Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Присоединяйтесь к акции: подарок на Новый год - книга "Анастасия" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Zender



Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 52
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Минск

562277СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я куплю 10 книг Владимира Мегре "Анастасия", запакую их в красивые конверты с надписью: "С Новым годом", подпишу - "От дедушки Мороза" и раскидаю 31 декабря по почтовым ящикам своего подъезда.

Когда семья получит такой подарок, они будут очень удивлены, заинтересованы, и прочитают эту книгу. Как минимум половине из них книга понравится, ведь она очень хорошая. Они купят продолжение, прочитают, и станут единомышленниками. Так благодаря мне 5 семей узнает об этих прекрасных идеях.

А если ко мне присоеденится миллион человек, тогда 5 миллионов семей захотят жить в родовых поместьях, а это как минимум 10 миллионов человек! Эта Новогодняя ночь может стать волшебной!!!

Некоторые подумают: "Это невозможно, многие не согласятся участвовать". Но что может этому помешать? Купить 10 книг может позволить себе каждый. Скажи, а если бы ты точно знал, что миллион человек это сделают, ты бы согласился? Я думаю, все бы согласились.

Тогда давайте дадим друг другу знать, сколько нас. Я буду писать, сколько людей просоеденилось в Минске, а вы пишите, сколько присоеденилось в вашем городе.

Завтра я расскажу об этой идее всем знакомым единомышленникам. И на общей встрече анастасийцев расскажу. И спрошу: "Кто согласился? Мне нужно точно знать, чтобы на сайте anastasia.ru написать!"

Когда соберётся миллион участников - это будет настоящее новогоднее чудо! Оно зависит от каждого из нас. Оно зависит от тебя, понимаешь? Wink


Последний раз редактировалось: Zender (Пт 30 Ноя 2007, 16:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

562442СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Классно! Я тоже так сделаю!
Я с тобой дружище!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Me4tatelnica



Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Казань

562460СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово придумали! Я - за!

_________________
Жить - это рисовать, только без черновика... РИСУЕМ КРАСИВО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

562465СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

562474СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

немного душа:
традиционные способы "привлечения новых клиентов" в случае идей анастасии НЕ работают.
реакция будет разная и негатива больше, чем позитива.

ИМХО: лучше подарить книжку меньшему количеству, но знакомых людей, которым. как вы думаеет, идея может прийтись по душе или помочь в жизни.
Незваные подарки могути не принести радости. вот помню, как шарахалась от улыбающихся людей, которые мне в 90годах пытались всучить бхагават гиту. А книжка то любопытная, сама по себе. Но впаривание оттолкнуло.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

562481СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:
традиционные способы "привлечения новых клиентов" в случае идей анастасии НЕ работают.
реакция будет разная и негатива больше, чем позитива.

это проверено на практике? А то у меня тоже такая идея была, просто подарить всем, кого знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

562492СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

традиционные способы "привлечения новых клиентов" в случае идей анастасии НЕ работают.
реакция будет разная и негатива больше, чем позитива.

ИМХО: лучше подарить книжку меньшему количетву, но знакомых людей, которым. как вы думаеет, идея может прийтись по душе или помочь в жизни.


Согласна.
Я книги начала читать 10лет назад и всё это время у меня сохранилось такое чувство: я никогда не дам эти книги в руки случайных людей, поймите правильно.
Я конечно дарила книги друзьям и близким людям, но всёравно негатив был и ладно если только ко мне(сектантка) это ерунда, негатив по отношению к книгам, идеям, автору, а для меня это боль.

К кому надо эти книги сами придут, как когда-то пришли ко мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zender



Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 52
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Минск

562493СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
вот помню, как шарахалась от улыбающихся людей, которые мне в 90годах пытались всучить бхагават гиту. А книжка то любопытная, сама по себе. Но впаривание оттолкнуло.


Улыбающиеся люди ведь не хотели тебе бескорыстно подарить книгу, они хотели взамен денег получить, типа в подарок, знаем таких. А вот бескорыстный подарок, который получит семья от дедушки Мороза вызовет любопытство у всех. Во-первых начнут выяснять, от кого? Начнут перечислять, кто же это мог сделать? И кто-то из них обязательно прочитает.

А вообще, сомнения - это яд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

562496СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я просто так подарю. От души. Лучшего подарка чем немного тепла человеческого сердца и доброго взгляда я в своей жизни ещё не получал.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 1 сек.:
А там... Пути Господни неисповедимы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

562506СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тогда почему бы не подарить книгу "КОлдун"
там зато есть слова из "Сотворения" о Боге и Любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

562507СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nika330,
Цитата:
Я конечно дарила книги друзьям и близким людям, но всё равно негатив был

Заранее оценить не смогу, кому идеи по душе. Но заметила, если человек увлекается эзотерикой, то Анастасия остаётся на уровне интересных познаний, а садовники сразу на грядки идут, семечко-врач и т.п. в жизни воплощают.

Цитата:
кому надо эти книги сами придут

А как-нибудь поспособствовать более быстрому распостранению идей можно?
С другой стороны, мне тоже всякую ерунду (учения иеховы, приглашения в церковь, рекламу) в почтовый ящик кладут, и я это не читаю, из принципа. Тогда где гарантия, что другие люди книги Анастасии будут читать? А ведь книги хорошие...


Последний раз редактировалось: iri_zi (Пт 30 Ноя 2007, 17:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

562511СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

это проверено на практике?

угу.
или вот так давайте представим. скажем метро будет уклеено стикерами аля "новая книга о таежной отшельнице" со все той же фотографией.
ну и по телеку (фантазия) такая реклама крутися в праймтайм.
и просчитаем варианты давайте, что будет дальше...

вброс информации в почтовые ящики, сэмплинг (раздача чего-то небольшого и недорогого направо налево за просто так)- это стандатные рекламнаые практики. Народ привык и относится к этому скептически.

Вот родным, знакомым книжки дарить - с учетом мировоззрения людей и особенности их зрения (есть же мелкий и более крупный шрифт) - это иное дело.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 14 сек.:
Цитата:

С другой стороны, мне тоже всякую ерунду (учения иеховы, приглашения в церковь, рекламу) в почтовый ящик кладут, и я это не читаю, из принципа.

именно. ощущение ерунды привязывается через эти почтовые ящики...

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Zender



Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 52
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Минск

562537СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
вброс информации в почтовые ящики, сэмплинг (раздача чего-то небольшого и недорогого направо налево за просто так)- это стандатные рекламнаые практики. Народ привык и относится к этому скептически.


Подарок в Новый год - книжка в конверте - такого ещё не было!!! Не хочешь принимать участие - не принимай, зачем пишешь сюда свои сомнения? Они ведь не нужны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

562548СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вам что-то запрещает делать то, чтовы считае правильным?
каким образом?
делайте то что считаете нужным. Может быть для вашей конкретной ситуации - это правильно. Именно поэтому вы так чувствуете.

Однако - многие не берут непонятной корреспонденции из почтового ящика, до 97% людей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Арий




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 314



562552СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zender писал(а):
sviet писал(а):
вброс информации в почтовые ящики, сэмплинг (раздача чего-то небольшого и недорогого направо налево за просто так)- это стандатные рекламнаые практики. Народ привык и относится к этому скептически.


Подарок в Новый год - книжка в конверте - такого ещё не было!!! Не хочешь принимать участие - не принимай, зачем пишешь сюда свои сомнения? Они ведь не нужны.

ну-ну... больше сектантов, хороших и разных ржач

чтобы проверить реакцию людей, почему бы подобным призывающим ЛИЧНО не пройти, по подъездам, и не вручить эти книжечки людям! Что, слабО?

А вот знакомые, члены одной протестантской церкви (или секты, как их называют другие, а сами они называют себя "церковью"), которых тоже их руководители регулярно стимулируют, чтобы расширяли свои ряды, так их встречают по-разному Laughing Некоторые просто вежливо выставляют и закрывают дверь - "спасибо, не надо", а некоторые, которых все эти сектанты уже по горло достали, и с лестницы спускают... хотя и бывают случае, когда встречают более-менее благожелательно, по крайней мере выслушивают очередных "посланников" очередного "спасителя".

Так что желающим добавить в репутацию об анастасиевцах как о сектантах (типа иеговистов) - флаг в руки! Надежный и проверенный метод ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB