Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [RU] Краснодарский Край (100км от Крснодара, 150км до моря) приглашаю в поселение (1 га за 100 т.р.) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alekceybasov




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 5



581187СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кто хочет сразу перехать на "готовую" землю (сельскохозяйственное назначение, частная собственность, перспектива перевода в "землю поселений"), рядом ЛЭП, дорога.

Пишите мне, пожалуйста, в этой теме. если будут вопросы - с удовольствием отвечу всем. Могу прислать фото земли, тогда просьба указывать е-майл.

Ландшафт такой: Примерно в 30 км от "земли" - Кавказский хребет, но с "земли" его не видно. На фото можно увидеть обычное поле. С одной стороны дубовая аллейка, с другой - дорога поселкового назначения (не трасса), асфальтовое покрытие.

Цена 50 тыс.руб.за гектар.

Алексей.


Последний раз редактировалось: alekceybasov (Сб 18 Окт 2008, 12:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

581384СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой alekceybasov,
спасибо Вам за приглашение.
В настоящее время на форуме происходит небольшая реорганизация.
и данный раздел посвящен больше теории, планированию в общем смысле.
Для планировнаия конкретного поселения существует раздел Создание Родовых поместий, к-рый может быть будет переименован в Странички Родовых поселений.
В связи с этим Ваша тема переносится в данный раздел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родислав




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Красноярск

586377СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alekceybasov, 100 от Краснодара 150 до моря........ Какое поселение вблизи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

