Выступление В.Мегре в Швейцарии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре

#76:  Автор: Helena СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2003, 8:22
    —
Сообщения не по теме удалены

#77:  Автор: MargoНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2003, 20:47
    —
Ай-яй-яй.... 8O Confused Rolling Eyes Question

#78:  Автор: veter25Населённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2003, 20:44
    —
Razz

#79:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2003, 11:00
    —
Я думаю, что важно даже не то, что ты читаешь, а то, какая реакция возникает после прочитанного, какие чувства возникают. Прочитав этот отрывок выступления, у меня внутри сердце сильно забилось. Я дала мужу прочитать (он лишь начал четвертую книгу читать). После того, как прочитал, сам стал землю смотреть. Сейчас я распечатала эту статью уже в 5 экземплярах и всем даю читать. Результат удивительный: даже те люди, которые не совсем верили в то, что написано в книгах, с этой статьей соглашаются и глаза их горят.
А, давая читать, я вовсе''не о распространении думаю,''а о людях, видя, какие все вокруг больные(я имею ввиду физ. заболевания), даже дети. И я понимаю, что есть выход из сложившейся ситуации, и этот выход описан в этой статье.
У меня сын(6лет) ,засыпая, говорит: Буду только о хорошем думать, чтобы на Земле всем хорошо было.

#80:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 20:10
    —
Граждане, пролистал всю тему, но не нашёл текстового набора самой конференции. Прошу выслать таковую на любом носителе, но в полном варианте. С меня - текстовая выкладка, если таковой у кого-н. не найдётся.



forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group