Яак Йоала: Всем было бы полезно прочитать книги Владимира Мегре
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новости

#1: Яак Йоала: Всем было бы полезно прочитать книги Владимира Ме Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 13:29
    —
Газета "Комсомольская правда", некогда писавшая о читателях В.Мегре как о "сектантах", опубликовала интервью с известным советским певцом (помнится, "Лаванда, горная лаванда..." исполненная им с Софией Ротару), который прочитал книги "Анастасия" и решил переехать жить в деревню!
"Яак говорит, что мощное влияние на его решение переселиться в деревню оказала подборка книг под общим названием «Анастасия». «Это человек, который живет где-то в тайге. Владимир Мегре написал о ней восемь книг. Всем было бы полезно их прочитать. Прошлым летом я их прочел одним духом и подумал: Боже мой, какой жизнью я до сих пор жил!», - восклицает Йоала, который мысленно уже давно в деревне."
Полностью интервью читайте в "Комсомольской правде" http://www.kp.ru/daily/23985/74676

#2:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 20:12
    —
не столько от названия газеты зависит печатающий материал там, сколько от людей, которые там работают. ...и от денег. Smile

#3:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 20:36
    —
Хорошая новость и для пропаганды идей Анастасии в Эстонии тоже полезно.

#4:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 21:30
    —
Эстония, Беларусь, Америка, Россия, Болгария - идеи Анастасии набирают силищу!!! Даёшь родовые поместья! Жить-так в раю!

#5:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 11:54
    —
Цитата:

Так чем же его все-таки так манит деревенская жизнь? «Это настоящий кайф, когда выходишь босиком из дома на улицу и идешь наобум бродить по лесу! Этот кайф я ни на что не променяю! Я особенно кайфую от коров, вернувшихся в деревню. Еще десять лет назад нигде в деревне нельзя было купить парного молока. А сейчас там опять есть коровы. Это невероятно! В радиусе пяти километров (от хутора) я получу настоящее парное молоко, настоящее деревенское масло и желтые куриные яйца. Это как в сказке!» - не скрывает своих эмоций Яак Йоала.


шикарно!!!
правильные молочные продукты от правильных фермерских коров действительно фантастически вкусны...

#6:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 12:55
    —
Какая оперативность на сайте! Дата публикации 15.10.2007

На главной странице, следовательно, это интервью может появиться через год-два Smile

---------------------------------------------
Звенящие Кактусы Руси Very Happy - смеемся над собой
Родовые поместья Донбасса Wink - а жизнь идёт

#7:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 14:22
    —
давайте на первую страницу!!!

#8:  Автор: Дмитрий Евдокимов СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 15:06
    —
А сколько его поклонников прочитают теперь книги Мерге!!!

Цитата:

давайте на первую страницу!!!


Эту сенсацию на первую страницу сайта!!!

Кто за?

#9:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 16:19
    —
Виталий Кривенда писал(а):
Какая оперативность на сайте! Дата публикации 15.10.2007

На главной странице, следовательно, это интервью может появиться через год-два

Эту новость http://www.moles.ee/07/Sep/22/8-1.php я сообщал ещё 24 сентября 2007 года, поэтому всё появилось вовремя

#10:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 17:11
    —
Цитата:

На главной странице, следовательно, это интервью может появиться через год-два

Ну, если через год-два Грегу напишут о том, что статья такая есть и её можно было бы разместить на главной - то так и будет. Он форум от корки до корки каждый день не читает...

#11:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 0:42
    —
Да,действительно, неплохо было бы разместить эту новость на главной странице! Грег, ау!

#12:  Автор: analitikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 1:23
    —
я считаю, что руководство фонда должно всячески транслировать и усиливать ВСЮ положительную информацию из сми о движении по созданию родовых поместий. новость на главную страницу!

#13:  Автор: analitikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 21:56
    —
По моим сведениям сейчас фонд существует чисто формально, Майя - директор фонда большую часть времени занята судами, а Грег один не в состоянии осилить такую махину как сайт. Им, конечно, нужна помощь, но в чем конкретно - не понятно...

#14:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 15:16
    —
Demontaz,
Цитата:

т.е. получается что фонда больше нет? как это всё так кончилось не успев начаться....
Так рождаются сплетни...

#15:  Автор: ivanstalin СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 9:16
    —
На одной из конференций, отвечая на нападки на Фонд со стороны группы Мыльникова-Шишмарева, Владимир Мегре заявил, обращаясь к переполненному залу: "Фонд - это все вы, читатели". Правильно, хватит вечно кивать в сторону соседа, ожидая, что кто-то придёт и всё сделает. Сейчас ВСЁ зависит от осознанных действий КАЖДОГО человека! По улыбке и доброму делу каждого - соберём общее счастье!

#16:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 22:06
    —
Еще раз подтверждается продажность наших СМИ. Кто больше заплатил, тот и опубликовался. Ну и, конечно, погоня за дешевой сенсацией.
Тоже самое про фонд, вот развели полемику есть фонд, нет фонда. Ну и что. Йоала свой выбор сделал вне зависимости от фонда, я вот тоже и многие другие обзавелись родовым поместьем.
Также он правильно насчет цен заметил, что дурят нас городские относительно цен, причем в разы дурят. Насчет банки пива не знаю, ну как может стоить килограмм яблок 70 рублей, я не понимаю, но это происходит, и так со всеми продуктами. Тоже самое и с недвижимостью, как это четверка в таллине = однушке на окраине Московской области. Опять нас дурят городские спекулянты.

Единственный недостаток жизни на юге России на хуторе или в станице, это нет интернета, а значит и нет варика, а с другой стороны он там и не нужен. Ну когда-то мы должны от варика отдыхать. На gprs 9600 особо не поиграешь.

Квартиры свои не продавайте, лучше сдавайте. У нас много таких умников, которые сдают квартиры в своих северных неуютных городах и валяют дурака в Краснодаре.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group