Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Переведены 5 книг Владимира Мегре на греческий язык! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
palma




Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кипр

578948СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2008, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!Хочу поделиться с Вами радостью.Но острове Кипре в городе Никосия живет Ергос Психис.Который по личной инициативе перевел книги Владимира Мегре.Перевел с английского на греческий.Сам распростроняет их по всему острову и Греции.Организовывает для месных жителей конференции.И мечтает о зеленой деревне в Греции г.Салоники.Хочу заметить ,что ему 70 лет.Желающих преобрести книги,пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

578952СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2008, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это хорошо что он перевел, но каково качество двойного перевода.

palma, а есть разрешение В. Мегре на распространение его книг на греческом языке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
palma




Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кипр

579242СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.А вы Святослав юридическое лицо фонда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

579316СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно будет почитать и отметить качество перевода заодно Cool

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

579322СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

palma, нет, юридически юформлены как работники "Владимирского фонда культуры и поддежки творчества" только Майя и Григорий.

Есть разрешение В. Мегре на распространение его книг на греческом языке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

579437СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest), какой строгий Smile)))))))))))) но справедливый Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
palma




Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кипр

579566СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав.Я Что то вас не понимаю.Вы не могли бы представиться кем являетесь Вы.И почему суете нос не в свое дело?Я тоже знаю имена работников фонда.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 18 сек.:
Кстати дорогие друзья попробуйте позвонить по телефону фода.Либо не ответят.либо так нахомят!Так что мне очень приятно ваше рвение молодой человек.Если это деловой разговор пожалуйсто.Но если это просто рвение проконтролировать.То извените поддержать вас не могу.Да и тратить свое время тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

579635СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

palma, а где можно книги купить? Я сам в Афинах живу, хотелось бы почитать...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
palma




Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кипр

579679СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, здравствуй.Пока только в Салониках.Но я думаю между городами есть почта.Зовут Эфтасиос Папакоста тел.00302310223408 или моб.00306936140012 Очень интересно ваше мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

579803СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, а вы вроде тоже переводили на греческий? Не завершили?

_________________
Подними меня орёл
Колечко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

579887СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel_777 писал(а):
love_harbinger, а вы вроде тоже переводили на греческий? Не завершили?
Завершили. Но так и не издал, только рукопись есть. Любопытно будет сравнить Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

579925СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

palma, буду рад, если вы ответите на вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

579933СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

palma,
Цитата:

Вы не могли бы представиться кем являетесь Вы.И почему суете нос не в свое дело?

Он Хранитель данного раздела Новости, и в его добровольные обязанности входит следить за тем чтобы тема соответствовала разделу, а содержимое темы правилам форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
palma




Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кипр

580266СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну наконец представили!Почему бы сразу не представиться.Я ведь первый раз на этом форуме.И мысли к сожалению читать не могу.Я так устала биться головой об стенку.Сплошные разрешения.А в фонде очень грубо отвечают и бросают трубку.Киприот который перевел за свой счет книги и расспрстроняет их.Устраивает конференции на Кипре и в Греции.Не смог найти никого из фонда.Мне стало стыдно за нас.И если чесно то 9 лет назад я и не мечтала,что найдеться помошник на Кипре.Я сама бегала по всем чиновникам обьясняя что такое зеленая деревня.Да и сам Владимир Мегре заинтересован,чтоб его книги были переведены.Переводчика зовут Ергос Психис.Он открыл счет на имя В.Мегре.Чтоб когда он откликнулся быть перед ним честным.А на счет качества перевода думаю время покажет.Но судя по тому как пополняються желающие купить 1га.земли.Думаю не зря стараеться он.Официальное письмо я напишу в фонд.Так что если вы не только охраняете,может и поможете.?Да и хочу заметить ,что Ергосу 70 лет.И он не может долго ждать.Спасибо.Лена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

580345СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

palma, насколько я знаю - эл. почту Майя регулярно читает.
Рекомендую воспользоватся этим видом связи.
e-mail: root@kedr.elcom.ru

А так же вы можете написать личное сообщение администратору сайта Григию, он передаст информации Майе.
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Private_Messages&file=index&mode=post&u=2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB