Действительность собой определяй!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Действительность собой определяй! Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 10:42
    —
ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года, каждому, кому дороги идеи и просьбы АНАСТАСИИ, направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ: В ГОД СЕМЬИ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ», А 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА-ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ.
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.

С уважением, Павел Матвейчук, координатор Нижегородского регионального отделения политического движения РОДНАЯ ПАРТИЯ.


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Пт 14 Дек 2012, 9:05), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 17:36
    —
Здравствуйте, Павел.
Поясню в Вашей теме свое предложение, чтобы телеграммы со всей страны подписывать одинаково - Родная Партия.
Имя отправителя там и так будет указываться, но когда сотни тысяч поздравительных телеграмм со всей России прийдут к новому Президенту (а также в Гос. Думу и Правительство) с подписью Родная Партия, то не заставит ли это их задуматься - кто эти люди, откуда их столько много?
Никакого перекладывания ответственности здесь нет - есть готовность взять на себя ответственность!
Все, кто считает себя Родными, сообщают о своем существовании и стремлении совместно действовать на благо России лидерам своей страны...

К сожалению, некоторые люди (участвующие в обсуждении и общении здесь, на сайте) не понимают разницы между фактическим существованием Родной Партии и юридической регистрацией факта нашего существования…

Предложу такое сравнение: мужчина и женщина решили создать семью, но регистрироваться в ЗАГСе пока не стали. Разве перестают они быть мужем и женой, только из-за того, что у них нет какой-то бумажки? Когда (и если) они захотят участвовать в каких-то делах, где нужна эта регистрация, то и зарегистрируются без всяких проблем…

Вернемся к Родной Партии.
Фрагменты Образа Родной Партии были предложены Анастасией и Дедушкой. Объединение коллективных мысли, воли, чувств на I Съезде привело К ЕЕ РОЖДЕНИЮ. Образ Родной (не буду перечислять здесь всех, кто участвовал и продолжает участвовать в ее сотворении и росте) с каждым днем становится все сильнее. Наша победа в конкурсе на Национальную идею это убедительно доказала. Сейчас мы также спокойно голосуем за Дольмены в конкурсе на 7 чудес России и тоже, вероятно, выиграем этот конкурс…

Любой Образ (маятник, эгрегор) становится сильнее, когда люди думают о нем, вспоминают, стремятся к воплощению его основных идей.
Именно поэтому Анастасия предложила по 15 минут в 06.00 думать о хорошем – так мы все вместе постоянно усиливаем наш основной Образ – Родового Поместья.

Думаю, что сейчас все, кто считают себя Родными, должны как можно чаще называть себя Родной Партией, проводить праздники, брачные слеты и т.п. именно под этим именем и тогда материализация того, что нам нужно, будет происходить еще быстрее...

Отсюда и предложение о телеграммах за подписью Родной Партии.

#3:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 21:38
    —
Здравствуйте Вячеслав!
Благодарю за высказанные Вами предложения, они достаточно интересны, но принимать решение и отвечать за него должен каждый индивидуально. Конечно образ Родной партии (её эгрегор) необходимо постоянно подпитывать используя различные методики, главной из которых является методика высказанная Анастасией:
ОБРАЗ-МЕЧТА всегда материализуется если не АБСТРАКТНАЯ мечта, если она детализирована до мельчайших событийностей. Поэтому её слова:
Цитата:

Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда......

имеют огромное значение. Исходя из этого и родилось вышеприведенное мной обращение. Нам следует событий череду восстановить. А дальше партия, принявшая идеи Анастасии для реализации в жизни, Родной для всех нас станет и опираться она будет на тех, кто идеи Анастасии не предал. Популистскими эти идеи для партии той назовут, но она победит, РОДНАЯ наша партия.

#4:  Автор: war-iwanНаселённый пункт: Удмуртия СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 22:04
    —
Вчера провели праздник.Участники праздника ,города и поселения Удмуртии а так-же города Чайковский Пермского края.Зачитали обращении Павла Матвейчука,все поддержали,будем ждать выборов чтобы отправить телеграммы.

#5:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 22:09
    —
--------------------------------------------------------------------------------
Здравия Вам и светлых мыслей! Да пребудет гармония в Вашем доме и Любовь!
Здесь в воздухе идея появилась, точней была она давно. Но последнее время и сейчас, идея эта работает в негативную сторону. Я бы хотел чтобы мы вместе попробовали устранить сию несправедливость. И сделать так чтоб мысль работать начала во благо.
Быть может, кто-то помнит, раньше в почтовый ящик, письмо вдруг приходило. Там было содержание такое: Друг дорогой, отправь на этот счёт десять рублей, потом перепиши письмо, добавь внизу свой счёт и разошли примерно человекам 10ти иль сколько есть знакомых у тебя. И жди потом, и будешь ты богатым... Потом из этой же идеи придумали как весь народ ограбить - финансовые пирамиды. Ограбить всех не получилось, но много пострадавших было, что до сих пор трагедию свою не могут залечить.
Что предлагаю сделать, чтоб поменять направленность идеи на светлую:
Письмо - посланье написать, где будут мысли светлые и предложенье будет, сделать что-то, чтобы вернуть перво-истоки, жизнь человечества по светлому пути направить. В письме том выбор должен быть представлен адресату, что можешь делать ты, а можешь и не делать, коли не хочется тебе. А если мысль пришлась по сердцу и выбор сделал человек, то далее письмо тогда отправить, где только ник лишь в обращеньи изменить, иль имя если знаете его. Отправить можно многим людям, мысль светлая быстрее разнесётся и в суете, в житейском океане найдётся время у людей для добрых дел. Пишите, если что...,
А коли вы согласны, за дело принимайтесь, в добрый путь!
Вот текст послания по нашей теме, его и можно отправлять:

Дальше мной было написано письмо с просьбой голосовать за дольмены в конкурсе 7 чудес России.

Павел, я предлагаю тебе, написать такое письмо-послание. Можно просто, чуть изменить твоё первое сообщение на этой странице. И доверится участникам этого сайта, которые и будет заниматься рассылкой этого письма. И самому принимать участие конечно.
С ув. Сергей.

#6:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 9:28
    —
Да я согласен, по поводу из уст в уста. Но думаю, что с количеством телеграмм можно справится даже подключив только сайты поддерживающие идеи Анастасии и Мегре. Ведь толко на этом сайте 42 тысячи зарегестрированных. Из них, периодически оставляют сообщения более 12ти тысяч. Я думаю, даже половина из этих двенадцати отправит телеграммы - то завалим и президента и Госдуму и правительство. И результат будет, уж запланировала его Анастасия и Мегре донёс уж всё до нас. А рассылка в ин-ете очень действенный способ доводить до людей информацию, мощнее только автоматическая рассылка, но на нашем сайте её нет. Поэтому только вручную, за-то с чувством, с расстановкой, от души тому кто нравится вам. И далее так по цепочке. Ведь Настин дед сказал - используйте вы современные достижения цивилизации в свою пользу, средства связи, интернет там....
С ув. Сергей.

#7:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 19:37
    —
С моей точки зрения завалить правительство, президента и Госдуму телеграммами не главное. В настоящее время мы просто восстанавливаем "программу Анастасии" очерёдностью событий. В дальнейшем среди тех, кто ПОСТОЯННО думает о Родной партии и о её формировании на принципах "вече Новгородского в его период ранний" необходимо наладить УСТОЙЧИВУЮ СИСТЕМУ СВЯЗИ И ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ, по которой ИНИЦИАТИВА, находящая отзыв в душах и сердцах УСЛЫШАВШИХ, приводит в движение ( к конкретному, а не абстрактному действию) не только РОДНОПАРТИЙЦЕВ, а и всех просыпающихся.
Оценивая с такой точки зрения ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ в своём регионе, восторгаться я не могу. Но точно знаю, что дорогу осилит только прикладывающий усилия.

#8:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008, 8:31
    —
Сергей! Если бы я уповал на действенность только этой странички, или даже только этого сайта то было бы точно "или как". Обращение размещено в февральском номере газеты Родовая Земля. Оно отправлено по электронным адресам участников Учредительного съезда Родной партии. ОБРАЩЕНИЕ действует уже самостоятельно и обязательно дойдёт до тех, кто готов на него отозваться.
Начало работать ОБРАЩЕНИЕ с нашими предложениями в Концепцию социально-экономического развития России до 2020г, направленное в те же инстанции. Санкт-Петербургские ребята подготовили ПРОЕКТ закона о РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ и сейчас готовят акцию по сбору подписей по всем регионам под данным законопроектом и направлении его вместе с подписями в Правительство, Госдуму, Президенту. Я с удовольствием включусь в эту работу.
ПРОГРАММА АНАСТАСИИ ДЕЙСТВУЕТ!!!

#9:  Автор: war-iwanНаселённый пункт: Удмуртия СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008, 18:45
    —
Вчера в Воткинске отправили телеграммы но не на почте, а по телефону, получилось.А как в других регионах отправляют телеграммы?

#10:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 6:21
    —
Кто обращается на почту, тот как правило получает отказ, а тот, кто обращается на узел связи (телеграф, телефон) отправляет телеграммы без проблем. Спасибо, Иван, за взаимодействие

#11:  Автор: Luck СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 20:04
    —
Поддерживаю идею отправки телеграмм, тем самым мы выражаем свою волю, а власть на то и призвана выполнять волю народа.Мы тоже отправили телеграммы ,поздравили с избранием Медведева и
пожеланием принятия закона О РП и дне дачника.По мимо
этого письмо президенту от себя лично. Я думаю чем больше народу это сделает ,это как раз и будет инициатива не с верхов ,а с низов.У нас законы верхи принимают , а народ исполняет,давайте делать наоборот.

#12:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 18:38
    —
На наше обращение в Государственную Думу пришёл ответ Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Е.Б.Мизулиной.

Ваше обращение, поступившее в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, внимательно рассмотрено.
Ваши предложения о создании в России повсеместно родовых поместий, безусловно, очень привлекательны и будут учтены в процессе законотворческой деятельности.
Они перекликаются с заявлением избранного Президента России Д.Медведева на заседании президиума Совета по реализации национальных проектов о перспективности решения жилищных проблем путём индивидуального строительства. Д.Медведев считает, что у каждой семьи должна быть возможность иметь свой дом. Собственный дом – это важнейший принцип принадлежности к среднему классу. Это фактор, прямо влияющий на решение демографических проблем и воспитание детей. И, наконец, своя земля – это немалый семейный капитал, который с каждым годом прирастает в цене.
По словам Д.Медведева, если мы в полном объёме реализуем этот амбициозный проект, то будем жить в качественно другой стране, с другим уровнем жизни и другой психологией, когда люди смогут чувствовать себя хозяевами своей земли. Это как раз то, за что ратуете Вы, и что реализуется, по всей вероятности, только при жизни следующих поколений.
С наилучшими пожеланиями, Председатель Комитета Е.Б.Мизулина
14.05.08

#13:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 10:37
    —
Здравствуйте, Павел (matvej).
Вы заметили, что каждый новый ответ властей на обращения к ним представителей Родной Партии становится все более конструктивным и положительным?
В данном ответе мы видим, что основное расхождение уже только во времени воплощения наших идей.

#14:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 6:25
    —
Здравия Вам Вячеслав! Чем больше будет обращений от тех, кто реально занимается вопросами оформления земли и обустройством поместий и поселений, тем быстрее представители власти почувствуют значимость этих обращений и силу, стоящую за ними. А значит и возможность использования этой силы как партийно-политической. Вот так можно реализовать предложение В.Н.Мегре о Родной партии, не создавая никаких партийных властных структур.

#15:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008, 8:01
    —
Вот высказывание В.Н.Мегре на Международной конференции в Турции о будущем Родной партии:

"Я слабо поддерживал активистов "Родной партии". Я много раздумывал.Мы к ней подходим обычными путями.Надо бы нетрадиционного подхода к вопросу.Я организовал Родную партию.И я там один!!! Вы можете и сами её открыть и пригласить в неё своего Любимого(ую).Когда надо будетрешать проблему,мы собирёмся на съезд Родной партии и каждый будет предлогать свой выход.Моя партия не хочет захватить власть.Но моя партия будет за того,кто будет хорошо знать как выйти из положения.Политиков не будет из строящих Родове поместья!!!!"

#16:  Автор: war-iwanНаселённый пункт: Удмуртия СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 7:45
    —
Эта тема начиналась с телеграмм.Видимо не достаточно телеграмм ещё отправлено раз до сих пор нет праздника.А почему телеграммы должны отправлять только читатели книг?Ведь праздник для всех и всей земли.В России много газет и журналов пишущих для дачников,садоводов,огородников.Если подписчики этих сми обратятся в редакции своих газет и журналов,о том чтобы они разместили на страницах своих изданий объявления.Пусть люди шлют телеграммы в правительство и Государственную Думу что-бы учредили праздник.Тогда поток телеграмм увеличиться многократно.Хорошо бы и редакции сми тоже отправили свои телеграммы в Думу и правительство.

#17:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012, 13:58
    —
рабочее

Павел Матвейчук, не используйте сайт для агитации за другие партии.
Вы это делаете неоднократно и каждый раз получаете замечания.
Просьба отнестись с уважением к ресурсу и не доводить до ограничений.

#18:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013, 5:10
    —
О "Левых","Правых"и "Центристах" в "Политике" (Википедия).
В политике левыми традиционно называются многие направления и идеологии, целью которых являются (в частности) социальное равноправие и улучшение жизненных условий для наименее привилегированных слоёв общества. К ним относят социализм, социал-демократию, коммунизм, анархизм. Противоположностью являются правые.
В общем случае левые стремятся к установлению равных условий для всех людей, независимо от национальной, этнической, половой и прочей принадлежности — согласно идеалам «Свобода, Равенство, Братство»
В связи с тем, что двухполюсная политическая шкала («правые» и «левые») не позволяет достаточно корректно отразить взгляды как на роль государства в контроле жизни общества, так и на роль государства в обеспечении социального равенства, то всё чаще используется четырехполюсная шкала
- консерваторы (сторонники прагматизма, иерархичности, организованности и превосходства государства над личностью);
- либералы (сторонники индивидуализма, равенства и толерантности);
- либертарианцы (сторонники минимального вмешательства государства в жизнь общества);
- авторитаристы (сторонники жёсткого контроля государства за жизнью общества и сторонники участия государства в перераспределении доходов от богатых к бедным).

Центризм (политика) — политическая позиция политического движения или группы, промежуточная между правыми и левыми движениями или группами, отказ от левого и правого экстремизма.

#19:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013, 7:49
    —
В соответствии с Федеральным законом "Об общественных объединениях" от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 20.07.2012) существует "Право" граждан на объединение, которое включает в себя "право" создавать на добровольной основе общественные объединения для защиты общих интересов и достижения общих целей, "право" вступать в существующие общественные объединения либо воздерживаться от вступления в них, а также "право" беспрепятственно выходить из общественных объединений. Граждане имеют "право" создавать по своему выбору общественные объединения без предварительного разрешения органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также "право" вступать в такие общественные объединения на условиях соблюдения норм их уставов. Создаваемые гражданами общественные объединения могут регистрироваться в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом, и приобретать права юридического лица либо функционировать без государственной регистрации и приобретения прав юридического лица. "Право" граждан на создание общественных объединений реализуется как непосредственно путем объединения физических лиц, так и через юридические лица - общественные объединения. Общественные объединения могут создаваться в одной из следующих организационно-правовых форм:
- общественная организация;
- общественное движение;
- общественный фонд;
- общественное учреждение;
- орган общественной самодеятельности;
- политическая партия.
В связи с тем, что определённая группа участников ООД ЗКР на основе имеющегося "права" выбрала путь действий через создание общественного объединения в виде политической партии "Родная партия РФ" и считают себя правыми, то и пусть они будут в ООД ЗКР "правыми". Федеральный закон позволяет создавать общественные объединения и на условиях общественного движения , и функционировать без государственной регистрации. "Общественным движением является состоящее из участников и не имеющее членства массовое общественное объединение, преследующее социальные, политические и иные общественно полезные цели, поддерживаемые участниками общественного движения. Высшим руководящим органом общественного движения является съезд (конференция) или общее собрание. Постоянно действующим руководящим органом общественного движения является выборный коллегиальный орган, подотчетный съезду (конференции) или общему собранию. Общественные объединения создаются по инициативе их учредителей - не менее трех физических лиц. Учредителями, членами и участниками общественных объединений могут быть граждане, достигшие 18 лет".В связи с этим и предложением Дедушки Анастасии (Кн.10 гл.Родная партия "Ну ты же сам говорил, что надо что-то новое придумать. Вот я придумал, чтобы не давил кто-то своим авторитетом и должностью на рядовых членов партии, пусть каждый сам руководит своей Родной партией. И на съезде будут все равны") группа участников ООД ЗКР, позиционирующая себя Учредителями своих "Родных" партий и объединившаяся в региональные Союзы Учредителей "Родной" партии могут считаться "левыми"!

#20:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013, 15:20
    —
Анастасия рассказала о простом тесте, с помощью которого можно проверить множество духовных концепций и направлений. Она сказала: «Когда встревожится твоя Душа из чьих-то уст идущим утвержденьем якобы от имени Отца, ты обрати внимание на то, как проповедник сам живёт, потом представь, что будет с миром, коль все начнут так жить». С помощью этого простого теста многое можно проверить (Кн.5 гл. Вопросы и ответы) - Всех разных "лидеров" и "руководителей" в различных партиях и идеологических направлениях, как "правых", так и "левых"!

#21:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013, 16:03
    —
Цитата:
С помощью этого простого теста многое можно проверить (Кн.5 гл. Вопросы и ответы) - Всех разных "лидеров" и "руководителей" в различных партиях и идеологических направлениях, как "правых", так и "левых"!
А разве все они вещают "от имени Отца"?
Странно, что приводится одна цитата с конкретным смыслом, а под неё подкладываются другие смыслы.

#22:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013, 17:13
    —
С моей точки зрения этот "тест" является универсальным и его успешно можно применить не только для представителей "духовных концепций и направлений", но и для представителей других "идеологических и политических" течений. В этой же главе есть высказывание самого В.Мегре, которое тоже можно использовать как "тест" для оценки людей с точки зрения "по делам их узнаете их":
Цитата:
"Я предприниматель, пусть пока бывший, но всё же предприниматель, конечно, мне близка конкретика и, может быть, поэтому считаю: духовным может называться человек, способный предпринять действия, угодные земле, своей семье, своим родителям, а значит Богу. Если называющий себя духовным не может сделать счастливым себя, свою любимую женщину, свою семью, своих детей, то это лжедуховность" (Кн.5 гл. Вопросы и ответы)

#23:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013, 17:45
    —
Павел Матвейчук, вы просто переиначили смысл, изложенный Анастасией. Вы можете воспринимать информацию по своему личному усмотрению, но при чём здесь тогда Анастасия?
Почему ей приписывать ваше видение и ваши домыслы?
Будьте корректны по отношению к текстам, на которые вы ссылаетесь.

#24:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013, 7:09
    —
"Всем Людям в этот День велел Господь Прощать Друг Другу ссоры, огорченья. О Душах думать, позабыв про плоть! Тот День зовут "Прощёным Воскресеньем"! Я тоже в этот День к Тебе приду, чтобы за всё Прощенье попросить! Щекой к Твоей ладони припаду! И Я Тебя Прощу! И Бог Меня Простит!" (Ангел-Хранитель)

Я мысленно Прощаю Всех и одновременно Прошу у Всех Прощенья!

#25:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013, 9:26
    —
Павел Матвейчук писал(а):
"Всем Людям в этот День велел Господь Прощать Друг Другу ссоры, огорченья. О Душах думать, позабыв про плоть! Тот День зовут "Прощёным Воскресеньем"! Я тоже в этот День к Тебе приду, чтобы за всё Прощенье попросить! Щекой к Твоей ладони припаду! И Я Тебя Прощу! И Бог Меня Простит!" (Ангел-Хранитель)

Я мысленно Прощаю Всех и одновременно Прошу у Всех Прощенья!

Тема называется "Действительность собой определяй!", поэтому имею право на мнение.
Я думаю мое мнение станет не критикой слов уважаемого мной Павла, а дополнением.
Если просить прощения, то надо чётко знать ЗА ЧТО ИМЕННО ты просишь прощения, если прощение просится без конкретики, то смысла в нём будет очень мало. Имею на эту тему остро прочувствованный личный опыт. Конечно, это дело очень личное, и, думаю, некоторые люди просят прощения за конкретные поступки, мысли непублично. И опять-таки почему всего один день году?! Бог ежедневно прощает людям их неразумные мысли и поступки. И очень хорошо было бы, если бы человек, попросив прощения, отыскал, создал в себе ответ как в будущем, в подобной ситуации, мыслить и вести себя более созидательно, более по-доброму.

#26:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013, 15:50
    —
Благодарю, Алексей, за интересное и значимое дополнение! Я с ним почти полностью согласен и могу дополнительно высказаться применительно к своему личному опыту. Бог, создавая Мир, создал и Законы для долгой и счастливой жизни его сыновей и дочерей. И как выразилась по этому вопросу Анастасия:
Цитата:
"Как совершенны и строги Твои законы, Ты человеку изначально всё отдал, Создатель". (Кн.3 гл.Птица для познания Души.)

Строги, но и совершенны. Любое нарушение этих законов фиксируется в эфирном (памяти) теле. Я подчёркиваю - любое нарушение. Ведруссы это знали и старались не допускать случаев искажения законов бытия и поэтому небыло необходимости в так называемых "прощённых воскресеньях". По мере отклонения сознания человека от осознавания "истины" происходило накопление нарушений, выливавщееся в болезни или просто боли, которые являлись сигналом для оценки жизнедеятельности. Эти нарушения могли и не приводить к появлению Боли или Болезни при их незначительности или при проведении обряда покаяния ( некоторой разновидности исповеди), а могли уходить в так называемый "кармический долг", ведь тело памяти сохраняет эту информацию очень бдительно. В теле памяти у современных людей очень много таких кармических меток от мелких до крупных. При проведении обряда покаяния как правило, чтобы добраться до "глубинных" меток необходимо очистить тело памяти от мелких, "поверхностных" меток, что успешно производится в так называемый день "прощённого воскресения", когда все люди, друг- другу помогая, проходят эту "процедуру" достаточно легко. При уходе от "поверхностного" состояния сознания (переходе на более высокий уровень осознанности) необходимость в таких днях, с моей точки зрения, полностью отпадёт.

Добавлено после 11 минут:

А по вопросу:
Цитата:
Бог ежедневно прощает людям их неразумные мысли и поступки

попробую с тобой, Алексей не согласиться. Есть в книгах фразы интересные, присутствовавшие в диалоге Анастасии с её Прадедушкой. На вопрос Прадедушки: "Участь невоспринимающих истину определена?", был ответ Анастасии: "Участь невоспринимающих истину определена!". Это, с моей точки зрения, всёх ставит "на свои места". Строги законы, но и совершенны! Закон "естественного отбора" действует не только для животных!

#27:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013, 15:45
    —
Предлагаю поддержать предложение автора проекта ФЗ "О Родовых поместьях" Василия Петрова:
Цитата:
Уже после встречи по закону о Родовых поместьях на депутатов Госдумы началось давление извне. Суть требований оппонентов – убрать из закона слово «поместье», заменив его на любое другое (владение, имение, усадьба и др.). Соответствующие пожелания были переданы нам, как рабочий момент в ходе общей работы над документами к закону. Таким образом, наш закон поддерживается депутатами по всем основным принципам, кроме самого названия. Возможно, депутаты не ощущают, насколько важным является само понятие «Родовое поместье». А может быть, им не хватает аргументов, чтобы отстоять название "Родовое поместье". Нужно дать им эти аргументы, только на понятном для них и их оппонентов языке. А самое главное – ОКАЗАТЬ ДЕПУТАТАМ ПОДДЕРЖКУ. Возможно, каждому из нас сегодня нужно написать письмо или телеграмму, поблагодарить депутатов за их стремление принять закон о Родовых поместьях, пожелать успехов в его продвижении через Госдуму. Нужно, чтобы депутаты почувствовали народный заказ на этот закон. И нужно, чтобы мы и сами осознали важность этих слов – РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ. Раз их запрещают, наверно, этих слов где-то здорово боятся. Значит, нужно, чтобы мы всенародно захотели увидеть эти слова в законе.

Вот фамилии Депутатов ГД, участвовавших в обсуждении проекта и поддерживающих его:
1​ Нилов Ярослав Евгеньевич (председатель комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций)
2​ Свинцов Андрей Николаевич (комитет ГД по вопросам собственности)
3​ Катасонов Сергей Михайлович (комитет по земельным отношениям и строительству)
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.
Можно направить и личное обращение в Государственную Думу - http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/ или направить письмо по электронной почте - stateduma@duma.gov.ru

Кроме этого можно напрямую обратиться к Президенту РФ В.Путину в ходе прямой линии:
Цитата:
25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».
Сохраняя традиции уже более чем десятилетнего опыта проведения таких программ, глава государства в ходе прямого общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны. Задать вопрос Президенту России, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашённые в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие SМS-сообщение в единый телефонный центр. Поинтересоваться мнением Президента России по волнующим их темам смогут и посетители сайта программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира. http://президент.рф/news/17926

#28:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013, 9:49
    —
Планируемая дата подачи проекта ФЗ "О Родовых поместьях" на рассмотрение Государственной Думой - 29-30 апреля. На дальнейшие действия Депутатов ГД по голосованию за Закон, предполагаю очень сильно может повлиять количество телеграмм и обращений, направленных в ГД от лиц, поддерживающих идею создания в России Родовых поместий.
Цитата:
...но срочно нужно создавать закон, чтоб родина у каждого была, земля. От этого расцвет зависит государства. И если нет серьёзного закона, так, значит, его нужно создавать. (Кн.4 гл Каждый может строить дом)

#29:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013, 7:09
    —
В связи с тем, что пошли ответы из ГД вот такого содержания:
Цитата:
"В связи с Вашим запросом от 23.04.2013 сообщаем, что к настоящему времени в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации законопроект «О Родовых поместьях» не зарегистрирован. Вместе с этим информируем Вас о том, что порядок внесения и принятия федеральных законов установлен положениями Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы. Консультант Т.Д.Бурмистрова"

предлагаю в обращениях учесть пожелание В.Петрова:
Цитата:
Возможно, каждому из нас сегодня нужно написать письмо или телеграмму, поблагодарить депутатов за их стремление принять закон о Родовых поместьях, пожелать успехов в его продвижении через Госдуму.

А также то, что проект Закона планируется к подаче на рассмотрение ГД 29-30 апреля!

#30:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013, 21:45
    —
Как вы уже наверно знаете, законопроект в Госдуму подали, но подменили название на усадьбу. В Петров и сотоварищи написали листовку, через которую об этой подмене доносят инфу людям. Но вот в официальных бланках, которые люди направляют в президенту и в Госдуму об этой подмене не говорится. Я направил им (группе сотоварищей) предложение дополнить официальные бланки, в том числе и подписной лист, и отправил им следующее письмо:

Василий, я прочитал все бланки. Два заполненных листа, те что от Рашидова и его сайта, отправил Чемерис на а/я в Новосибирск. Те, кто сочувствуют Родной через мои размышления тоже, надеюсь, это делают.



Теперь, у меня к тебе и видимо Левину, раз вы вместе с ним делали листовку и бланки, есть вопрос. Почему инфа о подмене слова поместье словом усадьба описывается только в листовке?

На мой взгляд необходимо обратить на это внимание и самих депутатов и президента, как ты и писал. В индивидуальном бланке к президенту этой инфы я не увидел, быть может и в подписном листе от Рашидова тоже на это указать. Так, ненавязчиво, внизу в виде примечания разместить об этой подмене инфу. Например, следующую.



"Примечание: Депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект о "Родовых усадьбах" который и соответствует идее Родовых поместий, за исключением названия, где они сами не зная того совершили подмену слова поместье на усадьбу. Дело в том, что только в Русском языке слова имеют смысловое значение кроме самого обозначения того или иного предмета или действия. В данном случае смысловое значение слова усадьба не соответствует смысловому значению слова поместье. Под усадьбой понимается комплекс наземных сооружений на какой-либо земле, т.е. сооружения и сад первичны, земля вторична. Слово поместье происходит от слова место, которое нам однозначно показывает приоритет места, т.е. земли по отношению к сооружениям на ней. Приставка по в сочетании с местом обозначает размещение чего-либо в этом месте, в нашем случае Рода.

Т.о. смысловая нагрузка словосочетания Родовая усадьба показывает принадлежность каких либо построек к Роду того или иного человека, смысловое же значение словосочетания Родовое поместье показывает нам место Рода, где земля является первичной, постройки и сооружения вторичны. Прошу Вас, вернуть обратно слово поместье в название закона и везде, где это было заменено в тексте законопроекта заменить слово усадьба на поместье."


Уважаемые единомышленники, что вы думаете по этому вопросу?
С ув., Сергей.

#31:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 16:29
    —
Ответ из Комитета по земельным отношениям и строительству Государственной Думы ФС РФ от 11 июня 2013 года (исх № 3,31-24/536).
Комитет по земельным отношениям и строительству рассмотрел Ваше обращение по вопросу изменения наименования внесённого в Государственную Думу Российской Федерации проекта Федерального закона №269542-6 "О родовых усадьбах" и сообщает следующее. Доработка указанного проекта федерального закона, в том числе с учётом Вашего предложения об изменении наименования законопроекта, будет осуществляться после принятия его Государственной Думой в первом чтении. Законопроект включен в программу законопроектной работы Комитета по земельным отношениям и строительству на период осенней сессии 2013 года. С информацией о ходе рассмотрения вышеуказанного проекта федерального закона Вы можете ознакомиться на сайте Государственной Думы Российской Федерации по адресу http://asozd2.duma.gov.ru .Одновременно обращаем Ваше внимание, что согласно словарю русского языка С.И. Ожегова слово "усадьба" употребляется в значениях "отдельный дом с примыкающими к нему строениями, угодьями", "участок земли при доме (в сельской местности)". Указаннное понятие используется в действующем законодательстве, в частности в правовых актах об охране исторического и культурного наследия. При этом слово "поместье" определяется как "земельное владение помещика" и употребляется в исторической литературе для обозначения комплекса феодальной земельной собственности и связанных с нею прав на феодально зависимых крестьян. В настоящее время указанное понятие практически вышло из лексикона и является устаревшим. Кроме того, в статье 1 проекта федерального закона №269542-6 "О родовых усадьбах" термин "родовая усадьба" раскрывается следующим образом: "земельный участок с находящимся на нём индивидуальным жилым домом и иными строениями вспомогательного использования, а также многолетними насаждениями, лесными насаждениями, водными объектами, животными и иным имуществом на котором из поколения в поколение проживает человек и его семья (род), ведущие усадебное (хуторское) хозяйство". По мнению Комитета, содержание указанного понятия в полной мере соответствует концепции законопроекта. Председатель Комитета (подпись) А.Ю.Русских.

#32:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 11:13
    —
Анастасия и слово "усадьба" в своём лексиконе тоже использовала:
Цитата:
"Смотри, Владимир, вот сенокосная пора. Прекрасен ясный день. Селенье всё, от мала до велика, на рассвете стремится на луга. Смотри: на двух повозках едет вся семья. Лишь старики одни остались дома, чтоб не скучала живность на усадьбе. (Кн. 8.2 гл. Великий дар Создателя. Детская Любовь)

Всем управляют Образы на Земле!
Цитата:
Без образа, Владимир, и сегодня не могут государства обходиться. Лишь то сегодня относительно других и процветает государство, в котором образ правит наиболее приемлемый для большинства людей. Так кто ж его сегодня создаёт? Сегодня ж нет жрецов. Жрецы есть и сегодня, только по-другому называются они, и знаний всё меньше от науки образности в них. Расчёты долгосрочные и беспристрастные не в силах сделать современные жрецы. Поставить цель и образ сотворить достойный, чтоб к цели был способен привести страну.
Вот так и получается всё время, что множество творится образов, но нет единства полного средь них. Нет образа единого, способного собою всех увлечь и к цели привести. Нет образа, а значит, вдохновенья нет, неясен путь, сиюминутна, хаотична жизнь. Так кто ж тот образ может сотворить? Жрецов сегодня мудрых, значит, нет. И о науке образности я от тебя впервые слышу, той, что жрецам преподавал твой праотец. Немного ждать осталось, будет образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле. (Кн.4 гл. Тайная наука)

Цитата:
Человек так устроен, что он мыслит, а мысли формируют образ. Образ — великая энергия (Кн.8.1 гл. Наука образности, и в чьих руках идеология страны)

#33:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013, 21:14
    —
С Днём Дачника и Праздником всей Земли!
Цитата:
—  Найдутся люди, те, которые пой­мут. Почувствуют в правительстве и в Думе вашей тоже. И будет праздник! Будет! Посмотри... И снова праздника картины понеслись.
Вот и написал я об этом, дальше поступайте, как сердце велит и Душа. (Кн.2 гл. День дачника и праздник всей Земли!)

Цитата:
Земле помогать нужно. Силы Ей придаёт ласка и бережное обращение. Земля большая, но самая чувствительная. И чувствует Она, когда к Ней с лаской прикасается хотя бы одна человеческая рука. О, как чувствует и ждёт Она этого прикосновения!...
Праздник такой, это хорошее. Он нужен. Обязательно нужен. Надо его сделать быстрее...
И как же он проходить будет самый первый раз в России? Никто ж не знает, как праздновать его.
Сердце каждому подскажет в этот день, что ему делать нужно. А в общем, я смоделирую сейчас.
Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид. А Солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно больше до обеда.
Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначенье. О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначенье. И каждый до обеда должен поиметь хоть час один уединенья. Неважно, где и как, но обязательно, чтоб быть в уединении. Хоть час один в себя попробовать смотреть. В обед пусть соберётся вся семья. Живущих вместе и издалека пришедших в этот день. Обед пусть приготовят из того, что родила Земля к обеденному часу. Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и Душа. И ласково в глаза друг другу посмотрят члены всей семьи. И стол благословит пусть самый старший вместе с младшим самым. И за столом спокойная беседа пусть звучит. О добром разговор быть должен. О каждом, рядом кто...
А что после обеда будем делать?  Пусть возвратятся люди в города. Собрав плоды участочка своей Земли, везут в корзинках и угостят плодами тех, кто не имеет их.
О, сколько положительных эмоций в этот день! Они болезни многих победят. И те, что смерть болезни предрекали, и те, которых годы не изгнали, уйдут. Пусть тот, кто болен неизлечимо иль слегка, в этот день встречать придёт поток людей, с участочков своих вернувшихся. Лучи Любви, Добра и привезённые плоды излечат, победят болезни. Смотри! Смотри! Вокзал. Людей поток с корзинками цветными. Смотри, как светятся покоем и добром глаза людей.
В Россию в этот день приедут гости! Все те, кого рождала Атлантами Земля! Как блудные, вернутся сыновья! И пусть по всей России в этот день проснутся на рассвете люди. И пусть весь этот день Вселенской арфы струны мелодией счастливою звучат. Все барды пусть на улицах и во дворах играют на гитарах. И тот, кто слишком стар, пусть в этот день побудет очень юным, как много, много лет тому назад.
И я, Анастасия, буду юным?
—  И мы с тобой, Владимир, будем юны, как будут люди юны в первый раз. И старики напишут детям письма. И дети все родителям своим. И малыши совсем, свой первый в жизни сделав шаг, в мир радостный, счастливый пусть войдут. И в этот день детей ничто не огорчит. Пусть взрослые на равных будут с ними.
И Боги всех опустятся на Землю. В день этот Боги всех пусть воплотятся в образах простых.
И Бог, един, Вселенский, будет счастлив. Пусть в этот день ты будешь очень счастлив! Любовью, засветившейся Землёй!(Кн.2 гл. День дачника и праздник всей Земли!)

#34:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 2013, 7:37
    —
Цитата:
На сайте ГД РФ опубликована информация о рассмотрении обращений в Государственную Думу в июне 2013 года http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/proce...
В числе прочих, наибольшее количество откликов касалось проекта федерального закона № 269542-6 «О Родовых усадьбах» http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgen...
«Граждане просили оставить название «Родовые поместья». «В этих словах содержится образ важный и близкий сердцу миллионов русских людей. Это образ, пробуждающий нашу (русского народа) генетическую память».». ( http://vk.com/vladimirmegre )

Это ещё раз является подтверждением того, что способность управлять и сила этого управления заключена в индивидуальных действиях (ДЕЛАХ) каждого Человека, как носителя Суверенитета и Единственного источника Власти в Государстве Российском, а не в различного рода "Юридических лицах", отражающих суть "властных центров"!!!

#35:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2017, 2:06
    —
Солнце!

Здравия и светлого Пути, единомышленники!

Сказка:
" Пошли множество Творцов Любви пространств, как большевики, по стране искать счастья. В делах праведных, да государственных, по городам и селам разбрелись. Приходят к ним звери и птицы малые, речки да лесочки, ветерочки с облачками, цветочки.

- Скучаем, - говорят. - Ждём встреч и бесед вечерами, утром зорьки встречать, песен душевных в родимом местечке, поместье, как в начале, когда ты приходил к нам и мы дружбу ладили...
- Не вовремя пришли Вы, ходоки. Дела государственной важности в самом разгаре. Дороги, сборы, семинары, встречи... Вот построим рай на Земле, тогда вернусь..."

Со всей этой государственной и общественной деятельностью, ощущенье приходит ко мне, что теряем мы приволье особое, Божественную нить. Очередной промах делаем. Сила наша не через законодательное дело наростала, не через обобщённость. Системность вновь мы притянули и создали её под другой маркой, сами того не заметив. Вольный ветер поднимал каждого и всех к Божественному. Я за дружбу и союз! Наша партия, состоящая из чистых замыслов, была самой самобытной и вольной, поэтому притягательной и неудобной для других партий. Думаю, что предложение озвучивать наши намерения и желания посредством других партий, было ошибкой. Мы потеряли свой голос, взращёный новой идеей Божественной мечты, пространством живой Любви. И даже на фоне шагов, предпринятых на государственном уровне " Не пущать", энергия партии росла бы самостийно, напорно. Сейчас этот поток ослаб, ассимилировался среди других партий, потерял самобытность, привлекательность.

Таково моё видение, чувство.

Солнце!

#36:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017, 22:59
    —
Рабочее

Перенесено из Родные партии граждан
Превышение полномочий ведения темы.
Игнорирование Рабочих сообщений с их самовольным удалением из темы.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group