оффтоп из темы Д. Медведев-кандидат на должность в президента России
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#76:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 2:08
    —
love_harbinger,
Цитата:

Потому что за одну неделю побудил насоздавать целый саб-форум)
Обычно, на совершение каких-то подобных крупных шагов как саб-форум уходят долгие обсуждения, которые затягиваются на недели, а потом иногда даже просто забываются... Видишь саб-форум Здоровье? Он и есть. Идея была не моя однако. Спасибо Лизе и Аутсайдеру.
А ещё потому что много свободного времени есть.

Спасибо, за ответ. Желаю дальнейшего развития и столь-же быстрых результатов в поставленных перед собой целях. равновесие

P.S. Надеюсь эту тему в полимическом без проблем можно будет найти? А то у меня тут, ещё два должника из "чисто русских" остались, иначе опять блин от ответа уйдут, а так не хочется больше с ними пересекаться по этому вопросу.

--
Исправлено love_harbinger Ср Янв 09, 2008 1:53 am


--
Исправлено love_harbinger Ср Янв 09, 2008 1:53 am

#77:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 3:55
    —
jenj, тему найти можно будет, но уведомления сообщений оттуда не приходят. Так что тряси "чисто русских" через ЛС Mr. Green

Странно, что-то Замечание поставленное выше не убирается...

#78:  Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 5:38
    —
jenj
Твоя цитата:
"Sergey Smolkin, Rusich, и т.д и т.п. Wink Почему уходите от ответов я уже Вас "десятый" Rolling Eyes раз прошу, - " Прочитайте, пожалуйста вот эти главы из книг Мегре и скажи, что Вы об этом думаете?":
Шестая книга, глава "Образность. Испытание" и "Оккультизм"
Седьмая книга, главы - "К иудеям, христианам и не только", "В глубь истории", "Снимите с
креста Иисуса Христа", "Террор".

Ты понимаешь, уважаемый оппонент, в вышеперечисленных главах столько вопросов поставлено, что, чтобы ответить на них на все нам с тобой может жизни не хватить.
А что я об этом думаю в общих словах? Получи ответ - хорошее думаю.

Ты, jenj, постарайся вопросы задавать чётко и конкретно, тогда и ответы будешь получать.

#79:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 10:45
    —
Rusich,
Цитата:

Ты, jenj, постарайся вопросы задавать чётко и конкретно, тогда и ответы будешь получать.

Александр, вопрос один, это Ваше утверждение, что "евреи люди без совести"!?? Rolling Eyes

Глупо так прикидываться и уходить от ответа! Почему Вы всё время юлите? Confused

Там вопросов много, но мысль одна! И если бы Вы хотя бы хоть на несколько вопросов сами для себя ответили, то прекрасно поняли, о чем конкретно я у вас спрашивал.

Хорошо, если читали, то, как ответили для себя на эти вот вопросы, которые Анастасия задала типа, как Владимиру, на самом деле они прозвучали для каждого из нас (читателей). Wink

Но есть вопрос один, его себе задай. Насколько праведен сам тот, кто был евреями обманут? Тот, кто скопил богатства, их все честным путём добыл? А тот, кто властью обречён, достаточно ль умён, коль с лёгкостью обманут может быть?

К тому же большинство властителей зависимы, и именно евреи это ясно показали. На эту тему можно долго рассуждать, но прост ответ: в оккультном мире все живут обманом. Так стоит ли того лишь осуждать, кто большего достиг средь прочих?

6-я книга "Образность. Испытание"

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 33 сек.:
Rusich,
Цитата:

Почему миллионы людей понимают, что власти борются со следствием (делают вид),

Я вас умоляю, что за бред вы несёте. Rolling Eyes

Где этот хотя бы один миллион "ясновидящих"!??? Чем он занимается?

Покорно ходит на РАБоту, получает кредиты в банках, пользуется всеми "благами" системы и при этом треплется языком на кухне о том, какая власть плохая для него хорошего ничего не сделала!? ржач

#80:  Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 11:33
    —
jenj ,
ссылочку на моё утверждение "евреи люди без совести" в студию, не поленись.

"Там вопросов много, но мысль одна." - Вот ты сам и подтвердил мои слова, что вопросов много. На какой именно ты хочешь получить ответ, раз так тебя интересует моё мнение?

"И если бы Вы хотя бы хоть на несколько вопросов сами для себя ответили, то прекрасно поняли, о чем конкретно я у вас спрашивал."
Женька, ну хорош выкручиваться, сам ведь юлишь.
Ну не должен я ничего подразумевать и в твою голову влазить, хочешь ответы - спрашивать научись.

И ты, приведши слова Насти, серьёзно думаешь, что я неправедно скопил богатства и отношусь к властителям? Тебе чё, нравится в дурку играть?

jenj ,
не ясновидящие это, это миллионы русских людей и их мирных соседей, начинающих просыпаться.

#81:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 11:47
    —
Цитата:

Это всё понятно, но самых первых людей кто-то же создал. Вот про этого Создателя я и говорю. А ты про кого? Wink


Дык точно так же, неужели непонятно? Не родятся от свиньи бобрята...

#82:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 14:12
    —
Sergey Smolkin писал(а):
Цитата:

Это всё понятно, но самых первых людей кто-то же создал. Вот про этого Создателя я и говорю. А ты про кого? Wink


Дык точно так же, неужели непонятно? Не родятся от свиньи бобрята...
Но рождаются от одной свиньи разноцветные поросята...

#83:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 14:24
    —
Rusich, а когда Вы выложите свою фотку? Хочется глянуть на Вашу чистокровность. Жду.

#84:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:22
    —
Цитата:

Но рождаются от одной свиньи разноцветные поросята...


Только если предки разноцветные, ну и телегония и всё такое, а мы же про начало начал, или нет?

#85:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:26
    —
Sergey Smolkin, Вы в самом деле уверены в том, что всегда воплощались только русским?

#86:  Автор: ~Elrond~Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:56
    —
Sergey Smolkin,
Цитата:
Дык точно так же, неужели непонятно? Не родятся от свиньи бобрята...
Не может быть так же. Первична энергия, материя появилась позже. Кстати, и свиней, и бобрят, и негров, и белых создала ОДНА энергетическая сущность. Неужели тебе ЭТО непонятно? Wink

Agnia,
Цитата:
Только налогов не плачу. То есть отдаю десятину... но туда, куда сама определяю... куда хочу
Как это у тебя получается? Подоходный налог(13% который) платится, насколько я знаю, в бюджет. А бюджет составляют чиновники. Или тут есть способы обхода этой системы? Тогда внимательно слушаю и беру на заметку. Wink

#87: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 16:37
    —
Какая красота, слили в полемический, правильно сделали. Всё дело в названии темы - "проклято" ржач.

Ventus, чё прицепился-то, заело? Я чё, тебе обещал выставить здесь своё фото? А ведь выставлю - не поверишь, скажешь подделка иль фотошоп Mr. Green. Ты лучше сначала думай, потом пиши о воплощениях. Ты хоть понимаешь, что такое - РОД? Ну, из этого и исходи.
А намешенность в воплощениях (русский, еврей, араб) может быть только при нарушении заповедей предков, про телегонию слышал ведь, читал. Когда первым у белой женщины был темнокожий (без последствий зачатия), он вносил в энергетику её подобие матрицы. Потом, зачав от белого, ребёнок рождался с энергетическим "вирусом" темнокожего. И, если не провести соответствующих обрядов, ребёнок этот, всего скорее возродится потом хрен знает где. И что? Это разве хорошо - возродится не в своём Роде? Поэтому, у народов белой Расы всегда были соответствующие заповеди. Да далеко ходить не надо, прекрасно помню как мои бабки старшим моим двоюродным сёстрам втолковывали истины насчёт парней. И заметь, эти вещи входят в понятие Культура, так как ведали предки, что при нарушении културы образа жизни последствия очень плохие.

#88:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 17:03
    —
предупреждение участникам темы:
если следующие после моего поста буду посвящены выяснению кто какой национальности, т.е. если вы дорогие участники не прекратите флейм и флуд про национальности - закрою тему. И мне все равно кто это будет.

важные вопросы о национальности все желающие могут обсудить здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27273.html
Sergey Smolkin писал(а):
Если эта тема поднимается и вызывает столько противоречивых чувств и мнений - её необходимо продолжать, пока не созреют взаимоприелемые решения.

А Сергей, как породивший данную мысль, я надеюсь, поможет всем нам придти к "взаимоприемлимым решениям".

#89:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 22:49
    —
Всем привет! Всех поздравляю с новосельем.
Уютный подвальчик...
Итак... на чём я вчера уснула?
Valerij B, честно попыталась понять, чего ты хотел сказать этими цифрами...
не поняла...
Видимо, пятёрка по высшей математике в дипломе всё-таки была за "красивые глазки". Я всегда подозревала нашего препода в нечестности по отношению к красивым студенткам.

OOOBard,
Цитата:
Насчёт бреда морозова это ты сама обо мне придумала

Взаимно... ты тоже много про меня напридумывал...
А откуда инфа про этикетки? Ты ясновидящий?
Только не шампуня...

Цитата:
Я сказал, что работать человеку противоестественно.

Ну, видимо, такому человеку и деньги иметь так же противоестественно. Smile
А я вот люблю и работать... и деньги получать за своё дело...
А иногда эти вещи вообще не взаимосвязаны. Но тоже приятны сами по себе...

Цитата:
Ты имеешь глупость не кушать своих помидоров, хотя у тебя есть такая возможность???

Это вот ты с чего взял?
Если я сказала, что на даче я не работаю, то это вовсе не значит, что я не ем своих помидоров...
И огурцы ем, и малину и сливу и яблоки и викторию и морковку и капусту и....... в общем ещё много всякой ботвы...

Просто на нашей даче работает бабушка... ей это по-кайфу... для неё это творчество... а мы помогаем иногда, когда попросит...
Но это ж не работа жжж...

Цитата:
Очередная глупость. Ты платишь налоги, когда делаешь покупки. В стоимость всех товаров (может за исключением бабушек у дороги) заложен налог.

Нет... ты не путай. Это они платят налоги с денег, которые я им отдаю... ну кроме бабушек, разумеется...

Да... ну не расстраивайся... попробуй ещё раз выставить меня дурой.
Может со второго раза получится лучше...

Лёша В.Л., привет. Тебе опять реверанс
Image (ну, в смысле, я приседаю, чтобы не загордиться)

#90:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 23:26
    —
Цитата:

Sergey Smolkin, Вы в самом деле уверены в том, что всегда воплощались только русским?


Да



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group