588056СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дтхъшс й едйопнщымеоойлй!
нОПЗЙЕ ЙЪ ОБУ ЪБДБАФУС ЧПРТПУПН П РТЙЮЙОБИ ФПТНПЦЕОЙС ТЕБМЙЪБГЙЙ ЙДЕК бОБУФБУЙЙ Ч ЦЙЪОЙ. нПЦЕФ ВЩФШ ЬФП Й РТБЧЙМШОП, ОП НПЦЕФ ЬФП РТПЙУИПДЙФ ЙЪ-ЪБ ОБТХЫЕОЙС ЮЕТЕДЩ УПВЩФЙКОПУФЕК, УЧСЪБООЩИ У ОБЫЙНЙ ПВЭЙНЙ ДЕКУФЧЙСНЙ. пДОЙН ЙЪ ЬФЙИ ОБТХЫЕОЙК, ЛБЛ НЩ РТЕДРПМБЗБЕН, СЧМСЕФУС ОЕДПУФБФПЮОПЕ ЛПМЙЮЕУФЧП ФЕМЕЗТБНН ПФРТБЧМЕООЩИ ОБНЙ Ч БДТЕУ рТБЧЙФЕМШУФЧБ Й зПУХДБТУФЧЕООПК дХНЩ У РТПУШВПК ХЮТЕДЙФШ дЕОШ дБЮОЙЛБ - рТБЪДОЙЛ ъЕНМЙ 23 ЙАМС.
« с РТЙОСМБ ЧУЕТШ?Ъ, чМБДЙНЙТ. с УНПДЕМЙТПЧБМБ ХЦЕ ЧУ?. й Ч ГЕРШ УПВЩФЙК ФЕМЕЗТБНН МАДУЛЙИ ЧРМЕМПУШ ЪЧЕОП. вЕЪ ОЙИ ОБТХЫЙФУС УПВЩФЙК ЮЕТЕДБ...... фЩ ФПМШЛП РПНПЗЙ НОЕ ФЕМЕЗТБННБНЙ, ЮФПВ С, ЛБЛ ФЩ УЛБЪБМ, НПЗМБ УЧПЙН РПНПЮШ МХЮПН».
рТПЫЕДЫЙЕ УПВЩФЙС, УЧСЪБООЩЕ У ЧЩВПТБНЙ ДЕРХФБФПЧ зПУДХНЩ Й РТЙВМЙЦБАЭЙЕУС ЧЩВПТЩ рТЕЪЙДЕОФБ ДБАФ ОБН ПЮЕОШ ИПТПЫХА ЧПЪНПЦОПУФШ ЙУРТБЧЙФШ УЙФХБГЙА. оП УДЕМБФШ ЬФП ЙУРТБЧМЕОЙЕ ОБН ОБДП ПЮЕОШ ПТЗБОЙЪПЧБООП Й НБУЫФБВОП. фПЗДБ Й бОБУФБУЙЙ, Й ОБН ВХДЕФ МЕЗЮЕ ЧПРМПФЙФШ ЪБДХНБООПЕ.
оБ ЧЩВПТБИ рТЕЪЙДЕОФБ 2 НБТФБ У ВПМШЫПК ЧЕТПСФОПУФША РПВЕДБ ВХДЕФ Х нЕДЧЕДЕЧБ д.б. юФПВЩ юетедх упвщфйкопуфек, УРМБОЙТПЧБООЩИ бобуфбуйек, ЧПУУФБОПЧЙФШ ртедмбзбен ЧП ЧУЕИ ТЕЗЙПОБИ ПТЗБОЙЪПЧБФШ РПДЗПФПЧЛХ Й ОБЮЙОБС У 3 НБТФБ 2008 ЗПДБ ОБРТБЧМСФШ фемезтбннщ ЧОПЧШ ЙЪВТБООПНХ ртеъйдеофх тж у рпъдтбчмеойен й ртпушвпк 23 йамс хютедйфш до?н дбюойлб, б фблце ртйосфш ъблпо «п тпдпчщи рпнеуфшси ч тпууйкулпк жедетбгйй».
фЕМЕЗТБННЩ НПЦОП ОБРТБЧМСФШ РП БДТЕУБН:
103132 нпулчб, ХМ. йМШЙОЛБ 23 ртеъйдеофх тж.
103274, нпулчб, лТБУОПРТЕУОЕОУЛБС ОБВ., Д.2 УФТ.2 ртбчйфемшуфчп тж недчедечх дНЙФТЙА бОБФПМШЕЧЙЮХ
ртйнетощк фелуф фемезтбннщ
рпъдтбчмса у йъвтбойен чбу об дпмцопуфш ртеъйдеофб тпууйкулпк жедетбгйй. ртпых ртйосфш ъблпо «п тпдпчщи рпнеуфшси» й хютедйфш 23 йамс до?н дбюойлб (ртбъдойлпн ъенмй)
(жБНЙМЙС йНС пФЮЕУФЧП)
хце нопзйе тезйпощ рпддетцбмй ьфх йдеа й обюбмй рпдзпфпчлх ч лмхвби, рпуемеойси, пфдемеойси тпдопк рбтфйй!
ртйупедйоскфеуш чуе, х лпзп дхыб й уетдге еэ? цйчщ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Parkan




Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: с. Михайловское, Северского района, Краснодарский край.

593671СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alekceybasov писал(а):
Для тех, кто хочет сразу перехать на "готовую" землю ... Хочется, чтобы рядом было больше соседей!
Пишите мне, пожалуйста, в этой теме...
Алексей.


Спасибо за приглашение, Алексей!
Я со своей половинкой хочу приехать к Вам. Как добраться, напиши пожалуйста.
Володя.

_________________
Где ты, моя Родина? Хочу к тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

597377СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alekceybasov, здравствуйте. Есть ли рядом с вашей землёй какой-нибудь водоём? Сколько участков свободных? Школа далеко? Или планируете строительство новой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

601223СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

101000. Москва, ул.Мясницкая, д.30.стр.3, кв.20.
Волобуеву Игорю Анатольевичу.

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Parkan




Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: с. Михайловское, Северского района, Краснодарский край.

601700СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гарын писал(а):
101000. Москва, ул.Мясницкая, д.30.стр.3, кв.20.
Волобуеву Игорю Анатольевичу.


Привет, Игорь!
Ты сейчас в Москве? Если буду проездом, можно в гости заглянуть? Smile
Володя.

_________________
Где ты, моя Родина? Хочу к тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
170470ni

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 118
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

601713СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Алексей.
Можно как-то получить номер Вашего телефона, чтобы поговорить о Земле. Планируем переехать в этом году.

_________________
Спешите делать чудеса своими руками.
Когда душа человека ждет чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

601834СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Parkan писал(а):
Гарын писал(а):
101000. Москва, ул.Мясницкая,


Ты сейчас в Москве? Если буду проездом, можно в гости заглянуть? Smile
Володя.


Привет!
Заглядывай, конечно! Буду рад.
Позвони предварительно - я сейчас в Подмосковье работаю - иногда остаюсь ночевать в пансионате "Пахра".

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Likovanie



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 30



602361СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 7:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alekceybasov писал(а):
Пишите мне, пожалуйста, в этой теме. если будут вопросы - с удовольствием отвечу всем. Могу прислать фото земли, тогда просьба указывать е-майл.


Алексей, здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, фото земли. Мой адрес: ostrovokS@yandex.ru
Скажите, а сколько всего участков имеется? Т.е. по численности семей какое поселение планируется?
В каком районе Краснодарского края находятся эти земли?
Есть ли рядом река, озеро? В общем, поддерживаю вопросы, которые уже задали. Ответьте, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

604437СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Алексей!
Пишут вам супруги из Санкт-Петербурга Екатерина и Олег.
Мы всерьез намерены основать родовое поместье, причем хотели бы приобрести землю именно в Краснодарском крае.
Мы уже много лет убежденные вегетарианцы и мечтаем жить в согласии с природой.
Цена 100 тыс.р. за 1 га нас устраивает, но больше мы не потянем. Можно ли приобрести 1.5 га? Это важно, т.к. мы планируем выращивать собственное топливо.
Какой населенный пункт находится поблизости?
Есть ли поблизости лес?
Далеко ли река? Есть ли другие источники воды и как можно добывать питьевую воду?
Глубоко ли залегают грунтовые воды?
Какая почва и какой грунт под почвой? Глубоко ли находится глина?
Если возможно, пришлите, пожалуйста, эл.фото этих мест.
Ждем ответа на e-mail gushusha@mail15.com
С уважением,
Екатерина и Олег
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
alekceybasov




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 5



668515СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Прошу прощения за длительное молчание. У нас очень сильно изменилась жизненная ситуация, живем в Подмосковье (у жены на 6 месяце беременности началась сильная аллергия на амброзию, пришлось срочно искать сухой и прохладный климат).

В связи с этим, тема меняет свое название и суть: Земля осталась "незаселенной", поскольку пришлось заниматься здоровьем жены и ребенка, вопросы поиска единомышленников отошли на второй план, за что искренне прошу прощения и надеюсь на понимание.

ТАК ЧТО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОСВОИТЬ ДАННУЮ ТЕРРИТОРИЮ - ЗЕМЛЮ Я ПРОДАЮ , НО В ПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ - 50 Т.Р. ЗА 1 ГА. ВСЕГО ТАМ 8 ГА. ПРОДАЖЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ ЖЕНА - 8 919 335 20 14 АННА.

По всем указанным ссылкам вышлю описание (хотя, к сожалению, из-за упущенного времени, наверное, многим неактуально Sad ).

Хочется поподробнее рассказать о территории.

Плюсы:

Участок (200 м (вдоль трассы) на 400 м вглубь) расположен на трассе Белореченск -Краснодар (через ст. Рязанская). До Краснодара 80 км. Ближайший населенный пункт - до земли метров 30-40 - п. Проточный (1-ое отделение с-за Майский). Автобусная остановка находится на расстоянии 50 м от земли. (Маршрутки ходят каждый час, цена билет в это лето была 30 р., до г.Белореченска 18 км, 20 минут на маршрутке).

В 2-х км находится районный центр - пос. Первомайский. Там есть полноценная школа (первоклассно оснащенная, надо сказать!!!!) в каждом кабинете интерактивные доски, масса компьютеров и проч. Т.е. деревня не "глухая"! отнюдь!!,районная больница, почта, сбербанк и т.д.

Река Белая находится в 400 м от земли, за лесополосой. Настоящий лес (с разнотравьем, деревьями и полянами) недалеко, около 1 км от земли. Сам участок отгорожен разросшейся, давно посаженной лесополосой из дубков и ольхи шириной примерно метров 10.

Купались мы в 2-х местах - на реке Белая, но там относительно мелко - не поныряешь, и в водохранилище реки Белой - это около 2-х км - чистейшая прозрачная вода, глубина до 12 м, приличный берег.

В Белореченском районе добывают гравий и возят в сочинский район для строительства, из-за чего вода в деревнях относительно лдорогая - 400 м за кубометр (это что касается центрального водопровода), поэтому во избежании ухода воды в засушливые месяцы, многие предпочитают собственные скважины и делают их довольно глубокими - 45 м. Хотя вода залегает на глубине 15 м. Грунтовые воды расположены глубоко, колодцы народ предпочитает не копать из-за высокого риска летнего осушения.

Почва для земель сельхозназначения исключительно плодородная - чернозем. Разведку грунта мы не проводили, но, повторюсь, в районе много карьеров, т.к. относительно небольшая глубина залегания глины и гравия. Мне предлагали продать землю под карьер, но я не согласился.

Единственный минус, который, возможно, отпугнет многих поселенцев, не знакомых с "культурой" погребения Краснодарского края - недалеко (м.500) находится небольшое сельское кладбище. Там это норма - кладбище находится около каждой деревни.

Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

668837СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Алексей! Интересное предложение. Скажите, пожалуйста, а возможна ли в дальнейшем скупка близлежайших земель, чтобы при желании увеличить количество участков. Всё-таки 8 семей для соседства для нашей семьи недостаточно... И ещё. Может ли кто-то сопроводить в поездке на землю? Сомневаюсь, что мы сами найдём Ваш участок. Есои возможно, пришлите и мне фотографии земли. gelyo@yandex.ru
Спасибо.
Алёна.

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alekceybasov




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 5



671513СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Алена!!! Количество участков, конечно, можно увеличить. Но цены там в связи с Олимпиадой народ необоснованно, на взгляд покупателей, поднимает. Вот непосредственно вдоль этой земли женщина продает 4 га, но цена ОТ 100 т.р. за га. А если поймут, что земля востребована - неизвестно как себя поведут. В 2-3 км поле продается, но там скважина артезианская осталась с коммунистических времен, 16 га продается. Дедуля хочет 3 миллиона. Узнал, что я селиться не буду, названивал, говорил, чтоб и я дешевле не отдавал. Караул!! Такой народ, что делать. Стоит земля годами в аренде, никому не нужна, получают за нее тонну пшеницы с 4 га в год, а коснись продавать - или запредельно дорого - или никак. Все потому что через Белореченск идут ж/д пути на Сочи, строят скоростную трассу, которая будет проходить в 5 км от земли, по ней напрямую до Сочи через Красную поляну км 150, не больше.

Дальше вглубь Кубани (Усть-Лабинск, Кореновск, Кропоткин, Армавир) земля намного дешевле (примерно 50 т.р. за га). Если не выделенная "в натуре", неприватизированная, то и того дешевле.
Алена, я вам выслал что у меня есть на ящик. Если что - звоните жене 8 919 335 20 14 Аня. Посмотреть можно в любое время, как соберетесь. Там есть знакомые - они Вас проводят, покажут. Хотя и на маршрутке не заблудитесь!!!! Кажется, есть (если не отменили осенью) проходящий автобус Астрахань-сочи - через Белореченск, на остановке Белореченск пересаживаетесь на маршрутку или автобус который едет через Майский, выходите на 1-ом отделении - и 40 м до земли. Переходите через дорогу и прямо вдоль следования Вашего автобуса по дороге. Будет небольшой пригорок - земля на возвышении. Слева будет сверток полевая дорога - прям от этого угла начинается участок.

В общем, мы всегда на связи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB