Современная девушка.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#1: Современная девушка. Автор: love.lovely СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 0:14
    —
Как должна выглядеть девушка в современности.

#2:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 17:57
    —
А кому это она чего то там должна и почему?

#3:  Автор: Vityaz~AradaНаселённый пункт: недалече ТамБов СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 22:51
    —
Воистину- откуда это она должна выглядеть? Из форточки должна выглядеть или из двери приоткрытой?

#4:  Автор: domovenok1999Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 23:31
    —
love.lovely, как хочет.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 12 сек.:
Все предачи, типа "Снимите с себя немедленно", "Модный суд" и ещё др. - загоняют людей в матрицу потребления, не более того. В идеале: как удобно Вам.
Ещё в 80-е была поражена, что женщины в Германии могут ходить по городу в футболках и без лифчика. А им так удобно.
Привет.

#5:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 23:00
    —
otana писал(а):
А кому это она чего то там должна и почему?


Ну, к примеру предкам - отцу с матерью, двум дедам и двум бабушкам, четырем прабабушкам и четырем прадедужкам, и так далее... или, что еще важнее, потомкам - детям, внукам, правнукам, праправнукам...

Вопрос, конечно шире - какой быть... ну и как выглядеть, здесь тоже уместно.

Думаю здесь важно ей взглянуть на себя со стороны вечности и увидить непрерывный процесс жизни и себя в нем, тогда станет ясно, как выглядеть, что бы соответствовать себе, причем не себе здесь и сейчас, а здесь и всегда.
Есть еще такая мысль (метод попроще) представить себя своей внучкой, и подумать, что бы я, бабушка, себе, внучке, пожелала...
Или еще, представить что я внучка, на себя, бабушку, из будущего смотрю, какой бы я хотела перед внучкой предстать?
По сути этот подход очень близок к взгляду из вечности.

Так что ответ на вопрос, кому должна, в первую очередь - себе.

#6:  Автор: SitnikНаселённый пункт: Липецкая область СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 23:38
    —
Доброго здравия светлым мыслям вашим, люди добрые!
Девушка с виду может быть какая угодно, одежда не отражает ее внутреннего содержания. Лучше всего об этом написано у В.Мегре - вспомните момент, когда дедушка Анастасии подошел к "девушке с сигаретой" и поговорил с ней, душой.
Ни к чему рассуждать о том "как надо" и "как не надо", это пустая трата времени. В это время можно дарить любовь и внимание своим близким, своей половинке. Успехов вам, в поиске!

#7:  Автор: GolubkaSizokrylajaНаселённый пункт: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 10:22
    —
Тогда уж лучше "пусть будет современная девушка....."
- здоровой
-любимой
-любящей
-доброй
-мудрой
-СЧАСТЛИВОЙ!
Вот так вот)).

#8:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 10:36
    —
GolubkaSizokrylaja Very Happy Very Happy Very Happy

#9:  Автор: amberНаселённый пункт: Нововоронеж/Обнинск СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 21:33
    —
Натурально. Без косметики.

#10:  Автор: ShurikCher СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 22:28
    —
Понятия не имею, кому она чего-то там должна, но мне было бы приятно видеть перед собой девушку (женщину), красивую как внутри (душа, психологический уклад) так и снаружи (здоровое тело и приятная внешность). Если следовать общепринятым канонам.
А так, "в здоровом теле здоровый дух", а внешность ... "на вкус и цвет товарища нет".
Поздравляю всех с праздниками.

#11:  Автор: SitnikНаселённый пункт: Липецкая область СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 22:46
    —
Где - то на нашем форуме видел рассказ о принцессе и принце (там еще про колдунью и прекрасный образ было). Если помнит кто где он лежит прошу выложить еще разок в эту тему, очень поучительно.

#12:  Автор: fedotНаселённый пункт: Моск.Обл.(Королёв) СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 23:03
    —
На мОй взгляд будет прекрасна та девушка , которая сможет разбудить в себе богиню, и уже по её глазам будет всё ясно ))) Ну или если не богиню , то которая будет пытаться разбудить ведруссу )))

Кажется одну похожую в своей жизни встретил.

--
Исправлено AndreyKr Вт Фев 12, 2008 9:55 pm

#13:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 23:13
    —
Sitnik, не эта сказка, случайно?
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24686_0_asc_0.html

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 10 сек.:
Там, в конце обсуждения, еще одна супер сказка Smile

#14:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 22:57
    —
Через одно сообщение корректировка произведена не умышлено, хотел написать сообщение с цитатой, приношу извинение автору

#15:  Автор: Марина23Населённый пункт: Брянская обл п. Сеща СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 17:22
    —
Мне кажется девушка должна нравится себе, тогда она будет и нравиться окружающим. Следидить за своей внешностью - просто быть аккуратной, минимум косметики и доброжелательной к людям и к миру, тогда она будет красивой.



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group