ПРП"ДУШЕВНОЕ" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: ПРП"ДУШЕВНОЕ" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 19:34
    —
Наша планета Земля - частичка Вселенной. Россия, наша Родина, - часть планеты Земля. Гектар земли, возделываемый с любовью для строительства на нем Родового поместья, частичка России, наша малая Родина. Преобразуя свою малую Родину - мы вызволим Россию из того состояния, в котором она сейчас находится, а с ней и планету всю. И возникнет на Земле новая цивилизация, где не будет войн, катастроф, расовых и религиозных разногласий, болезней, а будет мир, согласие, здоровье и счастье. А преобразив нашу планету, мы поможем и Вселенной, ибо когда меняется даже ее маленькая частичка, своими изменениями она влияет на всю Вселенную. "Кто выбирает жизнь и жизнь творит живую - будет вечным и уподобится Творцу Великому Вселенной", - сказала Анастасия. Значит, мы, люди, жить будем вечно, жизнь во Вселенной сотворяя.


Дорогу осилит идущий...
НАШ САЙТ: www.dushevnoe.ru

Цитата:
А ведь все люди хотят жить в экологически чистой местности.
- Да, папа, все люди хотят жить в экологически чистых местах. Но таких мест уже почти не осталось на земле.
- И здесь, в тайге, тоже не экологически чистое место?
- Здесь место относительно чистое. Но не идеальное, не первозданное. Идеальных нигде не осталось. Облака из разных мест, бывает, и сюда приносят кислотные дожди. Травинки, деревья, кусты пока справляются с ними, но ведь грязные места с днём каждым лишь грязнее получаются. И с каждым днём таких мест всё больше. Вот потому не отступать от грязного, а наступать сейчас необходимо.
"Творить самим необходимо чистые места", - так мама говорит


ВЕСНОЙ 2007 ГОДА БЫЛО СОЗДАНО И УСПЕШНО РАЗВИВАЕТСЯ ВЕДРУССКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ - "ДУШЕВНОЕ" НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРИОБРЕТЕНО В СОБСТВЕННОСТЬ 2 ПОЛЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 72 ГА В СТАТУСЕ КФХ.
МЕСТО ПРЕКРАСНОЕ, ТИХОЕ ,КРАСИВОЕ НАХОДИТСЯ В 300 МЕТРАХ ЮЖНЕЕ ОТ ДЕРЕВНИ ЛАПТЕВО. АСФАЛЬТ ДО ПОЛЯ. ЛЕС СО ВСЕХ СТОРОН ЛЕСНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НА УЧАСТКАХ. ЗЕМЛЯ ХОРОШАЯ ПОЛУЧЕРНОЗЕМ,ДАВНО НЕ ОБРАБАТЫВАЛАСЬ. МНОГО ЖИВНОСТИ- ЛИСЫ ,КАБАНЫ ,ОЛЕНИ. РУЧЕЙ ,ПРУД ,ОЗЕРО РЯДОМ.


CЛАВА РОДУ!
ДУШЕВНОЕ ЖИВЕТ
В ВЕКАХ РАСЦВЕТАЕТ
В САДАХ УТОПАЕТ
В ЛЮБВИ СОТВОРЯЕТ
ВЕДРУССОВ РОЖДАЕТ
ВЕДРУССОК РОЖДАЕТ
ЗЕМЛЕЙ ПРИРАСТАЕТ
ДОБРО НАЖИВАЕТ
РАЗУМ ПРОБУЖДАЕТ
ЕДИНСТВО ОБРЕТАЕТ
ВЕДИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ ВОЗРАЖДАЕТ!!!


Гимн Душевного!!!!!!!

Как Душевно жить в своём Поместье!
Мы с друзьями радуемся вместе!
Тем, кто дружит – радуются Боги!....
Нам любые дороги дороги!...

Наш ковёр цветочная поляна…
Наши стены – кедры-великаны!
Наша крыша – небо голубое!
Наше счастье – жить такой судьбою!...

Мы в своём призвании прибудем,
Смех и радость мы приносим людям!
Нам поместья ласковые своды
Дарят мудрость, красоту природы!...

Мы в поместье вольно проживаем,
Силу мысли, скорость развиваем!...
Наша радость – чистый, вольный ветер!
Как Душевно жить на Белом Свете!
Очень Славно жить на Белом Свете!!!


Последний раз редактировалось: RA--ura (Чт 21 Июн 2012, 14:04), всего редактировалось 57 раз(а)

#2: ПРП"ДУШЕВНОЕ" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 19:34
    —
Наша планета Земля - частичка Вселенной. Россия, наша Родина, - часть планеты Земля. Гектар земли, возделываемый с любовью для строительства на нем Родового поместья, частичка России, наша малая Родина. Преобразуя свою малую Родину - мы вызволим Россию из того состояния, в котором она сейчас находится, а с ней и планету всю. И возникнет на Земле новая цивилизация, где не будет войн, катастроф, расовых и религиозных разногласий, болезней, а будет мир, согласие, здоровье и счастье. А преобразив нашу планету, мы поможем и Вселенной, ибо когда меняется даже ее маленькая частичка, своими изменениями она влияет на всю Вселенную. "Кто выбирает жизнь и жизнь творит живую - будет вечным и уподобится Творцу Великому Вселенной", - сказала Анастасия. Значит, мы, люди, жить будем вечно, жизнь во Вселенной сотворяя.


Дорогу осилит идущий...
НАШ САЙТ: www.dushevnoe.ru

Цитата:
А ведь все люди хотят жить в экологически чистой местности.
- Да, папа, все люди хотят жить в экологически чистых местах. Но таких мест уже почти не осталось на земле.
- И здесь, в тайге, тоже не экологически чистое место?
- Здесь место относительно чистое. Но не идеальное, не первозданное. Идеальных нигде не осталось. Облака из разных мест, бывает, и сюда приносят кислотные дожди. Травинки, деревья, кусты пока справляются с ними, но ведь грязные места с днём каждым лишь грязнее получаются. И с каждым днём таких мест всё больше. Вот потому не отступать от грязного, а наступать сейчас необходимо.
"Творить самим необходимо чистые места", - так мама говорит


ВЕСНОЙ 2007 ГОДА БЫЛО СОЗДАНО И УСПЕШНО РАЗВИВАЕТСЯ ВЕДРУССКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ - "ДУШЕВНОЕ" НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРИОБРЕТЕНО В СОБСТВЕННОСТЬ 2 ПОЛЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 72 ГА В СТАТУСЕ КФХ.
МЕСТО ПРЕКРАСНОЕ, ТИХОЕ ,КРАСИВОЕ НАХОДИТСЯ В 300 МЕТРАХ ЮЖНЕЕ ОТ ДЕРЕВНИ ЛАПТЕВО. АСФАЛЬТ ДО ПОЛЯ. ЛЕС СО ВСЕХ СТОРОН ЛЕСНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НА УЧАСТКАХ. ЗЕМЛЯ ХОРОШАЯ ПОЛУЧЕРНОЗЕМ,ДАВНО НЕ ОБРАБАТЫВАЛАСЬ. МНОГО ЖИВНОСТИ- ЛИСЫ ,КАБАНЫ ,ОЛЕНИ. РУЧЕЙ ,ПРУД ,ОЗЕРО РЯДОМ.


CЛАВА РОДУ!
ДУШЕВНОЕ ЖИВЕТ
В ВЕКАХ РАСЦВЕТАЕТ
В САДАХ УТОПАЕТ
В ЛЮБВИ СОТВОРЯЕТ
ВЕДРУССОВ РОЖДАЕТ
ВЕДРУССОК РОЖДАЕТ
ЗЕМЛЕЙ ПРИРАСТАЕТ
ДОБРО НАЖИВАЕТ
РАЗУМ ПРОБУЖДАЕТ
ЕДИНСТВО ОБРЕТАЕТ
ВЕДИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ ВОЗРАЖДАЕТ!!!


Гимн Душевного!!!!!!!

Как Душевно жить в своём Поместье!
Мы с друзьями радуемся вместе!
Тем, кто дружит – радуются Боги!....
Нам любые дороги дороги!...

Наш ковёр цветочная поляна…
Наши стены – кедры-великаны!
Наша крыша – небо голубое!
Наше счастье – жить такой судьбою!...

Мы в своём призвании прибудем,
Смех и радость мы приносим людям!
Нам поместья ласковые своды
Дарят мудрость, красоту природы!...

Мы в поместье вольно проживаем,
Силу мысли, скорость развиваем!...
Наша радость – чистый, вольный ветер!
Как Душевно жить на Белом Свете!
Очень Славно жить на Белом Свете!!!


Последний раз редактировалось: RA--ura (Чт 21 Июн 2012, 14:04), всего редактировалось 57 раз(а)

#3:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 14:48
    —
Добрый день.
Предлагаю написаnm Доклад "Моя живая изгородь в моем РП"
Желаю успеха в творчестве!

АРАРИСА ЖИВЕТ!
В ВЕКАХ ПРОЦВЕТАЕТ!
В ЛЮБВИ СОТВОРЯЕТ!
В САДАХ УТОПАЕТ!
ЗЕМЛЕЙ ПРИРОСТАЕТ!
ВЕДРУССОВ РОЖДАЕТ!

--
Исправлено Gienka Ср 03 Фев 2010, 11:34

#4:  Автор: arc СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 20:14
    —
Всем доброго вечера! Александр, информация для тебя: периметр нашего поля 3092 метра.

#5:  Автор: HHelenНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 21:57
    —
Дорогие соседи!
Давайте используем этот судьбоносный момент и отправим телеграммы ПРЕЗИДЕНТУ России
3 марта 2008 года с просьбой установить праздник Земли 23 июля и предоставить каждому желающему россиянину 1 Га земли для организации Родового Поместья. Когда вершатся значимые дела, часто кажется, что от голоса одного челвека мало что зависит.
АНАСТАСЕВЦЫ! НАС ВЕДЬ МНОГО!
И сейчас, как никогда, необходимо наше ЕДИНЕНИЕ. Ведь может не хватить нескольких телеграмм, чтобы об этом вопросе доложили Президенту. Мы все понимаем, что это приблизит осуществление нашей общей мечты и очень хотим довести эту идею до руководства нашего государства.
А для этого надо просто отправить телеграмму...
И зацветут сады по всей России, зазвенят детские голоса в наших Поселениях, возрадуется Земля-Матушка!!!
Пусть все поймут, что равнодушных среди нас нет.
СЛАВА АРАРИСЕ!

#6:  Автор: arc СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 3:40
    —
Давайте отправим телеграммы! И от каждого поместья - максимальное количество телеграмм - даже от имени умеющих писать детей, дедушек и бабушек. любовь

#7:  Автор: HHelenНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 16:24
    —
Добрый день всем!
Посмотрите какой интересный проект реализуется сейчас увлеченными людьми в Калужской области.
http://ethnomir.ru/
Интересно летом съездить посмотреть...

#8:  Автор: StrunaНаселённый пункт: РП МИЛЕНКИ СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 23:47
    —
ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
равновесие равновесие равновесие равновесие равновесие

Строю Родовое Поместье! Мы хотим ТВОРИТЬ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ на гектаре своем?
Razz Мы хотим жить счастливо здесь и сейчас?
любовь Мы хотим быть уверенны за будущее наших детей?
Прочитал все книги серии ЗКР Мы хотим чтоб Земля цвела прекрасными садами?
Laughing Мы хотим чтоб мир оглашался звонким смехом детских голосов?
ннн Мы хотим мира, творчества, гармонии и лада в душах и семьях наших? равновесие

Ответ - ДА , так ЕСТЬ и так БУДЕТ.

ТАК
ПОМОЖЕМ ПРЕЗИДЕНТУ нашей замечательной страны РОССИИ

своей Wink поддержкой
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
отправим

начиная с 3 марта 2008 года сюрприз ТЕЛЕГРАММЫ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ

И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА,

А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН "О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку :

ЕДИНЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ СПАСЕМСЯ!!!

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#9:  Автор: arc СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 0:24
    —
Всем привет! Лично я располагаю свободным временем, желанием поработать на свежем воздухе, и навыками работы с металлом. И еще, на мой взгляд нет лучшего семинара, чем самим выполнить этот вполне подъемный подряд. Строю Родовое Поместье!

Последний раз редактировалось: arc (Сб 09 Фев 2008, 2:56), всего редактировалось 2 раз(а)

#10:  Автор: med-ved1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 23:49
    —
Добрый вечер дорогие соседи! Smile Smile Smile
имею опыт установки забора с сеткой, могу принять участие в монтаже!CoolCoolCool

#11:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 17:16
    —
ДОБРЫЙ ДЕНЬ

ПРЕДЛАГАЮ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВАРИАНТ ПЛАНА РОДОВОЙ КНИГИ РП "АР АРИСА-ДУШЕВНОЕ"

П Л А Н

Эпиграф – стих, напечатанный на нашем форуме Ra--ura

Начало - («Встреча единомышленников», «Как это было», «Первые шаги» и т.д.) – рассказы очевидцев, создателей нашего поселения. (Май, июнь, июль?)

Описание событийности становления и роста поселения (хронология и рассказы поселенцев)

Год 2007

Август
1) 02.08.2007 получено Свидетельство на землю – первое поле – 42,5 га
2) Принято решение как проводить круги
3) Разработан текст объявлений для привлечения новых поселенцев
4) Проведен субботник по благоустройству поляны для проведения кругов на природе

Сентябрь
1) 08.09.2007 ПРАЗДНИК на поле (можно поместить фото)
2) Сделано предварительное межевание поля
3) Принято решение о представлении каждым поселенцем на бумаге (формата А1) своего поместья
4) Распространяем объявления и принимаем новые семьи в наше поселение

Октябрь
1) Договорились о ежемесячных взносах в общую копилку (по 1000 руб.)
2) Проверили межевание
3) Продолжаем прием новых семей в наше поселение
4) Распространяем объявления
5) Обсуждаем схему распределения всех доходов всех бизнес проектов между всеми поселенцами РП АРАРИСА-ДУШЕВНОЕ
6) Окружили наше поле рвом

Ноябрь
1) Утвердили новые правила ведения круга
2) Создали инициативную группу
3) Обсудили варианты дороги к РП и на его территории
4) Сделали планировку (на бумаге) участка №18 (где будут школа, поляна, колодец, электроподстанция, автостоянка для гостей, помещение для охраны)
5) Выкопали общий колодец на участке №18 (или это было в декабре?)
6) Желающие приобрели по заказу книгу «ВЕДЫ»
7) Долго обсуждали название нашего поселения. Решили оставить «АР АРИСА – ДУШЕВНОЕ»
Cool Думали о переводе земли из КФХ в ДНП
9) Был в гостях на круге Вадим Гирпенченко. Рассказал об опыте других поселений
10) Семья Юрия Зименко временно покинула нас (до решения своих проблемных вопросов) (А когда ушли Ковальчук Сергей и Екатерина?)
11) Наш архитектор представил новый план поля с 9-ти метровыми дорогами
12) Думали о занятости всех в построении нашего поселения
13) Опаздывающие на круг дружно приседали
14) Заказали для желающих книгу Виктора Медикова «Тайны правителей миров»
15) Распространяем объявления и принимаем новые семьи в наше поселение

Декабрь
1) 04.12.2007г получили Свидетельство на землю - второе поле -30 га
2) О новом видении школы в РП рассказала Лидия Павловна – учительница, ведущая семинары по Школе Вселенского Бытия
3) Обсудили варианты домов для РП
4) Приняли решение – круг проводить 1 раз в месяц при 100% присутствии поселенцев (при необходимости – 2 раза)
5) Принят вариант Анкеты для всех поселенцев
6) Обсудили эскизный проект своего поселения, представленный Леной Ивановой
7) Распространяем объявления и принимаем новые семьи в наше поселение


Год 2008

Январь
1) Сдали заполненные Анкеты
2) Начали рассматривать проекты живой изгороди каждого поселенца
3) Распространяем объявления и принимаем новые семьи в наше поселение

ПРИМЕЧАНИЕ План предложен по "кругам" на нашем сайте. Первый круг - 11.08, а последний - 21.12. А где же остальные? Или до 11.08 круги не проводились? А "отчет" за январь?

ДОРОГИЕ СОСЕДИ.
ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ МНЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ, ГДЕ И ЧТО Я ПРОПУСТИЛА ИЛИ НЕ ТАК ПОНЯЛА.
ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ ПЛАНА.
ПИШИТЕ ВОСПОМИНАНИЯ, РАССКАЗЫ и д.р. О ТОМ, КАК ПРИШЛИ В ОБЩИЙ КОЛЛЕКТИВ, ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ, ЧЕМ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ.

Я считаю, что писать родовую книгу на нашем сайте - это очень удобный вариант. Всегда можно в любое время что-то подправить, добавить в нужное место, читать одновременно нескольким пользователям. А самое главное, при желании каждый можно распечатать, сделать в тесненом переплете с глянцевыми страницами (на фотобумаге) и другими "прибамбасами". Останется только добавлять новые страницы по мере их написания.

ПРИЗЫВАЮ ДРУЖНО ПРИНЯТЬСЯ ЗА ТВОРЧЕСТВО ДЛЯ НАШИХ ПОТОМКОВ!

СЛАВА АР АРИСЕ!!!

Прочитал все книги серии ЗКР Embarassed Crying or Very sad Rolling Eyes Laughing 8O Question Idea нет

#12:  Автор: StrunaНаселённый пункт: РП МИЛЕНКИ СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 18:07
    —
Добрый день поселенцы!

Хочу озвучить принятое мною решение.
Так уж сложилась ветвь моей судьбы,
что я ухожу из нашего поселения.
Мне было не просто принять данное решение, потому что
вы все стали для меня близкими по духу людьми, внесли много нового в мой мир и я приходя в АРАРИСУ была уверенна, что вы станете для меня добрыми соседями.

Но мы творим реальность своими мыслями!

А основной мыслью для тех, кто еще не нашел свою половинку, является желание ее найти и уже с ней (ним) строить Пространство Любви.

Вот мир и подарил мне такую встречу!!!

Но также мир внес коррективы в мои планы.
Потому что планы стали общими и открылись новые горизонты, впрочем как и должно быть...

