Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование по перемещению личной страницы Коли Воронина Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

584911СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Виталий, я вот одного не понимаю, полемический так же как и все разделы относятся к форуму Анастасия.ру, так вот какая разница , в каком разделе находятся темы о онанизме/сексе, пусть даже и с обсуждением, они все равно на форуме есть, т.е. по существу поддерживают своим существованием пропаганду половой распущенности.

Не.
Всё-таки сами по себе темы не обязательно пропагандируют, т.к. могут являться переходным этапом от существующего нынешнего, к возможному завтра.
Например, занимался человек сексом, а потом Сотворение у него получилось - ну энергии, соответственно, поднялись, и желание заниматься просто сексом - пропало - и он написал об этом.
Так какая же это пропаганда?
Это если и пропаганда - то уже Сотворения.
Прим.: кстати, до сих пор нигде ни от кого такого не слышал, но знаю, что существует.

Но когда идёт речь только о сексе, его положительных моментах, предложениях писать трактаты и давать читать детям - вот это уже как раз совсем другая пропаганда, и совсем даже не сотворения.

И на вопрос: почему полемфорум, а не удаление?
Уже писал, повторюсь: потому, что в конкретной теме по историям есть голосование, показывающее, что людям истории интересны - значит, пусть читают.
Ведь кто приходит на сайт: помещики - пусть находящиеся в разных стадиях своего пути.
И как одни помещики могут други предъявлять читать то или это?
Наверное, никак, либо при условиях доказательства того, что те, кто не так, они на самом деле не помещики, а, например, иностранные засланцы, ведущие свою какую-то пропаганду.

А разница спуска в полемфорум от личных страниц такова, что: мы - в качестве хранителей - как бы можем показать, что не поддерживаем на сайте рекламу табуна и пропаганду трактатов.

baxtijar,
Цитата:

По голосованию.
1. "+" удалить тему К.Воронина из ЛС, но не в Полемический форум, а вообще удалить с форума.

в любом случае, если мы так будем голосовать, то получим что-то вроде:
1 - так-то
1 - так-то
1 - так-то
...
...
10 - оставить в личных страницах...
и проиграем... Wink

Ратмир,
Цитата:

б) даже если бы доехал, посмеялись бы и угостили автора травяным чаем, посоветовав поискать себе более благодарных слушателей

вот и доугощались в своё время...
Цитата:

Хотелось бы узнать, что после этого сообщения скажут сторонники удаления темы

Читаем:
Цитата:

случай один приключился в моей жизни (личного характера), из которого я выяснила, что твой положительный образ, который теперь на сексе, действует!

и далее:
Цитата:

Со мной случай приключился такой, раньше бы из этого депресняка вылезала бы полгода примерно

и далее:
Цитата:

теперь получилось так, что негатив почему-то превратился в позитив в моей душе и это здорово!

и вот это:
Цитата:

Благодаря твоим историям тоже, получается, расту (как человек) и пытаюсь развиваться.

Теперь всё складываем и получаем картину примерно следующего содержания...

Некая молодая наивная девушка (учится на историях, прим.авт.) познакомилась с пацаном, который напел ей чего-то там, и она ему отдалась, после чего он её кинул (история довольно распространённая, и в данном контексте складываемая из "наивная - секс - депрессия на полгода", прим.авт.).
Далее она почитала Колины истории, и поняла, что:
секс - это всего лишь опыт
и/или
у других бывает и не такое - в табуны, например, готовы организовываться...
и/или... (- уже не важно)

Т.е. от восприятия, что её кинули, она перешла к иному - возможно тому, что и ладно - мы ещё погуляем.
И, вполне возможно, появлилась ещё одна "ручная" девушка.

Это ка бы сравнимо: не получается создать поместье на 1га - создай на 3-х сотках!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

584939СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А разница спуска в полемфорум от личных страниц такова

если тему оставить в лс, то любой желающий узнать кто такой Коля, может это узнать нажав на кнопку Image.
а вот если этой кнопки нет, то не уверена, что та же наивная девушка сможет узнать лучше Колю. Сможет ли она догадаться, что его лс в полемическом?
Цитата:

Ведь кто приходит на сайт: помещики - пусть находящиеся в разных стадиях своего пути.
И как одни помещики могут други предъявлять читать то или это?
Наверное, никак, либо при условиях доказательства того, что те, кто не так, они на самом деле не помещики, а, например, иностранные засланцы, ведущие свою какую-то пропаганду.

а чё за условия доказательства?

заметила тенденцию предьяв на истинного помещика:
сначала- а есть ли проект план
потом- а есть ли бумага на землю
далее- а живете ли вы на земле в зимнее время годв также как и в летнее
отсутствие секса и вредных привычек

-далее будет следовать видимо:
сыроедение или солнцеедение
отказ от электричества и технологий
зимой хождение в одних трусах, т.е. без верхней одежды
ну Акир тут еще предьявлял, мол дети должны быть гениями
интересно что будет дальше
потом наверно истинным помещиком будте тот, тко может леветировать и телепортироваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

584977СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё мнение - оставить в ЛС.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

584984СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал:
Цитата:

в любом случае, если мы так будем голосовать, то получим что-то вроде:
1 - так-то
1 - так-то
1 - так-то
...
...
10 - оставить в личных страницах...
и проиграем...

Ладно, Виталя. Голосую за перенесение темы Воронина в Полемический форум.
1. +

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

585010СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, я понимаю, что тебя сильно волнует "чистота" на сайте Анастасия.ру, но моё мнение: люди здесь взрослые и сами вполне могут выбрать, что им читать, а что нет. И если их будет сильно возмущать какая-то тема на форуме, то ни ты, ни другой хранитель или администратор сдержать этого возмущения не смогут и тема будет вскоре закрыта (де-факто). Если же народ промолчит - то тем более смысла что-то делать ради людей, отказывающихся брать ответственность за свою жизнь (и за этот форум в том числе) на себя, я не вижу.

Пока ситуация такова, что 80% проголосовало за то, чтобы оставить тему в ЛС, так что выбор сделан. Я переименовал тему в "Голосование по перемещению личной страницы Коли Воронина" и закрыл её (если кто из СФ захочет ещё проголосовать - откроет и сделает это). Дальнейшее обсуждение, ввиду его остроты, предлагаю тебе продолжить в полемическом, и те, кому это интересно, к тебе подтянутся.

P.S. Извини, если что-то сделал не так - просто руководствуюсь своей совестью. Можешь снова переименовать тему и открыть её, если считаешь нужным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

585103СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Цитата: Ведь кто приходит на сайт: помещики - пусть находящиеся в разных стадиях своего пути.
И как одни помещики могут други предъявлять читать то или это?
Наверное, никак, либо при условиях доказательства того, что те, кто не так, они на самом деле не помещики, а, например, иностранные засланцы, ведущие свою какую-то пропаганду.


а чё за условия доказательства?

Ну так сама же отвечаешь - а развитие повела в другое русло.
Т.е. если доказательств прямых нет, то и пресечения при наличии поддержки быть не может.
Это ответ на неудаление.


Ратмир, да, 80% проголосовало - можно и закрывать.
Я бы и сам потом закрыл.
Тока я хотел выводы ещё накидать, но пишешь:
Цитата:

Дальнейшее обсуждение, ввиду его остроты

со своей стороны как бы и остроты никакой не вижу - ну да ладно.

Все желающие проголосовать хранители - прошу открывать тему - голосовать, потом можно закрывать.

Ну и вопрос как бы просто вслух: сколько необходимо продать-купить акций, чтобы определить истинность ли их или фальшивость?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB