Молодая Москва!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Молодая Москва!!! Автор: EauНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 2:36
    —
Эти люди не только воплотили в реальность идею возвращения человека к Земле, они нашли друг друга с большой буквы. Вы спросите, о ком это я? Мы посетили собрание поселенцев экопоселения Ковчег, и всем-всем-всем советую сделать тоже самое, хотя бы ради того, чтобы узнать, что экопоселенцы - это не просто соседи, это семья, настоящая семья, родные не на словах люди, которые на 100% могут положится друг на друга. Такого светлого единения, родства душ вы не встретите НИГДЕ!!!! Это точно и абсолютно невероятно.
Мне тоже очень захотелось стать частью этой большоя семьи, но мне было немного не по себе из-за разницы в возрасте, потому что мне 20, а поселенцы - это люди с семьёй и детьми, и таких как я среди них нет. Такая же ситуация складывается и в клубах, где основную часть составляют люди старше 30. С ними довольно сложно чувствовать себя наравне, всё равно существует какой-то возрастной барьер. А в своём родном поселении ты, естественно, не хочешь чувствовать себя одиноким... Светлана


Обсуждение на форуме - вещь хорошая, нужная, но обсуждать можно вечно, можно вечно восклицать: "Господи, как хорошо, что вы есть, ребята". Но что есть? Каждый из нас остается у своего компьютера. В своей жизни я столкнулась с такой проблемой: среди большого города я очень одинока в своих взглядах, прихожу в институт, где царствует табачный дым, сплетни и мелочные заботы, и это затягивает, тормозит мысль... Недавно я была на собрание членов экопоселения. Поселенцы,.. они светятся изнутри, мало того что они живут на природе, они постоянно находятся в кругу единомышленников, с которыми их связывает... даже не знаю как это назвать... дружба, братство, РОДСТВО, глядя на них, на их общение просто невольно расплываешься в улыбке. Их мысль постоянно работает на главное, вечное... коллективная мысль. Мне кажется, что очень важно, как можно больше общаться с единомышленниками, и нельзя ограничиваться Интернетом, важно смотреть в глаза, а не в монитор. В моей жизни есть, возможно, только один человек, который разделяет мои взгляды; порвать связь с городом и жить в поселение, пока для меня не реально. Я думаю таких как я очень много, и мы предлагаем уже в городе найти для себя будущих соседей, встречаться, обсуждать и выстраивать свое будущее, поддерживать друг друга, не давать утонуть "в городской пыли", наполнить свою жизнь настоящими людьми, наконец, действовать! Лея

П.С. Отдельная благодарность Сергею Ивченко и Андрею

#2:  Автор: EauНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 10:32
    —
Конечно, получилось очень длинно, поэтому вот краткая версия:

ИТАК мы и хотим объединить молодое поколение, с целью сделать так, чобы в поселении были представлены все поколения. Для этого нужно:

1. Познакомиться!!! Лично!!!! Встретимся?
2. Почувствовать настоящее родство с людьми, которые также молоды и думают как ты!!
2. Создать УЖЕ в Москве такую молодую, тёплую, большую дружную Семью; вместе думать и помогать друг другу переселиться !!!
2. Далее по ходу развития определиться, кто где жить хочет, объединяться по этому принципу и, к примеру обратиться к тем же "взрослым" поселенцам с предложением поселится, или создать своё молодое поселение?...

Понятно? Предложения?

#3:  Автор: sergssmНаселённый пункт: п.Заречье. Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 18:55
    —
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#4:  Автор: Vladimir2002Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 22:59
    —
Скажите, КОВЧЕГ - где это поселение находится?
Можно ли его посетить?
Как проехать и связаться с ними?

#5:  Автор: EauНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2003, 0:55
    —
Ковчег находится в Калужской области.
Посетить его можно, мы собирались поехать туда в ближайшее время, когда ещё не договаривались. Хочешь поехать вместе?

Светлана

#6:  Автор: maxwellНаселённый пункт: Vedrusia, Ukraine, Chernigov СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2003, 22:13
    —
Ребята меня на самом деле очень радует, что молодёжь тоже в этом всём учавствует! любовь 8O я не причем равновесие

#7:  Автор: AlexanderK СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2003, 23:55
    —
Eau, Спасибо за такие оптимистичные письма! Они ободряют всех и люди начинают реально просыпаться! Почаще нужно о хороших делах реальных поселенцев говорить, публиковать фотографии! Чтоб сердце пело...
Счастья вам всем, Пионеры Новой Цивилизации!
Wink

#8:  Автор: PetНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 17:55
    —
Интересно, как обстоит сейчас дела со встречами молодого поколения?

#9:  Автор: snezhkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 22:30
    —
29 февраля в клубе на Первомайской (точный адрес ул.Верхняя Первомайская дом 49, 1 вагон из центра) состоится концерт-конференция в 15:00. Будет очень интересная тема: Моделирование будущего...на ближайшие 4 года поселенцы будут расказывать о своих поместьях, делится опытом. Песни бардов и конечно дружеская обстановка с чаем после концерта и полезным общением в кругу единомышленников! Много будет молодежи (мне например 19 лет) Eau приходи очень нужды такие темы можно потом в парк пойти в естественной природе побыть. Многие сталкиваются с проблемами института, работы и важно помогать друг другу, поддерживать! До встречи! Мы вместе. любовь любовь любовь

#10:  Автор: sanekНаселённый пункт: с Волги СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2004, 17:49
    —
Eau а в этом году вы не собираетесь посетит Ковчег.
Я бы с удовольствием съездил. Если вы конечно не против.

#11:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2004, 19:13
    —
Опа! Very Happy
Я тоже как раз хотел посетить КОВЧЕГ, посмотреть как там живут... А то много разного про него говорят - хорошего и не очень. Rolling Eyes
Может если кто туда поедет и меня с собой возьмёте, мне тоже 20 лет, молодёжь собирается...
А если серьёзно, надо бы организоваться и съездить туда, все кто за - пишите сюда или мне в приват!!!

#12:  Автор: PetНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2004, 6:24
    —
А Ковчег где находиться?
Я бы тоже не отказалься съездить

#13:  Автор: LeyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2004, 1:11
    —
Всем привет! Very Happy Я тоже удовольствием поездила бы по поселениям, кстати,можно посетить не только Ковчег, после 15 марта обещают весну и тепло, как потеплеет можно уже поехать

#14:  Автор: dfcz СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 21:12
    —
Привет Всем кто поедет в Ковчег возмите меня с собой заранее благодарен хотелось бы познакомиться равновесие

#15:  Автор: darenokНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 22:16
    —
И мне тоже было бы очень интересно! Возьмите и меня! А как долго туда добираться?



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group