Я ухожу из АРАРИСЫ, но вы все остаетесь в моем сердце, как надеюсь и я в Ваших.

Наилучшие пожелания творчества и творения в замечательном поселении АР АРИСА

Елена Кашенкова

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 56 сек.:
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#13:  Автор: arc СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 20:01
    —
любовь Лена, уверен - все делается осмыслено, а Он - Тебя достоен. равновесие
( ннн но мне будет тебя не хватать! Crying or Very sad)


Последний раз редактировалось: arc (Вт 12 Фев 2008, 20:25), всего редактировалось 4 раз(а)

#14:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 20:20
    —
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЕНОЧКА, И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ В СОТВОРЕНИИ ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ !!!!!!!!
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#15:  Автор: bamir СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 20:46
    —
Счастья тебе большого Леночка!!!!!!
Любим, помним и надеемся на встречи.

#16:  Автор: Татьяна С.Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 22:57
    —
Леночка , ужасно жалко расставаться с вашей семьёй. Но от чистого сердца желаем тебе ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ и большого счастья в сотворении вашего ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку



--
Исправлено Gienka Вт 02 Фев 2010, 14:38

#17:  Автор: iradiНаселённый пункт: МОСКВА СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 0:09
    —
любовь
У КАЖДОЙ ЗВЕЗДЫ СВОЙ ПУТЬ. ЛЕНОЧКА! ТЕБЕ БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ И ТАКОГО, КАКОГО ЖЕЛАЕШЬ САМА!!!
А СЕРДЦЕ МОЕ ВСЕ РАВНО ПЛАЧЕТ любовь

#18:  Автор: HHelenНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 12:14
    —
Лена, желаем тебе сотворения пространства любви со своим любимым. Радуемся за тебя, а расставаться жалко. Нам будет тебя очень не хватать.

#19:  Автор: Evge СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 12:56
    —
Леночка!
Первым делом хочу сказать:
Мы очень рады, что прекрасная всемогущая энергия Любви
поселилась в твоём сердце, в твоём доме!
Энергия, дающая крылья!
Энергия, дающая силы для выполнения любых задумок и задач!
(А они нам ещё, ой, как понадобятся)

Конечно, нам очень жаль терять ещё одного доброго соседа,
тем более такого активного, энергичного…
Но дорог к Свету великое множество, главное идти!
Верю, что твой избранник разделяет наши общие взгляды на жизнь,
и где бы вы не находились, ваши мысли и дела будут продвигать наше общее дело!
Дело очень важное и светлое!

#20:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 17:40
    —
Лена ты знаешь мое отношение к тебе ))
думаю ты знаешь как для тебя лучше!
а семья это важно!
желаю тебе всего самого светлого и любви!)) пусть твоя звезда горит ярче каждый день!)


--
Исправлено Gienka Вт 02 Фев 2010, 13:10

#21:  Автор: RasaНаселённый пункт: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 18:39
    —
Леночка, СЧАСТЬЕ ТЕБЕ, дорогая!


Любовь есть мудростьсердца твоего,
А мудрость есть любовь ума и духа!

#22:  Автор: StrunaНаселённый пункт: РП МИЛЕНКИ СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 23:08
    —
Доброй ночи ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Большое спасибо за теплые слова и пожелания!!! любовь
Я тронута до глубины души. любовь любовь
Знайте я мысленно с Вами и
правильно мы творим общее дело Света на планете Земля и не важно, где именно на ней мы находимся!!!

Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Ищу свою половинку
Спасибо Спасибо
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#23:  Автор: HHelenНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 15:57
    —
Сережа, добрый день!
Быть добру!
Я, прочитав сообщение Кошенковой, порадовалась за нее, но из моих глаз потекли слезы. Я не знаю себя мне было жалко, с ней расставаться жалко, но я понимала, что отломился какой-то весомый кусочек. А потом я подумала: СПОКУХА.
Нас же много, мы все будем жить радостно, достойно строить наше поселение, создавать наш образ добра, светлых мыслей, будем помогать друг другу. Мне кажется, что напрасно мы собираемся раз в месяц, это действительно очень редко.
Скоро наступит весна. мы будем встречаться на поле, виднее и яснее будут все наши вопросы, которые мы будем решать.
А как эдорово когда по периметру всех поместий зацветут подсолнечники!!Razz
На предмет Родовой книги Арарисы имею следующее мнение: когда ситуация созреет, она начнет писаться легко без напряжения, у меня так было с нашей Родовой книгой, я начала ее писать.
СЛАВА АРАРИСЕ!!!
БЫТЬ СОЛНЦУ И ДОБРУ!!!
А теперь просьба: привези нам, пожалуйста, на круг две упаковки кедрового масла. Заранее благодарю.
Людмила

#24:  Автор: RasaНаселённый пункт: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 22:38
    —
Приветствуем вас, дорогие единомышленники!

Цитата:

RA--ura


Взволновало твое письмо.

Есть у нас мысли по этому поводу.

Помните, в фильме "Секрет" прозвучала идея:

"Чтобы желание реализовалось, необходимо два условия.
1. Подробно (детально) его обрисовать в своих мечтах и послать образ во Вселеную.
2. Соответствовать своей мечте, цели или выбранному образу."


С первым все понятно, а вот что значит второе условие?

На наш взгляд, это
- Наполнять свой образ энергией. Энергия - это магнит;
- Предпринимать шаги, приближающие к материализации мечты.


Совместное прославления АРАРИСЫ в кругу - это лучше, чем ничего, но этого не достаточно!!!

АР АРИСА ЖИВЕТ
В ВЕКАХ ПРОЦВЕТАЕТ
В ЛЮБВИ СОЗИДАЕТ
В САДАХ УТОПАЕТ
ВЕДРУССОВ РОЖДАЕТ
ЗЕМЛЕЙ ПРИРАСТАЕТ!


--
Исправлено Gienka Вт 02 Фев 2010, 13:15

#25:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 23:35
    —
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

В воскресенье с внуками ходила в лес собирать «зимние грибы» (как они говорят), т.е. еловые шишки. После сильного ветра в пятницу и субботу их очень много нападало. Мы набрали целый пакет. Этот год урожайный на шишки.
Дома шишки разложили на столе сушиться. Обычно они должны сохнуть не меньше недели, но на этот раз уже сегодня почти все раскрылись и начали «стрелять» в разные стороны семенами.
Семена хорошо вызрели. Так что их можно будет посадить на родной земле АРАРИСЫ для выращивания своих саженцев. Сделать небольшой «питомник» - грядку шириной 1м и длиной примерно 2-3м. Года за ТРИ саженцы вырастут до необходимого для пересадки размера (сантиметров 30-50).
За это время они получат достаточно солнца, внимания, впитают энергетику своих «хозяев». И легко перенесут пересадку с комом земли в намеченную зону ельника на участке. За ТРИ года будет уже высажена живая изгородь, сделаны какие-то постройки, пруд. Родная Земля почувствует любовь к себе поселенцев.
Значит, подошло время для посадки ЛЕСА. И не нужно будет тратиться на «крупномеры», чтобы было все, как говорится «тут и сейчас». Спланировано, спокойно, своими руками можно будет создать свое ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ на 1 га.
Так же можно собрать шишки сосны и лиственницы, высушить и получить от них семена, из которых вырастить свои саженцы сосенок и лиственниц. Из хвойных - лиственницы растут быстрее всех.
Муж рассказывал, что в школьные годы они всегда собирали шишки в лесу и сдавали в лесничество, которое занималось лесопосадками.

Кто желает попробовать самим вырастить саженцы? Могу поделиться семенами ели обыкновенной лесной (весной на родной земле). Или передать шишек на круг в марте?
Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!

СЛАВА АРАРИСЕ!!!!!!!

#26:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008, 18:50
    —
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

На нашем сайте добавлены две юридических статьи : "Оформление родового поселения" и "Требования к проектированию".

СЛАВА АРАРИСА!!!!!

#27:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 0:16
    —
ЗАВТРА ПОЙДЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ТЕЛЕГРАММЫ ОТПРАВЛЯТЬ))
ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ ПОДКЛЮЧАЕМ))

#28:  Автор: RasaНаселённый пункт: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 15:29
    —
Поздравляем всех россиян с избранием достойного президента!

Наш отец отослал телеграмму с поздравлениями.

#29:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 15:54
    —
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

СЕГОДНЯ ОТОСЛАЛИ ДВЕ ТЕЛЕГРАММЫ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ.

СЛАВА АРАРИСЕ!!!!!!!!!!

АР АРИСА ЖИВЕТ
В ВЕКАХ ПРОЦВЕТАЕТ
В ЛЮБВИ СОЗИДАЕТ
В САДАХ УТОПАЕТ
ВЕДРУССОВ РОЖДАЕТ
ЗЕМЛЕЙ ПРИРАСТАЕТ!

#30:  Автор: StrunaНаселённый пункт: РП МИЛЕНКИ СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 15:59
    —
Добрый день ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Поздравляю всех нас с новым президентом нашей замечательной родины России!

Мы отправили телеграмму-поздравление нашему президенту!! А вы?

Поздравляю всех дружных, замечательных и мною любимых жителей поселения АРАРИСА во главе с вдохновителем и богатырем Сергеем Орловым с приходом календарной весны, с обновлением природы и приближением нашей мечты - СОТВОРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ на ЗЕМЛЕ!!!

Желаю поселению АРАРИСА расти, развиваться и сотворять ВСЕМ ВМЕСТЕ РАЙ на Земле.

СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ И РАДОСТИ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ...

#31:  Автор: Evge СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 17:50
    —
Добрый День Дорогие Соседи!

Наконец-то пришла долгожданная ВЕСНА!
И терпение отказывает...
Хочется схватить вещмешок, палатку и вприпрыжку на землю Very Happy Very Happy Very Happy
Подальше от рабочей и городской суматохи.
Кто со мной? Very Happy Very Happy Very Happy

Алексей, у меня нет слов.
Очень не хотим расставаться с вашей семьёй.
Но воля ваша.
От души желаем вам успехов в создании Родового поместья!
(Пусть и в Тамбове... нам везде свои люди нужны Very Happy )

Телеграмму отправили.

Быть ДОБРУ!!! Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 57 сек.:
HHelen,
расскажите подробнее про опыт выращивания картошки в соломе, очень заинтересовало!
Я правильно понимаю, что отпадает вопрос с прополкой и окучиванием?
Есть ли у этого способа какие-то свои особенности, трудности?

#32:  Автор: iradiНаселённый пункт: МОСКВА СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 0:27
    —
любовь ДОРОГИЕ СОСЕДИ!
Едет ли кто-нибудь в выходные на землю? Сообщите, если есть место. И я бы и вприпрыжку, Evge, но бежать далековато!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! Very Happy Very Happy Very Happy

СЛАВЛЮ АРАРИСУ!

#33:  Автор: HHelenНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 13:47
    —
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МИЛЫЕ СОСЕДИ!
Докладываю по звонкам по поводу земли. Звонков много.
Ядолжна сделать 14 ответных звонков , чтобы сообщить дату нашего собрания. Сергей, я всех ориентировала на 15-20 марта.
ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ! БЫТЬ ДОБРУ!
СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА АРАРИСЕ!!!!!!!!!!!!!!
Людмила

#34:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 14:57
    —
Уважаемые мои соседи началась весна народ проснулся и вновь как тысячи лет назад потянулся на родимую землю...это ра дует))
давайте наполним наш светлый образ АРАРИСА)) МЫСЛЯМИ О НАШИХ ДОБРЫХ СОСЕДЯХ КОТОРЫЕ УЖЕ ИДУТ к нам звонят едут смотрят землю знакомятся с нами и вступают в наше РП АРАРИСА=ДУШЕВНОЕ
Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy

#35:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 23:02
    —
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

ВЕСНА ИДЕТ – ВЕСНЕ ДОРОГУ! Пора сажать рассаду РАННИХ, УСТОЙЧИВЫХ К ЛЮБОЙ ПОГОДЕ ПОМИДОРЧИКОВ и ПЕРЧИКОВ для ОТКРЫТОГО ГРУНТА (томат типа «Ранний грунтовый» и перец «Винни-пух»). По немножко, штучек по 10 – для души. А в конце мая – начале июня пересадим в родное поместье. Общий забор к тому времени уже будет стоять! Не страшны будут ни кабанчики, ни зайчики. А травка укроет от «лет-него зноя» и росой напоит наши посадочки. В крайнем случае, можно будет раз в неделю из бутылочки полить. И ждать «урожая» до августа месяца, а каждый приезд на землю любоваться произведениями своего искусства.
Кстати, в мае можно будет в «персональные» лунки среди травки посадить кабачки и тыквочки. Не для богатого урожая, а для души. Семенами я могу поделиться. Можно рискнуть и несколько огурчиков посадить. Только надо будет «лунки» травкой вначале прикрывать, пока всходы не подрастут, чтобы птички (а конкретно грачи) не выдернули. А то у меня был случай: пол грядки огурцов прополола, а остальное не успела в этот день. А на следующий день прихожу – все огурцы с корнем выдернуты и вряд лежат, только в травке и остались нетронутыми. Грачи семечки искали, причем, дергают в основном огурцы, тыквы, кабачки, подсолнухи – реже.
ВСЕМ СОТВОРЕНИЯ МЫСЛЕОБРАЗОВ И ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!
Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!

СЛАВА АРАРИСЕ!!!!!!!!!!!!

#36:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 16:21
    —
НОВОСТЬ:

На сайте Ведрусского Родового Поселения "ДУШЕВНОЕ" www.ararisa.ru сделана новая страничка "ИСТОРИЯ НАШЕЙ ЗЕМЛИ (ОКСКОЙ)", где можно ознакомиться со статьей "ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ", автор - Алевтина Энгер.

БЫТЬ ДОБРУ!

#37:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 22:07
    —
Доп.информация-
в пятницу будем принимать решение по сбору денег на дорогу от края Лаптево до 18 УЧАСТКА и колодца примерно 300 метров
(Бажин Алексей ведает расчет стоимости)
Rolling Eyes Very Happy
после результатов в пятницу сборов денег на заборVery Happy остается собрать деньги на следующее:
-дорога до поля,до 18 общего участка на котором расположен колодец и будет КПП(СТОРОЖКА)
примерно 300 метров делать дорогу из крупного щебня. Idea Rolling Eyes Very Happy
-разводка электричества внутри Поселения к каждому РП включительно
(стоимость работ под ключ просьба прикинуть Иванова Леонида)
Rolling Eyes
-дорога внутри поселения -щебень( расчет стоимости Бажин А.)
вот наши основные задачи на этот сезон, если справимся то будем молодцы Very Happy


--
Исправлено Gienka Вт 09 Мар 2010, 21:45

#38:  Автор: arc СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 1:35
    —
Уточнение. Протяженность дороги от конца асфальта до шлагбаума на 1 поле составляет 540 метров.

#39:  Автор: zirkaНаселённый пункт: Солнцево СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 11:08
    —
Ответ по забору. 3 метра это слишком много - 1 -го метра вполне достаточно. Забор у нас не вечный и через "10 лет" будет не нужен. Думаю что в дальнейшем, когда будем жить на земле, каждый сам будет или "Ухаживать" за забором, или снесет его как пережиток прошлого. Это мнение мое, Черновой Натальи и Ирины Дигешевой.
Были в субботу на Земле Нашей - красота. "Ляпота". Тепло было - ходили раздетые. Цветет мать и мачеха, уже пробиваестя травка, в лесу уже есть медуницы!!! Летают огромные шмели - зовет Земля, зовет нас. Быть добру и свету!!! Laughing Very Happy Ищу свою половинку

#40:  Автор: Evge СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 17:00
    —
Добрый День, соседушки!

Давайте не будем отступать от забора.
Согласна с мнением, что забор явление временное.
И нужен он нам только пока идёт становление нашего поселения, а за это время наши изгороди не успеют подрасти настолько, чтобы закрыть обзор.
А потом уже и переедем все на постоянное жительство. Razz

#41:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 12:06
    —
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДУШКИ завтра встреча в 19.00 НАЧАЛО просьба не опаздывать и всех быть,принимаем новеньких в наше РП!
Обзвон пока не дошел(
Embarassed



--
Исправлено Gienka Вт 09 Мар 2010, 23:47

#42:  Автор: Валерий-БельковНаселённый пункт: г.Петушки СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 19:26
    —
С 12 на 13 апреля был на поле с ночевкой встретил ПЕРВЫЙ РАССВЕТ колосальные ощущения.Пробовал косить обычной косой самим изглтовленной- сухостой За 30 -40 минут одну сторону одним проходом без особых усилий . Так что кто хочет поразмять косточки милости просим

#43:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008, 0:10
    —
Very Happy Поздравляем семьи : Нештак Галину Владимировну , Косареву Анна Николаевну, Афанасьеву Юлию Сергеевну с началом вступления в наше Родовое Поселение "ДУШЕВНОЕ" Rolling EyesLaughingVery Happy
ИНФА ДЛЯ ВСЕХ СОРАТНИКОВ НЕ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ВСТРЕЧЕ:
- принято решение в течении 10 дней сдать деньги в размере 15.000
с семьи на обустройство дороги до нашего КПП что даст возможность осваивать в любую непогоду наше полюшко(ответственный Кирилл Малахов).Idea
Very Happy


--
Исправлено Gienka Вт 09 Мар 2010, 23:48

#44:  Автор: HHelenНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 21:42
    —
Добрый вечер, дорогие соседи!

20.04.08 первый раз в этом году были в нашем поселении. Очень порадовало то, что целы скамейки, стол, шлагшток и т.д.

Как же много у нас в поселении общих дел! Время освоение Родового поместья у каждой семьи будет свое. Кто-то это осуществит быстрее, кто-то медленее. А вот территирия нашего поселения - это забота общая. Я пока не знаю как это сделать, но надо обозначить улицы и сделать трехметровые просеки, чтобы наш чертеж поселения на бумаге начинал просматриваться на земле. Давайте обсудим это.

Многие начинают высаживать живую изгородь, пожалуйста, будьте очень внимательны к затенению участков своих соседей. Давайте будем уважать и любить друг друга!

Людмила

#45:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 22:02
    —
В четверг, пятницу предположительно будем делать дорогу из щебняNeutral
обьявляется субботникVery Happy кто может приехать приезжайте Ideaпомощь всякая будет нужна, на субботнике вместе с нашим архитектором можно будет установить столбы с обозначенниями дороги основнойIdea между участков. таким образом всем будет легко ориентироваться на полюшке после установки столбов)



--
Исправлено Gienka Вт 09 Мар 2010, 23:53

#46:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2008, 21:34
    —
Добрый вечер уважаемые соратники!Very Happy
Хочеться выразить признательность и благодарность участникам субботника - Алешину Владимиру, Василенко Юрию , Белькову Валерию, Еременко Сергею, Величко Тамаре благодаря усилиям которых разметка внутреннних дорог успешно проведенна!Idea
Very Happy
Сегодня совместно с геодезистами - усилиями Алешина Владимира,Малахова Кирилла и Белькова Валерия сделанны контрольные точки - отметки для официального вьезда и выезда на наше поле, т.е. дорогу в ближайшие дни будем делать строго по месту!
NeutralRolling EyesLaughingVery Happy

СЛАВА РОДУ !!!

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 47 сек.:
Image
Very Happy

#47:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 19:11
    —
К СОБРАНИЮ 1 МАЯ ОБНОВИЛИ ЛАВОЧКИ НА КРУГУ НА ПОЛЯНКЕ Very Happy

#48:  Автор: Татьяна С.Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 13:10
    —
Доброго дня всем соседям.


Убедительная просьба : 1 мая на СУББОТНИКЕ всем сдать деньги

на дорогу по 15000 руб. Мы все прекрасно понимаем , что на

сегодняшний день - это очень важно для нашего поселения.

Так как без дороги затормозились все дальнейшие дела--

строительство забора и подвоз любых других стройматериалов , да

и самим подъехать ближе к полю тоже важно.


УСПЕХОВ В ДОБРЫХ ДЕЛАХ !!! Строю Родовое Поместье!

#49:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 15:49
    —
Very Happy СЕГОДНЯ НА ПОЛЕ СИЛАМИ МЕДВЕДЕВА СЕРГЕЯ, АЛЕШИНА ВЛАДИМИРА, И МАЛАХОВА КИРИЛЛА ПРОХОДИТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО УСТАНОВКЕ.РАЗМЕТКЕ КОЛЫШКАМИ ВЬЕЗДА НА ПОЛЕ НА ОБЩИЙ 18 УЧАСТОК И ПОДГОТОВКА К ЗАВТРАШНЕМУ ЗАВОЗУ ЩЕБНЯ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОРОГИ ГРЕЙДЕРОМRolling Eyes Idea
РЕБЯТАМ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬVery Happy

#50:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008, 18:35
    —
Сегодня на полюшко привезли сетку рабица 8O

#51:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008, 21:08
    —
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

СООБЩЕНИЕ

Вчера 06.05.2008 был получен ПРОЕКТ электроснабжения нашего поселения «ДУШЕВНОЕ», который включает СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЗДУШНОЙ ЛИНИИ 10 КВ длиной 0,9 км (вместо предполагаемых 0,5 км) и СТРОИТЕЛЬСТВО ПОДСТАНЦИИ
400 КВА.


Сегодня 07.05.2008 заключен ДОГОВОР на электроснабжение согласно СМЕТЫ на проведение вышеуказанных работ.

В итоге, ВСЕ ЗАТРАТЫ составляют 1 600 000 руб, т.е. на 400 000 руб больше, чем мы собрали, т.к. длина проектируемой линии от отпайки линии ТУЛАЭНЕРГО до места установки подстанции (на 18 уч-ке) составляет 0,9 км вместо предполагаемых 0,5 км (до ЧАСТНОЙ линии, находящейся ближе).

В настоящее время ПРОИЗВЕДЕНЫ ВЫПЛАТЫ за: Топосъемку трассы ВЛ-10КВ, Постановление №388 от 20.03.2008 «О предварительном согласовании земельного участка для организации и застройки КФХ на территории муниципального образования Ненашевское», Проект электроснабжения «Ведрусского родового поселения «Душевное»» (с согласованием со всеми заинтересованными организациями) и Аванс на приобретение материалов для строительства (линии и подстанции) – в общем размере 1 040 623 руб.

Все работы будут закончены к 02.06.2008.

ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ДО 30.05.2008 СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ ДЕНЕГ – 400 000 руб, т.е. по 12 000 руб с гектара. Деньги сдавать нашему бухгалтеру.

СЛАВА РОДУ!!!!!

#52:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 19:47
    —
Поздравляем с ПРИНЯТИЕМ в наше РП"ДУШЕВНОЕ" семью Литвиновой ТаниIdeaVery Happy
Решением собрания наше Родовое Поселение с этого дня носит единственное название "ДУШЕВНОЕ"
С сегодняшнего дня все участники поселения берут на себя обязательство славить ОБРАЗ РП ДУШЕВНОЕ каждое утро с 06.00-06.15 в течении месяца ЕЖЕДНЕВНОVery HappyIdea
Нам необходимы новые хорошие добрые соратники, соседи и единомышленники на второе полюшко!СЛАВА РОДУ! СЛАВА ВЕДРУССАМ! СЛАВА РП ДУШЕВНОЕ!Very Happy
ПОДНИМЕМ И УСИЛИМ НАШ ОБРАЗ!Very Happy


--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 12:59

#53:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 17:33
    —
ИНФОРМАЦИЯ:

Новый адрес нашего сайта "Ведрусское Родовое Поселение "ДУШЕВНОЕ" www.dushevnoe.ru начал "работать"!
Большая просьба ко всем, у кого есть ссылки в подписях на старый адрес www.ararisa.ru заменить на новый - www.dushevnoe.ru.
RA--ura, измени пожалуйста в названии форума и прикрепленном сообщении старый адрес сайта на новый.

СЛАВА РОДУ!!!!!

#54:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 17:46
    —
Доброго дня всем! Наша семья приветствует поселенцев и надеется, что вы примете нас в свой коллектив. Нас пятеро: Я, зовут меня Александра, мой муж Сережа, сынок Алеша, дочка Наташка и младшенький Станислав.

#55:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 21:37
    —
Gienka писал(а):
Доброго дня всем! Наша семья приветствует поселенцев и надеется, что вы примете нас в свой коллектив. Нас пятеро: Я, зовут меня Александра, мой муж Сережа, сынок Алеша, дочка Наташка и младшенький Станислав.

Александра звоните 8916-6441931 приезжайте знакомиться, смотреть землюVery Happy

#56:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008, 10:20
    —
Очередная встреча состоиться на поле в 12.00 в субботу 07.06.08
Very Happy

Обзвон запущен!
СЛАВА РП ДУШЕВНОЕ!


    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 23 сек.:
Поздравляем семью ДИКУНОВА СЕРГЕЯ и КРУГЛОВУ АЛЕКСАНДРУ, семью СКОМОРОХОВА ВЛАДИСЛАВА и ШАШЛОВУ ИРИНУ с окончательным вступлением в РОДОВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДУШЕВНОЕ)))))


--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 14:44

#57:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 16:08
    —
Привезли 100 кубов щебня для дороги, новички смотрят поле в сопровождении Сергея МедведеваVery Happy
СЛАВА РОДУ !
ДУШЕВНОЕ ЖИВЕТ ВВЕКАХ ПРОЦВЕТАЕТ В САДАХ УТОПАЕТ В ЛЮБВИ СОТВОРЯЕТ ВЕДРУССОВ РОЖАЕТ ЗЕМЛЕЙ ПРИРАСТАЕТ!
СЛАВА РОДУ!

#58:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 20:53
    —
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Поздравляем семью НИКИТЕНКО ВАСИЛИЯ с окончательным вступлением в ПОСЕЛЕНИЕ "ДУШЕВНОЕ".
СЛАВА РОДУ!!!!!
Razz

Очередная встреча состоится в субботу 21.06.2008 на поле.
Сбор с 11.30 час, начало в 12.00.


Напоминание для всех: НЕ ПРЕРЫВАТЬ ОБЗВОН, НЕ ОПАЗДЫВАТЬ И НЕ ЗАБЫВАТЬ ПЕРЕДАВАТЬ ГОЛОС (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)!



--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 14:45


--
Исправлено Evge Ср Мар 10, 2010 8:22 pm

#59:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 21:25
    —
БЛАГО ДАРЮ. Строю Родовое Поместье!равновесие

#60:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 21:08
    —
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

ПРИЯТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

СЕГОДНЯ 24.06.2008 В 13.00 БЫЛА ВКЛЮЧЕНА ВОЗДУШНАЯ ЛИНИЯ 6 КВ И КОМПЛЕКТНАЯ ТРАНСФОРМАТОРНАЯ ПОДСТАНЦИЯ 400 КВА. Idea Idea Idea
ПОРУЧЕННАЯ ИВАНОВУ Л. РАБОТА ПО ВНЕШНЕМУ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЮ ВЫПОЛНЕНА!
КЛЮЧИ от ПОДСТАНЦИИ находятся также у ИВАНОВА Л.


Согласно решению последнего собрания(21.06.2008) Техническая документация на электроснабжение, Топосъемка, Постановление и Смета переданы Бажину А. сюрприз сюрприз сюрприз



--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 14:48

#61:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 15:20
    —
Уважаемые соседи! Кто не сдал еще деньги за электричество, большая просьба поторопиться и не забывать пословицу "уговор дороже денег". Так же напоминаю, что в этот четверг 17го числа будет межевка второго поля так что ждем мужчин, у которых получится вырваться из города в этот день, прихватите топоры Cool

#62:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 12:19
    —
хорошая мысль!
возможно, что и соседи из других поселений подъедут.
о себе расскажут.
Строю Родовое Поместье!
без ручейков и хороводов - никак не обойтись.
а еще - можно небольшую аллейку Дружбы и Любви всем вместе посадить. - саженцев в лесу - хоть отбавляй. Smile Cool

#63:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 12:06
    —
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

По вопросу проведения Праздника ДНЯ ЗЕМЛМ zirka писала:
«С одной стороны я понимаю доводы о том, что лучше праздновать день в день и то, что другие поселения будут праздновать в этот день, и про совокупность энергий. Но с другой стороны моё мнение таково, что на сегодняшний день для нашего поселения наиболее важным во-просом является наше внутреннее единение. Праздник должен не просто нас повеселить часок другой, а познакомить поближе, помочь лучше друг друга узнать. И лучше будет, если соберётся как можно больше соседей.»
Я полностью с ней в этом согласна. Для нас сейчас важнее ЕДИНЕНИЕ, а не «галочка» о проведении Праздника. 23 июля желающие смогут съездить в гости на Праздник в другие Родовые Поселения – «позаимствовать» опыт проведения мероприятий.
Хорошо бы на нашем Празднике был «ведущий» - координатор всех мероприятий, так сказать «тамада». Может быть помочь Evge согласятся наши молодые инициативные семьи?
Или у кого-то уже есть опыт проведения праздников?

Я представляю следующий "план" Праздника:
1) "Торжественная" часть - как предложила Evge, каждая семья коротко рассказывает о себе.
2) Готовится общий стол в "русских" традициях - с окрошкой, овощами, блинами, вареньями и прочими соленьями под "музыкальное" сопровождение (гитара, баян?), пение песен.
3) После "Застолья" - развлекательная часть: шутки, загадки, танцы, хороводы, игры и т. д.
4) Завершить Праздник можно чем-то памятным для нашего поселения. Ну, например, сделать общий красочный "плакат" с подписями участников Праздника. ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ!

А теперь хотелось бы поговорить немного о ГЛАСНОСТИ в решениях собраний.
До 2008 года все решения выкладывались на ФОРУМЕ и САЙТЕ – любой мог прочитать. Но дабы «черненькие» силы не оказывали на нас отрицательного воздействия, решено было все решения из интернета убрать. А что взамен? 100% посещаемость собраний и держать все в голове? А мы ведь приняли (зимой 2008г) еще и внутренний УСТАВ, в котором сказано: «В дополнение к УСТАВУ будут составлены ПРАВИЛА, более подробно расписывающие решения по тем или иным вопросам. ПРАВИЛА являются неотъемлемой частью УСТАВА РП «ДУШЕВНОЕ». За этот Устав все расписывались в своих Анкетах. А теперь скажите «Кто из наших поселенцев имеет на руках Устав (наш внутренний, не «рыбу» устава ДНП с сайта) и решения собраний? А решения ведь постоянно записываются Ириной Дигешевой и Юрием Василенко. Где ГЛАСНОСТЬ?
Предлагаю выбрать ответственного соседа, соседку или семью в помощь Ирине и Юрию, которые смогут приводить ГЛАСНОСТЬ В ДЕЙСТВИЕ – «доносить» до каждого поселенца Решения .
Вариантов много:
1) отсылать по E-mail всем
2) выдавать распечатанный экз.
3) выкладывать на сайте в специальный раздел с паролем и т.д.
Идет прием новых семей. Зная решения предыдущих встреч – чем мы занимаемся, легче будет подключаться к общему делу и новым семьям, и «старым», не всегда присутствующим на собраниях.
Идея Василия Никитенко о посадке аллеи Дружбы и Любви ЗАМЕЧАТЕЛЬНА! Но я считаю, что по "законам" природы это лучше сделать осенью или весной, чтобы деревья не пострадали.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 47 мин., 30 сек.:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО RASE за предоставленные снимки с 12.06.2008, которыми пополнилась ГАЛЕРЕЯ на нашем сайте Ведрусского Родового Поселения "ДУШЕВНОЕ" www.dushevnoe.ru .

--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 15:07

#64:  Автор: Lyudmila_IНаселённый пункт: Чехов СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 8:59
    —
ДОБРОЕ УТРО.

С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛЯ И ВСЕ ЗЕМЛЯНЕ!
ЛЮБВИ, СОЛНЦА, ТВОРЧЕСКОГО СОЗИДАНИЯ!


любовь Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку любовь

СЛАВА РОДУ!!!!!
СЛАВА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ!!!!!

#65:  Автор: Evge СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 11:46
    —
Добрый, добрый день всем!!!

С праздником!!!RazzRazzRazzRazzRazz

Слава родной Матушке-Земле!!!


* * *

Сияет солнце, воды блещут,
На всём улыбка, жизнь во всём,
Деревья радостно трепещут,
Купаясь в небе голубом.

Поют деревья, блещут воды,
Любовью воздух растворен,
И мир, цветущий мир природы,
Избытком жизни упоён.

Ф.И. Тютчев


Строю Родовое Поместье!

#66:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 20:13
    —
02 АВГУСТА НАШЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ- НАМ УЖЕ 1 ГОДVery HappyVery HappyVery HappyRolling EyesVery Happy
СЛАВА РОДУ!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 37 сек.:
РАстем...

#67:  Автор: zirkaНаселённый пункт: Солнцево СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008, 22:07
    —
Дорогие соседи! 26 июля в 12-00 на поле будем праздновать наш Красивый праздник - День Земли!!. Просьба всем подготовить по 1-му номеру. Это млжет быть песня или стих или частушка нескладушка - вам решать. Поэтому готовим себе праздник. Хозяюшкам, если есть время можно побаловать всех своими вкусностями. А также чай морс компот и чистая водица. До встречи !!
Ждем всех соседей! Слава Душевному!! Слава соседям! Very Happy Ищу свою половинку Very Happy

#68:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 21:21
    —
Very Happy
ВЛАДИСЛАВ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА КРАСИВЫЕ ТАБЛИЧКИ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕМ!
Idea

#69:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 18:15
    —
на последней встрече обсуждался вопрос дороги внутри нашего РП Very Happy
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - по завершению строительства низкой линии по всему полю которое ожидаеться до 10.09.( кабель завезен, электрики начинают работать в среду 20.08.) сдать с 1 га по 20.000
рублей на отсыпку дороги крупным щебнем внутри поля Rolling Eyes
Соседи = жду ваши мысли по этому вопросу!
Rolling Eyes Very Happy



--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 17:45

#70:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 19:06
    —
Наша семья очень ЗА! Потому что если дороги не будет сейчас, то она появится только ближе к следующему лету, когда все просохнет, а это значит, что и строиться сейчас нет смысла, без дороги туда все равно в дождь не проползти будет, да и как посадками сейчас к осени заниматься, как тащить эти кусты и лопаты через поле?! Далеко не у всех участки недалеко от основной дороги и джипы тоже далеко не у всех Rolling Eyes
Сереж, я тут дядечку в инете нашла, он фанатично и преданно любит шиповник, у него живая изгородь из него, еще у него есть калифорнийские черви, которых он очень хвалил за всеядность и плодовитость и еще какая-то чудо-земляника, которая чуть ли не все лето плодоносит. Пытаюсь напроситься к нему в гости Mr. Green
http://pm51.narod.ru/06rastenia.htm вот его сайт

#71:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 19:37
    —
Очень рад за Вас Друзья-Творцы. Сам не из Москвы, но приятно что дело идет полным ходом . Удачи вам в Сотворении и трудностей преодолении !! А мы - Татарстан вас скоро догоним Laughing

--
Исправлено Gienka Вт 02 Фев 2010, 20:08

#72:  Автор: Татьяна С.Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2008, 15:41
    —
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !!!


О Б Ъ Я В Л Е Н И Е :


В субботу было принято решение собирать по

20 000 руб.с кадого участка ( 1 га) на строительство дороги по

всему полю , чтобы до осени каждый мог подьехать к своему

участку земли и начать его обустраивать.


СЛАВА РОДУ !!! :create_rp:

--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 17:47

#73:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 18:11
    —
Very Happy
Сделан пробный дренаж , вода отведена в овраг,дренаж работает хорошо Very Happy
дорога сразу после дождя подсохла, планируем дренировать всю дорогу внутри поля Rolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 59 сек.:
Цитата:
Анастасия осуществила этот поворот. Она показала Вселенной силу творения Божьего, Божественную мудрость. И, может быть, впервые??? Ты только вдумайся, представь, Владимир, величественность, значимость события. Впервые с момента сотворения земного услышал наш Отец слова о совершенстве творенья Своего.

Смоделированное Анастасией прекрасное будущее уже живёт в пространстве, с каждым мгновением его конкретизируют множество людей, начинающих понимать суть свою и предназначение, и неизбежно наступит материализация.


Very HappyVery Happy

#74:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008, 21:12
    —
Very Happy
Вести с полей:
сегодня была закончена работа по подключению нас к электричеству...с чем всех и поздравляю Very Happy
проработан и опробован недорогой вариант дренирования дороги Neutral
завтра планируем начать делать дренаж внутри всей дороги 1 км 700 м Rolling Eyes после чего будем проводить отсыпку щебнем 8O


БЫТЬ ДОБРУ!!


--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 17:49

#75:  Автор: ДЕБНаселённый пункт: Родовое поселение Милёнки СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008, 23:05
    —
Уважаемые единомышленники! Не подскажете, актуальна ли информация по участкам и их стоимости на Вашем сайте?
Можно ли просто приехать посмотреть?
Каким образом оформляется право собственности? Прямое приобретение, вступительный целевой взнос в ДНП или другое?

Спасибо8O

--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 17:54

#76:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2008, 8:52
    —
Доброго утра!!! В понедельник нас стало на одного ведрусса больше, Ирина родила мальчишку с гордым именем Данила! От всей души поздравляю вас, Влад и Иришка, с сыночком, пусть растет умным, здоровым, сильным на радость всем! Следующим летом этот человечек уже сможет босыми ножками ступить на свой кусочек родины, скушать первую земляничку и поваляться в травке в своем поместье. Image

#77:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008, 7:54
    —
Very Happy
Вести с полей:
работы на втором поле по очистке его от кустов и мелколесья продолжаються 8O
Сергей есть инфа о подарке первому ведруссу нашего РП ?

CЛАВА РОДУ!
ДУШЕВНОЕ ЖИВЕТ
В ВЕКАХ ПРОЦВЕТАЕТ
В САДАХ УТОПАЕТ
ВЕДРУССОВ РОЖАЕТ
ЗЕМЛЕЙ ПРИРАСТАЕТ
ДОБРО НАЖИВАЕТ!!!

#78:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 21:41
    —
Very Happy
Вести с полей:
УРА - в прошедшие выходные на 18 общем участке заложенна АЛЛЕЯ ЛЮБВИ из первых 13 деревьев!))))
трудились,сажали , помогали Черникова , Дигешева, Сироткины, Величко, Медведев, Цурбин.

#79:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 15:13
    —
RA--ura писал(а):
Very Happy
Вести с полей:
УРА - в прошедшие выходные на 18 общем участке заложенна АЛЛЕЯ ЛЮБВИ из первых 13 деревьев!))))
трудились,сажали , помогали Черникова , Дигешева, Сироткины, Величко, Медведев, Цурбин.

Молодцы! Какие деревья сажали? По какой схеме или принципу? Это я затем спрашиваю, что когда мы очутимся на поле, то чтоб тоже могли чего-нибудь посадить.

#80:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 20:22
    —
Gienka писал(а):
RA--ura писал(а):
Very Happy
Вести с полей:
УРА - в прошедшие выходные на 18 общем участке заложенна АЛЛЕЯ ЛЮБВИ из первых 13 деревьев!))))
трудились,сажали , помогали Черникова , Дигешева, Сироткины, Величко, Медведев, Цурбин.

Молодцы! Какие деревья сажали? По какой схеме или принципу? Это я затем спрашиваю, что когда мы очутимся на поле, то чтоб тоже могли чего-нибудь посадить.

[color=olive]Сажали по разметке у столбиков из березы разметку делали от души.
8O

Сегодня мной , Татьяной и Кириллом была добавленна пушистая сосна на 18 участок и такая же на вьездеVery Happy
Быть добру!

#81:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 0:52
    —
Вопрос такой: когда поедем на поле, то что привезти, какие саженцы для школьной поляны? Чем решено ее засаживать?

#82:  Автор: HHelenНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2008, 20:53
    —
ВНИМАНИЕ!!!
14 ноября в 19.00 состоится собрание по вопросу регистрации ООО "ДНП Душевное". Встреча будет проходить в школе на Павелецкой. Убедительная просьба всем присутствовать на этом собрании.


--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 18:30

#83:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2008, 11:20
    —
вести с полей:
вчера приезжали новенькие семьи
смотрели поле №2
собираються на встречу 14.11:D


Уважаемые соседи Кто хочет иметь дома НАСТОЯЩУЮ закваску ведрусскую для ВЫПЕЧКИ хлебобулочных изделий приготовленную на ячмене (бездрожжевую) приезжая на поле привозите с собой МАЛЕНЬКУЮ стеклянную баночку и обращайтесь на участок №9 ко мне
с удовольствием поделюсь.
Татьяна Idea


--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 18:31

#84:  Автор: Vasiliy_KachanНаселённый пункт: Украина,Черкассы СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 21:29
    —
Я вами восхищаюсь!!!Ви просто молодцы!!!Так держать.Я верю в родовые поместия, верю в Анастасию.Думаю так всё и должно быть, как описывает В.Мегре.Только будем ити постепенно и дойдём!!Сделаем Землю-Матушку снова радосной и щасливой!Сделаем не планете Земля - РАЙ! Да будет так!!!!

#85:  Автор: zirkaНаселённый пункт: Солнцево СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 23:44
    —
Добрый вечер соседи!
Сегодня ездили с сыном на земля. Тихо тихо там. Тепло - 12 градусов!
Как будно весна. Птицы песни поют. Классно!!!
Колодец полон воды!
У нас прибавление - еще 2 бытовки стоят! Обживаемся.
Слава Душевному!!! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!

#86:  Автор: EvaForНаселённый пункт: Лучезарное www.luchezarnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 14:41
    —
Дорогие жители Душевного!
Удачи Вам и добРа! Smile
Все будет прекрасно!
Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#87:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 23:23
    —
Добрый вечер соседи,соратники!
Несколько мыслей вслух:
нашему РП необходим Секретарь (писарь по старому)
для важной работы - фиксации наших Решений,
сохранению этой инфы в электронном и печатном виде.
этот вопрос встал в связи с отсутствием Ирины и Юрия на последней встрече.
завис пока вопрос с хозяйственником.Neutral ? предлагайте варианты?.
для правильного проведения собрания необходимо:
делать поименную перекличку вначале собрания для учета переданных голосов и 100% кворума.
с момента открытия собственного форума на нашем сайте -
составлять заранее Список Вопросов для обсуждения на след.встрече
в порядке очередности и важности для РПNeutral
Найти вариант короткого разумного обсуждения вопроса и принятия РЕШЕНИЯ по нему
заранее вывешивать вопрос на сайте на закрытом форуме для ознакомления каждого участника ,
восстановить ответственность любого опоздавшего и перебившего в виде приседаний или отжиманий (9 раз)
добившись таким Образом-
уважение ко всем и к каждому
отсутствие лишних эмоциональных разговоров
и перебиваний друг друга
мысль не рвать и стараться высказываться четко формулируя слова по теме вопроса
установить для каждого вопроса время на его обсуждение(1-2-3-мин)
соблюдать очередность передавая голос вправо по ходу часовой стрелки
собираемся мы не часто поэтому хотелось бы сделать более продуктивной работу нашего собрания.
СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ предлагаю провести 26.12.2008 в школе
в 19.00 начав и завершив в 21.30
IdeaIdeaIdea

р.с. до среды можем подумать над днем проведения собрания если других предложений не поступит в среду запускаем обзвон!

CЛАВА РОДУ!
ДУШЕВНОЕ ЖИВЕТ
В ВЕКАХ ПРОЦВЕТАЕТ
В САДАХ УТОПАЕТ
ВЕДРУССОВ РОЖДАЕТ
ЗЕМЛЕЙ ПРИРАСТАЕТ
ДОБРО НАЖИВАЕТ!!!


--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 18:41


--
Исправлено Evge Ср Мар 10, 2010 7:54 pm

#88:  Автор: ВячеславчикНаселённый пункт: Павловская СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 15:54
    —
Привет Москва!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 33 сек.:
Привет Москва!!!!!

#89:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 16:09
    —
Вячеславчик, здоровеньки булы! Smile

#90:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 17:56
    —
Соседи,
кто может в воскресенье, 14-12-08, захватить в Душевное из Москвы Наташу Чернову для проведения встречи со строителями Общего Дома?
Заранее благодарствую.



--
Исправлено Gienka Вт 02 Фев 2010, 21:58

#91:  Автор: Ksushkin СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 18:13
    —
Добрый вечер!
Мы с мужем ищем Свою Малую Родино, хотели бы приехать к Вам, если есть еще свободные участки. Когда мы можем это сделать? В новогодние праздники кто-то будет в поле? Smile

#92:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 18:25
    —
Ksushkin, Добрый вечер! В поле ВСЕГДА кто-нибудь есть, приезжайте обязательно, свободные участки есть. Приезжайте к нам 26 декабря, чтоб познакомиться с нами Smile

Последний раз редактировалось: Gienka (Ср 10 Мар 2010, 19:44), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: sven1vn СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 19:49
    —
я тоже хотел бы посмотреть,но мне предварительно хотелось бы узнать какую сумму необходимо иметь для участия в РП.)) моя почта petr-chernyshov@yandex.ru, Спасибо.

#94: Родовое поместье Автор: Arvidas СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 20:11
    —
Привет всем из Душевного!
Меня интересуют поместья средней полосы: Велесово, Родовое, Душевное и т.д. Хотелось бы быть поближе к природе.

Велесово, похоже, в начале пути. Родовое на мои вопросы ответило уклончиво. Теперь обращаюсь к вам.

Хотелось бы узнать о практических действиях при создании родового поместья.

Круто изменить характер жизни переездом из города в родовое поместье, - шаг исключительно серьёзный. Для меня важно определить, смогу-ли я финансово ?потянуть? этот переезд и хватит-ли у меня физических сил обеспечить достойную жизнь своей семье (4 чел.) за счёт выращивания на своём гектаре сельхозпродуктов.

В связи с этим, у меня есть несколько вопросов к вам, живущим в родовом поместьи:

1.Сколько стоит для покупателя 1 га земли с учётом государственной регистрации его права собственности на этот участок земли?

2.Сколько, примерно, стоит постройка жилого дома 5х6 и кто производит строительство, поместье - своими силами, или нанятые строители?

3.Какими способами вы обеспечиваете тепло-электро-водо-снабжение дома?

4.Один гектар ? это крупный участок земли. Чем вы его обрабатываете?

5.Как решён вопрос с воспитанием детей: обучение, лечение и т.п.?

6.Какие сельхозпродукты вы выращиваете на своих участках и как происходит их реализация?

7.Хватает-ли вырученных средств на жизнь?

8.Что вы делаете зимой в своём поместье?

9.Какова примерная смета ?на всё - про всё??

Буду вам признателен за честные ответы. Они помогут мне определиться.

#95:  Автор: FatНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 21:53
    —
А зачем, собственно говоря, Вы так упорно пробиваете перевод КФХ в ДНП?

#96:  Автор: Alexsol5Населённый пункт: МО СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 22:46
    —
Fat, Мы хотим прописаться на своей земле, в своем поселении под названием "ДУШЕВНОЕ"

#97:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 5:29
    —
Друзья для сугрева в центре круга сделан костер Exclamation так что не замерзнем Wink :sun:

--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 18:45

#98:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 22:12
    —
А было ЗДОРОВО!!! Cool ржач Строю Родовое Поместье! Idea Laughing
и очень плодотворно!
5 часов на свежем воздухе, да в компании единомышленников (!) - где себе такое позволишь? Wink

#99:  Автор: ЛевШа СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 13:48
    —
Доброго дня, соседи!
Не забываем, что сегодня пятница, встреча в школе на Бахрушина в 19.00

#100:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 23:51
    —
Наше поселение совсем еще молоденькое, тем летом еще не было ни дорог, ни забора, ни электричества, да и дом только один. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю какие мы молодцы, работа кипит, колодцы копаются, дома строятся, деревья сажаются. А земля то наша какая красивая!

Image Image Image Image

Image Image Image Image

Image Image Image

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 04 Июл 2011, 11:11

#101:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 2:40
    —
Image Image Image

Image Image Image

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 04 Июл 2011, 11:24

#102:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 19:53
    —
Дорогие Соседи!
Сейчас Сергей Орлов просил сообщить всем радостную ВЕСТЬ:
собранные на покупку Кедриков денежки он сегодня перечислил. Более 1300 Кедриков готвы к отправке.
Сейчас наши соратники из Челябинска прорабатывают вопрос скорейшей оптимальной доставки к нам.
Ребята поделились с нами своим опытом посадки для увеличения приживаемости саженцев:
1. Перед посадкой готовим ямку такой глубины, чтобы корневой изгиб саженца был в итоге немного над землей (в файле еще встретил упоминание про 10 см гравия на дно - вроде бы разумно)
2. Обязательно делаем "чашечку", аналогичную как для садовых деревьев, вокруг саженца, чтобы сохранять влагу и поливать.
3. Чашечку наполняем сверху хвоей, мульчей - постоянно поддерживает влагу, собирает росу, защищает корни и т.д. (посмотрите подробнее в ранее приложенном мной файле)
4. (!новая фишка!) Со стороны ЮГА рядом вертикально забиваем доску шириной 10-15 см, высотой 60 см) - для защиты от прямой солнечной радиации. Кедрики лучше приживаются в тенечке. Лучше, если сажать рядом с существующими деревцами.
5. Разговаривать со своими Кедриками, делиться с ними Добром и Любовью!

ДОБРО есть!!!
Строю Родовое Поместье!

#103:  Автор: Alexsol5Населённый пункт: МО СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 23:09
    —
Добрый вечер! Вырубка просеки под дорогу 2 мая. Все получилось! Smile Image Image

#104:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009, 13:46
    —
Ночная жизнь в поселении

Image
Image

#105:  Автор: Татьяна С.Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 17:49
    —
Добрый день всем соседям !

Поступило сообщение от Орлова Сергея , что кедры прибудут в поселение

28 мая. Большая просьба всем , кто заказал кедры посадить их 28 - 29 мая.

В дороге кедры находятся пересыпанные мокрыми опилками , желательно в

лунку при посадке добавить перегной.


УСПЕХОВ В ДОБРЫХ ДЕЛАХ.

#106:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 19:36
    —
Всех ждем 6 июня в 12 часов на поле!Огромная просьба не опаздывать!

Последний раз редактировалось: Gienka (Ср 10 Мар 2010, 19:50), всего редактировалось 1 раз

#107:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 19:02
    —
вот такая появилась прелесть!
ПОГОДА в Лаптево!
http://rp5.ru/134855/ru

Точка расчета прогноза погоды
в Лаптево 54° 39' с.ш., 37° 24' в.д.; 220 м.

Добавлено после 5 часов 24 минут:

Дорогие соседи!
Кедрики возле колодца заждались своих хозяев!!!
Сторожа каждый день дважды отливают их.
Соседи, КЕДРЫ - ЖИВЫЕ существа, а вы так с ними.... уже две недели.......
Взываю к вашей СоВести!
Exclamation Exclamation Exclamation

Добавлено после 3 минут:

Дорогие соседи,
Сергей Орлов получил приглашение принять участие в Общем собрании Поселений, состоящих из родовых поместий, который пройдет через несколько дней под Орлом.
Он просит благословения всех участников Поселения "Душевное".
Строю Родовое Поместье! любовь

--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 18:51


--
Исправлено Evge Ср Мар 10, 2010 7:43 pm

#108:  Автор: ЛевШа СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 19:28
    —
Следующая встреча 27 июня в 12 часов на поле!

Добавлено после 9 часов 11 минут:

Немного фотографий))

Image

Image

Image

Image

Image

--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 18:52

#109:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 18:06
    —
Дорогие единомышленники!
Солнце!
Приглашаем ВСЕХ желающих к совместному сотворению Ведического банного оздоровительного центра "ЛАД", являющегося делом ЖИЗНИ с перспективой благосостояния на годы вперед.
любовь Строю Родовое Поместье!
Предлагаем для начала проекта купить участок земли в деревне Лаптево (56 соток) - 100 метров от леса, пруда, с электричеством.
На нем мечтаем построить баню-сруб, гостиницу-сруб с залом для тренингов и семинаров, магазин, столярную мастерскую для выпуска колод и других изделий из дерева и т.д.
По вопросам долевого приобретения земельного участка и развития ДЕЛА обращаться к Никитенко Василию.
С уважением и Любовью,
инициативная группа. Солнце! любовь

#110:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 18:41
    —
Солнце! Солнце! Солнце!
"Душевные встречи в Душевном" любовь

Приглашаем всех единомышленников Солнце! на совместную дружескую встречу-чаепитие-беседу 27 июня в Душевном, начало в 16-00.
Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами

Людей с критичным, негативным настроем просим остаться дома... Wink

На встрече поговорим по душам, попьем чайку из родниковой оздоравливающей водицы, помечтаем, попоем, создадим совместное душевное творческое единство - "октаву"! Солнце! Exclamation

Для участие в беседе необходимо учесть следующие простые правила:

* сочинить пословицу, поговорку или стих про "Душевное" и со своим творением зайти в коллектив - это первое,
** принести с собой любую еду-угощение для себя и друзей, чашку-кружку для себя - это второе,
*** взять с собой хорошее, радостное настроение - это третье.

До ВСТРЕЧИ!
Солнце! Солнце! Солнце! Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР


Последний раз редактировалось: Василий Никитенко (Ср 24 Июн 2009, 10:11), всего редактировалось 1 раз

#111:  Автор: 050555Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 13:21
    —
Всем доброго дня!!!!!!!! Very Happy
По приглашению С.Орлова на нашем чаепитии будут два барда.
Это уже знакомая нам Аленушка со "Славного" и Ирина, она с Украины.
Будем слушать и подпевать Very Happy

#112:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009, 18:36
    —
Поздравляем Анну Exclamation и всю ее семью с вступлением в наше родовое поселение!) Солнце! Солнце! Солнце!
Величко, Орловы.
вести с полей:
Вчера на светлой волне прошла первая "Душевная встреча в Душевном" , благодарим бардов Ирину и Алену за их талант, так же приятно сообщить что вчера на волне воодушевления - родился Гимн РП Душевного , по мотиву песни бременских музыкантов:

Гимн Душевного!!!!!!!

Как душевно жить в своём Поместье!
Мы с друзьями радуемся вместе!
Тем, кто дружит – радуются Боги!....
Нам любые дороги дороги!...

Наш ковёр цветочная поляна…
Наши стены – кедры-великаны!
Наша крыша – небо голубое!
Наше счастье – жить такой судьбою!...

Мы в своём призвании прибудем,
Смех и радость мы приносим людям!
Нам поместья ласковые своды
Дарят мудрость, красоту природы!...

Мы в поместье вольно проживаем,
Силу мысли, скорость развиваем!...
Наша радость – чистый, вольный ветер!
Как Душевно жить на Белом Свете!
Очень Славно жить на Белом Свете!!!


кто хочет что то добавить улучшить слова - пишите здесь...
может быть завтра у нас в РП родится новый гимн, а вчера родился этот)))))
КАЖДЫЙ входящий на встречу читал все что приготовил заранее или то что пришло от души прямо на месте, о нашем РП, это было пропуском ),
а это стихотворение Иры Беликовой Солнце!
мы думаем оно по праву признано вчерашним лучшим стихом- приветствием:
...
о чем мечтаешь родовое поселенье?
быть РОДОВЫМ мечтаю я Exclamation Very Happy Солнце!
что бы народ создав Любви творенья...
Душевным величал меня...
что бы Душа любого поселенца
могла с земли Отцу - СВЕТ мысли
свой послать...
и растопив зла толщу снега,
вернуть к весне, Душевным лучам света
заснувшую Россию нашу мать!


Близится День Земли 22 июля, предлагаем следующую "Душевную встречу в Душевном"
приурочить к этому нашему новому празднику , это среда- поэтому важно заранее обсудить день проведения встречи Exclamation Exclamation Exclamation
Образ встречи вырисовывается такой :
1.начало в 17.00
когда солнышко уже не такое жаркое,
2.стих вступление от каждого пришедшего посвященный Матушке Земле,
3.угощение на общий стол для чаепития,
4. хорошее настроение.
Всех желающих приглашаем к совместному СОтворению, участию в иниц.группе, внесению предложений, пожеланий, новых мыслей, идей
проведения следующей встречи.

иниц.группа: Орлов,Алешин,Никитенко.

Предложение №1:
-Хоровод;
-Конкурс на лучший:
"Июльский урожай", "Ведрусский костюм", "Угощение от хозяюшки" (пироги и ватрушки - вкусные постряпушки").
Орлова Татьяна.

Быть Добру! Слава Роду!

#113:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 22:17
    —
Обращение Фонда "Анастасия"
"Декларации от моего родового поместья" куда направлять?

Идея написания "Декларации от моего родового поместья" была озвучена В.Н. Мегре на встрече в поселении родовых поместий "Родное" Владимирской области 9 мая 2008 года. Она нашла отклик в сердцах и душах людей уже реально создавших свои родовые поместья и мечтающих об этом.

Люди пишут "Декларации от моего родового поместья" и лично отправляют их как Президенту РФ, так и в местные органы власти.

Фонд "Анастасия" выступает с инициативой принимать написанные Декларации для организованной их отправки Президенту РФ Медведеву Д.А., в Правительство РФ на имя Путина В.В., законодательное собрание на имя Грызлова Б.В., а также иные органы государственной власти.


Возможно появление инициативы по сбору Деклараций в регионах.

1. Юридическое лицо.
Представители организации в регионе извещают Фонд «Анастасия» о своей инициативе, подают сведения о юридическом лице, ответственном за сбор Деклараций, предоставляют информацию о порядке проведения акции. Заявленное юридическое лицо берёт на себя ответственность, за организацию акции по сбору Деклараций от своего поместья в регионе (регионах).
2. Инициативная группа.
Так же возможно создание в регионе инициативных групп для проведения акции по сбору Деклараций в регионе. Такая инициативная группа направляет о себе сведения в Фонд "Анастасия" с указанием лица, ответственного за сбор и описанием процедуры проведения акции.

Информация обо всех инициативах, поступивших от регионов, о проведении акции по сбору Деклараций, будет размещена на сайте www.anastasia.ru с указанием ответственных лиц и порядке организации сбора в заявленном регионе.

Написание Декларации приобретает творческий характер. Оригинальное решение оформления документа предложил Андрей Дудкин. Его пример открывает просторы для творчества каждого. Декларация является паспортом вашего родового поместья и поэтому уместно отразить в ней фотографию своего родового поместья. Декларация хранится в поместье каждого, написавшего её, являясь историческим документом для детей и потомков.

Декларации, которые направляются в Фонд «Анастасия», Фонд может подкрепить знаком "Звенящие кедры России", в случае если об этом просит декларант (податель декларации).

Фонд "Анастасия" предлагает брать за основу вариант Декларации, изложенный на Главной странице сайта http://www.anastasia.ru/deklar.php .

Собранные "Декларации от моего родового поместья" должны быть переданы исполнительному директору Фонда «Анастасия» Ладиловой М.В. Срок проведения акции до 31.12.2009 г. По окончании проведения акции сбора "Деклараций от моего родового поместья" администрацией Фонда «Анастасия» будет предоставлен отчет.

Адрес Фонда "Анастасия":
600000, г. Владимир, а/я 126 Фонд «Анастасия»

Спасибо тем, кто подписал "Декларацию от моего родового поместья" и планирует это сделать.

С уважением, Исполнительный директор Фонда
"Анастасия" М.В. Ладилова.


Дорогие СОСЕДИ,
предлагаю каждой семье подумать над текстом Декларации. Давайте обсудим ее текст 25 июля.
Саша, можно тебя попросить напечатать экземпляры на всех и раздать. Благодарю.

Добавлено после 11 часов 15 минут:

Антон,
помести здесь пжл тексты песен, которые мы пели с бардами!
Благодарю!!!
К следующей Душевной Встрече в Душевном разучим их и еще не раз споем!!!
:sun:

--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 18:54

#114:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 21:52
    —
Поздравляем семью Чумаковых с приемом в наше РП!

Праздник - День Земли Exclamation
решено провести в субботу 25 июля .
программа :
1. начало -17.00
2. приветствие от каждого пришедшего в виде - стиха, песни, лозунга, четверостишья, белой прозы Very Happy посвященное Дню Земли)!
3. вкусности от каждого пришедшего на общий стол в виде любого угощения как покупного так и домашнего от души).
4. 18.00 - ручеек Любви
5. 19.00 - "Лучшая ватрушка - постряпушка"
общее голосование на определение лучшей хозяйки по принесенным угощениям сделанными своими руками Wink
соседей желающих и умеющих играть на муз.инструментах просьба не стесняться и порадовать всех своими талантами, подойдет все что звучит - гитара, скрипка, баян,гармошка, барабан, кселофон, бубен, бубенчики колокольчики, дудочка, трещетки и т.д...................................... Shocked Very Happy
всех кто может принести любой инструмент Question и поучаствовать Question Exclamation просьба сообщить мне Солнце!
8916-8002522

так же можно привезти и установить - колонки , усилитель звука, микрофон(желательно безпроводной ледзингер?) видео камеры, фотоаппараты , экран и видео проектор ...
у кого есть такая возможность Idea сообщайте мне .
Так же прошу сообщить Idea Exclamation Very Happy
- Солнце! кто желает попеть песни под гитару?( любой другой инструмент?)?
- Солнце! кто хочет прочитать стих?
- Солнце! кто умеет и может провести хоровод?
- Солнце! кто может быть видео режиссером,фотографом встречи?
- Солнце! кто хочет быть ведущем(ведущей?)
- Солнце! кто может привезти 25.07.09 к 15.00
16 гелем надутых шаров разного цвета для украшения площадки?
- Солнце! кто знает частушки и может их почитать?
- Соседи , все предложения учитываются Exclamation все желающие участвовать приветствуются! Very Happy

Есть предложение устроить небольшое кострище и попрыгать через него Very Happy !!!


--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 18:55


Последний раз редактировалось: RA--ura (Пн 10 Авг 2009, 20:37), всего редактировалось 1 раз

#115:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009, 19:54
    —
"кто желает попеть песни под гитару?"
с РАдостью споем!!!
Отличные предложения!
Хороводы-ручейки, живые песни и костер под звездным небом!!! Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 3 минут:

Соседи,
предлагаю собраться в субботу в 11 на СРОЧНОЕ внеплановое собрание по 2-ум вопросам:
1) тех.условия на электричество второго поля - Алексей, уточни по срокам окончания условий - действительно есть ли риск просрочки? Что мы дальше с этим делаем? или риск 5 млн действительно навис?
2) оформление в собственность - взвесить все возможные варианты с гарантированным РЕЗУЛЬТАТОМ.

--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 18:56

#116:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009, 10:33
    —
Соседи по возможности кто заполнил свои декларации РП передавайте их мне когда приезжаете на поле или передавайте с теми кто едет на поле, для общей отправки заказным письмом в центр сбора деклараций РП "Родное" , можно так же организовать общую отправку по почте копий декларации.

Exclamation подготовка к проведению праздника Very Happy :
В.Бельков попробует привезти на поле до 25.07 - усилитель,колонки. Very Happy
Слава Роду!

#117:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009, 17:23
    —
Я самовар свой душевный привезу! Exclamation Солнце!
Почаевничаем! Wink

#118:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009, 10:11
    —
Праздник День Земли 25 июля:
подготовка к празднику идет полным ходом,
как показал сегодняшний обзвон мной всех соседей Idea
на празднике решили присутствовать 90% семей РП "Душевное",
это очень РАдует, оставшиеся 10% отсутствуют по
своим уваж.причинам
(отпуск, отьезд на море, к родителям) ... не дозвон Энгеры,Косырева...
Микитские в отпуске, к сожалению их не будет ...
предварительно сняты следующие вопросы подготовки к празднику:
ведущая - Елена Филина Солнце!
видеокамера. видеосьемка- Сироткины, Звягинцев Солнце! Солнце!
гитара, синтезатор - Звягинцев Солнце!
шары - Василенко, (Бажин?) Солнце! Солнце!
фотоаппарат сьемка - Скоморохов, Дельцовы Солнце! Солнце!
самовар - Никитенко, (Хвостов?) Солнце! Солнце!

на сегодняшний день ждут решения открытые вопросы:
микрофон 2 шт, штатив 2 шт -?
караоке,колонки -?
видеопроектор,экран - ?
отсутствие любых инструментов кроме гитары и умеющих,желающих на них играть... Shocked -? ждем наши таланты Very Happy
хоровод-?(необходим ведущий хоровода!)

так же в свободное время нужна помощь в сборке и установке-
шатра, сборке 2-го стола и лавок(11шт) по готовому образцу
на месте ( у флага)
кто хочет,может помочь звоните мне когда будете на поле.
Слава Роду!


Подготовка к празднику:

микрофон,караоке1 шт.- Еркины Солнце!
Слава Роду!

#119:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2009, 9:23
    —
подготовка к празднику:
хоровод- Idea Exclamation Very Happy

сама песня с повторами:
«Гори, гори, ясно, чтобы не погасло. Гори, гори, ясно, чтобы дух горел.
Гори, гори, ясно, чтобы жизнь текла. Гори, гори, ясно, чтобы яркий свет.
Нам путь жизни осветил. Гори, гори, ясно, чтобы мы с огнем во единое слились».

«Гори, гори, ясно, чтобы не погасло. Гори, гори, ясно, чтобы дух горел.
Гори, гори, ясно, чтобы жизнь текла. Гори, гори, ясно, чтобы яркий свет.
Нам путь жизни осветил. Гори, гори, ясно, чтобы мы с огнем во единое слились».

«Гори, гори, ясно, чтобы не погасло. Гори, гори, ясно, чтобы дух горел.
Гори, гори, ясно, чтобы жизнь текла. Гори, гори, ясно, чтобы яркий свет.
Нам путь жизни осветил. Гори, гори, ясно, чтобы мы с огнем во единое слились».

«Гори, гори, ясно, чтобы не погасло. Гори, гори, ясно, чтобы дух горел.
Гори, гори, ясно, чтобы жизнь текла. Гори, гори, ясно, чтобы яркий свет.
Нам путь жизни осветил. Гори, гори, ясно, чтобы мы с огнем во единое слились».

«Гори, гори, ясно, чтобы не погасло. Гори, гори, ясно, чтобы дух горел.
Гори, гори, ясно, чтобы жизнь текла. Гори, гори, ясно, чтобы яркий свет.
Нам путь жизни осветил. Гори, гори, ясно, чтобы мы с огнем во единое слились».

«Гори, гори, ясно, чтобы не погасло. Гори, гори, ясно, чтобы дух горел.
Гори, гори, ясно, чтобы жизнь текла. Гори, гори, ясно, чтобы яркий свет.
Нам путь жизни осветил. Гори, гори, ясно, чтобы мы с огнем во единое слились».


«Гори, гори, ясно, чтобы не погасло. Гори, гори, ясно, чтобы дух горел.
Гори, гори, ясно, чтобы жизнь текла. Гори, гори, ясно, чтобы яркий свет.
Нам путь жизни осветил. Гори, гори, ясно, чтобы мы с огнем во единое слились».

правила хоровода:
Хоровод водится лицом к костру, взявшись за руки парень-девушка, символизирует этим парень -Небесный Огонь, а девушка – Небесную Любовь. Направляющая нога ставится назад. К примеру: хоровод движется по солнцу, тогда направляющей ногой станет левая. Другая нога ставится вперед, но также по направлению хода хоровода.
На слова песни в хороводе «Гори, гори…» вес тела переходит на ногу направляющую». И мы ступаем шаг назад, но в сторону движения хоровода и опускаем руки.
На слова песни «Ясно», вес тела переносим на другую ногу, в нашем случае на правую, делая шаг вперед в сторону движения хоровода, да с поднятыми руками.
На слова «чтобы» - шаг назад, опустив руки.
На слова «не погасло» - шаг вперед.
На слова «чтобы» - шаг назад.
На слова «дух горел» - шаг вперед.
На слова «чтобы» - шаг назад.
На слова «жизнь текла» - шаг вперед.
На слова «чтобы» - шаг назад.
На слова «свет…» - шаг вперед.
На слова «нам путь…» - шаг назад.
На слова «осветил…» - шаг вперед.
Солнце! Very Happy Exclamation Солнце!

Добавлено после 1 часов 4 минут:

женский конкурс на лучшую хозяйку уже есть в программе)
будет и приз!
очевидно что нужен и Мужской конкурс,
соседи предлагайте мужской конкурс? Exclamation

программа :
18.30 - перетягивание каната( участвуют все желающие)

Уважаемые соседушки, интересная информация о хороводе:

Хорово́д (хоро, коло, корогод, карагод, харагод) — древний народный круговой массовый танец-игра. Танцоры движутся кругом, взявшись за руки.
Распространён в основном у славян, но встречается (под разными названиями) и у других народов.
Танец обычно сопровождается песней (песня-танец) и иногда — инструментальным сопровождением. Характерная черта хороводной песни — припев. Нередко хоровод является обрядовым танцем и содержит в себе элементы драматического действа.
Названия танца у разных народов: ёхор, коло, лонгдол, менуэт, хейро, хора, хоруми.
Хороводом у восточных славян называются также молодёжные игры на открытом воздухе, сопровождаемые исполнением танца-хоровода. Другие названия — карагод, танок. Приходятся в основном на конец весны — начало лета.
Хоровод в традициях русского севера:
Xоровод, или как его называют в Усть-Цильме, «хождение под песню», радикально отличается от общепринятых представлений о хороводе. Он состоит из шести фигур, в строгой последовательности переходящих одна в другую, причем каждая из них выполняется под определенную песню, имеет свое имя и выполняется в определенном ритме. Начавшись неторопливо, от фигуры к фигуре, от действия к действию, темп хоровода постепенно наращивается, убыстряется ритм. Этот обряд образно демонстрирует древнейшие, восходящие к первичной арийской мифологии, представления славян о рождении вселенной и сотворении мира. Сначала все участники выстраиваются неподвижным большим квадратом «Столбы», который символизирует Высшую Истину, изначальное единство неба и земли (единство мужского и женского начал). Сами Столбы в древнеарийских представлениях означают четыре первоэлемента природы (огонь, воздух, вода и земля). Весь мир, вся вселенная формируется в результате их смешения и взаимодействия.
Этот процесс творения демонстрирует вторая фигура, непосредственно вытекающая из первой – «Вожжа», которая представляет собой волнистую линию (космические воды недифференцированного хаоса), постепенно уменьшающуюся в амплитуде и переходящую в точку (Семя Вселенной, Мировое Яйцо). Вторая фигура символизирует нарушение изначального равновесия, поляризацию, разделение на мужское и женское начало, а именно: момент, когда начинается еще невидимое формирование вселенной. Со времен неолита волнистая линия символизировала волны океана Хаоса, бездну космических вод – слияние первых элементов. Из нее все рождается и, в конечном итоге, в нее все возвращается, это начало и конец всего сущего. Затем следует третья фигура, называемая «Плетень», которая представляется в виде исходящей из центральной точки (Семени) спирали, постепенно увеличивающейся в размерах. Точно так же, как ремесленник, постепенно плетущий свою корзину из центральной точки, Высший Разум Вселенной с помощью своей супруги, Великой богини - производительной силы природы, созидает из точки (Мирового Яйца) вселенную. Четвертая фигура представляет собой Круг, показывая тем самым цикличность космоса и вселенной на протяжении всего их существования.
Пятая фигура - «Сторона на сторону». При ее исполнении все участники, разделившись на мужчин и женщин, выстраиваются в линии друг против друга; они то поочередно сходятся (при этом мужчины и женщины вступают в непосредственный контакт, символически поправляя друг другу одежду), то опять расходятся. Эта фигура показывает психическую активность вселенной, выраженную в виде взаимодействия двух первоначал – мужского (небо) и женского (земля). Все в мире существует только благодаря их постоянному взаимодействию. Последняя фигура – «На четыре стороны» – завершает процесс формирования вселенной. Она представляет собой квадрат (четыре стороны света), который демонстрирует рождение жизни, устойчивость и гармонию проявленного мира во времени и пространстве. Этот изначальный, объединяющий, сакральный обряд, лежащий в основе всех античных мистерий, пробуждает подсознание участвующих, вызывая тем самым глубинное переживание единства космоса и всех его частей, находящихся в полной гармонии и взаимосвязи. Люди, участвующие в нем, выходят духовно окрепшими и просветленными, с чувством осознания того, что не передать никакими словами или их письменным выражением.



Добавлено после 13 часов 31 минут:

Цитата:
на сегодняшний день ждут решения открытые вопросы:

микрофон 1 шт, штатив 2 шт -?

видеопроектор,экран - ?
отсутствие любых инструментов кроме гитары
и умеющих,желающих на них играть... -? ждем наши таланты !

хоровод-?(необходим ведущий хоровода!)

так же в свободное время нужна помощь в сборке и установке-
шатра, сборке 2-го стола и лавок(11шт) по готовому образцу
на месте ( у флага)



микрофон 1 шт - Харитонова Солнце!
Слава Роду!


Последний раз редактировалось: RA--ura (Пн 10 Авг 2009, 20:39), всего редактировалось 1 раз

#120:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009, 9:49
    —
Подготовка к празднику:

вчера на общем участке, у флага, начата подготовка площадки:
забиты по уровню 8 швелеров - основа для шатра- тента, наполовину собран каркас для шатра-тента, (трубы каркаса сломанны в прошлом году сильным ветром, требуют ремонта), требует ремонта и сам флаг-шток, его 2я часть Exclamation

пока открытые вопросы :
-лавки(11 шт), стол (1 шт), флаг шток (2я часть),метал. каркас для шатра - тента.
- конкурс для мужчин?( призы? ? ?)
- тостый канат ( 6 метров)?
- 2й ведущий хоровода Exclamation
- видео пректор, экран

- вчера дала согласие приехать к нам 25 июля бард Алена из Славного,
значит будет Общий хор, и добрые песни. Солнце! Солнце! Солнце!

Слава Роду!

#121:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009, 20:39
    —
Уважаемые соседи и единомышленники! Очередная встреча состоится 25 июля в 12 часов на поле.
Параллельно запущен обзвон.
Быть Добру!

Строю Родовое Поместье!

Добавлено после 6 часов 23 минут:

23 июля ДЕНЬ ДАЧНИКА И ПРАЗДНИК ВСЕЙ ЗЕМЛИ

«– Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид.
А Солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно больше до обеда.
Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначение.
О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначение.
И каждый до обеда должен поиметь хоть час один уединения. Неважно, где и как, но обязательно, чтоб быть в уединении. Хоть час один в себя попробовать смотреть.
В обед пусть соберётся вся семья.
Живущих вместе и издалека пришедших в этот день. Обед пусть приготовят из того, что родила Земля к обеденному часу. Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и Душа. И ласково в глаза друг другу посмотрят члены всей семьи. И стол благословит пусть самый старший вместе с младшим самым. И за столом спокойная беседа пусть звучит. О добром разговор быть должен. О каждом, рядом кто.
– А что после обеда будем делать?
– Пусть возвратятся люди в города. Собрав плоды участочка своей Земли, везут в корзинках и угостят плодами тех, кто не имеет их.
О, сколько положительных эмоций в этот день! Они болезни многих победят. И те, что смерть болезни предрекали, и те, которых годы не изгнали, уйдут. Пусть тот, кто болен неизлечимо иль слегка, в этот день встречать придёт поток людей, с участочков своих вернувшихся. Лучи Любви, Добра и привезённые плоды излечат, победят болезни. Смотри! Смотри! Вокзал. Людей поток с корзинками цветными. Смотри, как светятся покоем и добром глаза людей.
- …Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь Лучом.
- Ладно, попробую, только успокойся, может, эти телеграммы никто отправлять не захочет...
- Найдутся люди, те, которые поймут. Почувствуют в правительстве и в Думе вашей тоже. И будет праздник! Будет! Посмотри...
И снова праздника картины понеслись.
Вот и написал я об этом, дальше поступайте, как сердце велит и Душа» (глава «День дачника и праздник всей Земли!», кн. 2 В. Мегре «Звенящие кедры России»).

--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 18:57

#122:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009, 20:53
    —
Частушки попоём! Обещаю, что достанется каждому Image Image

#123:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009, 23:41
    —
подготовка к празднику: Very Happy
- флаг шток отремонтирован и установлен,
- шатер - тент установлен,
ждут сборки лавки и стол.

Добавлено после 30 минут:

хочу поделиться теплыми чувствами Very Happy которые я испытал Солнце! прочтя вот это пришедшее мне сегодня письмо - приглашение от друзей из РП "Ведруссия":

Цитата:
День Дачника и праздник всей Земли!!!



Здравствуйте!


Приглашаем всех на особенное мероприятие "День Дачника и праздник всей Земли"

25 июля на поляне праздников

До 13.00 Время семьи.
Сбор плодов Земли-Матушки. Семейная трапеза. Общение с родными, с поместьями.

13.00 Общий стол: Дары Земли. Угощение плодами земли и блюдами из них приготовленными.

14.00 Общее праздничное веселье. Игры, смешные штучки, общие танцы, разучивание новых. Проводят «Веселые Ведруссы.

17.30 Вечерня трапеза. Перекус на свой вкус.

18.00 Танцевалочки. Показательные выступления, общие танцы, дискотека, конкурсы. Проводит коллектив «Исток».

21.00 Танцы до упаду.



Всего доброго,

Галина Радостная

ugvedruss@rambler.ru


Слава Роду!

#124:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 12:16
    —
Да Владимир хорошее это желание попробывать Very Happy ,но наверное у моей семьи опыт огорода маловат т.к. пока есть только один огурец и много зеленых помидор, даже в теплицах!!!! а редиску уже всю сьели Embarassed Crying or Very sad Crying or Very sad Very Happy

марковку маленькую зелень и свеклу пару огурцов наверное найдем)
Image

--
Исправлено Gienka Ср 03 Фев 2010, 10:58

#125:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 22:05
    —
Благодарю за помощь в установке шатра - Хвостова , Звягинцева, Алешина, Егорова (наш сторож),Филина Женю Солнце! Солнце! Солнце!

#126:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 15:57
    —
подготовка к празднику:

ждут сборки-
Exclamation стол 1шт.
лавки 11 шт.
Question Exclamation
Сегодня был волшебный РАссвет, в 05.19 .......
Солнце! всех с праздником Дня Земли и Дачника поздравляю! Exclamation
Всем доброго дня ! Слава Роду!



--
Исправлено Gienka Ср 03 Фев 2010, 11:22


Последний раз редактировалось: RA--ura (Пн 10 Авг 2009, 20:35), всего редактировалось 1 раз

#127:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 20:45
    —
Благодарю за помощь при сборке стола и лавок - Дикунова, Звягинцева,Егорова,Алешина!
Солнце! Солнце! Солнце! Быть Добру!

#128:  Автор: ЛевШа СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009, 22:13
    —
Всем соседям спасибо за отличный праздник в субботу!

#129:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 8:20
    —
Благодарю всех соседей и всех организаторов за прекРАсный ПРАЗДНИК!!!
Солнце! Солнце! Солнце!

Просьба ко всем, кто делал фото в последнее время - выкладывайте на www.dushevnoe.ru

Быть ДОБРУ!
Солнце! Солнце! Солнце! Строю Родовое Поместье!

#130:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009, 21:16
    —
2 августа День Рождения РП "Душевное" Солнце!
нам уже 3 года Солнце! Солнце! Солнце!
всех соседушек поздравляю!

#131:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009, 10:04
    —
Дорогие БУДУЩИЕ СОСЕДИ!!!
На втором поле Душевного осталось еще несколько полянок! Ваше Родовое Поместье ждет Вас!!!
Пишите на ararisa-dushevnoe@yandex.ru или звоните на 8-916-644-19-31.
Приезжайте на ЗЕМЛЮ! Почувствуйте ДУШОЙ свое Поместье!
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!

#132:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 14:16
    —
Вести с полей:
приятная весть - представляете нашу раздолбанную дорогу до поворота на д.Лаптево начали делать! кладут асфальт толстым слоем)
Exclamation

#133:  Автор: ЛевШа СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009, 11:02
    —
СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ НА ПОЛЕ 24 ОКТЯБРЯ В 12 ЧАСОВ!

--
Исправлено Gienka Ср 10 Мар 2010, 19:00

#134:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 22:19
    —
Вот такое письмо пришло на наш почтовый ящик:

27.09.09, 20:18, "Владимир Гайдучёнок" <Vladimr@mail.ru>:
Здравствуйте, Ararisa-dushevnoe.
Не так давно появилась идея сосчитать всех пожелавших сосчитаться
людей, всех тех кто хочет принятия закона о Родовых поместьях и Родовых
поселениях, и сделать удобную и простую аналитическую систему, которая
будет отображать различные статистические данные. В итоге родился модуль - "Соседи" -
http://rodovoe-pomestie.by/ru/sosedi.php.
Потом захотелось сделать подобное с Родовыми поселениями. Так за
несколько месяцев кропотливой работы родился аналитический модуль по
статистической обработке информации о Родовых поселениях -
http://rodovoe-pomestie.by/ru/poselenia.php
Ребята, добро пожаловать! Присоединяйтесь к проекту, узнаем сколько
нас и какие уже Родовые поселения нежно греются под лучами солнышка.
Я искренне надеюсь, что этот проект обратит на себя
внимание людей, которые принимают решения на государственном уровне.
Может они там тоже хотят видеть свои страны процветающими и
людей в этих странах счастливыми и самодостаточными. А так у них под
рукой будут конкретные цифры что, как и где. Быть может нас нынче уже очень
много, о чём мы сами даже не подозреваем! Работники администраций
наших президентов честно признаются, что их заваливают письмами и
телеграммами множество людей, желающих создавать свои Родовые
поместья. Давайте узнаем сколько же нас и Родовых поселений реально есть...
Посему желаю всем совместного творения и радости для всех от созерцания его!
Удачи в нашем очень важном деле!

#135:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 9:44
    —
Желаю Здравия всем единомышленникам, помещикам,соседям,сочуствующим,верящим,неверящим,спящим и бодруствующим,просыпающимся и проснувшимся!
мысль материальна , это очевидно)) дорогу симферопольку сделали до поворота, до Лаптево залатали все ямы, дыры, ездить стало хорошо,мечтаю что в Родовом поселении Душевное 24 октября положительно решается вопрос по электрофикации 2го поля, на которое приходят новые прекрасные семьи, люди, человеки), Душевное обустраивается, все больше соседей переезжает на свое поместье и начинает в нем жить, вообщем жизнь налаживается, задачи ставятся и решаются, Душевное РАсцветает!
Сегодня с утра иней все покрыл и светит солнце, ветра нет совсем, оч красиво... Солнце!
Слава Роду ! Быть Добру!

#136:  Автор: ЛивикНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009, 22:27
    —
Здравия и счастья желаю всем!
Я ваша соседка, у меня небольшой участок в садовом товариществе недалеко от вашего поселения. В разделе про растения на этом форуме я открыла тему с вопросом и негативным опытом выращивания деревьев на нашей земле.
http://forum.anastasia.ru/topic_45223.html
Поэтому я предположила, что вам это будет полезно, так как земля возможно у нас не сильно отличается. А если кто то уже знает об этой проблеме и расскажет как её решить, то радости моей не будет предела Smile

Радости и процветания вашим садам!

#137:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009, 20:52
    —
Ливик,
при посадке яблонь на дно ямки положить железный ржавый лист. Он не даст корням пойти вглубь, только вширь. Плюс подпитывать яблоньку так необходимым для нее железом. Яблоньки будут жить-поживать, многие годы радовать вас, детишек и внуков.
Строю Родовое Поместье!

#138:  Автор: ЛивикНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009, 20:59
    —
Василий Никитенко, спасибо! А если ржавого нету, обычный можно? Все равно проржавеет же. Smile

#139:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009, 22:39
    —
Ливик, конечно, вариантов - множество, важна суть!
И еще разговаривать со своими деревцами, дарить им свою любовь!

#140:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 23:33
    —
Когда Судьба нам посылает испытанья,
И вновь проходим жизненный урок,
Идут на помощь те особые созданья,
В ком Доброты искрится огонёк.

Они - Посланники со всех концов Вселенной.
Их труд безмолвный может быть незрим -
Энергию Любви, Тепла и Состраданья
Душевным Светом создают своим!

И всю Любовь отдать готовы без остатка,
И веру в собственные силы тем,
Кому подчас в Пути приходится не сладко...
Огонь сердец их ярко светит всем!

Своим присутствием вселяют жизни Радость
И с оптимизмом смотрят в суть проблем...
За счастье жить и находиться с вами рядом
Я БЛАГОДАРЕН ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ВСЕМ!!!

#141:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 15:25
    —
Мы - Ведрусское Поселение "Душевное", единомышленники, воплощающие идеи, описанные в книгах В.Н.Мегре "Звенящие Кедры России". Наш основной сайт www.dushevnoe.ru.

Наше поселение - действующее, уже постоянно живут 2-3 семьи зимой и 7-12 семей летом. В этом летнем сезоне присоединятся еще порядка 12-15 семей (достроят дома). Всего в поселении 38 семей. Проведены дорога, дренажные канавы, свет, каждый участок имеет свое свидетельство о собственности. Строится Общий Дом. Есть охрана.
Ждем новых соседей на полянки второго поля. Также свободны два участка на первом поле.


--
Исправлено RA--ura Вс Янв 24, 2010 11:40 am


--
Исправлено Evge Ср Мар 10, 2010 7:29 pm

#142:  Автор: ЛевШа СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 20:28
    —
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СОСЕДЕЙ С МАСЛЕНИЦЕЙ!

#143:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 23:53
    —
Дорогие Соседи,
кто присоединится к нам для предоставления возле нашего стенда Поселения "Душевное", состоящего из Родовых Поместий Солнце! Солнце! Солнце! ?


Последний раз редактировалось: RA--ura (Сб 20 Фев 2010, 12:03), всего редактировалось 3 раз(а)

#144:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 22:53
    —
Сейчас приехал в город из Поместья!
Ребята, как у нас там СНЕЖНО!!!
По пояс!!!
А красотища какая! Солнце! Smile

#145:  Автор: kosrk СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 23:18
    —
Здравия и счастья вам, поселенцы! Рад сообщить вам ,что
В г.Тула сегодня привезли книги "Анаста" в магазин "Золотой Лотос" (пересечение пр.Ленина и ул.Агеева). Около 20 экземпляров осталось.Цена 90р.

~~~~~~~P.S. Быть Добру!!!~~~~~~~~

#146:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 21:07
    —
Дорогие единомышленники!
Ждем вас 27 марта на Фестивале "Звенящие Кедры" возле нашего Душевного стенда.
Солнце! Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! любовь

#147:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 21:55
    —
Дорогие соседи, от всего сердца благодарю вас за замечательную подготовку и участие в фестивале "Звенящие Кедры!"

Наш стенд вызвал живой интерес единомышленников, особенно тех, кто ищет своё поселение для сотворения своей мечты!

Вижу, как в самом ближайшем настоящем наше Поселение Родовых Поместий "Душевное" расцветает, 200 семей живет в достатке, растят детишек, радуются Жизни, сотворяя совместное Дело, проводят праздники и обряды, наполняя Жизнью каждый миг!


Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! любовь Солнце! Солнце! Солнце!

#148:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 19:12
    —
Душевное, праздники у наших соседей идут полным ходом!
А мы что?
Праздники сближают и укрепляют дружбу!
Жду предложений для самой скорейшей организации! Солнце!

#149:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 21:09
    —
Погода 10 апреля по прогнозам будет +8...+11.
Одевайтесь теплее.
Разведем костер!

#150:  Автор: ВячеславчикНаселённый пункт: Павловская СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 22:29
    —
Как интересно. А когда у вас слеты половинок бывают и где они происходят?

#151:  Автор: Evge СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 22:30
    —
Доброго дня ВСЕМ!!!

Вячеславчик, слёта половинок мы ещё не проводили, пока только праздники Very Happy

#152:  Автор: Evge СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 10:27
    —
Доброго дня ВСЕМ!!! Very Happy

Вчера к нам присоединились 4 замечательные семьи! УРА!!!

И ещё три семьи пока в раздумьях Smile

Ребята, мы очень рады, что теперь мы вместе!
И очень ждём новых Соседей!

Свободных участков осталось немного, но есть возможность расширения поселения за счёт
покупки соседних полей. Нужна только инициатива!

Всех обнимаю!

#153:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 20:23
    —
Всем благодарность за вчерашнее дружное спасение от пожара наших Душевных полянок! Exclamation Солнце! Солнце! Солнце!

Для предотвращения пожаров в будущем настойчиво рекомендую по осени обязательно каждому выкашивать защитную полосу по границам своих Поместий или по-возможности запахивать край участков на 5-6 метров, чтобы возможное пламя не перескочило... Или может это делать центролизованно.

Еще необходимо для сторожей купить большой огнетушитель (как есть в крупных супермаркетах) и комплект лопат. Это - наша противопожарная безопасность.
Быть Добру!

Солнце!

#154:  Автор: ЛевШа СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 9:06
    —
Да было жарко...
Фото тут -> http://www.dushevnoe.ru/

#155:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010, 21:15
    —
Очередная Душевная Встреча в Душевном состоится 8 мая в 12:00 на нашей родной земле.
Это будет необычное собрание, так как продолжится оно концертом во славу наших героев-победителей! Приглашаются все Соседи и гости поселения "Душевное". При себе необходимо иметь отличное настроение, также приветствуются чай и разные вкусности для создания праздничного стола.
Солнце! Солнце! Солнце! Строю Родовое Поместье!

#156:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 21:30
    —
Владимир Николаевич Мегре ознакомился с вашим сайтом, и был приятно удивлен четкому и ясному изложению идеи создания родового поместья и попросил меня выяснять, кто разработал ваш сайт, кто его модерирует и администрирует. Просил поздравить этих людей с ясным изложением своих мыслей и пожелать светлого будущего всем создателям поселения «Душевное».
От себя хочу пригласить вас к совместной деятельности по совершенствованию нашего сайта www.Anastasia.ru. Буду благодарна за любые ваши замечания и предложения.

С уважением, исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ» Ладилова Майя Владимировна.

#157:  Автор: Evge СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 22:52
    —
Доброго дня ВСЕМ!!! Razz

Майя Владимировна, от всего нашего поселения благодарю вас и Владимира Николаевича за высокую оценку и пожелания.
Очень приятно! Razz

На сегодняшний день администратором сайта поселения "Душевное" являюсь я.
Спасибо за приглашение к сотрудничеству.
Мы с ребятами обязательно подумаем и предложим что-нибудь интересное. Razz

#158:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 15:17
    —
Слёт представителей поселений Тульской области.
Уважаемые единомышленники и соседи!
Предлагаем Вам 12 июня 2010 года собраться в поселении, состоящем их родовых поместий « Родовое» Тульской области.
Цель встречи: объединиться для работы с представителями власти в Тульской области. Предлагаем нанести совместный визит к губернатору Тульской области В. Д. Дудке, либо к его заместителям. Предлагаем посетить общественные приемные крупнейших политических партий России. Цели визитов обсудить на совместной встрече. Уверены, что общими усилиями мы привлечем внимание властей к существованию родовых поместий и сможем решить многие вопросы, возникающие при организации поселений.
Место встречи: Алешинская средняя школа, актовый зал.
Время встречи: 12.00, 12 июня 2010г.
Инициаторы встречи: жители поселения «Родовое» - Белолипецкая Людмила, Власов Андрей, Лобанова Тамара.
Проживание: палаточный лагерь на Поляне Праздников. Самообеспечение. Дровами и водой обеспечим.
В заявке указать: полное название поселения, полные ФИО представителей. Срок подачи до 5 июня 2010 г. Присылать заявку на ladyjul собака mail точка ru
Просьба привести на встречу документы, рассказывающие о Вашем поселении: пресс-релиз, краткие сведения, карта, видеоматериалы и т.п. в печатном и электронном видах.
Координаты: Белолипецкая Людмила 8-903-035-27-57 (Билайн)

Рассылка:
1) Славное (Ясногорский р-н) письмо опубликовано в теме "Пос. Славное, Тульская область (110 км на Юг от Москвы)";
2) Душевное (Заокский район) Малахов Кирилл Kirill-m собака mail точка ru;
3) Велесово (Ясногорский р-н) velesovo cобaка mail точка ru;
4) Казинка (Куркинский р-н) Мустафин Феликс felix собака mson точка ru;
5) Никольское (Куркинский р-н) письмо опубликовано в теме «Поселение «Никольское» (Тульская область)»
6) Живая картина (Ясногорский р-н) Бахарев Владимир vbhv собака hotbox точка ru;
7) Красивая сказка (Ясногорский р-н) Бахарев Владимир k-skazka собака yandex точка ru;
8) Явь (Ясногорский р-н) info собака miryavi точка ru.

#159:  Автор: belavlНаселённый пункт: Москва-Никольское СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 13:29
    —
ПРИГЛАШАЕМ СОСЕДЕЙ НА ПРАЗДНИК В НИКОЛЬСКОЕ 12-14 ИЮНЯ
http://forum.anastasia.ru/topic_49166.html
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

#160:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 22:19
    —
Дорогие единомышленники!
Первое и второе поля нашего Поселения нашли своих Поселенцев! УРА!!!
Мы начинаем подготовку по расширению нашего Душевного за счет приобретения ближайших фермерских полей.
Приглашаем в инициативную группу всех желающих!


Пишите на ararisa-dushevnoe@yandex.ru


Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!

#161:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010, 19:19
    —
День Земли! Прекрасный день!
добрый жаркий светлый
утром ранно мы встаем
час уж предрассветный
ветер дует ветерок
над Россией звонкой
пожелаем всем добра
жизни всем РАздольной!


Последний раз редактировалось: RA--ura (Вс 15 Июл 2012, 19:00), всего редактировалось 1 раз

#162:  Автор: ЛевШа СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 10:08
    —
Всем прекрасного настроения!

Очередная встреча состоится 31 июля в 12.00 на нашей земле!

#163:  Автор: V.LyubomudrНаселённый пункт: Тульская обл. СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010, 8:36
    —
Душевная встреча в Душевном состоится 28 августа в 12:00 на общей полянке.
Ждём настоящих и будущих Соседей! Прочитал все книги серии ЗКР Солнце! Солнце! Солнце!

#164:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010, 16:42
    —
Приглашаем на следующую общую встречу всех участников поселения "Душевное" которая состоится 30 октября в 12.00 на поле, ждем новых соседей на последние свободные 5 участков , готовы оказать помощь желающим в организации инициативной группы по присоединению соседствующих земель для расширения нашего поселения Exclamation

#165:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 10:26
    —
Приглашаем БОДРЫХ ЛЮДЕЙ влиться в Движение Жизни, возвращение к
истокам нашей жизни, к искренности и открытости к самому себе и к миру, через
хороводы и движения жизни, пришедшие к нам издревле.

Как эти движения действуют, отчего возникает охота жить, как
ладить и править Свою Жизнь - на эти вопросы каждый может ответить сам, через
движение в хороводе, через раскрытие себя и своих возможностей.

Движения Жизни:
Хороводы, Липование, Жгонка, Заломы, Размолакивание

Заводящий Хороводы: Максим Ерин

Хороводы проводятся по субботам или воскресеньям в 11 часов в
Измайловском парке (метро Первомайская). Стоимость участия в хороводах - 100
рублей (один взрослый), дети до 12 лет без оплаты, от 12 лет и старше - 50
рублей.
Для участия в хороводах необходимо предварительно узнать дату проведения,
оповестив о своем участии одного из организаторов:

Надежда тел.: 8-916-518-97-16
Максим тел.: 8-985-338-40-14
Владимир тел.: 8-985-969-33-50
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=21382465


Последний раз редактировалось: RA--ura (Вт 16 Ноя 2010, 11:41), всего редактировалось 1 раз

#166:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 11:43
    —
Уважаемые соседи, Общий СБОР в субботу на поле в 12.00 - 27.11.2010,
тема - присоединение земли III ПОЛЯ -17 га,задаток 100.000,
сопутствующие вопросы,планы,перспективы развития.

#167:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010, 11:01
    —
Уважаемые соседи, предлагаю провести внеочередное собрание, в Москве, , в следующую субботу в 12.00
Вопросы для принятия решений:
1. Присоединение 3 поля(варианты), развитие,расширение нашего поселения.
2. Оплата долгов за землю соседями - у которых свидетельство о собственности уже почти год - на руках.
3. Поименное голосование за оформление в собственность участков - новым соседям. Exclamation
Быть Добру!

#168:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 1:26
    —
У нас большая радость! Подключили электричество на Лесной улице, так что дорогие наши соседи теперь со светом будут Новый год встречать Солнце!

#169: ПРП "Душевное" Добро пожаловать! Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010, 22:29
    —
Image

Весной 2007 года было создано и успешно развивается Ведрусское Родовое поселение «Душевное», расположившееся на 72 Га красивейшей земли в статусе КФХ в Заокском районе Тульской области. Место в 300 метрах южнее от деревни Лаптево, прекрасное, тихое, окруженное лесом, много живности (кабаны, лисы, лоси, зайцы, филины, соколы), участки с лесными деревьями, очень много грибов, летом все поле усыпано земляникой. Дорога до поселения асфальтовая. Поселение электрофицировано, дороги отсыпаны щебнем, построен легкий забор из сетки рабица (от животных), территория круглосуточно охраняется сторожами. На общей территории готов общий дом, который будет для нас Домом культуры, планируется строительство своей школы. Участники поселения получили свидетельства о собственности на свои участки и активно обустраивают свои поместья. Этой зимой уже несколько семей встретили Новый год в своем поместье. К нам присоединяются счастливые люди с чистыми помыслами, разделяющие идею жизни в Родовом поместье, в окружении единомышленников и друзей.

Один участок пока свободен.
На реке, на Оке, от столиц вдалеке,
В Родовом поселении Душевное,
Жизнью новой живет просветлённый народ,
По-простому, по-русски, по-нашему.
Чёрных дум не тая, добрым словом храня,
Вместе делят и беды и радости.
Оступился — поймут, от греха отведут,
И помогут в болезни и в старости.
Здесь на бренной земле, как на птичьем крыле,
Благодать опочила небесная.
И в тени родников тайна долгих веков
Всё звучит глухариною песнею.
Пусть Нью-Йорк и Париж дарят блеск и престиж,
Мне милей суеты разукрашенной
На реке, на Оке, от столиц вдалеке,
В Родовом поселении душевно мне.
Валерий Бельков


ДУШЕВНОЕ ЖИВЕТ
В ВЕКАХ РАСЦВЕТАЕТ
В САДАХ УТОПАЕТ
В ЛЮБВИ СОТВОРЯЕТ
ВЕДРУССОВ РОЖАЕТ
ВЕДРУССОК РОЖАЕТ
ЗЕМЛЕЙ ПРИРАСТАЕТ
ДОБРО НАЖИВАЕТ
РАЗУМ ПРОБУЖДАЕТ
ЕДИНСТВО ОБРЕТАЕТ
ВЕДИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ ВОЗРАЖДАЕТ!!!


Приезжайте к нам!Звоните
8- 953-438-36-13 Владимир Алешин
8- 916-310-01-10 Василь Никитенко
8- 495-741-17- 41 Василий Цурбин


Гимн « Душевного»!

Как Душевно жить в своём Поместье!
Мы с друзьями радуемся вместе!
Тем, кто дружит – радуются Боги!....
Нам в поместье дороги дороги!...

Наш ковёр цветочная поляна…
Наши стены – кедры-великаны!
Наша крыша – небо голубое!
Наше счастье – жить такой судьбою!...

Мы в своём призвании прибудем,
Смех и радость мы приносим людям!
Нам поместья ласковые своды
Дарят мудрость, красоту природы!...

Мы в поместье вольно проживаем,
Силу мысли, скорость развиваем!...
Наша радость – чистый, вольный ветер!
Как Душевно жить на Белом Свете!
Очень Славно жить на Белом Свете!!!



Последний раз редактировалось: RA--ura (Пн 18 Июн 2012, 13:24), всего редактировалось 4 раз(а)

#170:  Автор: ЛевШа СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 12:42
    —
Image

#171:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 13:52
    —
Очень красивая елка!!! Главное , что она живая !!!!

#172:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 15:11
    —
15 января у нас в Душевном состоится - праздник Радости, приглашаем всех , начало в 12.00 на поле!

#173:  Автор: V.LyubomudrНаселённый пункт: Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 8:26
    —
Благодарю всех организаторов и участников чудесного Праздника!
Впечатления - самые волшебные и позитивные! Солнце!

#174:  Автор: ЛевШа СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011, 23:29
    —
Нам тоже очень понравился праздник!

#175:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 18:35
    —
Приглашение на хоровод:
Все желающие поводить хоровод - в честь ведического праздника Троицы 12 юиня, приглашаем на поле,в 11.00 на общий участок.
Заводила хоровода Василь Никитенко и любой желающий.

#176:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 16:50
    —
Внимание!
Всех желающих принять участие в празднике Коляда ждём в 13.00 25.12.2011 на въезде в г. Серпухов, с собой иметь угощение,маски, хорошее настроение.89534370112

#177:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 15:36
    —
Дорогие Друзья и Единомышленники! От всего Сердца приглашаем Всех желающих на открытый зимний Праздник - "Душевную Встречу в Душевном" в ПРП " Душевное" 14 января 2012 года, начало в 12-00! (Схема проезда смотри на сайте www.dushevnoe.ru.) В Программе - задорные Игры, веселые хороводы,песни, дружное чаепитие, согревающий Душу Огонь костра! Программа - открытая, Живая и готова принять ваши предложения и помощь в подготовке Праздника. Все желающие принять участие в подготовке - обращайтесь к организаторам по тел 89163100110 Василий, 89162292740 Валентина. Слава всем Родам Ведруссов! Ура! Ура! Ура! Инициативная Группа РАзвития ПРП "Душевное"

#178: Схема проезда до поселения Душевное. Автор: VolffНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012, 19:30
    —
Схема проезда до поселения Душевное, Где будет проходить праздник
14 Января 2012 года.





душевное.jpg

 Имя файла:
душевное.jpg
 Просмотрено:  17076 раз(а)  Размер файла:  60.98 KB


#179:  Автор: V.LyubomudrНаселённый пункт: Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 9:48
    —
Дорогие Друзья и Единомышленники!
От всего Сердца приглашаем Всех желающих на открытый зимний Праздник - "Душевную Встречу в Душевном" в ПРП " Душевное" 14 января 2012 года, начало в 12-00!
Подтвердили свое участие и приезжают гости из 7 Поселений Родовых Поместий, хороводники из Славного, диджеи Солнечных Бардов, будущие жители Содружества Поселений "Душевное".

В Программе - задорные Игры, веселые Жизнеразжигающие Хороводы, душевные объединяющие песни, озорные конкурсы, дружное чаепитие с волшебной родниковой водой, согревающий Душу Огонь костра!

С собой - любимая кружка-ложка, угощения на Общий Стол, РАдостное настроение, песни и пожелания к Празднику!

С утра, по возможности, приезжайте по-раньше, чтобы помочь с подготовкой на Общей полянке от Души. Солнце! Солнце! Солнце!

Слава всем Родам Ведруссов!
Ура! Ура! Ура!

Инициативная Группа РАзвития ПРП "Душевное"

#180:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012, 9:24
    —
Благодарю за действительно душевный праздник. Объединение поселений в нашей области началось! Семечко пробудилось, теперь оно вырастет в красивое дерево.
просьба организаторам выложить ссылку на фотографии.

#181:  Автор: V.LyubomudrНаселённый пункт: Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012, 10:03
    —
Благодарю всех за волшебный Праздник, Живые Хороводы, душевные Песни у костра, чудесную музыку, атмосферу Любви, Добра и Со-Творения! Солнце! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Прочитал все книги серии ЗКР любовь

Ссылка на файлообменник с фото будет чуть позже.

Добавлено после 6 минут:

А что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно, сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем кто, по-твоему, заслужил счастья!
ДЕЛЮСЬ!!!


**********************************************************



Дорогие соседи!
Поддержим инициативу принятия Закона о Родовом Поместье:

ВНИМАНИЕ! На сайте Большого Правительства есть предложение закона о РП. Прошу всех проголосовать за него:
http://большоеправительство.рф/proposals/9875/

и еще тут:

http://www.putin2012.ru/suggestions/396

Прочитал все книги серии ЗКР

#182:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012, 21:09
    —
Поддерживаю акцию ПРП Родовое .

Общероссийская акция "Напиши письмо Путину"
Акция до марта 2012 года, до выборов Президента РФ.


Уважаемые единомышленники,
читатели книг Владимира Мегре серии «Звенящие Кедры России»!

Я, Жимерин Андрей Викторович, обращаюсь ко всем вам. К тем, кому дорога судьба страны, своего народа, своей семьи и детей, ко всем тем, кто живёт прекрасной мечтой о своём Родовом поместье.
Сейчас, в канун президентских выборов, сложилась очень благоприятная ситуация для донесения до властей того, чего хотят очень многие люди. А именно, принятие «Закона о родовых поместьях».
Для того, чтобы это произошло в реальности, нам всем необходимо озвучить своё желание, выразить свою волю и донести её до Председателя Правительства РФ Владимира Владимировича Путина, одного из главных претендентов на президентский пост. Сделать это можно при помощи писем-обращений, которые мы можем отправить на имя В.В.Путина в его избирательный штаб. Наши властные структуры так устроены, что они обязаны реагировать на письма граждан, и особенно, если этих писем будет огромное количество по одному и тому же вопросу. Об этом гласит статья № 33 Конституции РФ «Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления».
На эту мысль меня натолкнули два случая, рассказанные моими знакомыми.
В г. Тольятти была сильно избита одна женщина, а правоохранительные органы бездействовали. После того, как на имя генпрокурора РФ Ю.Я.Чайки были отосланы письма из разных уголков страны от её знакомых, друзей и просто посторонних людей с требованием разобраться в данной ситуации, начали происходить следственные действия и другие мероприятия.
Эта ситуация навела меня на мысль, что наши власти гораздо быстрее реагируют на коллективные обращения граждан. А в канун выборов Президента РФ они будут реагировать тем более.
О письмах, как об одном из инструментов, при помощи которого можно добиться принятия законов, писал в своей книге В.Н.Мегре, который предлагал узаконить праздник «День дачника и всей Земли», написав письма Президенту и в Госдуму.
Второй случай, рассказанный Александром, и вовсе утвердил меня в этом мнении.
Однажды Александр гулял в Москве по Красной площади. И вдруг невдалеке от него началось какое-то движение. Он подошел туда и увидел В.В.Путина, который на тот момент был ещё президентом. Путин беседовал с гражданами. Александру удалось подойти поближе к президенту и задать ему вопрос: «Знает ли он об идее родовых поместий и когда будет принят закон?». Владимир Владимирович ответил: «Вы хотите, чтобы этот закон я один писал? А где ваши письма, телеграммы?»
Для принятия какого-либо значимого закона всегда нужна воля большинства. И эту волю надо ОЗВУЧИТЬ, ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ. И чем больше будет писем, тем лучше. Одно письмо-обращение с множеством подписей не так эффективно, как несколько писем от отдельных граждан. Сейчас в предвыборной гонке многие кандидаты на высший пост в стране, открыто говорят, что надо дать народу землю. Но идею родовых поместий не озвучил пока никто.
Я предлагаю всем желающим, кто хочет видеть свою страну сильной, детей счастливыми, кто хочет, чтобы у нас появился закон о родовых поместьях, написать письмо В.В.Путину, как наиболее вероятному кандидату на пост президента страны. В письме надо озвучить своё желание и изложить все плюсы, которые получит страна и каждый гражданин в отдельности. За основу можно взять текст моего письма и добавить в конце пожелания от себя лично. Или полностью написать свой текст. Общероссийскую акцию «Напиши письмо Путину» по отправке писем уже началась и закончить её предлагаю 1 марта 2012 г. Было бы лучше, чтобы в каждом регионе появилась инициативная группа, которая занялась бы:
- покупкой конвертов;
- нанесением на них адреса получателя;
- распечатыванием бланка письма;
- отправкой писем адресату с уведомлением.
Большинство слишком занятых людей могли бы отправлять свои письма, подъехав в определенное место, подписав текст обращения с указанием на конверте своего обратного адреса и оплатив почтовые расходы.
Если таких писем будет несколько миллионов, то вряд ли какой политик откажется от такого количества голосов избирателей. В том числе и Путин, популярность которого, в т.ч. и созданной им партии «Единая Россия», сильно упала. Наши письма могут стать для команды будущего Президента глотком чистого воздуха, новым направлением развития страны, новым приоритетом, новой национальной идеей.
Адреса для писем:
1. Председателю Правительства РФ В.В.Путину
103227 г.Москва,
Краснопресненская наб., д.2 стр.2;
2. http://premier.gov.ru/mail/step1.html - отправить электронное письмо через веб-сайт в адрес Председателя Правительства РФ;
3. http://narodfront.ru/letter.html - отправить электронное письмо через веб-сайт в адрес ОНФ (Общероссийский Народный Фронт).
Образец письма можно скачать на www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club33576333

Добавлено после 2 минут:

образец письма:


Кому: Председателю Правительства РФ Путину В.В.
От кого:
Адрес:
Паспорт:

Телефон:

Письмо-обращение.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Я, гражданин(ка) России, обращаюсь к Вам, как к Председателю Правительства РФ и кандидату на высший пост главы государства, а также как к человеку, которому не безразлично будущее России и народов, её населяющих. Будучи ранее Президентом страны, и сейчас, находясь на должности Председателя правительства России, Вы делали всё возможное, чтобы улучшить жизнь граждан в нашей стране, чтобы вернуть России былое величие. Но одних Ваших усилий явно недостаточно.
Сегодня в России сложилась очень сложная политическая, социально-экономическая, экологическая и психологическая ситуации. Ничем не оправданный стремительный рост цен на товары повседневного спроса, коммунальные платежи, жилье, хроническая инфляция, привели к значительному ухудшению жизни граждан.
Заболеваемость и смертность взрослых и детей растёт. Распадаются семьи, много брошенных детей – беспризорников. Ежедневно совершаются преступления против личности и государства – убийства, насилия, разбои, кражи, халатность и коррупция должностных лиц. Насилие над малолетними детьми становится нормой жизни! Наркомания и проституция для многих превратилась в источник выживания. На этом фоне средствами массовой информации откровенно пропагандируются пьянство, блуд, разврат, секс, деление людей на смердов и звезд. Процветает порноиндустрия. Страну захлестнула волна террористических актов и природных катаклизмов. Откровенная пропаганда кончины света в 2012 году порождает у многих взрослых и детей разного возраста крайне депрессивное и подавленное душевное состояние. Много талантливых работоспособных «умов» уезжают из России на работу и постоянное местожительство за границу.
Сегодня многим людям непонятны цели и образы, к которым надо стремиться. Ни одна из политических партий, претендующих на лидерство, не представили россиянам хорошо осознанной, четкой и ясной Программы, реализация которой приведет к возрождению России, превращению её в сильную и могущественную державу, в страну, в которой созданы все условия для проживания счастливой, здоровой семьи – главной основы любого государства.
Необходим четкий и ясный план действий для всех, необходима новая национальная идея.
И такая идея уже есть, она озвучена российским писателем Владимиром Николаевичем Мегре в книгах серии «Звенящие кедры России». Стержневой идеей книг является укрепление государства, достижение наибольшего согласия в разных социальных слоях общества через благосостояние каждой отдельной семьи. Благосостояние достигается за счет выделения каждой желающей семье не менее одного гектара в пожизненное пользование для создания своего родового поместья, своей малой Родины.
Для этого необходимо принять закон о предоставлении каждому желающему для создания родового поместья не менее 1 га земли в пожизненное пользование, без права продажи, с правом передачи его по наследству.
Не для кого не секрет сегодня, что проживание в большом мегаполисе пагубно влияет на организм и душевное состояние человека. В городе люди вынуждены дышать смертоносным воздухом и пить грязную воду, потреблять в пищу генномодифицированные продукты, подвергаться различным социальным стрессам.
Идея В.Н Мегре о родовых поместьях на данный момент самая обсуждаемая в нашей стране, а также на необозримых просторах интернета, где более 10 миллионов откликов на разные темы книг. Пристальное внимание к ней и за рубежом. Также эта идея созвучна с Вашей идеей строительства одноэтажной России и реформами, которые проводил ещё в царской России Пётр Аркадьевич Столыпин, благодаря которому страна за короткое время встала на ноги, появился средний класс. Россия тогда стала импортёром высококачественной сельхозпродукции и дикоросов. От продаж только одного кедрового масла Россия получала больший доход, чем от продажи золота.
Движение по строительству родовых поместий уже идёт в России и странах СНГ. Сейчас в России около 200 поселений. Люди разной национальности и вероисповеданий душой и сердцем приняли её, и, не дождавшись закона о бесплатном выделении не менее 1 гектара земли, доступным законным способом покупают земли и вдохновенно, с большой любовью создают свои родовые поместья и поселения из них. С каждым днем желающих создать свое родовое поместье, свою малую Родину становится все больше и больше.
Родовое поместье в основном обустраивают следующим образом:
1. Живая изгородь по периметру (400 деревьев и несколько тысяч кустарников);
2. Лес – 50-60 соток, где могут жить животные;
3. Пруд, где будет разводиться рыба;
4. Сад со свойственными климату плодовыми деревьями и кустарниками – 20 соток;
5. Огород
6. Несколько пчелосемей и т.п.
Сегодня в России десятки миллионов гектар пустуют и не обрабатываются, эрозируется почва. Если по инициативе Президента и Правительства будет принят закон о родовых поместьях, то вокруг городов возникнут зелёные оазисы, которые будут снабжать городское население высококачественными продуктами питания. Улучшится экология, сократится заболеваемость и смертность. В обществе снизится социальное напряжение, сократятся безработица и преступность, произойдёт рассредоточение населения из городов в сельские территории и многие другие положительные явления.
Я, как избиратель, как гражданин(ка) России с высокой гражданской позицией, прошу Вас изучить данную идею о Родовых поместьях, озвучить её в своей предвыборной президентской программе.
Вместе с тем, учитывая значимость этой великой национальной идеи для спасения России, уже поддержанной миллионами россиян, не дожидаясь президентских выборов, прошу Вас выйти с законодательной инициативой по данному вопросу в Государственную Думу.
Уверен(а), что при поддержке Вами этой идеи на ближайших выборах, за Вас также, как и я, проголосуют ещё несколько десятков миллионов российских граждан, для которых эта идея является приоритетной, главным смыслом их жизни.
С уважением,


Подпись
Дата



_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156

#183:  Автор: V.LyubomudrНаселённый пункт: Тульская обл. СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 8:13
    —
Приглашаем вас на праздник 12 февраля, Сретение Зимы и Весны в Славное!

С собой: чай, угощение, одну частушку на тему "как зима с весной встречалась" (или о себе),
средства для катания на горках, теплая одежда

Расписание:
12:00 катание на горке
14:00 Открытие праздника.
в программе: хороводы, игры, костер, чаепитие, частушки, песни и т.д.

как к нам добраться можно посмотреть на сайте slavnoe.ru
там же можно посмотреть и план поселения. Праздник будет проходить на участке З-08.
катание на горках - южнее участка Е-16

контактный телефон: (903)2331615 Данила, (903)1468709 Аля

#184:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012, 17:17
    —
Приглашаем единомышленников на 2 открытый праздник в Душевном - 24 марта 2012 года!
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Праздник называется - Красногор, Масленица, начало в 12.00,


Песни поем
блины печем
чаем запеваем
чучело сжигаем
Зиму провожаем
Весну встречаем
частушки распеваем
водим хороводы
Солнышку-Ярилушке
Славу воспеваем!





0...jpg

 Имя файла:
0...jpg
 Просмотрено:  17401 раз(а)  Размер файла:  35.47 KB


#185:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012, 15:54
    —
Поздравляем от души Владимира Владимировича Путина с победой, мечтаем что прекрасный Закон о Родовых Поместьях будет утвержден нашим Президентом в ближайшее время, и Россия расцветёт!
Ура! Солнце! Солнце! Солнце!
Семья Орловых.





putin(76235).jpg

 Имя файла:
putin(76235).jpg
 Просмотрено:  17044 раз(а)  Размер файла:  21.51 KB


#186:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012, 18:46
    —
Дорогие соседи! 10 марта состоится собрание в Душевном в 12 часов. Если не получается приехать, не забывайте передавать голоса. До встречи!

#187:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 16:04
    —
Внимание, на Масленице 24 марта
будет конкурс частушек, и призы за лучшую частушку!
Готовьте частушки друзья!
Новость:
к нам собрались в гости телевизионщики из Тулы, хотят снять наш праздник!

#188:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 14:40
    —
Приглашаем на Собор Единого Духа 2012 "Пробуждение Сердца"

Встреча единомышленников, с семьями и детьми!
30-31 марта и 1 апреля 2012 года
Подмосковье, Истринский район, б/о "Ручеек"
Полная программа Собора - http://vk.com/topic-22595215_23850113 и на сайте http://sobor-duha.ru

#189: Фотографии с праздника Масленница ПРП Душевное 24-04-2012 Автор: VolffНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 11:59
    —
Всем Радости!

Фотографии с праздника Масленница в ПРП "Душевное" 24.03.2012 можно скачать по ссылке:

ftp://anastasia@volff-bee.dyndns.org

Инструкция для скачивания лежит здесь:
ftp://anastasia@volff-bee.dyndns.org/Instruction.mht

Всем прекрасного настроения...

#190:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 11:31
    —
Уважаемые соседи! Наша встреча состроится 29 апреля, т.е. в это воскресенье. Рады будем увидеть новые семьи.

#191:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2012, 6:49
    —
Фестиваль родовых поместий в ПРП "Родовое" 20 -22 июля!

Любимые соседи - ПРП "Душевное", всех вас
приглашаем на Праздник - "Фестиваль родовых поместий", который состоится 20-22 июля на Поляне Праздников в ПРП "Родовое",от "Душевного" это примерно 40 мин езды на машине, в сторону Тулы, до ПРП "Родовое".

Цель праздника - единение и добрососедские отношения между родовыми поместьями всего мира.


Приглашайте всех представителей поместий и родовых поселений.
Размещение – палаточный лагерь, питание – централизованное.
В программе: творческие представления родовых поселений, хороводы, танцы, посадка Аллеи Любви на Детском участке, круг-знакомства встреч половинок, огненное действо, уроки мастерства, концерт тишины, встречи у костра, круглый стол по важной теме, молодецкие забавы, ярмарка, меньки-дареньки, просмотр интересных фильмов, Аллея Любви.

Начало праздника – в 14.00 20 июля, закрытие – в 15.00 22 июля.
Приносите с собой товары на ярмарку, дары для менек-даренек, угощение для стола.
Мы вам очень рады и ждем Вас на наш праздник, в который вкладываем свою энергию, любовь, радость от сотворения прекрасного общения!

Более подробная информация будет опубликована на
www.rodovoe-tula.ru

Тема ВКонтакте http://vk.com/club26553084



Инициативная группа ПРП "Душевное" принимает активное соучастие в организации этого праздника, желающие соучаствовать обращайтесь ко мне, делаем Праздник для всех!





x_80d685f5.jpg

 Имя файла:
x_80d685f5.jpg
 Просмотрено:  16358 раз(а)  Размер файла:  70.26 KB


#192:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012, 20:46
    —
Новости:
Уважаемые соседи!

30 июня 2012 года состоится Объединительная Конференция садоводов Тульской области, по адресу г.Тула, ул. Оборонная д.144а , здание Министерства сельского хозяйства Тульской области, 5 этаж, начало регистрации в 10.30, начало конференции - в 12.00.

Кто хочет помочь в организации конференции, участвовать в ней, за дополнительной информацией - обращайтесь ко мне 8953-437-0112 Сергей Орлов.

#193:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 7:13
    —
Передам участок в 3 га (участок №4) в добрые руки, семье единомышленников под рп, к участку подведён свет,сделана дорога,на участке установлен дом - сруб 6х7 с террасой. Участок ровный,прямоугольной формы,граничит с лесом, на участке лесные деревья - берёзки, дубы, сосны, кедр.Желающие посмотреть и обсудить условия передачи обращайтесь ко мне - 8-953-4370112 Сергей .

Последний раз редактировалось: RA--ura (Вс 15 Июл 2012, 16:11), всего редактировалось 1 раз

#194:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012, 11:25
    —
Дорогие соседи, до встречи на общем участке 23 июня! Мы так же очень ждем и новые семьи!

#195:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2012, 14:50
    —
Дорогие Друзья!
Приглашаем вас на практический семинар по экологическому строительству биопозитивного и энергоэффективного дома из соломенных блоков.
С 1 по 5 августа в нашем поселении ПРП "Светодар"
Ведущий семинара - автор технологии экологического домостроения Е.И. Широков.
За 5 дней будет полностью построен экодом "с нуля". Каждый участник семинара приобретет подробные теоретические знания и личный практический опыт строительства экодома из соломы.
Адрес проведения: Тульская область 130 км. от Москвы по Симферопольскому шоссе д. Симоново ПРП Светодар. По всем вопросам обращаться организаторам семинара:
8-985-11-88-971 Сергей.
8-926-564-38-06 Федор
8-953-437-01-12 Радосвет

#196:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012, 17:56
    —
22 августа в 11.00 состоится сбор всех садоводов Тульской области для участия в демонстрации посвященной Российскому флагу, все желающие принять участие приходят на перекрёсток пр.ленина и Первомайской в 11.00.
по всем вопросам звонить орг.8953-4370112 Радосвет.

#197:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 10:18
    —
Рабочее

V.Lyubomudr, вам Предупреждение за публикацию рекламного сообщения (удалено). По вопросам размещения рекламы пишите на e-mail: ringingcedars@megre.ru , а также можете ознакомиться с условиями размещения рекламных материалов на страничке http://www.anastasia.ru/advertise/

#198:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2013, 13:33
    —
Здравствуйте соседи!
14 января в 12.00 начинается праздник - Зимний день Перуна!
Праздник проходит на территории ПРП "Родовое" Тульской области, на общей поляне.

Приглашаются все желающие, будет - костёр, танцы, хороводы, тропа Перуна, песни и многое другое. С собой - угощение на общий стол.
Все вопросы по тел. 8 -953-4370112
До встречи. Солнце!

#199:  Автор: RA--uraНаселённый пункт: www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 10:09
    —
Здравствуйте соседи, всем доброго дня!

Кто желает вступить в Родную партию, может скачать образец заявления для вступления в партию на сайте родпарт.рф http://xn--80ah3afceo.xn--p1ai/poslednie-novosti/blanki-zaiavlenii-v-partiiu и передать его мне лично или прислать по почте.
Солнце! Солнце! Солнце!

Наша задача действовать и по плодам нас узнают . В Родную партию вступает весь мир, все страны, каждый разумный Человек земли. Ура!

Родная это на века
Родная это сильно
Родная это Жизнь- река
Родная это стильно,
Напишут сотни тысяч строк,
Ей посвятят куплеты
Ей барды будут песни петь
Стихи читать поэты,
Родная это я и ты
Родная это разум
Родная это свет мечты
В тебя влюбляюсь сразу,
Родная сказка на яву
Родная это песня
Что для лесов, что для полей
и нет тебя чудесней!
Родная это волшебство
тебя с рожденья ждали
ты появилась ты пришла
так ярко мы мечтали!
Родная это к предкам путь
прямая та дорога
мы расцветаем на века
идём к Родным истокам.

#200:  Автор: ТанюняНаселённый пункт: московская область СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 10:13
    —
Здравия всем!!! Подскажите пожалуйста! Где найти информацию о Вашем поселении? Есть ли участки? Сколько стоят? Принимаете ли в гости? Благодарю за ответы!

#201:  Автор: Anton18Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 21:30
    —
Здравствуйте!Информация о поселении на сайте www.dushevnoe.ru Участки есть,более подробно написал вам в личном сообщении)

#202:  Автор: Ludok-LeoНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013, 18:51
    —
Доброго дня! На сайт не могу зайти который день, пишет ошибка 404. Расскажите о себе на данном этапе жизни поселения, пожалуйста. Ищем землю, но переезд будет плавный. Мне 33 года, мужу 35, сыну 6.5 и скоро будет второй ребенок. Есь у вас свободные участки, их стоимость и дополнительные какие либо сборы. У нас есть возможность по выходным приехать посмотреть поселение, познакомиться.

#203:  Автор: Anton18Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 19:13
    —
Здравствуйте)Поселение наше процветает и развивается)Места очень красивые.Приезжайте ,смотрите.Участки свободные есть) Вся информация по тел. 8-916-054-05-61 Антон

#204:  Автор: Вышиваю Мечту!Населённый пункт: Лучезарное, Моск Обл СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2014, 20:35
    —
Добрый день! Very Happy Извините, пожалуйста, что я не совсем по вашей теме пишу. Просто это довольно близко от вас. Может, среди участников найдутся люди, кто поможет?

ВНИМАНИЕ !!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА !!!!
В Серпуховский район Моск обл,д.Прилуки, пионерский лагерь Маяк привезли беженцев с Украины (Донецк ,Славянск).В основном это детки в возрасте от 2-х до 15 лет .Лагерь в ужасном состоянии. Нет практически ничего!!
Очень нужны: одежда, обувь, постельные принадлежности, мыло, шампуни, полотенца, т/бумага, элементарные медикаменты (йод,бинты,вата,перекись и т.д). Всем спасибо !!

Контактное лицо:
Черкасова Валентина 89263343810, 48967 37-70-41. ул.Фирсова, д.1 (ДЮСШОР с 11 до 15ч.)
или привозить в лагерь «Маяк»



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group