Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вернём тему о Медведеве?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

578275СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 10:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

На нашем сайте произошло практически уничтожение темы, в которой говорится о том, что Медведев может стать Президентом.
Это тот самый Медведев, который положительно отозвался о Родовых поместьях на пресс-конференции, проводимой при поддержке Яндекса, когда мы в достаточно большом объёме задавали вопрос о Родовых поместьях.

В самой теме создан опрос о том, согласны ли мы видеть Президентом Медведева.

Тема насчитывала более 60 страниц, более 20тыс. посещений, и размещалась в рубрике "Новости".

Далее произошло следующее:
1. Тему перекинули во "Мнения";
2. Тему перекинули в полемфорум;
3. Тему закрыли,
а после
4. И вовсе трепанировали.

Считаю подобное отношение к темам, и в особенности к важным и посещаемым темам, на сайте Анастасия недопустимым.

1. Восстановить и вернуть тему в рубрику "Новости".
"+"

Прошу высказаться по данному вопросу.

Остатки темы можно посмотреть:
здесь

Другие остатки после трепанации:
здесь


Последний раз редактировалось: Kristofer (Пн 21 Янв 2008, 19:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

579174СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia,
Цитата:

Хотя, ты не прав, что кубики для ребёнка это всего лишь развлекуха... Развлекаясь, он очень многому учится.

Агния так в чем дело откройте свою тему, спецом для обучения, пригласите интересных вам собеседников.
Вот сравните например тема снова про Медведева:
Д.Медведев: "Необходимо подготовить окончательную версию законопроектов, касающихся земли."
с конкретной основной мыслью, сразу видно автор сознательно/осознанно подошел к теме.
А то что в большинстве своем прочитавший книги ЗКр, и желающий воплотить идею РП человек поддержит кандидата в президентв, к-рый данную идею также поддерживает - по моему очевидно. Так что остается то? : "Ах, Медведев заикнулся про РП", "Уря Слава Медведеву!!" - по сути повесили очередные трусы на палку, и автор темы породил очередную причину, против к-рой так яростно выступал здесь на форуме , обличая:
Женя Востриков писал(а):
Выводы делайте сами ...
- Слава Богу - Слава КПСС - хайль гитлер - опять слава богу - быть добру - ...
и всякий раз в этой цепочке были и есть оголтелые сторонники-биороботы,
абсолютно, как запрограммированные компы, уверенны в своей "правоте"
и прекрасные мечты Анастасии и живущих людей превращают в оголтелый маразм ...

Только биороботы, не соображая, могут повторять заклинание:
- быть добру ...

Если тут не биороботы-анастасийцы,
тогда должны понять:
самые прекрасные мечты уже реализованы давно не заклинаниями, а
только трудом на основе Законов ПРАВ и СВОБОД, ЭКОНОМИКИ,
а на основе чудных образов и химер политика приводила всегда к войнам!!!

НЕ надо подменять всякими химерами реальную жизнь,
верить надо не в бога и не в заклинания, а
ВЕРИТЬ НАДО в Себя, в своих Маму и Пупу,
в Бабушку и Дедушку, в своих предков, ДАВШИХ НАМ ЖИЗНЬ,
в своих Жену либо Мужа,
в своих Детишек и Внучат,
в своих Друзей и ДОБРЫХ Соседей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

579178СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Цитата:

На мой взгляд хранитель - это человек следящий за культурой общения на форуме, следящий за тем, чтобы на форуме не было агрессии.

а это вы зачем написали?

Shambo, это я написал за тем, чтобы люди знали, что, на мой взгляд, хранитель - это человек следящий за культурой общения на форуме, следящий за тем, чтобы на форуме не было агрессии.

Я разделяю функции ХОЗЯИНА темы и ХРАНИТЕЛЯ форума.

На мой взгляд, ХОЗЯИН темы может следить за своей темой, может не следить, это его личное дело.

ХРАНИТЕЛИ же, на мой взгляд, это люди следящие за культурой общения на форуме, следящий за тем, чтобы на форуме не было агрессии.

Shambo, между ХОЗЯИНОМ и ХРАНИТЕЛЕМ есть разница. Так вот именно поэтому я задал вопрос "зачем АВТОРУ тему следить за темой?" И именно поэтому я написал, что "На мой взгляд хранитель - это человек следящий за культурой общения на форуме, следящий за тем, чтобы на форуме не было агрессии.".

Я допускаю, что хранитель может удалять темы, которые по полгода пустуют и не вызывают ни у кого интереса, чтобы просто не захламлять форум. Но закрывать тему в момент активного общения участников разговора, это, на мой взгляд, по крайней мере не уважительно по отношению к участникам разговора.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 48 сек.:
Rusich писал(а):
Лёша В.Л. ,
если даже народу интересно, но мы нарушили правила и не один раз, то теме место внизу. Сайт создан для обмена мнениями и идеями в свете книг В.Н. Мегре, а когда мы начинаем выяснять отношения между собой, то это уже в свете (вернее тьме) совершенно другом.

Rusich, если вы начинаете выяснять отношения с кем-то, ваши сообщения надо удалять. Если вы агрессивно ведёте себя на форуме вас вообще лучше не допускать до общения. Именно этим, на мой взгляд, и должны заниматься хранители, а не закрытием популярных тем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

579216СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

На мой взгляд, ХОЗЯИН темы может следить за своей темой, может не следить, это его личное дело.

Во первых, в этом случае отсутствует отственность за свое творение.
Во вторых темы с таким отношением авторов, захламляют форум, преврашая его в балаган.
Есть еще один отрицательный момент при переносе темы в полемику. О самом переносе не сообщают рядовым пользователям.
Я к примеру, при переносе темы на другие площадки форума оставляю сообщение- Тема перенесена. И все кто в ней участвовал, без проблем тему находят одним щелчком мыши.
Без этого шага, тема как в мутной воде, тонет в обширных дебрях форума. Вроде как бы ее не удалили, но и убрали из общего поля зрения.
Часто темы, попадают в Полемику совсем без какой либо аргументации. Я думаю, что это от уважения к самому себе.

Если автор в данной теме наведет прядок, и договорится с хранителем форума, куда бы он хотел перенести тему, то за хранителями Полемики задержки не будет.
Но мы против того, что бы мусор путешествовал по просторам форума, так что я против голосования за перенос темы без наведения в ней порядка.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

579278СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL писал(а):
Во первых, в этом случае отсутствует отственность за свое творение.

да, но как определить, следит хозяин темы за темой или не следит? а если тема исчерпала себя и в разговоре появились новые темы для обсуждения и хозяин темы не против того, чтобы люди продолжали общаться на эти новые темы? что значит в этом случае фраза "хозяин следит за своей темой" или фраза "хозяин не следит за своей темой"? а если хозяину разговор в его теме стал не интересен, что ему надо значит закрывать свою тему игнорируя желание людей, которые в ней общаются, продолжать общаться?

Цитата:
Во вторых темы с таким отношением авторов, захламляют форум, преврашая его в балаган.

если в этом балагане хранители следят за тем, чтобы его участники уважительно относились друг к другу, то балагана не будет, балаган образуется там, где есть агрессия со стороны кого-либо из участников (в том числе демонстрация неуважения к точке зрения другого участника разговора), удаляйте сообщения агрессоров, баньте их, и атмосфера на форуме будет цивилизованной и доброй

Цитата:
Если автор в данной теме наведет прядок, и договорится с хранителем форума, куда бы он хотел перенести тему, то за хранителями Полемики задержки не будет.
Но мы против того, что бы мусор путешествовал по просторам форума, так что я против голосования за перенос темы без наведения в ней порядка.

На мой взгляд хранители поступают правильно, когда темы с утраченной в процессе общения главной темой они переносят в полемический форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Berdsk




Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 107
Благодарили 31 раз/а


581435СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я опубликовал на сайте Медведева в разделе форум "Гражданские инициативы" статью о родовых поместьях. Так вот тему в течение суток удалили. Текст статьи ниже.

Новый проект России
Проект Первоистоков или Информационно-экологический
В эпоху глобальных системных кризисов рождаются новые глобальные проекты. Так было всегда и так будет. Существующий глобальный проект (Западный) находится в кризисе. Красный сам собой практически развалился.
Западный основан на ВЫСТРАИВАНИЕ ПИРАМИДЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ. Развитие обеспечивается за счет увеличения потребления.
Красный проект основан на социальном равенстве. Но как показала практика этого достичь невозможно, потому что все люди разные, а попытка людей перевоспитать, загнать их под одну гребенку ни к чему не привела и вылилась в репрессии и в борьбу с инакомыслием.
В Западном проекте главным действующим лицом становится – потребитель, но потребитель, прежде всего материальных благ. В Красном проекте главным действующим лицом становится обыватель, который вписывается в стандарты социального равенства. Западный проект вербовал сторонников за счет увеличения доступности благ для материального потребления. Красный вербовал сторонников за счет повышения планки социального равенства. Развивается общество – поднимается и планка социальных благ доступных для всех.
Западный проект пришел в тупик, потому что размеры потребления оказались ограничены и могут привести к глобальной экологической катастрофе. Красный проект пришел в тупик, потому что социальная планка поднималась медленнее, чем становились доступнее блага в Западном проекте. Красный не мог предложить такой уровень потребления как Западный.
Красный проект развалился. Западный начал войну, войну образов за свое господство и он усиленно ищет резервы для своего поддержания. Его заботит сейчас только одно – самосохранение.
Вот к такому порогу мы подошли. В результате становится понятным, что пришло время для нового глобального проекта.
Россия уникальная страна, она знакома как с Красным так и с Западным проектом, здесь мысль у многих еще не отягощена предрассудками и находится в поиске. Я думаю, что коллективным трудом можно выработать основные принципы нового глобального проекта.
Поделюсь своими мыслями и набросками к нему.
1) Проект должен быть информационным, так как 21 век это век информации, ее обмена и трансформации в конечный продукт. Интернет здесь сделал революцию. Информация теперь двигатель и ускоритель развития и многих процессов, но здесь есть и проблемы. Это обилие информации и ее искажение. Как отсеять ложную информацию от истинной, как не поддаться на рекламные уловки и не затуманить себе мозги ложными образами. Вот тут и возникает необходимость во второй части глобального проекта и третьей.
2) Вторая составляющая это экологическая. Природу можно спасти только через возвращение к ней. Человек сейчас оторван от природы, для него она всего лишь как элемент потребления. Духовная составляющая природы потеряна. Если человеку дать возможность вернуться на землю, дать ему и его потомкам по 1-1.5 га земли, и чтобы эта земля передавалась по наследству, из поколения в поколение, чтобы он мог там создавать свой кусочек Родины и своего рая. (Интересны в сязи с этим вот такие ссылки http://www.inosmi.ru/translation/229979.html, http://www.inosmi.ru/translation/232869.html, http://www.rian.ru/review/20070214/60726181.html)
3) Я бы назвал третий элемент как первоистоки. Что такое первоистоки, это тот духовный мир, который окрылял нашего далекого предка к познанию и творчеству. Что нас сейчас окрыляет, да практически ничего, только деньги, необходимость их зарабатывать. Древний человек думал по-другому. Денег тогда не было, он хотел познать Бога и сравниться с ним в красоте и совершенстве своих творений.
Строя глобальный проект на основе трех этих составляющих мне кажется, мы можем решить задачу о новом Глобальном проекте, который будет иметь как социальную составляющую, так и духовную.
Действительно, что нам может дать такой новый проект.
1) Расширение познания, за счет дружественной интеграции человека и природы. Уже сейчас мы говорим о расширении внутренних возможностей человека, вплоть до использования в будущем теликинеза и т.п. И это невозможно делать без того, чтобы не понять, как тысячи лет наши предки жили в гармонии с природой. Наука должна заниматься вопросами интеграции человека и природы, а не тем, как максимально эффективно ее использовать и потреблять.
2) Образование. Образование будет основано на другой платформе, а именно на творчестве, на признании ее высшей ценностью. Заметьте не объем знаний станет важным, а способность творить.
3) Здравоохранение и здоровье людей, люди начнут потреблять продукты, которые они сами вырастили, которые будут без генетики и удобрений, будут дышать более чистым воздухом, будут меньше болеть.
4) Питание. В первую очередь будет идти пища, которая произведена самим человеком и 1 га земли всегда сможет ее произвести столько, чтобы прокормить всю семью. Уже сейчас есть хорошие разработки по созданию и выращиванию культур, которые не будут требовать ухода за собой человека. Важно будет только их правильно посадить и дальше экосистема будет сама себя генерировать и регулировать.
5) Жилье. Построить дом, на худой конец вырыть землянку может каждый на своей земле. Государство может объявить тот самый нац.проект по индивидуальному жилью. Дать народу бесплатно несколько вариантов типовых жилых зданий, стройте, пожалуйста, вот вам проектная документация. Дать подъемные деньги, если ты едешь в заброшенные деревни и готов государству сдавать определенное количество продуктов выращенных у себя на участке.
6) Культура. Общаясь с природой человек не может быть не культурным, природа лечит и вдохновляет. Наличие дома и земли поможет создавать семьи, вселит в человека уверенность в завтрашнем дне.
7) Занятость и безработица. Ты можешь заниматься выращиванием культур и последующей их переработкой, а можешь по Интернету работать с нужными тебе программами и людьми и передавать результат опять же по интернету. Ездить ежедневно в город при развитии домашних офисов совсем не обязательно. Есть мобильный телефон, интернет и ты можешь быть продажником, ты можешь быть дизайнером, программистом, ты можешь быть еще кем-то и все это не выходя из дома. А представьте себе, что в минуты отдыха вы выходите из дома и садитесь на свою лошадь, два три километра до магазина вам покажется незабываемой прогулкой. Кто катался на лошадях, тот знает, какое от этого получаешь удовольствие.
Смотрите, как просто в принципе можно будет решить главные глобальные вопросы: экология, здоровье, пища, дом, семья, разве этого мало.
Кроме того, представляется важным взамен обмана людей с ваучерами реально дать людям то, что имеет настоящую ценность – ЗЕМЛЮ.
С уважением Чистяков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

581449СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А все логично. Потому что президент твердил о западном пути развития. Общество потребления строится успешно, потреблять учат - посмотрите, как развивается ипотека и прочие схемы кредитования. Подсаживают, как на наркотик, нуждающихся в материальных благах. Наверху (на деле, а не словесно) не считают, что Россия уникальная страна. Потому и удаляют, что им такие проекты не нужны. Не нужны им и достаточно большие массы людей, способных вырыть землянку, питаться не с магазинов, обойтись без врачей, без РАБоты, без школ, вузов и т.д. - выйти из-под контроля, короче говоря. "Наши" глобальные проекты - идут вразрез с их экономикой и общими принципами, когда очень выгодно отучить людей думать и творить самостоятельно и приучить покупать как можно более широкий перечень вещей, даже на самом деле ненужных.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

581469СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А моё письмо, наоборот, сами опубликовали здесь:

http://www.duma-er.ru/news/13936?discuss

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

581473СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ZVON131, Это интересно опубликовали письмо значит относятся к идеям РП серьезно а главное это то что закон о РП их тоже интересует и письмо тоже у вас неплохо написано.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

581483СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berdsk,
Напомню, что так называемый "сайт Медведева" является нестатусным (т.е. негосударственным) ресурсом частного лица. Домен размещён на обычном хостинге Агавы, а регистрационный e-mail на известном бесплатном e-mail провайдере mail.ru.

Название удачное, и оформление хорошее - это да, по одёжке, как говорится, встречают...

domain: MEDVEDEV-DA.RU
nserver: ns1.agava.net.ru.
person: Zhavoronkov Oleg Aleksandrovich
phone: +7 495 7960748
e-mail: satellit2004@list.ru

То есть то, что письмо ZVON131 размещено на сайте Единороссов - имеет какое-то значение, а то, что твоя статья удалена с частного форума - никакого, потому что в первом случае выражается позиция организации, а во втором - личное отношение владельца сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

582362СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет,
Цитата:

А чем не устраивает существующая тема:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_26553_0_asc_810.html ?
И опрос есть, и обсуждений достаточно..

так именно эта тема и закрыта и перекинута в полемфорум, и поделена.

Ventus,
Цитата:

Kristofer, да там, в общем-то, уже все, что было по существу темы, обсудили и после того, как начались обсуждения чего угодно, но только не Медведева, тему стали перекидывать туда-сюда. Вообще, когда тема исчерпывает себя, это закономерный итог.

Я думаю, что пусть она пока побудет в полемическом. Перенести её в другой раздел недолго.

Думаю, что тема бы исчерпала себя по сути создания - после выборов Президента.
Другое дело, что был бы смысл закрывать и делить её уже в полемфоруме.

Shambo,
Цитата:

В итоге из претензий хранителя автора данной темы и нек-рых пользователей/включая одно из последних лс/ получается, что просто надпись хранитель, к-рый сидит и помалкивает, чтоб ему лишний раз не отвесили, за просто любое "телодвижение" на форуме, или появляющийся один раз в год на форуме, - самый лучший!

т.е. в ином ракурсе выходит, что твои действия направлены на то, чтобы показать, что ты не сидишь и не помалкиваешь и не боишься, чтобы тебе лишний раз не отвесили?
И именно поэтому ты влезла в чужой разговор и не дала людям общаться?
А теперь вынуждена отбиваться от отвешиваний?
Как-то странно выглядит, не правда ли?

И ещё, ты удалила несколько моих сообщений, и своих, из темы, которая была обозначена тобой как флуд из темы полемфорума.
В результате чего, когда я подниму вопрос о том, что ты даёшь косвенную поддержку секс-извращениям на сайте Анастасия и попытаюсь сослаться на то, что ты и сама не против идеи табуна Воронина, то не смогу дать ссылку на твоё сообщение, которое ты удалила и в котором об этом и говорила, так выходит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

582369СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристи, Smile
Чё ты к Воронину привязался? Smile
Шамбо уже писала тебе, что он всё осознал и отказался давно от идеи табуна... и в тех постах, которые она удалила, она тебе даже цитаты его приводила.
А вот ещё одна, из новеньких:
Коля Воронин писал 16.01.08

Цитата:
ТАбун был придуман мною для проверки одного моего тезиса.
Хохол как говориться пока не пощуапет, никому не поверит. Я люблю проверять некоторые вещи на себе лично.
Тезис подтвердился.
Я - однолюб.
Smile
Вот такие пироги.
Ещё из всей истории с Табуном я вынес для себя понимание.
Я понял почему тема Табуна стала так активно обсуждаться у меня на форуме.
Мне участники напомнили Лейкоциты...
Есть такие клетки у нас в организме.
Они если видят вирус сразу всем скопом на него кидаються. Защищая организм свой.
Каждый по-своему.
Ещё я для себя проверил Жреческую истину открытую нам Настей.

Если хочешь узнать правильное мнение о своей мысли вынеси её на всеобщее обсуждение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

582519СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И ещё, ты удалила несколько моих сообщений, и своих, из темы, которая была обозначена тобой как флуд из темы полемфорума.

смотри внимательнее апелляции Idea
по поводу темы о Медведеве.
В Новостях уже есть тема о нем:
Д.Медведев: "Необходимо подготовить окончательную версию законопроектов, касающихся земли."

и она на мой взгляд более конструктивна и плодотворна, чем тема-восклицание : Уря, Медведев заикнулся о РП, даешь его в президенты".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

584344СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2008, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

585111СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, т.е. я писал уже в другой теме, что другая тема - это другая тема.
Это как...
хм, ну вот ешь пирог, значит, например, с яблоками.
А у тебя его забирают - и предлагают, получается, другой.

Но вот другой - он другой.

И цифры я приводил: более 60 страниц и более скольки-то там тысяч посещений имела прежняя тема + тема содержала форму для голосования, в котором проучаствовало более стольки-то десятков человек - и это за достаточно - менее стольки-то месяцев - короткий срок.

И сливаем такие темы - темы про родовые поместья и хороших людей, - а потом с грустью указываем на статистику иных тем - вроде той, где написали, что когда речь зашла о сексе, то, якобы, посещаемость тут же возросла.


Считаю настоящую тему исчерпанной - закрываю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

585252СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 4:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):

И цифры я приводил: более 60 страниц и более скольки-то там тысяч посещений имела прежняя тема + тема содержала форму для голосования, в котором проучаствовало более стольки-то десятков человек - и это за достаточно - менее стольки-то месяцев - короткий срок.

И сливаем такие темы - темы про родовые поместья и хороших людей, - а потом с грустью указываем на статистику иных тем - вроде той, где написали, что когда речь зашла о сексе, то, якобы, посещаемость тут же возросла.

Так в том то и дело Виталий , что посещаемость в обоих темах вырастает из-за скандалов или конфликтов. В теме Медведева, шли междусобойчики и стычки, потом перешли на национальность Медведева, потом после очередного открытия снова перешли на еврейский вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB