Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование по перемещению личной страницы Коли Воронина Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

583095СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

считаю что в более тематически строгом форуме было бы больше пользы.

так темы же бывают из разных частей и сфер складываются - т.е. "отклонения" в любом случае возможны.
Как нынешняя тема в "Новости" Татьяной обозначена через:
Цитата:

Полемики в теме исключаются.

и имеет-то тема 3 страницы, и посещений 1500,
и нет ссылки на и-нет конференцию, в которой Д.Медведев положительно отозвался о Родовых поместьях, нет и голосования о возможном Президенте - и не исключены впоследствии варианты, что, мол, опять всё подтасовали.

Т.е. разные это темы, хоть и суть может быть одинаковой в корне, - но не мешали бы они существовать друг другу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

583098СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
По нику "Коля Воронин",
всего сообщений (включая удалённые) - 334
содержащих слово "табун*" - 27
содержащих "секс*", "сэкс*" - 13
содержащих "онанизм*", "мастурбац*" - 1


Последний раз редактировалось: Dumka (Вт 22 Янв 2008, 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

583099СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а слово сэкс?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

583100СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
"сэкс" - 13

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 53 сек.:
Кристофер,
Ну и как так получилось, что из-за однократного сообщения про "трактат" и 13 сообщений про секс из 334 - столько шуму?

    Добавлено пользователем cпустя 31 мин., 33 сек.:
Hiker, предупреждение за оффтопик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

583143СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосование (-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

583145СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На пикап похоже. +

Пусть своим детям рассказывает, его право. Здесь то зачем? Это довольно интимная тема вообще то. Он у тех, о ком собирается рассказывать разрешение спрашивал на публикацию?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
olgaG




Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 53
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

583232СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автору темы: вынося на обсуждение эту тему, вы пропагандируете её содержание
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

583251СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olgaG, согласен с такой точкой зрения.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

583264СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий , я напоминаю тебе, что раздел Обряды Любви ждут твоей прополки.

Почему именно ты?
1. Ну ты занял очень активную позицию в данной теме и по этому я думаю, что тебе не все равно, что происходит на сайте.
2. Как ты знаешь существует новый саб форум про РП. Мы оба понимаем, что Хранители здесь добровольно, т.е сами выбирают на какой раздел тратят время-деньги за интеренет. Т.о. учитывая первый пункт, и что в полемике еще есть Михаил, а мне интересно/нужно сейчас разгрести Растения ,получается, что ты вполне теоретически мог бы посвятить свое время борьбе за чистоту помыслов и идей.

Виталий и ответь на пожалуйста на данные вопросы.
http://www.anastasia.ru/forums/post_583069.html#583069
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

583395СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, !!!!!!!! , -100 тебе за такие ссылки! Там только болезненные монологи, где больше двух слов не связано. А в поисках "пикапов" и прочего, тобой описанного пришлось 20 страниц такого пролистывать! Так и не нашёл.
Был прецедент уже с Неформалом и Виагрой, обсудили, удалили, разозлили и забанили. Кому-нибудь легче стало от этого?
Моё мнение - пусть пишет чего хочет в рамках правил форума и раздела. Кто его читал-то там, 3 отщепенца и десяток одноразовых юзеров высказали всемерный респект? Да и Бог с ними, остальным наука будет, что среди "нас" и такие встречаются.
Если , конечно, кто-то ещё осилит чтение этих рваных строк... Я вот ниасилил, мозг жалко. Может он того, с Вегой дружит?...
По голосованию "-", если будет реклама своей ЛС или спам по всем разделам, тогда меры надо принимать, а так пусть своим табуном там и тебенюют - нечего туда ходить и дискуссию ещё разжигать. ИМХО.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo
583449СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

583516СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, читал-читал тему Николая. Не нашел ничего предосудительного. Хотя стоящего тоже - маловато. Но это личная страница. Наука мне будет, сначала надо было прочитать, а потом - голосовать.
Виталий, свой голос отзываю, ты - один теперь. Чо вообще хай такой поднял, он что пиарился еще где, или как? Вообще хочется выйти из СФ в отставку, чтоб не влипать так.

Всем советую, раз так, ознакомьтесь, а потом уж делайте выводы.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

583517СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexander_83,
Цитата:

-100 тебе за такие ссылки!

там 7-е по счёту сообщение, считая сверху.
Что-то по изменению цифр прямую ссылку сделать не получилось.
Цитата:

и прочего, тобой описанного пришлось 20 страниц такого пролистывать!

тут такая ситуация, что тема из полумфорума перекочевала в ЛС - вот я и хотел уточниться - кто-что думает.
По примеру Неформала - тебя понял.

Shambo, по данным вопросам.
По 1.
Не знаю, не думал - да это и не важно.
По 2.
Темы, быть может, не столь и подходят к полемфоруму, но всяко более адекватны по размещению, нежели ЛС.
Прим.: по неудалению писал раньше - раз людям интересно, о чём говорит проводимое в теме голосование - то пусть тема живёт - ведь на сайт мы же сами и ходим, а сайт - для нас для всех.

По:
Цитата:

Виталий , я напоминаю тебе, что раздел Обряды Любви ждут твоей прополки.

Благодарю, конечно, за доверие.
Однако к этой роли подхожу я сильно мало.
Хотя бы потому, что со времени создания рубрики "Обряды любви" бывал в ней вряд ли более 5 раз - да и то - мимоходом.
Это первое.

А второе то, что на сегодняшний день я считаю, что ничего пропалывать нам на сайте Анастасия не надо.
Необходимо лишь создавать дополнительные условия - рубрики и т.д., - обеспечивающие необходимый результат.
Также считаю, что даже если есть в какой-то рубрике и не те темы, то не хранители должны бежать специально их высматривать, а сами участники форума.
Ведь есть рубрики, и те участники форума, которые достаточно досконально знают таковые, потому что они им интересны - собственно, думаю, так и хранители подбирались и подбираются.
Но допустим, что не хранители.
Так вот, если и есть какие-то веские отклонения, а хранитель это не заметил, то сами участники пусть и укажут на это хранителю.
А если не указывают - значит, нормально получается, раз всех устраивает.
Т.е. нужны как рабочие рубрики - вроде поиска половин, 1-е 2 части, - так и рубрики общения по темам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

583519СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
Цитата:

Чо вообще хай такой поднял, он что пиарился еще где, или как?

так и не было никакого хая - тебе показалось... Wink

Голос твой отозвал.
И не переживай так - подумаешь, переголосовал - бывает... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

583549СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я считаю что сдесь на сайте лучше говорить правду и если курит то говорить что курить плохо,если хочет для детей писать трактат о сексуальных извращениях то в этом тоже ничего хорошего нет иначе
кто поддерживает и защищает возможно стоят на таких же позициях.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB