Delphinium
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#106:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 19:07
    —
Delphinium, вы все такие симпатичные на фото!!! Только бы ты побольше улыбался Smile

#107:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 20:16
    —
Татьянка писал(а):
Delphinium, вы все такие симпатичные на фото!!! Только бы ты побольше улыбался Smile

За меня мои цветные костюмы улыбаются. =) (и смайлики)

Ещё один романтик
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 16, 2011 3:32 am

#108:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 23:09
    —
magdalena писал(а):
Иван, как у тебя дела?
сейчась редко посещаю сайт, но на твою страничку всегда заглядываю.
возвращайся, наверно есть о чем расказать.

Да, пора бы и вернуться на эту страничку. Тем более, что появились темы, которые требуют их озвучки.

Перечитал весь топик. Удивился себе, как за 9 страниц я смог избежать темы любви... )) Но теперь сделать это будет ой как не просто.

зы. Всем кто улыбается, привет! )

#109:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 21:41
    —
Delphinium,
Молодчинка!
Почему то не знакомых не захожу в личные страницы.
А тут почему то потянуло. И твоя история очень тронула!
Ты молодец! Дерзай! От всего сердца желаю тебе сил, счастья и удачи!

#110:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 22:17
    —
Delphinium, тут у тебя "жаренным" запахло:
Цитата:
Перечитал весь топик. Удивился себе, как за 9 страниц я смог избежать темы любви... )) Но теперь сделать это будет ой как не просто.

зы. Всем кто улыбается, привет! )


Здарова! Так чего ж ты не писал о любви раньше? Может весна повлияла? (это ты меня научил, Ванька, помнишь а?) Взял гору попкорна, сижу и жду твой рассказ. Только просьба: пиши так как вроде себе самому пишешь - так будет правдивее, точнее как бы)))
С уважением, Виталий.

#111:  Автор: magdalenaНаселённый пункт: Slovakia СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 23:23
    —
privetik IVAN !
vsemu svoi cered. rada tvoiemu vozvrasceniu.
davai za.... ljubov

#112:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 18:40
    —
VitaliyLoboda писал(а):
Взял гору попкорна, сижу и жду твой рассказ.

Ух, кончился уже, наверно, твой попкорн?.. не дождался меня...)) Да, чего-то совсем на форумы времени не хватает... Аська, футбольный он-лайн менеджер, покер... отнимают всё инет время.

Цитата:
Только просьба: пиши так как вроде себе самому пишешь - так будет правдивее, точнее как бы)))

Да, нужно правдивее писать, ведь когда-нибудь и она будет читать эти страницы... )) Но в этом-то и вся сложность... Бери новую партию попкорна, начну со сложностей (которых, если честно, и не существует вовсе)

Добавлено после 4 минут:

SVAROD писал(а):
Delphinium, Молодчинка!
Почему то не знакомых не захожу в личные страницы.
А тут почему то потянуло. И твоя история очень тронула!

Хех... Приятно было прочитать такой пост. Я люблю/мне нравится быть интересным. Если старые истории вызвали эмоции, то постараюсь в новые вложить ещё больше позитива... ))

Добавлено после 5 минут:

magdalena писал(а):
privetik IVAN !
vsemu svoi cered. rada tvoiemu vozvrasceniu.
davai za.... ljubov

Давай за любовь! За детскую. За взаимную. За вечную. ))

А ещё хочется вторить тебе: "всему свой черед"... Потом, когда разговор дойдет до нужной кондиции, я ещё раз вспомню эти слова. ))

#113:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 19:02
    —
VitaliyLoboda писал(а):
Так чего ж ты не писал о любви раньше? Может весна повлияла? (это ты меня научил, Ванька, помнишь а?)

Весна - конечно серьезный возбудитель в этом плане, но все таки раньше я не писал о любви, так как не мог найти ей место в моей жизни...

Реабилитация после моей травмы должна занимать весь день, весь ум, и даже всё свободное время. Конечно, у меня это не так, много ленюсь... Но если я, например, увлекусь чувствами или увлекусь самообразованием (учеба), времени расхаживаться станет ещё меньше... Поэтому, на самую высокую лесенку я поместил реабилитацию. Это первая причина оттенившая мои мысли о любви.

Вторая причина - это сами чувства. То, что они привнесут, и то, что потребуют в замен. Я такой человек, что влюбиться в кого попало не могу... У меня есть некие стандарты, образы любимой... И эти образы такие, что я понимаю, что удержать такую барышню будет сложно не то что мне, но даже сильному обеспеченному человеку. И... что я буду делать, влюбившись в такую девушку? Ревновать? Удерживать, диктовать условия, и, значит, ссориться?.. Зачем мне такие эмоции, которые потянут меня лишь вниз? А мечтать о том, что будет все идеально, очень уж наивно...

Вот и отложил я "любовь" в глубокий ящик, ровно до тех времен, когда появится достаточная самостоятельность...

Но, есть моя сегодняшняя действительность, а есть образы, которые я создал и втайне от действительности воспитывал... Вот эти образы и были не согласны с моими решениями... Они искали любимую, даже зная о моем нежелании её встречать. Они искали, нашли и свели...

продолжение следует... ))

#114:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 19:39
    —
Delphinium, Ванюха! Я конечно всё понимаю. И всего лишь говорю тебе своё ИМХО ничего не навязывая: любовь - это хребет нашей жизни. И качая мускулы-знания, развивая интуицию-растяжку гармонично не проползёшь. Естественно, может быть всё как раз наоборот от того что я сказал Idea
Понял тебя) Оно всегда так: самое сокровенное чаяние предстает пред нами во всей красе) Главное в обморок не упасть от счастья
Shocked А хвататься за неё как за колону женственности и тихо строить ваш храм любви вместе) Да, когда Вселенная поработала на таком уровне что двое прямсь "столкнулись лбами", то тут уже ни обьем кошелька, ни наличие феррари ни опыта в половом отжимании не нужно... Энергетика, вибрация совершенно иного уровня. Удержать бы и усилить её - вот это уже интересненько)
А что за практики делаешь по восстановлению? Если есть в текстовом виде, то сбрось, пожалуйста в личку Very Happy (мне не просто интересно - пробую новые практические упражнения) Солнце!
С уважением, Виталий)

#115:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 21:03
    —
Ок, сначала цитатник, потом продолжение... ))

VitaliyLoboda писал(а):
Delphinium, Ванюха! Я конечно всё понимаю. И всего лишь говорю тебе своё ИМХО ничего не навязывая: любовь - это хребет нашей жизни. И качая мускулы-знания, развивая интуицию-растяжку гармонично не проползёшь.

Как говорится: "мы тут все ИМХО!", так что я всегда воспринимаю твои (и других) комменты, как обычный дружеский диалог. И никогда не ищу в них повода обидиться или, хотя бы. насторожиться. Не по мне это... ))

Да, любовь - это хребет жизни, а в моем случае, она ещё может стать и моим здоровым позвоночником. Но! Но она может стать, а не 100% станет. И вот чтобы она не играла в пол-силы, я и вынашивал её 10 лет в себе... И дальше буду вынашивать, так как ещё нет у меня всех возможностей сохранить её.

Цитата:
А хвататься за неё как за колону женственности и тихо строить ваш храм любви вместе)

Хвастаться ей пока не буду... )) Просто спокойно, чтоб самому понятно было, расскажу... )

Цитата:

А что за практики делаешь по восстановлению? Если есть в текстовом виде, то сбрось, пожалуйста в личку

Нет, скидывать в личку нечего... Всё в голове. Всё слишком индивидуально и даже такому же шейнику как я, уже может (да точно) не подойдет... ))

ps. Этот лимит на сообщения в сутки. такая вещь неудобная... ((

#116:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 0:26
    —
Delphinium, человече! Вспомни что тебе Татьянка говорила однажды здесь... всё то же самое. Либо мы с ней не правы. Впрочем, лишь бы счастливы все были, Ваня Солнце! и никому не навредили Mr. Green

p.s. ...лимит (хм, хм, хм) аналогично! Ужос... но есть личные сообщения - просто рай для искреннего общения) Представляешь? Wink

Как сказал Федор Лазутин: в городе комфортно, а в поместье лучше)
Разница между хорошим и лучшим в отсутствии сомнений (себе напоминаю)))

#117:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 10:23
    —
Delphinium писал(а):

Но, есть моя сегодняшняя действительность, а есть образы, которые я создал и втайне от действительности воспитывал... Вот эти образы и были не согласны с моими решениями... Они искали любимую, даже зная о моем нежелании её встречать. Они искали, нашли и свели...

После травмы я стал аккуратней относиться к своим желаниям (причина описана в первых постах), а теперь вот и к образам тоже. Ведь это же надо так подловить момент, чтоб я за него успел зацепиться. ))

Это я про знакомство с девушкой. Моя жизнь так построена мной, что у меня почти нет новых знакомств: в городе - это квартира, из которой я зимой почти не выбираюсь; а лето провожу в деревне, на окраине её... К тому же, как и говорил уже, я не искал чувств и отношений. Кажется, есть все, чтобы чувство влюбленности во мне не дай бог не вспыхнуло... Но... образы все равно уловили момент для нашего с Любовью знакомства. )))

(Я говорю - Любовь, хотя пообещал девочке пока не признаваться в этом. Но я ведь не с ней на этих страницах общаюсь... А заменять его синонимом, только путать себя и тех, кто будет читать.)

Так вот... мои образы любимой оказались такими точными, что порой аж мурашки по коже бегут... После всего сказанного о колыбельных песнях, у меня складывается впечатление, что и мне когда-то эту девушку напела бабушка или мама. )) А может просто это я так представлял хорошо? ))

Но образы мои не только о себе думали, о своем воплощении, они подумали и о том, как сделать так, чтобы я не торопился, ненасовершал глупых ошибок, не испортил их нелегкие труды... Они свели меня с девушкой, до которой 2000 км.

продолжение следует... ))

#118:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 3:59
    —
Ванюха! Это твоей койке от моего лежака:

http://forum.anastasia.ru/post_739665.html?highlight=#739665

ПС: смотреть обязательно! (для меня это вторая лента после Шматрицы)

Респект и уважуха, целую в оба уха)

#119:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 13:47
    —
VitaliyLoboda писал(а):
Delphinium, Ванюха!
А что за практики делаешь по восстановлению? Если есть в текстовом виде, то сбрось, пожалуйста в личку Very Happy (мне не просто интересно - пробую новые практические упражнения) Солнце!
С уважением, Виталий)

Хорошо, расскажу тебе одно свое упражнение... ))

Было дело, наряду с В.Мегре, учил, посредством своих книжек, меня уму разуму ещё и Анхель д`Куатьэ. Много полезного отложилось в моей голове от его историй. Хорошим дополнением они были к словам Анастасии. А вот теперь... Анхель взялся и за мои мышцы, за моё физическое здоровье. )))

На фотке, я стою у перила, вдоль которого учусь ходить без "канадок". Ещё я там тренирую зашагивание на подъездную ступеньку... И вот такой ступенькой у меня служит коробка из-под обуви набитая доверху книгами... Сверху, сразу под крышкой, а значит и сразу под ступнями, лежат книги д`Куатьэ. Лежат, придавая упругость сооружению... Лежат, считая мои шаги... ))

Ну, как тебе такое упражнение?

одуВанчиковый
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 16, 2011 3:33 am

#120:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 2:06
    —
Delphinium, отвечу как есть - ну никак (я на днях рыл траншею длинною метров в 40, шириною в 30 см, глубиною 40 см...) Самое странное - я кайфовал от того что могу её рыть) А в субботу прусь снова на скалы, хоть парочку подьёмов сделаю. Спина ровная как доска. Порою делаю упражнения (когда просто устал или перед сном - разгрузить позвонки, дать место для роста хрящиков).
Слушай! Классный у тебя вазон на полке)
Видел на днях Светлану - она медленно но уверенно... короче, готовлю свой мяч для нашего футбола) Так шо и ты готовся - я с Светой против тебя и твоих ворот) Вижу, костюмчик подходящий ты прикупил для этого дела) Надевай улыбку, ставь свои кости куда надо и говори где матч футболять будем)
Смею посоветовать - рисуй образ себя здорового. Причина всего с нами происходящего - мы сами.

А это меня застукали во время выполнения одной чисто славянской медитации - выравнивание спины посредством выдолбанной колоды)
Image

С уважением, я (Шут Гороховый)



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group