Ищу единомышленников в Конаково Тверской области!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1:  Автор: lesostepНаселённый пункт: ывафрф СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 23:36
    —
привет, Андрей! я из Орловской области, но можно сказать что Тверская земля - это моя вторая родина.
давно я не был в Вашем краю. красиво у Вас!
привет. Тверь!
успехов тебе, Андрей

#2:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 14:28
    —
Как-то был один раз в Конаково... Отдыхали с палатками. У вас там - прекрасное водохранилище. я не причем

#3:  Автор: niymidНаселённый пункт: г.Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 17:30
    —
Привет Дмитрий!
Водохранилище действительно хорошее.В основном летом здесь отдыхает Москва...А мы с братом классе в 3-м,недельку гостили в ваших краях,где то в Шарковщинском районе у дальних родственников.Тоже приятные впечатления осталисьSmile..

#4:  Автор: EllianaНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 20:21
    —
Привет! Я родом из Твери,правда сейчас живу в Московской области. Поясни объединяться для общения или для постройки родовых поместий?

#5:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 22:17
    —
niymid, если что - заглядывай к нам. Клинский район, поселение Лучезарное. Very Happy я не причем

заходи к нам на сайт, регистрируйся в форуме и пиши. Ищу свою половинку Ищу свою половинку www.luchezarnoe.ru

#6:  Автор: OrientAllaНаселённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 22:45
    —
Я из Конаково. Вернее, из Конаково и из Москвы. Участвовать в создании поселения вряд ли смогу (просто есть уже родовое гнездо и дом в самом Конаково), а вот дружить - с удовольствием. Smile Ну и в будущем, возможно, не только дружить, но и сотрудничать. Smile
А в Конаково с интернетом беда пока, поэтому найти таким образом единомышленников, наверное, пока сложно будет.

Ветка Сирени Smile, отслеживаю про Ваше поселение информацию, потому как, помните?, тоже дружить хочу! Smile

#7:  Автор: OrientAllaНаселённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 23:03
    —
У меня мама родом из Конакова, а папа москвич. Вот я всю жизнь между Конаково и Москвой. Smile В ближайшие годы собираюсь в Конаково проводить времени больше, чем в Москве - практически на ПМЖ перебраться. У нас старом городе еще от дедушки с бабушкой участок, и сейчас новый дом строим. Smile
Сейчас, в основном, я на буднях в Москве, а почти все выходные и праздничные дни в Конаково. Но тоже по-разному бывает.
Я не совсем "анастасиевец" Smile, но просто в движении ЗКР очень много того, что мне близко, и люди очень хорошие. Smile В Конаково занимаюсь экологическими проблемами на общественных началах, Бор защищаем. Smile

В инете я часто, удобнее всего по аське общаться (моя 367-043-855). Есть аська?

Было бы очень интересно знать, как будут развиваться дела в Конаковском районе в плане поселений. Держи в курсе в этой теме, пожалуйста. Может, кто еще подтянется. Smile

#8:  Автор: OrientAllaНаселённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 13:59
    —
niymidSmile, да - меня Алла зовут.

Думаю, что единомышленники притянутся в свое время - это весьма тонкий процесс. Smile Через газету можно, конечно, но тогда лучше организовать какой-то клуб в ДК с регулярными встречами. А ты (я так поняла, тут все сразу на "ты"? Smile) ищешь именно анастасиевцев или в принципе людей, у которых родственные взгляды?

В Конаково будет моя школа (и не только танцев), когда я перееду окончательно. Smile А в связи с чем такой интерес к танцу? Smile

Андрей, а где и кем ты работаешь в Конаково? Ты коренной конаковец?
И было бы очень интересно узнать - как ты пришел ко всему. Smile

С аськой все просто - это такая система он-лайн общения (международная). Вот здесь https://www.icq.com/register/ можно зарегистрироваться и получить свой номер, также можно скачать программу. Еще одна очень удобная и распространенная программа для общения в аське здесь: http://qip.ru/ (я именно этой пользуюсь). Выбирай, какая больше понравится.
В аське очень много людей общается - очень удобно. Smile Если ты заметил, то у многих форумлян внизу сообщений, где кнопочки ЛС, WWW и пр. есть и кнопка ICQ.

P.S. Кстати, а у тебя что инет? Знаю, что в Конакове с инетом пока не все просто.

#9:  Автор: OrientAllaНаселённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 18:11
    —
niymid писал(а):
Вобще я не коренной Конаковец,родом с Кировской области.Работал там сотрудником Уголовно-исполнительной системы,три года назад попал под сокращение.Друзья с Конаково перетянули сюдаSmile(длинная история).Сейчас живу в Конаково,работаю в Москве
Понятно. Smile

Цитата:
Алла,а по емейлу что сложней общаться?
Нет, конечно. Smile Кнопочка под сообщениями.

Цитата:
Рад общаться и с людьми родственных взглядов и с единомышленниками.Главное двигаться впередSmile,а получается что топчемся на месте(хотя наверно и в этом есть какой то смысл)...
Это обычно не так просто понять - когда движемся, а когда топчемся. И вообще - можно ли так рассуждать. Smile Всему свое время. Главное - поступать так, как подсказывает сердце и совесть. Smile

Цитата:
Книги начал читать с 2000 года,понравились сразу,но самое интересное-ни кто из друзей их не воспринимаетSmile...Вот где парадокс.
Совсем не парадокс, на мой взгляд. Smile Пути у всех очень разные. И разные книги вдохновляют. Особенно, в наше время. Smile

#10:  Автор: OrientAllaНаселённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 11:50
    —
niymid писал(а):
Да вот только интересно почему пути то у всех разные,вроде живем на одной планете,воспитываем одних детей, планета корчится от боли,сами задыхаемся в городах и мало кто это замечает.Поэтому для меня это уже парадокс.
Ответы на эти вопросы лучше искать в теософской, розенкрейцерской и другой подобной литературе. Все-таки как мировоззренческая система книги Мегре, мягко говоря, слабоваты. У этих книг, на мой взгляд, совсем иные задачи - дать толчек сознанию людей. Причем, людей, которые срезонируют именно на такой стиль изложения. А для других людей появляются другие книги, где практически все то же самое изложено по-другому. И таких книг сейчас очень много появляется - такое время. Smile

А дальше надо все-таки обращаться к тому огромному опыту, который уже есть. Ведь СТОЛЬКО уже было дано людям! Такие труды написаны!
И на многие вопросы, которые ты задал, там есть ответы. Smile

Цитата:
А вот так собралась бы группа осознающих реальность жизни,да и подумали что с этим со всем делать в реальности?
Такие группы есть уже не одно столетие и даже тысячелетие. Wink Иначе еще не факт, что было бы с нашей планетой.

Но главное - как живет каждый конкретный человек. В группе или без - это не столь важно. Помнишь слова, - очень мудрые и глубокие, - Серафима Саровского? "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" или по-другому еще цитируют: "Стяжи дух мирный - и тысячи вокруг тебя спасутся". Но это одно и то же по сути. Smile

В январе в интернете буду редко. В основном, буду в Конаково и Твери заниматься делами, связанными с Бором и экологией. Телефон свой, как ты просил, скину в Личку сейчас.
С наступающими праздниками! И всего самого-самого Доброго и Светлого в новом году! SmileSmileSmile

#11:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 14:50
    —
Здравия мыслям вашим, Земляки! с наступившим Новым годом!
меня зовут Миляуша, моего мужа Роман. мы живем в Конаково. муж с рождения, я недавно, как только замуж за него вышла.
очень рада что нашла вас на форуме.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 4 сек.:
давно собирались найти кого-то в Конаково, обединиться, может даже клуб создать, да все не до того было. а потом решили переехать отсюда в Краснодарский край и оставили все эти затеи. только вот совсем недавно, в конце декабря приезжал к нам в город Караван Любви (знали ли вы об этом?). и барды очень удивились, что мы ни с кем не общаемся и никого не ищем. мне стало стыдно и я решила начать поиски. хотели обявление во Все Конаково дать, только на форум я быстрее вышла.
давайте уже начинать общаться! у нас есть кой-какие знакомые, + вы еще, уже целая куча. комп у нас недавно появился, интернет через телефон, поэтому на форуме уже больше года не появлялась и не общалась.
мой тел. 8 906 073 38 21. звоните. пока праздники, можно встретиться здесь в Конаково.

#12:  Автор: OrientAllaНаселённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 22:42
    —
Андрей Smile, а где это - Трубицино?

А расскажите подробнее про единомышленников конаковских. Smile

P.S. Рада, что мы встретились, - приятно было со всеми познакомиться. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 33 сек.:
И не начинайте решать вопросы с землей ранее середины марта - неудачное время с точки зрения астрологии.

#13:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 21:26
    —
Добрый вечер!
Да, Клуб Жизнелюбов действительно есть. я про него и Алле расказывала и Лене.
я непосредственный его участник и организатор. 17 февраля будет День открытых дверей Клуба Жизнелюбов, который состоится в библиотеке. о времени будет сообщено позже. об этом и в газете можно будет узнать.
но мы планировали еще до 17 февраля пригласить вас всех познакомиться.
клуб назван так неслучайно. это клуб оптимистов и об оптимизме. мы планируем устраивать тематические вечера, проводить мастер классы и т.д. а темой их будет как улучшить себе настроение, быть всегда позитивным и успешным человеком, как справляться со стрессами и неурядицами в жизни.
клуб предназначен как для позитивного общения так и для саморазвития членов клуба. так сказать духовного роста.
еще в планах клуба проводить различные мероприятия для города, благотворительные программы для школьников "шуола без агрессии" и многое другое, о чем вы сможете узнать на дне открытых дверей.

много написала, надеюсь чуть-чуть прояснила. до встречи!

#14:  Автор: КупенаНаселённый пункт: Конаково, Тверская область СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 12:23
    —
Всем доброго здравия!
Ребята, рада что вы объявились Very Happy !
Давайте дружить, 89037086499 Лена

#15:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 16:37
    —
привет, Лена.
рада вас видеть в форуме. вы из конаково? если удобно звоните сами 8 906 0733821 (можно и с городского) или давайте в аське поболтаем. № 332988251. Андрей, тебя тоже это касается. Smileмы с Аллой уже давно по аське общаемся. Всем хорошего настроения!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group