Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Присоединяйтесь к акции: подарок на Новый год - книга "Анастасия" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

564007СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, Я ж не говорю что книжки в ящик почтовый кидать ,есть места куда им трудно попасть ,в колонии,библиотеки сельские и др.места.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

564011СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уж действительно интересно. Стоило только обозначить непродуманность предложения или неясность замысла, как тут же появились поддерживающие искажение. С чего бы это вдруг?
Или возникли угрозы нереализации?
Тогда в чём всё таки истинная суть этой темы?

Ребята, вот недавно я зашла в комиссионку. Там есть книжный отдел.
Знаете какие книги я там увидела? Да - ЗКР.
Поймите одно - если что-то дорого тебе, то совсем не обязательно, что это будет дорого другому.
Только сам человек определяет когда и что ему читать.
О книгах ЗКР сегодня не знает разве что ленивый - информация везде - на ТВ, в прессе. Т.е. рекламы - хоть отбавляй.
А вот какой рекламы действительно не хватает, так это наших дел.
Собственных дел.
Распространение (Акция это и есть - распространение) книг В.Н. - это может быть делом в таком случае:
- Регистрируется ЧП (например)
- Открывается магазин
- Оформляется договор с Диля на партию книг ЗКР
- Продаются книги ЗКР и не только в этом своём магазине

Хотите дело? Так делайте его цивилизованно, а не на птичьих правах с примесью эйфории.
Не нужно добавлять для В.Н. новых проблем, а для тех, кто приступил к РП, новых "палок".
Не видите этого? Так смотрите внимательней.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 04 Дек 2007, 19:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

564012СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, iwapet, у вас соврешенно правильное предложение.
а вот поклонникам ящичного распространения неплохо бы доработать идею.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

564024СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я ж не говорю что книжки в ящик почтовый кидать ,есть места куда им трудно попасть ,в колонии,библиотеки сельские и др.места.
А для этого тоже нужны определённые цивилизованные формы - общественная организация, например.
Или вы думаете, что вот так подойдёте к воротам колонии и протянете книги? А там возьмут и понесут... в библиотеку.
Ребята, вы живёте на Луне? Или вы просто никогда не вели общественную работу?
Прежде чем рождать мысль-предложение, нужно очень хорошо всё продумать. Иначе предложение уже не предложение, т.к. не имеет оснований реализации.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

564028СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Только сам человек определяет когда и что ему читать.

Точно так же человек сам и определяет когда и что ему дарить.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Zender



Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 52
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Минск

564062СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За 6 дней существования темы идею поддержало 7 человек:
ЛешаТК
Me4tatelnica
rademit
zinovenkov
Valerij B
slavic
natasochi

К Новому году с такими темпами наберётся человек 30. Нда, не миллион. Надо эту идею как-то усилить.

Были предложения: дарить в детские дома, тюрьмы, дома инвалидов. Ещё можно в школьные библиотеки подарить.

Праздник Новый год не должен пропасть зря. Этот праздник ждут и любят больше всего дети, они ожидают чуда. Нужно детям книги дарить. Старшеклассникам. Буду думать, как это лучше сделать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

564142СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

О книгах ЗКР сегодня не знает разве что ленивый - информация везде - на ТВ, в прессе. Т.е. рекламы - хоть отбавляй.

Наталья, простите, вы серьезно настолько дезориентированы,
или сознательно морочите молодым единомышленника голову?

Праханов и Завтра - вот и вся пресса, если не считать МК, (не к ночи
будет упомянуто).

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

564146СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zender,
мы в своем коллективе обсудим твои идеи.
Все будет здорово.

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

564193СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B,
Цитата:
Наталья, простите, вы серьезно настолько дезориентированы,
Все администрации завалены сводками про ЗКР, все школы и учебные заведения - оповещены. Я уже не говорю про силовые структуры. Для обывателя была показана передача "Пусть говорят" с участием В.Н. Мегре и Дворкина в заказном виде.
Все миссионерские отделы РПЦ ежедневно проводят действа "по противодействию секте "Анастасия". Во все СМИ регулярно поставляется инфо о ЗКР в стиле сектомании.
Продолжать или достаточно?
Или это не информация?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

