Ищу единомышленников в Конаково Тверской области!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#46:  Автор: Игорь ПлатоновНаселённый пункт: Конаково СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 21:38
    —
А мне вот эта тема очень понравилась: http://forum.anastasia.ru/post_720395.html#720395

Получается, что если я не вижу особых изменений в подходе власти к народу и особого доверия к власти у меня не возникает, то и пускай моими деньгами (которые по Конституции мне положены) не распоряжаются. Я сам рублём проголосую какую программу развития страны и себя лично поддержать.

Я никаких действий не предпринимал по этому обращению после ознакомления в марте 2009 (да и загрипповал тогда), но после прочтения вот этого поста ( http://forum.anastasia.ru/post_740843.html#740843 ) уже приготовил письмо для отправки в понедельник на имя Президента РФ.

Рекомендую Exclamation Very Happy

#47:  Автор: Игорь ПлатоновНаселённый пункт: Конаково СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 19:59
    —
Считаю пелезным для единомышленников из г.Конаково принять участие в следующих акциях:

- Регистрация в "копилке" анкет под названием "Соседи" для ускорения процесса принятия закона о родовых поместьях. Тут всё разъясняется в статье "Айда кто хочет побыстрее":
http://gazeta.bytdobru.info/portal.php?topic_id=1086

- Акция "Декларация" для отправки в Органы местного самоуправления, Президенту, в фонд "Анастасия" во Владимир.
Тут всё раъясняется в статье "Обращение фонда "Анастасия":
http://gazeta.bytdobru.info/portal.php?topic_id=1087
Только у нас своего поместья ни у кого нет (кроме Андрея и Лены) так что каждому нужно подправить текст и название "Декларация мечты..."
Не лишним будет приложить к нашему заявлению Главе администрации района на выделение земли под КФХ.


Последний раз редактировалось: Игорь Платонов (Ср 19 Авг 2009, 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)

#48:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 13:54
    —
Цитата:

Не лишним будет приложить к нашему заявлению Главе администрации района на выделение земли под КФХ.

Полностью согласна. а вместо Декларации от поместья надо Декларацию Мечты писать и отправлять. все собираюсь этим заняться.

#49:  Автор: Игорь ПлатоновНаселённый пункт: Конаково СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009, 8:08
    —
imilya писал(а):

Полностью согласна...


Умница, Миляуша!

Я всё никак обещание, данное Роману в понедельник, не выполню. По-поводу написать красиво очередное заявление к Крысову...
Думаю написать вполне стандартное заявление, но плюс ещё декларацию от себя (и если кто ещё декларацией поддержит) зарегистрировать в 4-м кабинете. А в шапке указать кому:
Медведеву, Путину, Грызлову, в Фонд "Анастасия", Зеленину, Крысову!
(и по адресам разослать, естественно)

#50:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 8:48
    —
как думаешь может ее озоглавить не Декларация мечты, а Декларация Намерения?

#51:  Автор: Игорь ПлатоновНаселённый пункт: Конаково СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 7:26
    —
imilya писал(а):
как думаешь может ее озоглавить не Декларация мечты, а Декларация Намерения?

Думаю можно. Это наверно ты размышляешь над документом в нашу администрацию? Его можно и так назвать - типа общий документ от наших единомушленников. Здорово!...

А ещё, на мой взгляд, декларация нужна каждому своя - Декларация мечты.
Представь: вот мы чего-то делаем, ходим, читаем, общаемся и прочее. Что у каждого на уме примерно понятно нам, единомышленникам.
А вот декларация мечты - это уже документ. И понятен любому человеку, хоть чиновнику, хоть случайному прохожему.
Реальное воплощение соображений и результат. Это уже намного серьёзнее просто дел в русле ЗКР. Её в рамку дома нужно вешать как исторический документ и факт, что для человека её подписавшего назад дороги нет и не будет.
И тонкое пространство пусть работает над воплощением - всё что нужно написанно, утверждено подписью и весит на стене! Very Happy

... и значит у меня есть декларация - я её зарегистрирую, у кого-то ещё есть - если смелый, тоже пусть регистрирует и т.п.
Так думаю.


Последний раз редактировалось: Игорь Платонов (Вт 18 Авг 2009, 20:05), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Al9 СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 13:39
    —
Андрей, как у вас на сегодняшний день обстоят дела с поиском земель рядом с Конаково и единомышленниками по созданию родовых поместий?
Мы с мужем живем в Дубне и хотим жить в родовом поместье поблизости (в пределах часа на машине). Муж уже объезжал Дмитрогорский район вплоть до Конакова, смотрел какие есть земли. Так что мне эта тема интересна...

#53:  Автор: niymidНаселённый пункт: г.Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 0:00
    —
С землей вопрос еще не решен - в стадии рассмотрения в администрации!
Поэтому пока ни чего существенного сказать не можем...а в этом поселении были?
(Кимрской район Тверской области, около деревни Ларцево, 133 км от Москвы по Дмитровке (от Дубны 30 км),
Тел. в Москве (495)171-98-68
Тел. 8(962)903-75-44 (Билайн-Москва)
Тел. стационарный: 8(096)213-15-58 Cергей
Тел. (только с мобильных!) 8(903)175-70-04 Cергей
Старые телефоны: 8(096)212-27-57 или 8(221)2-27-57 Валентина; 8(096)214-54-40 или 8(221)4-54-40 Алексей; 8(901)712-87-97 Андрей.)
Сайт: nebesnoe.narod.ru
E-Mail: scherbakovs @ yandex . ru

#54:  Автор: Яночк@Населённый пункт: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 17:18
    —
Добрый день, мы находимся в активном поиске поселения! Мы из Юрьев-Польского Владимирской обл. В ближ. месяцы хотим купить землю ,так что будет любая инф. о земле - пишите обязательно в личку или YASKVMD@mail.ru Exclamation <eltv cjctlzvb Wink

#55:  Автор: glenaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 22:03
    —
Игорь Платонов писал(а):
Glena, я конечно не imilya, но как добраться из С-Пб знаю. Very Happy

- На любом поезде "С-Пб - Москва" до Твери.
- В Твери 10 минут пешком от ж/д вокзала до автовокзала.
- На автобусе "Тверь - Конаково" (ходят с приодичностью 1- 2 часа) в пути 1,5 - 2 часа (первый в 6:40, последний в 20:00).


Две недели назад была в Конаково и Мокшино!!!

#56:  Автор: Яночк@Населённый пункт: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 17:26
    —
Добрый день! Мы собираемся посетить поселение Медовый ключ в 15-тых числах, т.е. будем в вашей области . Очень хочется узнать на какой стадии вы находитесь: Будет ли ваша земля оформляться в собственность,какая цена и БУДЬТЕ ДОБРЫ !!!, вывесите или хотябы дайте ссылку на фото вашей земли !
С уважением, Яна и Алексей.

#57:  Автор: Игорь ПлатоновНаселённый пункт: Конаково СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 8:28
    —
Яночк@ писал(а):
...БУДЬТЕ ДОБРЫ !!!, вывесите или хотябы дайте ссылку на фото вашей земли !

Яночк@, миленькая! Да как же нам выполнить вашу просьбу!?

Мы тут в Конаково летом в налоговой оформили частное предпринимательство как Главы К(Ф)Х. Подаём заявление о получении земли - как прописано в законе, а с нами даже разговаривать по существу отказываются. Не то чтобы разъяснить на какие земли можем претендовать.

Наши единомышленники сами выясняли какие земли в районе относятся к землям перераспределения (то есть попадают под Закон о КФХ). Ездили смотреть ориентировочное расположение и обстановку. Но что именно будет наше так до сих пор и не знаем. Sad

Так что уж извините. Ни про стоимость, ни про фото, ни про сроки информации сегодня нет!!! Embarassed

Добавлено после 5 минут:

glena писал(а):
Две недели назад была в Конаково и Мокшино!!!

Во как! Опиши впечатления, что хорошего встретила.
А с кем-нибудь из конаковских анастасиевцев встречалась?

#58:  Автор: glenaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 15:41
    —
[/quote]
Во как! Опиши впечатления, что хорошего встретила.
А с кем-нибудь из конаковских анастасиевцев встречалась?[/quote]

Были ночью. Из Волгограда домой в Питер возвращались. Муж не стал дожидаться утра. Sad Рада,что увидела Конаково, Мокшино, Завидово. Я очень хотела увидеть где родилась.
Теперь точно знаю, что свою землю хочу ближе к Петербургу. Конаково, это моя Родина, а не мужа и детей.
Были ночью и не долго, но я так рада, что была там!!!

#59:  Автор: Яночк@Населённый пункт: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 17:58
    —
Спасибо за ответ.Очень жаль,что так дела обстоят с властями Crying or Very sad
Будем следить за вашим сайтом и ждать любых новостей!
Всего хорошего вам,терпения и веры в себя Солнце!

#60:  Автор: Игорь ПлатоновНаселённый пункт: Конаково СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009, 22:37
    —
У ребят в поселении возле г. Кимры (Ларцево) появился свободный участок 1,2 га. Если хотите - созвонитесь, посмотрите, распросите. Могу раздобыть телефон для контактов.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group