Конкурс Национальная идея России
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#166:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 2:16
    —
Уже написали о нашей победе.
Что же касается самого процесса нашего участия в этом процессе, то мы еще раз показали сплоченность своей команды на зависть всем соперникам.
Хотя, надо признать, что недоработки в процессе достижения результата были. Есть мнение, что победа могла бы быть более внушительной. Плохо я оповещал своих друзей и знакомых, полагая что с двух городов Раменское и Жуковский можно голосовать 1 раз. Как в системах активной рекламы - на сервере создается база IP адресов и не дает голосовать второй раз сразу двум городам. А у них был алгоритм по куки.

Статистика флешмоба:
Зарегистрировано работ 437
Попало в финал работ 16
Экспертов 73+ max 146

#167:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 9:55
    —
обычно на письма принято отвечать ))

Последний раз редактировалось: LAVinet (Пт 11 Апр 2008, 21:15), всего редактировалось 1 раз

#168:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 10:26
    —
Писем не получал. Новостей нет. Вот и молчу…
Документы подписал и отправил. Они их уже получили (есть уведомление).
Деньги не перечисляют… На письма не отвечают…

#169:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 11:39
    —
Всё. Деньги получил. Всем, кто принимал участие, ещё раз спасибо. Банк вычел комиссию 1335-85 руб. «за обналичивание», хотя деньги остались на сберкнижке.
Итак, в нашем распоряжении есть сумма: 87815 руб.

Объявляется конкурс проектов, идей, нуждающихся в финансировании.

Требование пока одно: идея, проект должны соответствовать идеям Анастасии.
Открывайте темы на форуме, обсуждайте, голосуйте, пишите мне на почту geminii@mail.ru .
Финансирование возможно как всей суммой, так и дроблением её на несколько проектов.
Мнение форума безусловно будет учитываться, но право «вето» и право решающего голоса (извините) оставляю (пока) за собой…

Пока есть только одна заявка: 2-й съезд Родной партии. Хорошая идея, но пока финансировать её преждевременно. Вот когда будет собран оргкомитет, подана заявка в Минюст, найдены по 3 делегата от 42 регионов, озвучены дата и место съезда, тогда с радостью передам деньги. (готов быть делегатом от Пермского края).

Думайте, творите, предлагайте! Поможем, чем можем…

#170:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 12:00
    —
Здравствуйте, Олег.

НАКОНЕЦ-ТО!

МЫ - МОЛОДЦЫ!


Единственная просьба к Вам: подождите. Зачем куда-то спешить тратить первые выигранные Родной Партией России деньги?

Такая идея: может быть начнем с них создавать Фонд Родной Партии и Вы, может быть, могли бы стать хранителем (одним из хранителей) денежных средств Родной?

Еще раз всех поздравляю с общей ПОБЕДОЙ!

#171:  Автор: SnejnaНаселённый пункт: пермь СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 12:32
    —
эх, есть у меня одна задумка - провести бы общенациональный конкурс проектов "Мое родовое поместье", с рекламой в спец журналах (к примеру "Приусадебное хозяйство" и др.) с привлечением комиссии экспертов и награждением номинантов по нескольким номинациям... ну типа - экономическая эффективность и целесообразность, охрана и оздоровление окружающей среды, архитектура и др...

Вот устроить такое на краевом уровне - мне это пожалуй под силу - и СМИ привлечь, и экспертов, но вот ... не уверена что на краевом уровне у нас найдется достаточное количество хоть сколько-нибудь полно разработанных проектов.

Да и понятно, что за эти деньги всем миром голосовали - я думаю краевой уровень это и мелковато...
а вот как это в масштабе страны забабахать... Rolling Eyes Question

для начала надо же полностью идею этого конкурса продумать - а потом прописать...
вот загрузилась... думаю...
Что дает нам такой конкурс?
1. привлечение внимания к позитивному образу
2. стимулирует людей разрабатывать РЕАЛЬНЫЕ и эффективные проекты
3. к эффективным идеям строительства, проектирования получат доступ большое количество людей

Пока коряво высказалась - еще подумаю.

высказывайте мнения.

#172:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 18:56
    —
Snejna, хорошая кстати мысль!


geminii, молодец!!! Наконец-то деньги получены. Так здорово, что это произошло, впервые в нашей истории Smile

#173:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 22:14
    —
geminii, прими и от меня поздравления!!!

