Народный костюм - измененное сознание
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Наша история

#106:  Автор: Ulia_from_SyktyvkarНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2015, 8:53
    —
Сейчас носить изображения свастичних символов в общественных местах запрещено - за это есть штраф и вроде хотят еще статью уголовную. за пропаганду и ношение нацистской атрибутики и символики.

А после известных всем событий на Украине где нацисты захватили власть, теперь этот вопрос еще усугубится.

Невозможно переделать общественную реакцию на знак-символ, о том что свастика это хорошо, людям пережившим великую отечественную войну не доказать, вообще даже не уместно разговор затевать.

Руссих людей в Америке и в Канаде многие боятся - мы для них империя зла, рассадник и прибежище всего самого плохого.

Вместо того что бы ребусы и загадки загадывать, я думаю надо понятно объяснять, что мы хотим.

Например если снят видео ролик в поселении где люди в одежде на которой изображены слова "любовь, счастье, добро, вечность...Такой видеоролик будет труднее преподнести людям из городов и из-за границы, что эти люди хотят войны и готовятся напасть на соседей. Оболгать этих людей будет труднее.

В вот людей с незнакомыми символами, еще и свастиками и еще и ножами на поясах представить как воинов захватчиков легче.

средства массовой информации могут заниматься внушением - но одежда с добрыми словами помешает не правильному восприятию. Все равно найдется кто то кто сможет прочитать слова по-русски.

надо говорить и выражать в открытую что русские хотят мира и добра и выражать это в одежде. Что может быть понятнее?

#107:  Автор: Юлия325Населённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2019, 10:37
    —
Друзья, я это моя начатая тема про народный костюм и сарафаны.
Пароль к профилю Ulia_from_Syktyvkar сохранить не удалось - хакеры завалили вирусами.
пишу с нового профиля.
приглашаю вас посмотреть видео где есть мои сарафанчики и вышитая рубашка, правда видео я снимала про свою родовую книгу и результаты моей работы с 2002 по 2019гг, но и про свои вещи вышитые немножко рассказала показала на 34 минуте
добро пожаловать ко мне на ютуб канал, подписывайтесь, ставьте лайки пишите комментарии
https://youtu.be/u63f-4wLHQ4

а здесь танец в сарафанчике
https://youtu.be/fjmj6T5IeOE



forum.anastasia.ru -> Наша история


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group