Кельты
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 18:40
    —
Цитата:

А штоб пожаров не было окашивать надо.

Ага, вокруг бани например, тогда точно пожара не будет.
Это примета такая?)
Цитата:

Лосей держать в лесах, пусть пасутся на природе. Кому так уж мясушка захочется будьте добры потрудится, охоту вроде не отминили.

Кому мяса хочется, будьте добры у себя в поместье свиней разводите или другую живность.
Лосей иль медведей лесных, убивать я не дам.
Цитата:

Чтоб не нюхать запах нужно в глубинку забираться, но не в леса.

Чтоб не нюхать бензин, надо чтоб его не было.
Хотя бы на определенной территории.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вт 26 Фев 2008, 1:45), всего редактировалось 1 раз

#32: Полемический форум Автор: Domna СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 19:18
    —
Питонушко вот и я о том же, а беда и приходит в поселения что кто то лидером себя считает и называет свои идеи. Вот когда пой мёте вот тогда и депутаты вам выкупят земельку а лидером будет депутат, который всё осмыслит. Вроде ты хотел фермы строить, мне лично кур хватает и козы а так всё с огорода

#33:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 19:27
    —
Цитата:

Питонушко вот и я о том же, а беда и приходит в поселения что кто то лидером себя считает и называет свои идеи.

Беда приходит от раздолбайства.
Лидер должен быть в любом деле, ваше право присоединяться к нему или нет.
Идеи Анастасии ни мне ни вам, никто не навязывает.
Мое дело подумать о том как их лучше воплотить, чем я собственно и занимаюсь)
Цитата:

Вроде ты хотел фермы строить, мне лично кур хватает и козы а так всё с огорода

Ферму построить нужно для разведения дикого зверья, потомки оценят)
И дело это будет сугубо добровольное, никто никого заставлять там работать не будет)

Цитата:
и депутаты вам выкупят земельку

То есть кто-то подарит мне то, что и так мое?
Какая щедрость))
Цитата:
а лидером будет депутат, который всё осмыслит.

Посмотрите на календарь (начало темы) и вспомните какой щас год, все уже случилось)


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 24 Фев 2008, 19:37), всего редактировалось 1 раз

#34: Полемический форум Автор: Domna СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 19:36
    —
Питонушко ты там заранее своим скажи что вокруг вашего поселения дут натянута колючия проволка и чтоб под током. 100про ни одного охотника, и чтоб вышки по углам пусть милиция свой хлеб отрабатывает. Какими же деньгами будешь расплачиваться для этого нужен транспорт,вывести свою продукцию в ближащий город. Сыровата мечта твоя обдумай всё до мелочей. Назваие Р.П."КЕЛЬТЫ",прекрасное удачи и любви.

#35:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 19:38
    —
Поверьте, на охотников я управу найду)
Просто нужно быть лицемерным циником, чтоб не замечать как твоих братьев меньших ради забавы убивают отморозки разные.
Хорошая психология - у меня все хорошо, а то что я не вижу того нет, да?
Ну на крайняк, для особо азартных можно на зайцев с луками охоту разрешить.
Цитата:
Какими же деньгами будешь расплачиваться для этого нужен транспорт,вывести свою продукцию в ближащий город.

Транспорт никто не отменял, в гараже стоит.
Расплачиваться за что?)
За свою продукцию?
не понял мысли)


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вт 26 Фев 2008, 1:46), всего редактировалось 2 раз(а)

#36: Полемический форум Автор: Domna СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 19:58
    —
Да пучком то будет да время идет а ползко ползти по черепашьи и погоды ждать у моря вот что безпокоит. Языком чесать не мешки ворочить. С кока лет тебе то будет вот вопрс то в чём. У меня ростут КЕДРИКИ а у тебя? Говоришь машины в гороже?-так ты же отрицаешь наличие машин.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 58 сек.:
Ты же сам писал милиции платить надо ,пажарникам и т.д.

#37:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 20:08
    —
Цитата:

Да пучком то будет да время идет а ползко ползти по черепашьи и погоды ждать у моря вот что безпокоит.

Время идет всегда.
Цитата:

Языком чесать не мешки ворочить. С кока лет тебе то будет вот вопрс то в чём.

Мои года-мое богатство
Цитата:

У меня ростут КЕДРИКИ а у тебя?

А у меня лимончики)
Цитата:

?-так ты же отрицаешь наличие машин.

напомните пожалуйста где и когда конкретно?
Цитата:
Ты же сам писал милиции платить надо ,пажарникам и т.д.

Я уже написал выше - из средств поселения.
Вы спросите, откель средства?
Я отвечу - по закону налогом не облагаеться продукция произведенная в поместье.
Продукция произведенная поселением, на общих началах, должна пользу приносить не только каждому в отдельности, но и всем вместе,
т.е. обществу которое эту продукцию производит.
А значит часть средств от выручки этой продукции должна поступать на щет поселения. Или проще - облагаться внутренним налогом.

Вот.
Некоторые сообщения (мои в том числе) не содержат конструктивных предложений по теме, ( я такие называю флудом) и будут вскоре удалены.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 24 Фев 2008, 20:18), всего редактировалось 1 раз

#38: Полемический форум Автор: Domna СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 20:16
    —
Понимаш Питонушко я ужо бабулька не научилась еще выделять как ты можа поучешь куды здесечя тыркнуть надобно.

#39:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 20:18
    —
Може, бабуля, тыркать то и некуда?)
левой кнопкой мыши выделяете текст, жмете на правую, там окошечко всплывает, жмете "копировать".
В своем сообщении жмете на правую кнопочку, окошечко всплывает, жмете "вставить".


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 24 Фев 2008, 20:42), всего редактировалось 1 раз

#40: Полемический форум Автор: Domna СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 20:26
    —
Питонушко а вместо лимонов Кедрики вы садить слабо на поддаконики, 9лет могут расти в квартире а ты лимоны.Гдежь мечта твоя КЕЛЬТ.

#41:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 20:28
    —
Domna, а чем лимоны плохи? Тоже творенья красивые, творенья Бога.

#42:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 20:29
    —
У меня не проросли(
Но я еще попробую)
Но все нормуль будет))

#43: Полемический форум Автор: Domna СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 20:30
    —
И еще к сведению в древности обязательно вокруг поселений маленький ров копали и окашивали вот так то внучё или сынок.

#44:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 20:32
    —
А ежели не секрет зачем, трупы врагов сбрасывать?)

#45: Полемический форум Автор: Domna СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 20:40
    —
Рвы были не глубокие нштык лопаты и вширину пол метра это замыкающий круг от пала тыже на писал насчет бани, а это обережный круг.Грубить не буду как ты мне,насчет трупов.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group