Закон
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#496:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 11:23
    —
Наталья Ризаева, http://forum.anastasia.ru/topic_42377_30.html
Цитата:
2. Идентичность религиозных идей ЛООО ?Ведическая Русь? и Общероссийского общественного движения в поддержку родовых поместий ?Звенящие кедры России?

2.1. На документе ЛООО ?Ведическая Русь? - ?Обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Липецкой области до 2020 года? (предложения данной организации к названному проекту) - в левом верхнем углу расположен логотип Общероссийского общественного движения в поддержку родовых поместий ?Звенящие кедры России?.


Добавлено после 5 минут:

Цитата:
.2. Сопоставление документов ЛООО ?Ведическая Русь? и Общероссийского общественного движения в поддержку родовых поместий ?Звенящие кедры России? позволило установить, что в своих действиях они руководствуются одними и теми же идеями - так называемым учением В. Мегре (Пузакова), полученным им от мессии - мифической сибирской отшельницы Анастасии, главной героини всех его книг. Термин ?родовое поместье? (не путать с родовыми поместьями знати в дореволюционной России - эксп.) имеет в учении Мегре сакральный, культовый характер. В ?родовом поместье? осуществляются магические практики, имеющие для принявших на веру данные идеи, характер религиозных действий в рамках культа Анастасии.
Создание т.н. ?родового поместья? является магической практикой спасения души для её последующей успешной реинкарнации (см. приложение 1. п. 5).
Нападают прежде всего на образ идею РП.

#497:  Автор: VassiliusНаселённый пункт: USSR СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009, 23:40
    —
КРУГ РОДОВЫХ ПОСЕЛЕНИЙ

10 ? 12 апреля 2009 года в городе Одинцово прошел очередной круг представителей Родовых поселений России. На круге обсуждались вопросы разработки Федерального закона ?О Родовых поместьях и Родовых поселениях?. С целью разработки общей концепции закона о РП и объединения существующих законопроектов круг постановил:

1) Опубликовать в газете Родовая земля и на сайте www.anastasia.ru перечень вопросов по закону о РП и провести их обсуждение в Родовых поселениях.
http://www.eco-blagodat.ru/zakon/pishem_zakon_o_RP.html

2) Ответы и предложения по разработке Федерального закона ?О Родовых Поместьях и Родовых Поселениях? направлять на адрес vassilijus@mail.ru Петрову В.И. до 15 июня 2009 года.

Представители Родовых поселений России.
http://www.eco-blagodat.ru/zakon/zakon_o_RP.html

#498: залон о родовых поместьях Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009, 12:47
    —
В чем суть закона о Родовых Поместьях по идее Анастасии?
Ну прежде всего,земля не товар.Грешно торговать землей.
В том государстве,в котором не будет закона о РП ,ожидает крах.

#499:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 21:45
    —
Понимая сколько времени и сил вложено в данный прект !!!
С большим уважением отношусь к Людям написавшим...............однако

Не кажется ли Вам странным?,.............что - Закон, который все ждут - называется -Закон о Родовых Поместьях и Поселениях ?

Не смахивает ли это, на перекладывание ответственности-строительства-созидания поселений-поместий, через закон, на государство-чиновников-других людей ?

От государства, всего лишь требуется узаконить Родовую землю, а раз так, то Закон должен называться - Закон о Родовой земле !

Только правильное позиционирование ведет к достижению результата.

Если нужна земля, то нужно прямо и говорить об этом, - в самом начале - в названии закона !!!

Неверное название закона запутывает людей , не отражает суть, создает неправильный Образ, цель при этом не достигается.

Если изменить название - весь проект закона в свете этого названия - измениться.


Удачи Всем

#500:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 12:44
    —
Напомню что в понятие родины входит не только родовая земля но и близость по духу ,то есть важен и идеологический аспект,а потому и закон о родовом поместье должен отражать идеологию Анастасии которая является идеологией наших предков.
Иначе нить между сегодняшними людьми и предками не соединить.

#501:  Автор: fedotНаселённый пункт: Моск.Обл.(Королёв) СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 21:23
    —
Доброго всем вечера ! Ребят мне кажется мало того , чтобы просто закон принять , нужно контролировать его исполнение. Поэтому думаю что нужно добавить ещё такой пункт как - создание министерства развития родовых поместий, которое бы помогало поселениям решать какие то бытовые проблемы. Как вы считаете ? В этой теме шло обсуждение переговоров http://forum.anastasia.ru/topic_22365.html Smile

#502:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 13:55
    —
fedot, Закон написанный понятным языком для большинства населения и будет править .как образ иначе никакие министерства не помогут.
Они могут быть только как исполнителями но никак не контролировать.

#503:  Автор: fedotНаселённый пункт: Моск.Обл.(Королёв) СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 19:10
    —
Но выдачу земли то всё равно нужно как то контролировать =)иначе бум начнётся , хотя может это только я тешу себя надеждой что многие люди сразу бросятся брать землю))))) Всё таки думаю что как то надо контролировать.Тут вижу законодательную власть , а кто исполнительной является тогда ?

#504:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 13:03
    —
Насколько я помню хотя и был тогда еще в юном возрасте после того как появился закон о выделении земли для строительства дач в 60-70 глды 20 века человек ехал на места заранее выделенные местными властями и выбирал участок о котором сообщал в исполнительный орган и строился.Препятствий было минимум.

Добавлено после 17 часов 45 минут:

Цитата:
В Сибири, Владимир, семьи тоже стали обустраивать свои поместья. Сибиряки выращивали на своей земле присущее их климату, но было у них и большое преимущество перед людьми, живущими в более южных районах. Сибирским семьям государство выделяло наделы в тайге, и каждая семья заботилась о своих угодьях и собирала с них дары. И поступали из Сибири целебные ягоды и травы. И масло кедрового ореха...
В образах Анастасии тоже об этом говорится.что государство будет выделять участки для людей-наделы.

#505:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 18:36
    —
http://www.tartaria.ru/Obshestvo/Ekonomiks/Krizis/Obrashenie%20RT%20RF%20OON.aspx

Очень интересные изменения в проектах партии КПЕ появились касаемо идей о родовых поместьях.

Добавлено после 2 минут:

http://www.tartaria.ru/Index.aspx
Цитата:
О мерах по преодолению
глобального цивилизационного кризиса
на основе массового создания Родовых поместий
Теперь уже без передышки на мир накатываются все новые и новые волны глобального кризиса: продовольственный кризис, энергетический кризис, финансовый кризис, экономический кризис, экологический кризис. Становится очевидно, что все это проявления единого процесса лавинообразного нарастания ошибки управления мировым сообществом в целом.
И вместе с тем есть решение, которое не только сорвет планы финансовых воротил, но и выведет Татарстан и Россию в лидеры мирового сообщества. Позволит не только избежать негативных последствий кризиса, но и обратить их на пользу создания нового сознания и новых основ цивилизации, способной к устойчивому долголетнему развитию.

#506: ошибка в тексте Автор: Sasha3000Населённый пункт: Ангарск СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 6:44
    —
Все же не хочется представлять этот проект С ОШИБКОЙ НА ТИТУЛЬНОМ ЛИСТЕ. У кого есть доступ к сохраненному файлу на сервере, убедительная просьба: исправить ошибку в слове КОНСТИТУИЦОННЫЙ (на КОНСТИТУЦИОННЫЙ)



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34  Раскрыть всю тему
Страница 34 из 34

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group