Московский дневник
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#1:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 2:17
    —
Тема-дневник предназаначена для записей, ведущихся синхронно событиям жизни москвичей - читателей книг ЗКР.
Exclamation Тема не является доской объявлений.

Тема про поселение:
Поселение Междуречье - ищем единомышленников

--
Исправлено Татьяна Домбровска Пт Янв 25, 2013 1:53 pm


Последний раз редактировалось: leo_cat (Сб 22 Янв 2011, 11:22), всего редактировалось 7 раз(а)

#2: Московский дневник Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2003, 4:10
    —
друзья,попытаюсь вырваться таким образом от текучки, разговорной. оставлять хочеться лишь информацию о встречах...и вам советую...
ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ единомышленников... для общения живого.... м. Коломенское у кинотеатра "Орбита" в 18:30 ждем до 19:00...Ориентир шарики в руках и улыбки на лицах


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 26, 2011 8:30 am

#3:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2003, 4:39
    —
дату забыла 14.10.03.

#4:  Автор: VeleryНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2003, 2:38
    —
Здорово!Наконец-то я попаду на встречу с единомышленниками!
Возьмёте меня к себе? Wink Меня зовут Лера,мне 18 лет.
Если можно,расскажите пожалуйста чё за люди соберутся,сколько им лет и т.д.,
или придут просто все желающие?
Заранее спасибо и до встречи!

#5:  Автор: iris/yuraНаселённый пункт: VEDRUSSIA СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2003, 10:24
    —
Цитата:

Если можно,расскажите пожалуйста чё за люди


да, Velery, собирается в Коломенском - молодёжь!

**************************************************

пусть в этой теме, как и хочет ryabinka, бутут ТОЛЬКО объявления, без флуда/флейма! итак, прочитал объявление в клубе на П-й:

-----------------------Image ВСТРЕЧА-ЗНАКОМСТВО Image---------------------

19 0ктября, воскресенье, 14.00 намечается сильное действо! в прграмме:
- хороводы под гитару барда
- презентация спектакля по сценарию барда
- песни бардов
- и другое!

как ехать: м. Павелецкая, 10 мин. пешком или трамв. 35,39, ост. Новоспасский мост; либо м. Пролетарская, последний вагон, далее тоже - трамваем или пешачком!

адрес: Дербеневская наб, 1/2, вывеска Всероссийское о-во охраны памятников, коричневая дверь

ежели кто придёт в оригинальных костюмах/платьях-это хорошо! ежели принесут свою выпечку - это тоже приветствуется!

#6:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2003, 10:29
    —
Velery, здравствуйте! любовь

#7:  Автор: VeleryНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 2:45
    —
Здрасьте-здрасьте! Mr. Green Как,кстати,твоё настоящее имя?

#8:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 9:52
    —
Цитата:

Здрасьте-здрасьте! Как,кстати,твоё настоящее имя?

Привет
Я неуверен, но кажется мы тезки...

#9:  Автор: AnastezyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 13:02
    —
Юрик!!! Что значит пропали??? Никуда это мы не пропали все рядом, здесь, оглянись вокруг и ты увидишь!!! Smile)) Я так только вообще дорвалась до полноправного пользования инетом в любое время дня Smile))

2Valery: Лерочка!!! У нас народ разношерстный: от и до, никаких привелегий или дискриминации, в основном молодежь... Вобщем приходи, не пожалеешь Smile

#10:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 13:28
    —
Anastezy,

Image

#11:  Автор: AnastezyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 14:36
    —
2iris: Ух, ты... Какой большой радость!!! И это все мне??? Smile
2moroz: Извини, но лучше бы и дальше не появлялся!!! Без тебятак хорошо было!!! Ты, как большая заноза в заднице, то бишь во всем форуме Wink Сам - то чего сотворил...??? Или мы только вопрошать можем: что сделано, да что проделано??? Smile))

#12:  Автор: VeleryНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 19:10
    —
Всем привет!
Спасибо всем,кто ответил.Аcademic,тебя зовут Валера? ннн Very Happy

#13:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 19:12
    —
Velery, Привет! Smile
Точно. Приятно познакомиться Razz

#14:  Автор: WildCherryНаселённый пункт: *Ведруссия**Москва* СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2003, 18:27
    —
Всем привет! любовь
Простите,если сажу как-то неправильно,прошу поправить меня в этом случае(не обижусь)

НО Может имеет смысл,скажем в этом дневнике оставлять сообщения о встречах,только о встречах и различных событий,что бы глаза не разбигались,а на более большом Дневнике все смогут общатьса вдоволь,сколько душе угодно... Neutral ннн
ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬСА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ любовь

#15:  Автор: AnastezyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2003, 19:54
    —
Дикая Вишня! Совершенно точно, правильно мыслишь!!! Респект!!! Целиком и полностью тебя поддерживаю Smile
Итак народ, вы с нами? Общение в "Московском Дневнике"; Встречи (дублеж) в Московском Дневнике!!!
Итак: Ближайшая встреча в музее Пушкина... Зазывалы, уточните инфу пли-и-и-и-и-и-з!!! Smile Smile Smile

#16:  Автор: WildCherryНаселённый пункт: *Ведруссия**Москва* СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2003, 0:29
    —
Anastezy, Посмотри на сообщения на первой странице iris/yura,
Спасибо большое тебе за потдержку



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 28

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group