Можем ведь, если дружно работаем!!!

#174:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 10:22
    —
Мне кажется, чем выдумывать собственный конкурс, лучше участвовать (выигрывать и зарабатывать!) в уже существующих…

Вот, например:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_29437.html
или вот:
http://www.fondedin.ru/polojenie.php Кучу денег разыгрывают…

#175:  Автор: nadzhirova СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 10:47
    —
Светлым мыслям Вашим здравствовать.
Только заранее отдаю первое место Петрову К П.
Прошу познакомиться с ЕГО, по силе и глубине мысли,планом-фундаментом для расцвета мыслей Анастасии,в нашей действительности.Очень хочу привлечь на наш сай, его с единомышлениками, открыть рубрику вопросов и ответов.
У них богатейшие наработки по ключевым проблемам продвижения
нашего движения.Это то что нам нахватает-зрелого ПРОВОДНИКА по
Росийскому бездорожью.Он просил В Н Мегре обьединить усилия
теперь наша очередь попросить его обьединить для ускорения,наращивая свои заделы в региональном строительстве.
Справки:-www.koba.ru,http;//gru.koba.ru.

#176:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 13:55
    —
Предлагаю еще один способ с пользой для страны пустить деньги.
Недавно перечитывал книгу "Родовая книга" и обнаружил, что первые главы, где идёт диалог между Мегре и психологом, убрав из которых диалоговые моменты и сюжетный контекст, преабразуются в великолепную статью по культуре рождения и воспитания детей, прекрасно подходящую для печати в массовых СМИ.
Так вот этими деньгами (или какими другими) можно оплатить размещениие таковой статьи в каких-нибудь высокотиражных газетах на правах рекламы. Очевидно, для обывателя информация о культуре рождения будет шокирующей и сенсационной. В конце добавить "Подробнее - в книгах В.Мегре". Хотя, наверное, это очень дорого. Кто ни-ть знает скоко стоить статья в "АиФ", например?

#177:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 17:46
    —
ogmion,
Цитата:
Недавно перечитывал книгу "Родовая книга" и обнаружил, что первые главы, где идёт диалог между Мегре и психологом, убрав из которых диалоговые моменты и сюжетный контекст, преабразуются в великолепную статью по культуре рождения и воспитания детей, прекрасно подходящую для печати в массовых СМИ.


Во-первых: если по всей книге убрать слова "Анастасия рассказала", "Дедушка сказал", Мегре написал", то получится научная работа состоящая из двух частей: "Две Цивилизации" и "новая Цивилизация" http://zhurnal.lib.ru/l/lebedew_andrej_wiktorowich/
Некоторые анастасиевцы уже давно об этом сообразили и распространяют по всему интернету.
во-вторых: то о чём вы только что написали, печатают в газетах, говорят по радио. Другой вопрос в том, что не всем людям из-за их узкого мировоззрения нравятся подобного рода информация. Не из-за того что они враги России. Скорее это психологический фактор: ведь надо столько всего делать: любить свою "Половинку", Целенаправленно готовится к рождению(некоторым избавляться от вредных привычек), и т.д.

#178:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 18:08
    —
Поскольку конкурс проводился на сайте Анастасия ру и в нем принимали многие читатели книг Мегре и использовался его ресурс могу предложить от суммы 87815 выделить на оплату сервера 17 815 руб.

#179:  Автор: SnejnaНаселённый пункт: пермь СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 18:24
    —
geminii писал(а):
Мне кажется, чем выдумывать собственный конкурс, лучше участвовать (выигрывать и зарабатывать!) в уже существующих…

Вот, например:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_29437.html
или вот:
http://www.fondedin.ru/polojenie.php Кучу денег разыгрывают…


не-а.
Олег, это совсем иного направления конкурсы.
Я понимаю, что моя идея супер сырая и непроработанная, но я никуда не спешу, и буду рада если деньгам найдется лучшее применение.
К примеру, мысль с оплатой сервера вполне здравая - я за.

#180:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 18:58
    —
Оставшуюся сумму можно потратить на разработку устройства и внедрение коробочек на автомобили о которых говорится в книгах Мегре.

#181:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 21:57
    —
Very Happy



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group