Кельты
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#211:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 2:13
    —
Бабочка это мысль. И когда ты позволяешь сделать ей взмах в одной стороне то в другой происходят великие изменения, а пространство между событиями олицетворяет время. Это и есть развернутый образ, одно из его прочтении. Но бабочка летит и делает взмах относительно тебя, а значит и события происходят или не происходят относительно тебя.

#212:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 17:15
    —
Моя бабочка уже в полете Wink ))
Вернемся к заработку в поместьях родовых.Стоит ли разделять мужской и женский труд(ну мужчины там резьбой могут заняться,женщины вышивкой платков или украшения делать)? Или каждая семья будет самостоятельно чем то заниматься?

#213:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 2:34
    —
Работу мотивирует творческое вдохновение, а сделать обязательное расписание вдохновению, творческой мысли достаточно сложно. Но если оно будет то за реализацией дело не станет так как СоЗнание первично, а материя вторична. Иными словами всё придет ко времени не позже, и главное не раньше. И будь то ОН, и будь ОНА, гармония про меж нужна.

Добавлено после 8 минут:

Верочка. Напиши лучше о том, что ты лично хотела бы делать и создавать в поселений. Возможно и найдутся сотворцы.

#214:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 17:18
    —
sharifov
Цитата:

Работу мотивирует творческое вдохновение, а сделать обязательное расписание вдохновению, творческой мысли достаточно сложно.

Ну в поместьях,в любви пространстве вдохновение не проблема.Тем более если работа общая-положительные эмоции обеспечены))
Цитата:

Верочка. Напиши лучше о том, что ты лично хотела бы делать и создавать в поселений. Возможно и найдутся сотворцы.

Я как-нибудь напишу о мечте моей на страничках личных,здесь не стану пока,потому,как не продумала все.Не время еще.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group