Delphinium
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 16:16
    —
VitaliyLoboda писал(а):
Delphinium, ты помнишь как Адам поутру страдал в раю?
И как сущности диву дивились?

Вот бы мне его проблемы...

Хотя, если представить окружающих меня людей сущностями, то очень похожая картина получается. Я не учусь, не работаю, все мне во всем помогают, проблемы решают, любят и берегут, а мне всё мало... Видите ли, не хочет он в городе жить, тесно ему, не интересно... Видите ли, не хочет он таблетки кушать и на коленках по паласу ползать. Видите ли, ему травка свежая или снежок нужен для того, чтобы расхаживаться...

Вот так вот и грустишь, словно Адам, только не в раю, а в ... городе.

#17:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 2:02
    —
Я кстати был в поселении 2 недели помогал дом
саманный строить , так меня вечерами грусть просто заедала
хотя я и не грустный человек вообще-то ,
или это одиночество заедало Smile

Пообщаться не с кем , все люди далековато друг от друга ,
а днем все в делах и в заботах , вообщем все как в городе ,
все в своих проблемах Smile

#18:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 17:09
    —
Shtorm писал(а):
Я кстати был в поселении 2 недели помогал дом
саманный строить , так меня вечерами грусть просто заедала
хотя я и не грустный человек вообще-то ,
или это одиночество заедало Smile

А ты в следующий раз Грусть в городе оставляй. Ей все равно не интересен вечерний закат. Ей не нравится бегать босяком по мокрой от дождя траве. Она не разбирается в ароматах цветов, и она никогда не отличит дневные запахи от вечерних. Она зябнет, и поэтому не любит вечернюю прохладу с озера. Ей понятия не позволяют купаться обнаженной в вечернем озере. Она никогда не видела ярких звезд и, тем более, причудливых созвездий. Оставляй её в городе и она потребует от тебя, чтобы ты оставил ей кого-то в кампанию. Так ты избавишься ещё и от Одиночества.

#19:  Автор: vr1876Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 18:23
    —
Delphinium, привееет=)) я пришла внести втвою страничку чуточку света=)) очень понравился стишок, хороший=)) одиночество понятие растяжимое, оно может вдохновлят, ведь без разлуки не бывает встречи, о как прикрасно расставание, зная что будет снова встреча=)) во всём можно найти хорошее, но я не могу чувствовать себя одиноко, потому что знаю, что тоже солнышко - это лучи чьей-то светлой любви, с которыми люди деляться и стараются обогреть друг друга, так что когда я счастливая я всегда знаю, что чуточка моего счастья коснётся кого-нибудь на этой земле и согреет его, а если вдруг становится грустно, то я перевожу это в светлую грусть, она кстати тоже оставляет свой отпечаток, только в очень мягкой форме, когда чувствуешь себя одиноко, достаточно улыбнуться солнцу или нежно потрогать деревце и ты сразу поймёшь что ты не один.....А особенно мне хорошо становится, когда я солнышку говорю "Здравствуй ТриСвета" и такое ощущение, что очень большой поток доброй энергии сразу направляется к тебе.....уууооооой какую поэму накатала, надеюсь её хоть кто-нибудь прочтёт Rolling Eyes Razz

#20:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 18:43
    —
vr1876 писал(а):
Delphinium, привееет=)) я пришла внести в твою страничку чуточку света=))

...чем заставила меня долго-долго улыбаться.

Согласен с тобой, что одиночество способно вдохновлять. Стоит лишь вслушаться в современные радио-песни. Они все написаны из-за одиночества и в одиночестве (душевном). В одиночестве даже могут родиться гениальные вещи, но когда эти гениальные вещи сталкиваются с тем, что было рождено в любви, они меркнут. Анастасия это показала и доказала. Достаточно вспомнить лишь одну Вишенку.


Последний раз редактировалось: Иван (Delphinium) (Чт 20 Дек 2007, 21:01), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: vr1876Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 16:44
    —
Delphinium, верно подмечено=)) я вот пока одна мечтаю о самом-самом прекрасном....мечты....это наверное это самое прекрасное в жизни, особенно когда они воплощаются в жизнь, для этого нужно детально мечтать....Кстати в библии недавно прочитала: "Познавший истину обретёт свободу", и подумала, вот они пишут эти слова, А сами знают истину ли?

#22:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 21:21
    —
vr1876 писал(а):
Кстати в библии недавно прочитала: "Познавший истину обретёт свободу", и подумала, вот они пишут эти слова, А сами знают истину ли?

Нет, они никогда её не знали. Они говорили о свободе, потому-что были в рабстве у римлян. Чтобы выбраться из рабства им нужны были люди, вот и родились тома библии, якобы рассказывающие об Иисусе, но на самом деле, вовлекающие евреев в очередное противостояние.
Очень понравилась одна книга "Смеющийся Христос" называется. Она о том, как не понимали последователи своего учителя. Им нужен был Царь, а Иисус хотел быть бардом. У меня в подписи, как раз цитата из той книги.

#23:  Автор: vr1876Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 6:45
    —
Цитата:

Им нужен был Царь, а Иисус хотел быть бардом.

Впервые слышу, что Иисус мог играть на гитаре Laughing А что за книга, где купил? Кто автор? я не причем

#24:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 10:32
    —
vr1876 писал(а):
Цитата:

Им нужен был Царь, а Иисус хотел быть бардом.

Впервые слышу, что Иисус мог играть на гитаре Laughing А что за книга, где купил? Кто автор? я не причем

Хех, ну почему же на гитаре? Он мог вообще ни на чем не играть. А в душе и в своих проповедях-расскажах оставаться бардом. Для меня бард - это состояние души. Ну, давай, для полной ясности, назову его волхвом. Хотя, с тем, что Иисус любил петь, я бы с удовольствием согласился, правда, такой мысли я пока нигде не встречал.

А книжку эту написал Анхель д`Куатьэ. Уверен, что ты сможешь её найти даже в небольшом книжном магазине.

#25:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 13:52
    —
vr1876 писал(а):
А особенно мне хорошо становится, когда я солнышку говорю "Здравствуй ТриСвета" и такое ощущение, что очень большой поток доброй энергии сразу направляется к тебе...

Тоже хочу, чтобы мне хорошо было. Поэтому очень хочу узнать, что такое "Здравствуй ТриСвета"? Типа, присказка, что ли?

А я вспомнил, что люблю улыбаться солнышку на закате, когда оно касается своим диском макушек сосен. В этот момент на него можно смотреть не прищуриваясь. Такое ощущение появляется, мол мы с ним на равных. Приятно... =)

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 16, 2011 2:19 am

#26:  Автор: vr1876Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 16:29
    —
Цитата:

Поэтому очень хочу узнать, что такое "Здравствуй ТриСвета"?

имя солнышка=))) просто посмотри на него утром и скажи эти слова, внутри просто неописуемое состояние=))

#27:  Автор: vr1876Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 7:04
    —
Delphinium, бывает Laughing у нас сегодня впервые выпал снег, пойду со снегом поиграюсь=)))

#28:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 20:46
    —
vr1876 писал(а):
... у нас сегодня впервые выпал снег, пойду со снегом поиграюсь=)))

Когда-нибудь играла со снегом так, что промокала вся насквозь? Я как вспомню эти моменты из детства, так охота снова подурачиться...

#29:  Автор: vr1876Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 6:51
    —
Конечно играла, особенно мне нравиться кувыркаться с горочки, перекатываясь по снегу=) завтра у нас обещают снегопад, вот всё жду не дождусь=)) а у вас как? Много снега?

#30:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 12:14
    —
А у нас в городе снега нет. Зима проходит, а снега как-то мало было в этом году. Зато у меня за окном офиса в самом центре города белки скачут. Смешные такие. И дерзкие. С воронами дерутся. Фост пистолетом...
Привет, меня Таней зовут Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group