Заброшенные деревни - возвращение к корням
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!
Poll :: Как по-Вашему, возможно возрождение заброшенных деревень?

Создание на их месте Родовых Поселений
77%
 77%  [ 202 ]
Нет необходимости их возрождать
2%
 2%  [ 6 ]
Использовать их, как плацдарм, для освоения новых земель
20%
 20%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 260   [Подробно]



#151:  Автор: Елена ВалекжанинаНаселённый пункт: г.Ленск Саха Якутия СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013, 6:04
    —
Интересует заброшенные хутора в НСО и Алтайском крае!

Добавлено после 43 минут:

Также рассматриваю варианты в более теплых районах...!

#152:  Автор: Герань СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2014, 16:22
    —
Тема, вроде вернулась - последний комментарий апрель 2008г., но так никто больше и не откликнулся. Меня вот интересует Ирбитское направление, может есть кто - нибудь оттуда?

#153: Заброшенные деревни Автор: lidievnaНаселённый пункт: Теплое СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 15:05
    —
Предлагаю в Тульской обл. сохранившиеся паи недорого. Места,где когда-то были Родовые поместья,сохранились валы и др.Берет начало река КРАСИВАЯ МЕЧА -сплошные родники.

#154: Заброшенные деревни Автор: lidievnaНаселённый пункт: Теплое СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014, 20:58
    —
Пока сложности с оформлением - не выделено и не приватизировано,как только прояснится я сразу сообщу Лидия Евгеньевна.

#155: Заброшенные деревни.. Автор: lidievnaНаселённый пункт: Теплое СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014, 14:46
    —
Уважаемые единомышленники ! Извините.хозяин передумал продавать Л.Е.

#156:  Автор: koroНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2016, 4:54
    —
Image
https://vk.com/id270055614

#157:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016, 19:45
    —
koro, читайте ЛС

#158:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017, 7:31
    —
Здравствуй, Наталия!
Хорошая Идея!
Имея такую Базу данных было-бы проще определяться с выбором возможного места для Поселения! Особенно людям издалека!

Только, к сожалению, не все наши читатели готовы уезжать далеко от городов. Особенно, от больших!
По крайней мере, мне в Тамбовскую деревню собрать желающих не удалось!
Москвичи сказали. что это очень далеко и туда не наездишься
А местные Тамбовские ребята, к сожалению, пока сами не знают чего хотят - голый энтузиазм (можно даже сказать на их сленге - понты), не подкреплённый ни Знаниями, ни умениями.

если интересны мои мысли и предложения на счёт Поселения в заброшенной деревне, можешь заглянуть в мою Личную страничку. Там подробно всё изложил.

#159:  Автор: eco-rus СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017, 23:39
    —
Приглашаю в брошенную деревню в Тульской обл. на границе с московской. Недалеко от банного проекта Василия Ляхова. 140 км от Москвы. Пока всего 3 новых дома построенных нами и 5 домов местных дачников. Есть ещё где-то 5 участков и возможность их расширения. Фотки лежат у меня в контакте: https://vk.com/id46361173



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group