564279СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле все подобного рода акции, это ни что иное как попытка лечить других в то время когда сам болен. Иллюзия - не больше.
Т.е. "вот мне нравиться такой-то стиль жизни или такое-то мировоззрение и я теперь буду делать так, чтобы все люди вокруг меня изменились согласно этому мировоззрению и стилю и только тогда я буду счастлив".
Так происходит с миссионерами, которые ходят и поучают других как жить, а сами при этом не живут так как учат. О них и Анастасия сказала, что необходимо посмотреть как живут те, кто учит тебя жизни.
А как вы живёте? Чему ваша жизнь уже сегодня может научить других людей?
Я уже не раз писала на этом форуме, о том как в один прекрасный день мой муж мне сказал:
"Всё, что ты рассказываешь мне о содержании книг ЗКР прекрасно и замечательно. Вот и начни так жить уже сегодня, покажи мне, как это будет у тебя получаться, потому что я считаю что это красивая, но нереальная сказка."
С тех пор я задумалась и теперь уже не рассказываю, а показываю мужу, а он всё меньше меня критикует. Я вообще благодарна своему мужу за критику, так как он всегда показывает мне "больное место", на которое необходимо обратить внимание.
Было дело, что я тоже начала дарить книги своим близким друзьям и знакомым. И что я вижу по прошествии нескольких лет? Да ничего! Одни вообще поставили их на полку и забыли, а у прочитавших не вижу никакой реакции, кроме как прочли, поговорили немного и забыли. А мне казалось, что даря книги я совершаю подвиг, несу добро. Ничего подобного!
Поэтому считаю, что каждый сам должен созреть для прочтения.
Мне тоже немало книг дарили в жизни, но все они отправлялись на полку, а мысль которая возникала от подарка: "А с чего они взяли, что мне это как раз нужно?"
Конечно, как здесь было сказано, каждый волен сам решать, что ему делать: дарить или не дарить. Совершенно верно. Свой собственный жизненный опыт - вещь незаменимая.
Тем не менее выслушать противоположное мнение никогда не помешает, так же как не помешает выражаться с уважением к противоположному мнению.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slavic



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

564324СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень жаль, что стремление автора называют лечением от заболевания, которым он сам болеет. Называют иллюзией прекрасное изменение сознания человека. Одумайтесь!
Каким образом автор поступит под Новый год – это вопрос второстепенной важности, и с таким стремлением он обязательно принесет результат, важнее то, что автор несет и уже принес из сердца своего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

564358СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Насколько я знаю в Российском законодательстве вообще нет такого понятия *секта*,а значит цель таких слухов и публикаций с использованием этого термина -разжечь межрелигиозные конфликты.http://www.sclj.ru/news/detail.php?ID=1702

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

564379СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Насколько я знаю в Российском законодательстве вообще нет такого понятия *секта*,а значит цель таких слухов и публикаций с использованием этого термина -разжечь межрелигиозные
А что ты мне это пишешь? Напиши Президенту, а то он может законы не читал. А ещё Грызлову напиши, а то он уже 12-летних детей хочет привлекать за экстремизм. А про экстремизм сводку дают как раз те, кто пишет про секты.
Ну, так напиши свою сводку, может услышат.
А мне писать не надо - я эти вопросы не регулирую.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

564382СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Так президенту то уже написано,так что может до конца срока и услышит.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

564394СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как здравомыслящий человек Наталья Ризаева чётко представляет в чём реальная помощь движению, и в чём непродуманные действия могут нанести ему урон, и тщетно пытается донести до вас свои мысли. Как не стыдно обвинять её в негативе, дезориентации!
Почему мы, творцы, вместо активной творческой мысли, вместо активного строительства поместий, вместо общения с землёй и насаждениями - а именно об этом и просила Анастасия, надеясь, что мы поможем ей своими мыслями, созданием Образа, вместо этого мы берёмся за то, о чём нас никто никогда не просил, подменяем творческую работу на роль обыкновенных менеджеров, полагая, что здесь наше поле деятельности. Не здесь, друзья, не здесь! Не беретесь за несвойственную нам работу. Дарите, но внимательно. Распространяйте идеи, но не до фанатизма. Ищите единомышленников, но не до сектантства. Учитесь различать людей, действительно нуждающихся в этих знаниях, от людей равнодушных, не мечите бисер пред свиньями, и тогда они не обратятся и не растопчут вас. Лучше меньше, да лучше. Образ и только Образ привлечёт к нам сторонников, а не суета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB