Развод в РП?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#121:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013, 15:08
    —
Когда человек любимый, а в голове мысли не о своих удовольствиях, а об том, как бы так сделать, чтобы любимому было рядом с тобой уютно, то тоже идёт установка на сохранение отношений. И, соответственно, идут мысли, как так сделать, и дела.
Словом, считаю, что сохранить любовь для сохранения семьи необходимо.
Если любви в семье нет, то надо дать этой любви в семье родиться.

#122:  Автор: Мария ШиловаНаселённый пункт: Западная Сибирь Тара СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013, 23:00
    —
Многие думают, что любовь - это сплошные удовольствия, радость и взаимопонимание. И если этого всего нет, то они считают, что и любви нет... либо было, но не стало, а значит и любви не стало...
А тут прЫнц на златогривом жеребце! И, о, вот она - настоящая лубофь, а та была фальшивкой... Да у меня десятки раз так было Very Happy и что... я просто однажды увидела, как судьба надо мной подшучивает, кладёт сыр в мышеловку, а я ведусь, как голодная до сладостей мышь... а потом всё понимаю, но снова в очередной раз ведусь, пока окончательно не пойму, что всё это СОБЛАЗНЫ.

Ведь и вопрос-то главный в том, чтобы верно определить где любовь, а где соблазн, и сделать единственный выбор. Каждый исходит ведь из своего опыта в определении. Вот я например делюсь своим опытом из желания помочь, как когда-то мне помогали... И я знаю много случаев с другими людьми, когда крылатое пламенное чувство, вдруг вспыхнувшее, уносило человека на 10 небо и сулило море счастья и кардинального налаживания жизни... просто однажды (вскоре) улетало безвозвратно... И тут многие прокомментируют: не было условий для любви... Но практика показывает, что даже наличие совместно обустроенного РП не уберегает от этого "улёта" чувств.
Видимо Пространство Любви - не совсем такое, каким мы его себе представляем... Оно создаётся и живёт по каким-то другим своим законам, и корыстно относится к этому нельзя... Хотели скрепить узы, создавая РП и ПЛ - но это не та цель.
"Надо было просто любить, доченька." - вот вам ориентир на все времена и в любой ситуации...

Многие ещё скажут, что если развод случился в РП, значит не половинки встретились, и ложь сразу раскрылась...
И вот вопрос остаётся открытым - как определить, любовь или нет?
И снова прибегнем к ориентиру: "Надо было просто любить, доченька."
Если просто любишь...
Вот просто любишь...
Просто... - значит Любовь. Smile

#123:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013, 1:11
    —
Мария Шилова,
Цитата:
"Надо было просто любить, доченька." - вот вам ориентир на все времена и в любой ситуации..."
----
Полностью, с Вами согласна.
Надо просто любить....
Эту же фразу, я услышала недавно, была ситуация, и я искала ответ...
Ну, почему ?
И, как услышала...
Надо, просто любить.
Цитата:
Просто... - значит Любовь.

#124:  Автор: знайкаНаселённый пункт: Кулебаки Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013, 13:27
    —
УУУРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! 5:2 в нашу пользу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аргументированные мнения о том,что Любовь надо сохранять с тем с кем живёшь,а не бегать от человека к человеку с мыслью"ну когда-то же мне повезёт" вырываются вперёд!!!
УРА!УРА!УРА! Солнце! Солнце! Солнце!

#125:  Автор: МакарНаселённый пункт: Пыштым СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013, 13:42
    —
знайка, ещё бы интересно посмотреть на семейное положение комментирующих за и противSmile очень должно быть показательно.
Вот я, например, женат, есть ребёнок. До этого был опыт совместной жизни с одной девушкой, но, к сожалению тогда не было достаточно знаний и союз распался, к тому же Бог не дал в том союзе детей.

#126:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013, 13:49
    —
Мнения мнениями, а хотелось бы послушать и реальные истории о сохранении любви и о её возвращении (приглашении) в семьи. Мнения тех, кто живёт без разводов и тех, кто из ситуации на грани развода перешёл в ситуации возвращения (приглашения) любви в семью Smile
Скажем, открыть две новые темы на форуме "сохраняем нашу любовь" и "как вернуть любовь в семьи" - и заполнить бы их практическими советами, которые кто-то уже применил на практике. Wink

#127:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013, 14:34
    —
LenaSvit писал(а):
Мнения мнениями, а хотелось бы послушать и реальные истории о сохранении любви и о её возвращении (приглашении) в семьи. Мнения тех, кто живёт без разводов и тех, кто из ситуации на грани развода перешёл в ситуации возвращения (приглашения) любви в семью Smile
Скажем, открыть две новые темы на форуме "сохраняем нашу любовь" и "как вернуть любовь в семьи" - и заполнить бы их практическими советами, которые кто-то уже применил на практике. Wink

Очень хорошая идея!!!
Я - за!
LenaSvit, откройте темы, мне Ваша идея кажется очень своевременной.
Особенно - "Как вернуть любовь в семьи".

#128:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013, 13:37
    —
Цитата:

Любовь надо сохранять с тем с кем живёшь,а не бегать от человека к человеку с мыслью"ну когда-то же мне повезёт"

знайка, значит, Вы бегали четыре раза от человека к человеку с такой мыслью?
Тогда действительно, разводы были неуместны.

Считаю, что в этой теме не должно говориться о легкомысленном поведении или смене сексуальных партнёров.

#129:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013, 13:52
    —
Легкомысленное отношение к любви, к людям, к близким и детям, разумеется, может стать причиной разрушения семьи, что в городе, что в родовом поместье, в котором пространство любви пока не построили. И, упомянуть об этом отношении надо было, как об одной из причин разрушения семьи.

#130:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013, 16:03
    —
LenaSvit, Это упоминание больше уместно в теме "как вернуть любовь в семью",
а эта тема называется "развод в РП".



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group