Delphinium
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#61:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 11:53
    —
А что такое оверквоутинг? И для чего кнопка оффтопа? Smile
Ты почему-то на фотках не улыбаешься Sad... А можешь показать, как ты улыбаешься? Very Happy
Смотри, как надо Smile





Счастье.jpg

 Имя файла:
Счастье.jpg
 Просмотрено:  10347 раз(а)  Размер файла:  10.96 KB


#62:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 15:20
    —
Beda71 писал(а):
ЗЫ. Где здесь кнопка оффтопа?

Нету! Это же буржуйский стандарт форума. Здесь много чего нет, к чему мы так привыкли на ЕГ. =) Но, говорят, скоро будет редизайн форума, так-что я уже подкинул пару мыслишек. (Дал им ссылку на тэг эдитор)

#63:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 15:38
    —
Татьянка писал(а):
А что такое оверквоутинг?

overquoting - чрезмерное цитирование предыдущих постов. Например, зайди в тему про ООП, там много таких примеров. Такие посты выглядят некрасиво, а прочитанная информация не откладывается в памяти. А мне хочется, чтобы меня читали, и читали правильно. =)

Цитата:
И для чего кнопка оффтопа? Smile

Бывает, что темы по какой-то причине сходят на флуд. И никто уже не хочет остановиться. Как правило, такие темы закрываются модераторами. Чтобы не быть зачинщиком, используют тэг оффтопа, показывая тем, что на этот комментарий отвечать не стоит.

Цитата:
Ты почему-то на фотках не улыбаешься Sad

Мне нравиться улыбаться уголками губ, что заметно только при живом общении. А если, чисто для снимка, я буду натягивать на себя искусственную улыбку, то её место максимум на паспорте. =)

/поискал улыбку.../ Пойдет?

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 16, 2011 3:13 am

#64:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 17:06
    —
Delphinium, совсем другое дело Smile Для начала пойдет Smile
Искусственную не надо, улыбка, как и слезы, должны быть искренними и настоящими. Но выражение лица о многом говорит. Если угрюмое выражение лица - на одной-двух фотках, это свидетельство плохого настроения, например.. А если на всех, то это уже говорит о мировосприятии... Например, из вас троих, кого я увидела на фотке, более радостное мировосприятие (как мне показалось) только у Насти. У Оли и у тебя - много боли в глазах...
Последняя фотка мне нравится Smile Пусть будет отправной точкой Smile

#65:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 20:41
    —
Тема с форума, которой я сегодня зачитался. =)

Да, ты точно подметила про фотографии. Девушки там очень разные. И, думаю, тут как раз опять можно заговорить об ответственности. У Насти есть дочка, она может позволить себе выгнать мужа из дома. =) У неё столько забот, что ей просто некогда хандрить и придумывать себе разные депрессии. Ольга же получила заболевание в школьные годы, лет так 13-15. Завтра ей 26 исполняется, а она ещё ничего не видела в этой жизни. Ей очень, очень обидно. Я, когда знакомился с ней, еле-еле её разговорил.

Что же касается меня, то я не считаю себя фотогигиеничным. А до последнего времени, вообще не позволял себя фотографировать в коляске. Не хотелось оставлять свидетельств. =) А, потом забил на это...

Такая улыбка тоже зачтется? )))

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 16, 2011 3:15 am

#66:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 22:37
    —
Улыбка - суперская!!! (ты там поройся в закромах, вдруг еще что есть Very Happy ) И красный цвет тебе очень идет. Твое стремление выделиться из толпы, все-таки, проскальзывает Wink Это здорово Smile
Слушай, предлагаю тебе новую традицию. Коллекционировать фотки со своими успехами и улыбками. Как тебе идея? Дарю. Еще можно, например, коллекционировать фотки со своими смешными рожицами... Хотя, это уже высший пилотаж - посмеяться над собой Smile. Если пока не можешь над собой, в понедельник тебе одну свою опубликую (дома медленный интернет). Можешь смеяться на здоровье надо мной Smile
Цитата:
она ещё ничего не видела в этой жизни. Ей очень, очень обидно
... согласна, что частично это можно объяснить ответственностью. Но только очень частично.... С таким отношением к жизни Оля вряд ли ходить будет, к сожалению.....
Разве она может быть счастливой, будучи обижена на весь свет? Уже прошлого не изменить. Все. Но если ты хочешь быть счастливым, надо принять этот факт, как отправную точку, как первичные условия. И двигаться вперед. Другого варианта нет... Ведь ты в таком же возрасте сломался. А некоторые люди вообще рождаются калеками. Свет Любви, например, родилась такой... Если бы она сидела и обижалась на весь мир, она не была бы 4 раза на Кавказе. Она не гоняла бы на своих костылях со скоростью, с которой ходила по горам я. Она не ходила бы с нами в баню и не позволила бы себе полюбить. Не посмела бы дерзнуть помечтать о любви, семье, детях. Не позволила бы себе переехать от родителей в столицу САМА!!! Если бы она обижалась... Эх... я понимаю, что мне легко говорить... но разве я неправа?

П.С. слушай, у меня мысля повилась... я когда-то смотрела передачу о женщине, которая весила более 300 кг. Жизнь у нее была жуткая, она с трудом выходила из дому раз в неделю, а когда выходила, то на нее вся улица сглядывалась, или наоборот, люди отводили глаза, когда видели ее.... Она решила худеть, сделала операцию по вырезанию части желудка, подтянула кожу за бешеные деньги... короче, прошла труднейший путь к себе настоящей, к себе нормальной. Сначала она в шоке была от того, как меняется ее жизнь. Она была счастлива, что может снова летать в самолетах и ездить в пассажрских лифтах. Но пришел момент на весе 70 кг, когда ее охватила жуткая депрессия. Она стала нормальной. Обычной. Незаметной. Для нее это было потрясением. Никто не тыкал в нее пальцем, ее не замечали в толпе. И, как оказалось, она не была готова к этому. Ей надо было внимание людей. Хоть какое-нибудь.... В общем, без помощи психолога не обошлось, теперь у нее даже муж появился Smile
К чему веду. К тому, что, возможно, в тебе тоже сидит страх (прости за осквернение твоей странички этим словом Smile))) стать нормальным?..

П.П.С. Прости, что так много Smile

#67:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 17:58
    —
Цитата:
Ей надо было внимание людей.

Цитата:
К тому, что, возможно, в тебе тоже сидит страх... стать нормальным?..

Нет, такого страха нет. Все даже наоборот. Как только почувствую самостоятельность, "убегу" от людей. Об этом я уже упоминал на первых страничках темы. Я всегда был фанатом Природы. Я готов был круглыми сутками собирать и перерабатывать грибы, особенно грузди. Мечтал, чтобы меня взяли пастухи на суточный (с ночевкой) выпас скота. Раньше я не понимал причину этого стремления. Думал, просто прихоть городского жителя. Теперь же все разложилось по полочкам. =)

#68:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 23:47
    —
Delphinium, значит, правду говоришь - ленишься, а потому и успехи не так богаты, как хотелось бы тебе. Ну что ж, хозяин-барин Smile

#69:  Автор: Beda71 СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 7:02
    —
Всем - здрасьте! =)

Delphinium писал(а):

А как быть, если я не знаю, какое действие за каким должно идти? Сегодня среда, завтра март, послезавтра лето - это я знаю... =)

...Проснуться, потянуться, улыбнуться, пожелать всем доброго утра, умыться, почистить зубы...
Вот, собственно, что я имею в виду. Ничего сложного. Но так практичней, на мой взгляд. Грубо говоря, для каждого следующего действия( любой степени интенсивности и продолжительности) точкой отсчета становится не определенная дата, а завершенность предыдущего действия. Ферштейн? *Смайл зелёный подмигивающий*

Delphinium писал(а):
А вот что мне ещё нужно сделать, чтобы стать прямоходячим, мне не понятно. Вернее, мне не понятно, как это можно воплотит в моих городских условиях.

Вань, неужто "вертикальность" - это твоя единственная цель и задача? *Смайл чешущий репу*

Татьянка писал(а):
И для чего кнопка оффтопа? Smile

Для того, чтобы малоинформативный пост можно было безболезненно удалить. =)

#70:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 0:08
    —
Вань, знвешь, что пришло мне в голову у Дольмена по поводу "желания поскорее обрести вертикальность и свободу передвижения"?
Он просто передал мне мысль: "Всегда поступай и действуй как ЗДОРОВЫЙ человек. Подумай, что бы ты делала, будучи ЗДОРВЫМ человеком".
Кстати, ты прочел мой рассказ о Дольменах?

Татьянка, если уж честно, то мою голову иногда штормит точно так же как и голову любого здорового человека Rolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 23 сек.:
Цитата:

А некоторые люди вообще рождаются калеками. Свет Любви, например, родилась такой...

Ребятки, я поправлю - у меня травма, полученная при рождении. Я не родилась такой. Примите к сведению. Для меня это существенно. Very Happy

#71:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 10:06
    —
Свет Любви,
Цитата:
Примите к сведению.
Принимаю Smile И, кстати, хочу признаться, что я тебя НИКОГДА не воспринимала иначе, как здорового человека. Между тобой и собой я не вижу никакой разницы Smile

#72:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 13:06
    —
Свет Любви писал(а):

Кстати, ты прочел мой рассказ о Дольменах?

Пока ещё нет. Свободного времени нет. Странно, но его и вправду нет! =) Но ты ещё больше заинтриговала своим постом. Жду, когда появится время сразу на все 18 страниц.

#73:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 13:29
    —
Delphinium,
Цитата:

Жду, когда появится время сразу на все 18 страниц.

и єти 16 страниц - еще не конец рассказа )))

#74:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 13:34
    —
Beda71 писал(а):
Грубо говоря, для каждого следующего действия точкой отсчета становится не определенная дата, а завершенность предыдущего действия.

Кто-нибудь, выключите у меня интернет!.. =)

А если серьезно, то то, что ты перечислил, имеет "прощупываемый" отрезок времени. А вот где следущая остановка для пересадки в реабилитации, мне никогда небыло известно. Вот пример:

Бытует мнение, что прежде чем вставать на костыли, нужно научиться ползать. А я так не думал и проехал эту станцию. Теперь, когда могу ходить, но не могу, ни встать, ни сесть самостоятельно, становится понятно, что без спины, я не приеду в желаемое будущее. Скажешь, где же ты был раньше... отвечу, что сам не понимаю...

...и ты думаешь, понимая это, я учусь ползать? Rolling Eyes
Цитата:
Вань, неужто "вертикальность" - это твоя единственная цель и задача? *Смайл чешущий репу*

Я не смогу без этого полюбить себя. А, следовательно, всегда буду неуверен в себе. Я получаю (всегда получал) удовольствие от того, что был полезен. Если сейчас составить рейтинг вещей, которых мне недостает, любовь или свобода не займут первого места, т.к. они автоматом включены в мое понимание полезности.

#75:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 13:55
    —
Цитата:

Я не смогу без этого полюбить себя. А, следовательно, всегда буду неуверен в себе.


А ты сначала ПОЛЮБИ себя - потом, глядишь, и на ноги станешь. И не просто станешь, а побежишь! Very Happy
И что это за утверждение я слышу: А, следовательно, всегда буду неуверен в себе. !!! Вопрос: ты действительно этого хочешь??? (быть неуверенным в себе да еще и всегда!!!) Если нет - то почему ты об этом говоришь? Тем более - утверждаешь это?
Получается, что твоя уверенность в себе напрямую зависит от твоей "вертикальности"... Хотя я УВЕРЕНА, что все как раз наоборот: твоя "вертикальность" напрямую зависит от твоей же уверенности в себе. Very Happy

Цитата:

Я получаю (всегда получал) удовольствие от того, что был полезен.

А с чего ты взял, что твоя "полезность" ограничена твоим состоянием? Very Happy Very Happy Опять-таки, та же песня, что и с уверенностью в себе... Видишь ли ты сам зекономерность в твоем отношении к жизни, к людяи и к самому себе от твоего физического состояния? Very Happy
Скажи, пожалуйста, тебе хочется постоянно зависеть от него??? Very Happy Very Happy



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group