Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Можно ли жить в месте с трагическим прошлым? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vtstaru




Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1



560113СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть деревянный дом, в котором я собиралась жить со своим мужем и детьми. Рядом сад, огород, дом строила моя прабабка, я всегда считала этот дом и кусок земли своим родовым поместьем. Недавно произошло несчастье: мой дед, не выдержав своей старческой беспомощности, повесился в своей комнате. Сейчас понимаю, что жить в этом доме не смогу, т.к. произошедшее будет всегда сидеть в подсознании и энергетика нехорошая будет "давить". Думаю о возможности построить новый дом, но он будет рядом с тем местом (участок небольшой-несколько соток) и старый дом так и будет стоять, в другой части дома живут соседи. В голове бардак от всей этой истории. Мировосприятие анастасийцев мне ближе других теорий мироздания. Подскажите, люди добрые, как быть, а то крыша едет и планы рушатся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

560120СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vtstaru, для начала я бы немного подождал, пока сознание немного успокоится от потрясения.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

560214СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vtstaru, у нас тоже почти такая же трагедия произошла. Но, дом продали. Я очень жалею, так как сейчас на всех уровнях ощущаю, что нельзя было принимать такое решение. Во снах, в осознанных сновидениях постоянно возвращаюсь в этот дом, и не смотря на то, что от трагических событий действительно пространство немного искажается, но утрата этой ТОЧКИ ещё более трагично для меня, по крайне мере. Дедушка и бабушка старались строили дом, его обживали, сажали растения вокруг - а теперь к трагедии, добавлена и бессмысленность их жизни. Для кого они это делали, дом строили?

Мне кажется, не нужно своими мыслями и страхами утверждать то, что, испытал ваш дедушка в последние минуты. Самое "трагическое" пространство можно сделать счастливым. Много раз такое наблюдала по детям. Там где счастливые дети, там всё светится. Они как то не задумываются, они просто счастливо существует! Закон того, что Добро сильнее Зла ведь никто не отменял? Поэтому, желаю вам счастливого существования в этом доме!

Знаю один действенный способ очищения самого "загрязнённого" пространства. Правда, этот способ сам по себе "грязный". В очень хорошем настроении, берётся горсть золы из печки или из костра. Ни в коем случае нельзя допускать и в мыслях, что-то плохое. Нужно загадать самые светлые и чистые желания, три раза в руках провернуть эту горсть золы (помните, как в детском саду мы пекли пирожки? Одна рука то наверху, то внизу). Эту горсть золы распыляем в помещении.

О силе золы я немного говорила, вот в этой теме:

http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?t=304&start=30

Древняя традиция во время похорон "посыпать пеплом голову" имеет ведические корни, к сожалению, утраченные. Повторяю, главное здесь "светлые мысли, мечты"


Последний раз редактировалось: safonova (Чт 29 Ноя 2007, 12:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

560229СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все зависит от вас... любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

560247СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем сразу дом-то покидать? Да еще предками строенный? Есть конкретное место... Сделайте из этой комнаты оранжерею домашнюю, пусть там живут попугайчики, кошка и рыбки.

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

561077СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vtstaru,
Цитата:
Мировосприятие анастасийцев мне ближе других теорий мироздания.
Вот здесь нужно разобраться самостоятельно. Нет чёткости в собственном мировоззрении, нет и чёткости его донесения.
Неразбириха с мировоззрением приводит к
Цитата:

Подскажите, люди добрые, как быть, а то крыша едет и планы рушатся.

А события произошедшие только повод задуматься, а не привязываться к ним.
Цитата:
Можно ли жить в месте с трагическим прошлым?
А как жить потомкам тех, кого огнём и мечом? А ведь это имеет к нам отношение прямое. Помним-не помним, но живём...вместе с этим трагическим прошлым.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

561720СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть те, у кого предков не огнём и мечом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

561732СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мерге крестил Русь огнем и мечем, когда он был Владимиром князем - в те времена еще, но ему же и предстоит исправить эту свою ошибку - крещение Ведической Руси.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

561746СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар, тоже огнём и мечом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

561749СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, что именно огнем и мечом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

561751СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Владимир Мерге крестил Русь огнем и мечем, когда он был Владимиром князем

а Владимир Ильичом тоже он был?8O
Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

561764СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И Владимиром Мономахом тоже.
И ведь действительно - не найти его в веках, весь за охранкой царской да потом советской спрятан был... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

561765СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Владимир Мерге крестил Русь огнем и мечем, когда он был Владимиром князем - в те времена еще, но ему же и предстоит исправить эту свою ошибку - крещение Ведической Руси.
Разрекламировал уже, Лучезар...

Цитата:

тоже огнём и мечом.
eralash, раздуваем слона из мухи? Или как?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

561957СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Vtstaru, мой муж, Вам советует не поддаваться давлению жреческой системы (не дождетесь). Женщинам подвластны все энергии вселенной. Войдя в поток любьви, родить душу дедушки мальчиком или девочкой, с целью исправления деформации души в прошлой жизни.
    sviet, как всегда утончена в юморе. Давно так от души не смеялись. Laughing Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

562045СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мегре знаю,Мерге-не знаком... Smile любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB