Естественное питание и всё, что идёт с ним рука об руку
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Питание

#421:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 23:38
    —
Спасибо Настя, Ты хорошо выглядишь !

......за прошедший месяц познакомился лично с несколькими сыроедами, так, что сыроедов становится с каждым днём больше !!!

Ура !!!

#422:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 6:02
    —
Вчера забежал на 7 этаж, чуть сердце не выскочило. Перехожу на сырое.
Составили мне славянский гороскоп. Итог-одинаково силён на обеих сторонах темной и светлой. Какую займу.Светлая-добрее и справедливее человека не найти, тёмная-подлее лидера и жестче палача не представить. Первое чувство-возмущение, а потом в течение дня припомнил пару случаев из жизни. Правильный гороскоп. Прямо про меня.
Сам лично при переходе на сырое никакого просветления не наблюдал за собой. Только груз психологический. Физическое состояние отличное со второго дня.

#423:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 12:28
    —
Image

#424:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 11:48
    —
Antonio!, знаю, не люблю сырые пельмени!!!
На главной странице мейла сообщение: "Победитель конкурса поедания блинов умер во время награждения!"
И тут же в тему. Я в студенчестве принимал участие в операции, где мужик наелся сырой морковки, и у него случилась кишечная непроходимость. Разрезали живот, кишечник, вытряхнули морковное пюре, сшили, зашили.

#425:  Автор: Antonio!Населённый пункт: Quito СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 12:42
    —
hutorok, Вот так и в мозгу иногда бывает непроходимость. Laughing

Нужно чистить. Cool

Вот, сегодня на моем сайте выложили ссылку на отличное средство. Wink Почитай на досуге.

#426:  Автор: Antonio!Населённый пункт: Quito СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 19:42
    —
Цитата:
Но сам пробовал-некомфортно.

Я хорошо понимаю о чем речь. Поэтому и ссылку ту дал (она ведет не на мой сайт). После такой практики сыроедение будет ооочень комфортным. И в прорубь ежедневно просто запросто! Laughing

Не поленитесь - гляньте. Упражнение занимает всего 2 минуты в день, а результат просто изумительный. Такие вещи, как переход на сыроедение после него должны на ура пойти. Exclamation

#427:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 19:58
    —
Antonio!, не, что-то сильно уж не естественные практики там рекомендуются - типа задерживать дыхание до удушья, сидя на унитазе, чтоб не обделаться. Wink

Ты представляешь себе Анастасию, Иисуса или Гаутаму Будду, занимающихся подобной практикой? ржач

Ты бы поосторожней с этими йоговскими штучками был, а то мало ли...

#428:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 23:27
    —
Antonio! писал(а):

Вот, сегодня на моем сайте выложили ссылку на отличное средство. Wink Почитай на досуге.


Привет Антон !

Думаю что Шер, с сыроедения съехала из за перегруза разными практиками. Сам переход для человека на сырое уже сильный стресс если его усиливать, то наступит момент когда организм начнёт впадать в нервный срыв и начинает сбрыкивать. Суть жизни любого организма на земле - счастье, если это счастье, в той или иной форме теряется, то и теряется смысл жизни организма, и смысл практики тоже - как части жизни.

Думаю что, параллельные с сыроедением практике безусловно нужны, только сильно на них налегать не нужно.

#429:  Автор: Antonio!Населённый пункт: Quito СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 7:58
    —
Да, я с вами согласен. Сам боюсь этого удушья до... до того самого, что бывает после удушья. Но все источники утверждают об абсолютной безопасности этой практики, о пользе и для тела и для духа...
Поэтому буду пробовать. Чувствую, что это быстрый способ прихлопнуть многих тараканов, которые нас ограничивают. Да и запас прочности увеличивается, а это само по себе ценно. Солнце!
Сильно налегать не буду. нет

Добавлено после 5 минут:

А с сыроедения я уже не съеду. Как в спектакле у Гришковца: если уж что-то понял, то "разпонять" уже невозможно. Smile


Последний раз редактировалось: Antonio! (Чт 05 Мар 2009, 20:29), всего редактировалось 1 раз

#430:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 14:41
    —
А каких тараканов ты прихлопнуть хочешь ?

#431:  Автор: Antonio!Населённый пункт: Quito СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 18:14
    —
Страх, зависимость от комфорта, жалость к себе, ну и еще какие вылезут... Smile Их, говорят много вылезает во время этой практики.

А ты почему спрашиваешь? Хочешь классную картинку нарисовать? ржач

#432:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 18:18
    —
Цитата:

А каких тараканов ты прихлопнуть хочешь ?

Описаным способом их, наверное. душат.

#433:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 23:33
    —
Antonio! писал(а):
Страх, зависимость от комфорта, жалость к себе, ну и еще какие вылезут... Smile Их, говорят много вылезает во время этой практики.

А ты почему спрашиваешь? Хочешь классную картинку нарисовать? ржач


Спрашиваю потому что интересно !

Возможно это и хорошая практика, но всё же, что то в ней напрягает. Попробуй её для начала осмыслить. Отключись от всех источников информации и думай только об этой практике, может что интересное надумаешь.

Теперь насчёт тараканов. Весь прикол в том, что у современного человека крыша дырявая, поэтому практически всегда через эту дырявую крышу забегают тараканы соседей, других людей, сообществ людей. Кстати по этой причине у многих сыроедов, сыроедение идёт плохо, часто бывают срывы и спонтанные желания.

Ну и картинка - как просил !


Последний раз редактировалось: M-u-x (Пт 06 Мар 2009, 19:15), всего редактировалось 1 раз

#434:  Автор: Antonio!Населённый пункт: Quito СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 8:39
    —
Цитата:

Попробуй её для начала осмыслить.


Пробую.
1. Времени занимает очень мало.
2. Дух и Волю развивает. Помогает осознать связь между телом и душой.
3. Для тела полезно. Примерно, как и голодание и моржевание.

У тебя другие соображения?

Насчет тараканов согласен. Нужно и крышу чинить и поразборчивее с сообществами быть.

За картинки спасибо - искусство разбавляет напыженность и умничание. Smile

#435:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 5:57
    —
практиками не перегрузишься. Перегрузиться можно только теориями. Вроде читаешь-всё так правильно и понятно. Потом следующую, тоже всё правильно, только в разрез с предыдущей. И если дальше, то сам себя теряешь, после 3-ей или 4-ой.
Особенно для впечатлительных людей. А только такие и начинаются интересоваться изотерикой и смыслом жизни в определённом возрасте. Даже если являешься последователем одной всё равно есть скидки на уже изученные ранее теории. И в итоге каша в голове и тараканы везде.



forum.anastasia.ru -> Питание


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
Страница 29 из 31

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group