянется...НО мешают кое-какие трудности Sad ...стоит бороться за свою любовь или просто смериться(т.е. если будет суждено, то мы сойдемся..)?посоветуйте, пожалуйста

#12:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 10:48
    —
Дополняюсь...
В общем, Stace за меня всё и досказала: если считать, что половина у тебя одна, то будешь грузиться каждым встречным и поперечным - а вдруг моя половина, а вдруг уйдёт, а что делать?! Т.е. для меня этот вопрос не решён, также, впрочем, как и вопрос с землёй: а где её брать - в каком месте. Здесь, по всей видимости, нужно сужать поле поиска. Вот как сузил его я: страна - Россия, регион - Урал, область - Свердловская или север Челябинской, местность и пр. ещё определяю. С половинами что-то схожее должно быть, только местность заменяется характерологическими особенностями. Короче, как приду к нормальному выводу, сообщю
Кристофер

#13:  Автор: ytroНаселённый пункт: Старополье. СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2003, 14:31
    —
Посвящаеться Юноне и всем.всем.всем...
Сила духа-вот стержень Истины.
Сила разума- вот дверь Истины.
Сила Любви-животворящие корни,питающие дух и разум, но не наоборот.
Запомни: Никогда не запирай в себе силу духа,
Никогда не искушай разум понапрасну,
Никогда не люби с оглядкой!
Если помогла, очень рада.Удачи!

#14:  Автор: OlgaBardaНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2003, 5:24
    —
Здравия всем! Любви и Радости! Желаю всем найти свои половинки.
А как узнать свою половинку? Ребята из центра РАДУГА Мурманск так мне ответили: Когда ты вечность увидишь в глазах.У меня родился вальс половинок:
Создал нас БОГ из двух половинок
Двух не похожих и схожих снежинок
Ищем друг друга всю жизнь мы пока
Вечность не взглянет нам прямо в глаза.
Ты посмотрел мне в глаза и как будто
Всю жизнь ждала я лишь этой минуты
Будем мы вечность друг с другом вдвоем
И даже детям мы это споем:
Создал нас БОГ из двух половинок...
Я мечтаю,как будто это уже произошло.

Пройдет не много зим и лет
И ты отыщешь свой ответ
Услышишь то о чем пою
Прийдешь и скажешь: Я ЛЮБЛЮ пр:
С тобой прекрасная БОГИНЯ
Творим Любви Пространство на века
Мы сотворим стобою дочь и сына
Любовью будем жить с тобой всегда.
Ты подойдешь на улице случайно
Как будто бы со мною не знаком
Коснешься ты руки моей нечайно
Букетом из ромашек с васильком. ( и скажешь) пр:тот же
Мы сотворим прекрасное пространство
ДОБРА,ГАРМОНИИ,ЛЮБВИ,
Как райский сад ведь будет наше царство
В нем будут жить все люди всей ЗЕМЛИ. пр:
Ты куколка моя, ты мой цветочек,
Ты хрупкий стебелек в моих руках,
Твой голосок, как звонкий ручеечек
Я таю и пою в твоих лучах.
Мысль материальна, значит она воплощается, если не противоречит ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ.
С ЛЮБОВЬЮ Барда Ольга Израиль

#15:  Автор: typerНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2003, 9:27
    —
А кто-нибудь может объяснить как определить, что это именно твоя суженая (сеженый)??? Вот многие говорят - дескать ты почувствуешь... А как узнать это чувство средь мириад других? Ведь его никогда не было доселе... Нет опыта... Не можешь отличить... удостовериться оно ли это...
Я читал много описаний любви... Описывали люди и ищущие и нашедшие... Но как узнать в чём они утрировали, в чём недомолвляли?
Вот мне, к примеру, нравится девушка. Но я не могу сказать, что я испытваю что-то сверхъестественное по отношению к ней. Как отличить любовь от желания быть вместе? Как её узнать? И как её не пропустить ненароком в ожидании чего-то "сверх"??? И есть ли возрастной лимит для настоящей любви?
Заранее благодарен равновесие



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group