Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А там, где грязно стало, кто должен убирать? Другие? * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vladimir_luna




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: israel

49563СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2003, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И не беда, что век сейчас не тот,
Пусть говорят, что ты родился рано,
Попробую идти на оборот,
Хоть у меня ни карты нет, ни плана.

Подобна мысль поможет мне идти
Душою чую верную дорогу
И не страшны преграды на пути
Пусть тяжело но я иду ей бй-богу

Нелегок путь возможно и упасть
Сойти с пути не льзя меня заставить
Для искушения открываю пасть
Без помощи Отец мой не оставит
JuliaFromKaliningrad, Анастасия протянула к нему руки и шар мгновенно переместившись оказался в метре от ее лица
-Спасибо тебе Ты добрый Спасибо тебе за милосердие и любовь. Люди поймут обязательно все поймут _сердцем почувствуют. Ты ни когда не убирай с земли _свет голубой свой _свет любви.Анастасия улыбалась а по щеке ее текла слезинка.Из-за голубой оболочьки шара огненные молнии- лучи метнулись к лицу Анастасии ловко и осторожно они сняли блестевшую на солнышке ее слезинку и бережно как будто драгоценность вдруг задрожавщие лучи несли на кончиках своих слезинку несли как драгоценность Они внесли слезинку внутрь шара. -------.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vladimir_luna




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: israel

49564СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2003, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КакВЕТЕРОК ДОНЕС ЕЕ СЛОВА МИЛЫЕ МИЛЫЕ ВЫ МОИ через вас вершиться все новые начинания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vladimir_luna




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: israel

49617СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2003, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотография в картинной галерее. КАРТИНА- 2000.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vladimir_luna




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: israel

49700СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2003, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот родители покупают продукты и.т.д.Все красиво упаковано.Глаз радует.Особенно когда идешь по городской улице.Дети привыкают видеть этот мусор где стоит там и бросает .Как детям объяснить.У90% даже не понимают что от него хотят.Смотрят расширенными глазами.
А выход есть и очень простой всего лишь стоит спросить наших пожелых родителей лет на 35-40 назад. Фантики Обертки Упоковки и.т.д.70-80% Мусара бы небыло А у кого возникнут противоречивые мнения я их уже все слышал.
владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vladimir_luna




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: israel

82222СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2003, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моему участку уже пять лет. И он очень красивый.Помог мне приобрести опыт и некоторые знания.Поражает своей красотой окружающих и мимо проходящих людей.А летом запахом цветов и араматом.Сейчас мы с моей половиной расширили его, задействовали ещё немного пустыря.Благо городские власти не против, а люди перестали мусорить.На этой страничьке я попробую поделится с вами опытом, и приглашаю других, так же поделится с другими.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
John




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 202
Благодарили 2 раз/а


82868СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2003, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Китайская школьница открыла червей, пожирающих пластик РСН. 10:20:37

Открытие совершила китайская школьница. 18-летняя девушка обнаружила червей, способных поедать органический пластик.
Открытие было совершено случайно – школьница заметила, что пенопластовые коробки, в которых она хранила червячков как корм для своих рыбок, оказались изъеденными. С помощью отца, профессора биологии, девушка разделила червей на две группы – одни питались исключительно пенопластом, другие – травой и зерном. Эксперимент длился год. Он подтвердил, что этот вид червей действительно способен перерабатывать пенопласт и другие подобные материалы, которые не разлагаются в природной среде даже за многие сотни лет.
Открытие китаянки может совершить переворот в деле охраны окружающей среды, поскольку представляет собой способ безопасно перерабатывать многочисленные отходы, от которых сегодня приходится избавляться либо сжиганием, либо специальной переработкой, что в любом случае дорого и загрязняет атмосферу.


Постоянный адрес новости:
http://www.utro.ru/news/2003/12/30/264349.shtml

А вдруг в дом заползут ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяAIM Address
kapel




Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: USSR.gif

82871СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2003, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, vladimir_luna !

Спасибо тебе...

Я помню, когда решил взять землю, то она представилась мне выжженным куском, умирающим без любви... Я даже хотел взять "плохую" землю. И мне было немного неловко за людей, которые старались взять себе землю получше. Ведь мы до того дохозяйничались, что Землю надо спасать, а не жить за счет неё...

И еще одно - я думал, что правильнее взять не новую землю, а землю в деревне, в пригороде, что бы и соседей увлечь. Не болтовней, а радостью творчества и его результатами... Но пообщавшись с деревенскими понял одну вещь - мы не готовы нести мысли Анастасии в деревню. Люди в деревне во многом очень умнее нас и многие гораздо более привержены НА ДЕЛЕ идеям Анастасии, чем мы. Правда они об этом не знают...
Но я все же попробовал, хотя об идеях ничего никому не говорю, а молча работаю, работаю, работаю...

_________________
Александр Kapel
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vladimir_luna




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: israel

82991СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2004, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

John, Спасибо, я уже долго размышляю на эту тему, отправил свой вопрос в пространство и вот думаю через тебя получил ответ.Я, уже давно заметил, что моя мечьта збывается не через меня, так другого человека.

kapel, Александр я сам почьти деревенский, большую часть своей жизьни прожил в деревне и думаю понял о чём ты говоришь.Ты тоько не отворачивайся от них, а о чём хочешь рассказать лучше показать а когда вырастет, они сами увидят и тогда, тогда они услышат тебя.У деревенских большой опыт о земле, и не все знания умерли и опыт. ДЛЯ ГОРОДСКОГО ЧЕЛОВЕКА прочитавшего книги В Мегре ЗЕМЛЯ не то осознание как у деревенского жителя.Если честно, меня сильно насторожил порыв читателей.
Не давно знакомая расказала как одна группа взяла участки, но пришлось им отказатся, не готовы были.Сдесь революции не может быть и отступать не льзя.
На первых порах нужен труд колосальный.
У деревенских есть некий негатив к городским, у меня он тоже в осадочьном состоянии.Но причина в городских, они почемуто считали деревенских ниже себя.Земля может отторгнуть человека и принять, ИЛЮЗОРНЫХ не примет.Так она мне дала понять.Когда, я, что то делаю на земле тогда она слышит.
В прошлом году у меня с моей половиной возникло разногласие, купил я семена огурцов она настаивала посадить в горшке в покупной готовой удобренной земле, а я был против, она по своему а я по своему посадил в землю, три семячька, выросло два куста а третее чудесным образом думаю переместилось к соседу среди цветов, просто так оно не могло быть там есть основательные причины для этого .
Эти два куста кормили нас два месятца, а её................... .Когда созрел первый огурец жена поделила его на нас троих- И когда я его съел я понял, что говорила Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vladimir_luna




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: israel

86148СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А произошло вот что. Жена сорвала первый огурец и решила поделить на троих.Когда я сьел свою часть минут через пять, что то начало внутри меня происходить, некие приятные волнообразные ощущения тепла эйфории покоя взлёта, во всём теле как будто некая часть меня воспарила, краски окружающие меня стали ярче это было вечером я растерярялся от этого ощущения раздвоился от неожиданного состояния, одна моя часть наблюдала а другая находилась в эйфорическом состоянии парения, пришли гости с огромным псом как телёнок .Я стал замечать, что они светятся неким светом исходящим из них и он окружал их я понимал, что вижу ауру, но так чётко, просто, первый раз. Теперь я знаю на наглядном прмере убедился о чём говорила Анастасия .Что? произашло с римским солдатом когда его угостил ведрус.
Теперь хочу упамянуть и пса, в этом состоянии я продолжал поливать цветы этому псу захотелось побаловаться с водой пондравилось ему когда он раскрывает пасть а яструю направляю ему в рот, ну побесились с ним немного и успакоились.Хозяин посадил его рядом, начали беспокоится что бы он не сорвался и не поломал цветы, обшим этим беспокойством достали пса, он срывается и отупев начал носиться по саду на зло всем нам. Однозначьно проделала такоеже моя племянница с необыкновенной и не свойственной жестокостью отреогировала и показала взрослым, достали.
Аполучилось так ребёнку внушают, что не надо рвать цветы а потом делают обратное кто то другой срывает цветок и даёт ей и говорит понюхай, как вкусно пахнет.
А сейчас раскажу как моя племянница прочитала мне все книги В Мегре.Сидел как то читал первую книгу Анастасия, уж какой раз не знаю, подошла ко мне племянница ей год и семь месяцев Усевшись рядом со мной она обратила свой детский взор на книгу в моей руке, стала немного задумчивой а мне вдруг взбрело на ум и говорю прочитай мне её, и дал ей в руки книгу посмотрела на её со всех старон и вспыхнув, глазки расширились, восторг, улыбка до ушей, ЦВЕТОЧЬКИ МНОГО МНОГО ЦВЕТОЧЬКОВ, от шока я позабыл многое то, что она мне хотела расказать, но она точьно описала мечьты Анастасии, потом она уаидела мальчиков и девочек, много и они кому то говорили, ухади, ухади кому и что я так и не знаю может.............. .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vladimir_luna




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: israel

86183СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ Семьи- Образ Женщины.
Ещё до отплытияВ Мегре на пороходе, ещё до встречи его с Анастасией, ещё тогда когда я жил в забайкалье, когда я ощутил себя умершим в этом мире, то некто вдахнул в меня новую жизнь.Со временем я назвал это вторым рождением.Рядом небыло ни одного человека который бы мне расказал бы оТворце, а через время я познал его как и моего Отца, от которого Всё.
От точьки когда я понял, что в этом мире нет мне места, желания идти и предпринять что то, как художественный фильм прошла перед внутренним взором вся моя жизнь до рождения.Я понимал, что кто то хочет чтобы я увидел сам , рядом не было судьи, совесть моя была мне судьёй ,просто кто то вызывал из моей памяти всё, что я делал, поступки мысли образы даже то, что и позабыл со временем.Я хочу коснутся такого момента своей жизьни когда я повстречал свою будущую половину, попросил её стать моей женой пообещал ей сделать её щастливой, но как понял во время суда по совести моей я объманул её ,не смог, пьянка не только ударила по мне но и посемье, жене и двум детямь, которых дал нам Отец................. .Но я знал, что из за пьянки семью я потерял, остался один и доказывать, что то жене не хотелось ,казалось бессмыслено, так как понимал, всё повторится сначало и после такого суда от которого ни чего не скрыто, объманывать мне не хочется ни кого.И тогда я сказал, помогите мне сохранить семью я хочу исправить свою жизнь, мне нужна помощь твоя, наставничество.И она мне дана Я потихоньку стал замечать многие вещи которых раньше не видел, произошло вроде раздвоения, наблюдателя и исполнителя.Семью мне сохранили при условии, как бы горька правда не была я должен расказать жене о тех тайнах которые я от неё скрываю и я разказал ей всё, понимая, что нанесу ей боль в сердце, но и без этого не льзя............... .
Хоть и психологи говорят в оснавном обратное, всем но не жене, это одна из причин не счастливых семей тайны, скрытые отдаляют их друг от друга.
Глубже и глубже меня вводили в образ семьи раскрывая всё, что я должен знать.
Мне раскрыли два образа нынешних семей, Влюбчевость и ЛЮБОВЬ.
Что бы уяснить, что я должен искать. Первое любить физическое тело, фигуру.
Или душу которая светит в нутри жены, меня.
Многие влюбляются в ф.тело и быстро приедается и ищут новое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

86223СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vladimir lunaЗдравствуйте. Восхищает меня и Ваш такой опыт и описание его. Чуть даже завидую, по доброму конечно. Но чуть не вяжется в моём мозгу вот что:
Есть такое убеждение у меня, что у прекрасной души обязательно прекрасно и тело. Согласитесь или переубедите?
С уважением.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

86419СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 4:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не убедили. В первом случае это персонаж вымышленный, во втором - я не говорил что внешняя красота подразумевает красивую душу. Я говорил о "наоборот".
С уважением.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

86435СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
OOOBard.
"Не убедили. В первом случае это персонаж вымышленный, во втором - я не говорил что внешняя красота подразумевает красивую душу."

А Анастасия не персонаж потому, что красива?

А что подразумевает красивую душу?

И что это такое "красивая душа"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

86455СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А Анастасия не персонаж потому, что красива?

С чего Вы взяли?
Цитата:

А что подразумевает красивую душу?

А для Вас?
Цитата:

И что это такое "красивая душа"?

Может как у Вас, Ералаш?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vladimir_luna




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: israel

86528СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, Есть такое убеждение у меня, что у прекрасной души обязательно прекрасно и тело. Согласитесь или переубедите?
Если в душе твоей такое видение и осознание, то пусть оно у тебя и прибудет и вырастет большим цветущим красивым садом. Это очень глубокое и широкое осознание.Не хочу убеждать и боротся с ним.
Я думаю вы помните в одной из книг когда Владимир и дедушка Анастасии сидели на скамейке и о двух девушках одна из них была беременна и разговор ихний дедушки и Владимира Попробуйте сами поразмышлять, что могло произойти между девушкой и парнем Я, и сам по своему опыту могу знать, что могло произойти с ними.Я часто влюблялся в ф.тело девушки мне просто хотелось им обладать,, с каждым разом сильней и сильней, но быстро приедалось и я больше не мог быть с ней рядом.Такой я был.Влюбчевый а влюбчивость она как цветок, оцвёл и осыпался.
ЛЮБОВЬ, когда я попросил его показать мне, что же за энергия такая? подобна птице, прилетит как птица к дереву, может улететь, а может и остатся и свить гнездо.И тогда мы говорим души не чают друг без друга и бывает умирают в один и тот же день.
Красивая душа- этих душ много рядом с вами, только распустится не все смогли.
Красивая душа всегда, что бы не делала всё красиво............. акуратно и ладно.
Хочу поведать вам тайну. Как то мучался сильно с похмелья. спать не мог похмелятся тоже. страдал сильно вспоминал Бога всех святых. что бы избавили меня от этого страдания но увы.И около часа ночи я лежал отдельно,. лежал на боку с краю, я услышал как мне на висок легла рука я повернул голову назад и увидел жену склонившуеся надомной, в том же халате, таже причёска, только черты литца расплывчатые сперва я немного струхнул, она вторую руку положила мне на плечо другая осталась на правом виске и сила её рук: меня как порализовало я не мог дышать, кричать, сердце будто остановилось, я думал мне точьно конец и тут я увидел, что из меня вывалился чёрный как уголь человек, и я понял кто меня мучал........... .Одно время я стал побаиватся мою жену.
Прошло сколько то лет пока я понял, что бесполезно скрывать что то от жён как и от мужей, то что я видел есть в каждом из нас и оно видит насквозь просто живет в другом состоянии или по законам, оно и выводит нас на чистую воду, составит жизненные ситуации когда всё обнаружится.
Семья это и есть ХРАМ, ЦЕРЬКОВЬ такой первый образ семьи который радился во мне, который он мне показал это как две руки ладони крепко зжаты и подняты в верх в бесконечьность альфа и амега.Как я благодарен моей половине моей БОГИНЕ моему ОТЦУ, ЧТО ОН СОЕДИНИЛ НАС И ПОМОГАЕТ РАСЦВЕСТИ ЭТОМУ ХРАМУ. И я твёрдо знаю, что их сейчас много по всй Земле зараждающихся ХРАМОВ.Вкоторых будет обитать Наш с вами отец, от которого мы когдато убежали.
Мне очень пондравился расказ о образе описанном В.Мегре, когда муж просит Творца сделать его жену Богиней, что то похожее произашло со мной верне и происходит сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB