Современная девушка.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#31:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 4:05
    —
Дева_у_ивы Smile Smile Smile
Правда, думаю, первична тут не месть (месть, она "просто так получилось"), а стремление чем то заполнить, или хотя бы прикрыть пустоту.
У мужиков это однозначно - первично: заполнить пустоту эрзац смыслами - эрзац творчеством, эрзац делами, эрзац целями, эрзац чувствами. Embarassed

#32:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 8:09
    —
Еще думаю что современная девушка может быть и с маникюром, шлейфом аромата за ней. Но и без коня на скаку обойтись трудно.

#33:  Автор: ivankovicНаселённый пункт: г.Лянтор Сургутский район СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 4:42
    —
Милые девушки хотелось бы вам сказать единственное: будте собой. Very Happy

#34:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 19:38
    —
Согласна с GolubkaSizokrylaja!
Девушка должна быть Здоровой,Вдохновлённой,Счастливой,Осознанной,Любящей всё живое,творящей Добро,светящейся Радостью и дарящей её!

#35:  Автор: darlina СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 19:52
    —
не согласна с moon-807. первое впечатление складывается исходя из внешнего вида, кто будет рассматривать душу у серой мышки?

#36:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 19:56
    —
darlina,Душу будет рассматривать тот,кто ею живёт.Для Божественной части Души серых мышек не бывает,для неё все прекрасны!

#37:  Автор: moon-807Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 21:03
    —
Цитата:

первое впечатление складывается исходя из внешнего вида, кто будет рассматривать душу у серой мышки?


Люди то разные: для одного серость - ненакрашеное лицо и немодная одежда, для другого - необразованность, узколобость и неумение логически мыслить и членораздельно изъясняться. А вопрос интересный - действительно кто? Есть ли на земле еще здравомыслящие люди, которые понимают, что личность - это не тряпки поверх тела...

#38:  Автор: Тань-ушкаНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 2:42
    —
Марина23 писал(а):
Мне кажется девушка должна нравится себе, тогда она будет и нравиться окружающим. Следидить за своей внешностью - просто быть аккуратной, минимум косметики и доброжелательной к людям и к миру, тогда она будет красивой.


приветствую всех!
Да! я полностью согласна))) Ведь если относиться к себе с вниманием и знать, КТО я и ЧТО я...есть на этот счет даже выражение "люби себя и другие полюбят"
Так что выглядеть она "должна"...любящей!!!

#39:  Автор: anastasia_6 СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 17:02
    —
moyo mnenie takoe nam ne hwataet snanyi wedi4eskoy kulturi. mi delaem to 4to twerdit nam obschestwo <moda> . kakie schmotki strischki porfum i td . w dannyi moment nascha genskaya polowina wiglyadit kak <tölki na twerskoy> . yarko nakrascheni jüpka t4üt nige pojasa sapogi wische kolen giwot otkrit i titki na rugu .

#40:  Автор: СветильникНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 23:55
    —
darlina писал(а):
не согласна с moon-807. первое впечатление складывается исходя из внешнего вида, кто будет рассматривать душу у серой мышки?


Когда мой муж меня впервые увидел, я весила на 20 кг больше, не знала, как пользоваться макияжем, так как была на тот момент БОМЖом! И он с первой минуты заявил мне, что я - его будущая жена!
Уже через 20 дней он снял для нас двоих квартиру и мы подали заявление в ЗАГС!
Уже 5 лет мы вместе! Сейчас я расцвела, умею красиво одеться и признаю легкий макияж! Но его глаза сияют каждый раз, когда я утром без всякой там косметики!
Конечно, изменения с фигурой его порадовали, но влюбился-то он в меня КАКУЮ!
Сейчас спрашиваю, отвечает, что просто понял, что я - ЕГО ПОЛОВИНКА! И не важно, как я тогда выглядела!

#41:  Автор: ДобромираНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 19:58
    —
Мне кажется если ты внутри красива, то и снаружи будешь и без всякой косметики. Первым делом внимание приковывают глаза, если они светятся добротой и умом, как от такой девушки глаз отвести. А вообще от современной девушки много требуется и чтобы образованной была и, чтобы красива всегда и ухожена, и ужин всегда готов и дома прибрано, и дети ухожены и накормлены, и про родителей не забывать, и работа чтобы была получше... много всего. А хочется иногда, даже если ты уставшая и с синяками под глазами Smile , покушать не успела приготовить или убраться нет сил, чтобы любимый мужчина твой не возмущался, а обнял.... так нежно и сказал:"Ты у меня самая красивая, моя Богиня! Устала? А хочешь я приготовлю ужин, а ты иди отдохни.." А тебе чашку горячего чая с травками и теплый плед и чтоб просто обнял, как маленькую. Вот оно счастье Smile

#42:  Автор: sibirskij-kedrНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 22:16
    —
Главное суметь разглядеть друг в друге свою половинку, а остальное по ходу жизни улучшать можно. Wink

#43:  Автор: ЛеслиНаселённый пункт: Краснод. край, Пос. Ильский СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 12:13
    —
Здравствуйте!!! Приглашаю в июньский поход http://vkontakte.ru/club24521162, приглашайте пожалуйста своих друзей-единомышленников!!! Благодарю! ))

#44:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 15:16
    —
Лесли писал(а):
Здравствуйте!!! Приглашаю в июньский поход http://vkontakte.ru/club24521162, приглашайте пожалуйста своих друзей-единомышленников!!! Благодарю! ))


Ссылка не работает.

Добавлено после 2 минут:

http://vkontakte.ru/club24521162

#45:  Автор: симоноваНаселённый пункт: самарская область с смирновка СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 8:50
    —
Цитата:

Ты у меня самая красивая, моя Богиня! Устала? А хочешь я приготовлю ужин, а ты иди отдохни.." А тебе чашку горячего чая с травками и теплый плед и чтоб просто обнял, как маленькую. Вот оно счастье

Мой муж такие слова не говорит! Он их подразумевает! Мне кажется, что женщина должна вдохновлять своего мужчину на свершения. Мужчина выражает свои чувства делами, а женщина дает ему для этого силы. ( можно прочитать у Лууле Виилмы) У Анастасии написано так: " А что можешь дать мне ты?-Я?Что дать могу тебе?Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий-я образ твой."



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group