Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Клевета в адрес Владимирского фонда "Анастасия" и администрацию форума Анастасия.ру Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

550392СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Поэтому то я и предложил октрыть ему доступ, что на холостом ходу он тут быстро выдохнется. Нет же за его выступленииями ни какого конструктива, ни какой созидательной идеи.

Да и не пойдет он сюда, а основной аргумент "притеснений" у него будет выбит из под ног.


Поддерживаю предложение дать здесь или в разделе СФ возможность
Акиру ответить оппонентам и исказителям его слов.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 33 сек.:
Valerij B писал(а):
Цитата:
Dumka:
Вообще же для меня по меньшей мере странны подобные претензии. Хозяева сайта пригласили гостей пообщеться на свою частную территорию, на определённых условиях.

Dumka,
ты можешь назать ИМЕНА хозяев сайта?

Повторяю свой вопрос повисший в пространстве:
Dumka,
ты можешь назать ИМЕНА хозяев сайта?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

550434СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B,
Цитата:

Поддерживаю предложение дать здесь или в разделе СФ возможность
Акиру ответить оппонентам и исказителям его слов.



А я против присутствия такого человека на форуме Анастасии! Надоели уже эти разборки. Тем более после того, как он смешал нас с дерьмом на сайте Медведева, общаться с ним не хочется вообще.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550497СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас Наталья Ризаева ведет на сайте Дмитрия Медведева очень грамотную беседу. Все, что я пытался безуспешно разъяснить, она спокойно, аргументировано и самое главное доходчиво раставокивает нашим оппонентам. Возможно достучится?!
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

550509СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B,
Владельцем сайта является "Владимирский Фонд Культуры и Творчества".

Ventus,
Согласен.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 57 сек.:
GrigV,
Цитата:
Возможно достучится?!

Нет, её слова просто будут использованы для пиара разборок. Проверено. Странно, что она с ними связалась после собственных же слов о неучастии. Вот так люди и втягиваются в склоки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

550539СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GrigV,
Цитата:

Возможно достучится?!

Достучаться, Владимир, можно только до тех, кто "готов открыть дверь". Если кто-то не желает "открывать", то даже если вывалишь двери, то это ничего не даст.
Форум ведь многие читают, не только те, кто принимает участие в беседе.
Dumka, если ты внимательно прочтёшь тему, то увидишь, что ранее в теме ссылались на Наталью Ризаеву. Каждый по своему привязал слова Наташи к ситуации. И естественным является то, что человек пришёл и поправил то, что не соответствовало положению вещей.
Думаю, что ты прекрасно знаком с такого рода ситуациями, когда ссылаясь на твои слова в них вкладывают свой смысл, не соответствующий смыслу вложенному тобой. Верно?
А для тех, кому для жизни необходимы разборки и склоки любой повод будет хорош, при этом хоть что говори, твои слова используют, как разменную монету.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

550550СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
И естественным является то, что человек пришёл и поправил то, что не соответствовало положению вещей.

В том то и дело, что желание поправить извращённый смысл и является основным инструментом манипуляции тех, кто хочет вовлечь в свою разборку как можно большее количество народа.

"- Вот Наталья говорила, что апельсины не оранжевые, а серобуромалиновые, и потому.... - Что, где я такое говорила!!! Я имела в виду, что апельсины не всегда оранжевые, а бывают зелёные до созревания!".... И пошло-поехало... Ответ-корректировка Натальи снова будет извращена, и ей снова придётся корректировать. И так до бесконечности, пока не придёт админ и не поставит точку. Smile

Я думал, Наталья знает об этом приёме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550559СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,

К сожалению именно так! Иногда возникают надежды после разжеванных ответов Натальи, что собеседник кивнет головой в знак согласия. Но затем, после очередного вала вопросов и обвинений еще раз убеждаешься, что опыт общения с такими людьми не подводит. Результата ждать трудно.
Вот, например красной нитью видна мысль, что счастье напрямую зависит от свободы человека. Akir увязывает его с тем, что говорит или вынужден говорить человек??? Т. е. ищет связь счастья с поведением человека, когда и то и другое всего лишь следствия наличия или отсутствия свободы!
Это что? Неспособность понять или сознательное искажение ситуации?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

550564СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, я думаю, что временами предвзятое отношение мешает увидеть истинное положение вещей.
Кроме всего прочего, думаю, что те мысли, которые Наташа оставила в теме в сути своей помогут тем людям, которые нуждались именно в этой информации. Поэтому не в счёт те, кому нужно поизвращать и поманипулировать.
Например, мне было очень интересно всё это прочесть. Я ведь не принимаю участие в беседе. Моё мнение такое, что несколькими постами Наташа отобразила суть важного вопроса, а не его следствия.
А насчёт
Цитата:

ей снова придётся корректировать

думаю, что она сама решит будет нужда или нет.
В конце концов Наташа сама за себя всё скажет, что посчтитает нужным.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 51 сек.:
GrigV, думаю, что это неспособность понять.
Вот представьте, что никто бы не захотел говорить с ним на выбранную ним же тему.
Думаю, что это был бы повод подумать в тишине и спокойствии на едине с собой о том, что же на самом деле происходит. А так получается, что человеку некогда думать, ему ведь вести разговоры разговорные надо. Ему надо критиковать каждую чужую мысль.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550579СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,

Цитата:
думаю, что это неспособность понять.


Возможно? Возможен и вариант, когда человек в одиночестве не находит ответов на свои насущные вопросы и ему необходимо общение с целю понимания или сравнения своих выводов. Это был бы естественный вариант. Смущает форма ведения диалога изобилуящая многочислкенными обвинениями и недовольством, говорящая о том, что для собеседника все ясно и все точки над I поставлены. Мало того, есть громкие заявления о доказательствах своей правоты, которые он крепко зажал в кулаке и держит в кармане Very Happy, шантажируя администаторов форума.
Согласен с тем, что информация Натальи для широкого круга читателей будет весьма полезна!


Последний раз редактировалось: GrigV (Пт 02 Ноя 2007, 13:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

550582СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Странно, что она с ними связалась после собственных же слов о неучастии. Вот так люди и втягиваются в склоки.
Нет. Это называется - читаю одно, а думаю о своём.
Я речь вела о склоках двоих с сайта Анастасия.ру.
Моё участие на сайте Медведева остановило жевание там данной склоки, изменив вектор обсуждения на конструктивный по теме РП. Или охота и дальше смотреть на перебранки? Могу заметить, что Игорь Бахтияров просто бросил крик души - как быть и что делать?
Лично мне обидно, что поливают грязью хорошее, увлекаясь личным.
Цитата:

Нет, её слова просто будут использованы для пиара разборок
Домыслы. Если так рассуждать, то тогда Анастасии нужно было молчать в тряпочку, чтобы её слова не стали почвой пиаркампаний и интриг. Тогда бы не было сайта Анастасия.ру, и не было бы на нём админа Dumka, например. И всем было бы хорошо и спокойно. Так? Very Happy
Не нужно забывать о том, что мысль, запущенная Анастасией имеет колоссальный вектор ускорения. И никогда не нужно ожидать мгновенного результата в беседе с оппонентом, понимая, что ускоренная мысль РП соприкасается возможно с дремлющей о нём же.
Если нас не слышно, то может нужно шлифовать собственное понимание?
GrigV,
Цитата:

Это что? Неспособность понять или сознательное искажение ситуации?
Дрёма. Искажения вследствии сна. Что нас держит в этом состоянии? "Оковы" из прошлого в виде страхов.
Достаточно на миг предстаить это - "огнём и мечом", как станет понятно откуда в нас сидят страхи. На глазах матерей жгли детей, на глазах детей рубили матерей. Это - шок для чувств, сон для сознания.
Поэтому простые жевания темы ничего не дадут, если не будет ощущения причин сна. Если мы не ощущтим тяжесть и боль потери наших праотцов, жестокость лжи о них, то осознание будет буксовать. И станут развиваться новые культы уже на идее РП. Впрочем, что уже и происходит.

Я не смогу ни за кого покушать, подышать. Так же и с осознанием - оно всегда индивидуально.
Наши общения показывают индивидуальность осознанностей.
Мы это можем использовать для соединения, или для противостояния. Кому как нравится.
Одно нас объединяет - желание быть счастливым. Но не преобладает у многих, т.к. культ денег позвал за собой негативное в человеке. Попёрло...

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 10 сек.:
GrigV,
Цитата:

Возможен и вариант, когда человек в одиночестве не находит ответов на свои насущные вопросы и ему необходимо общение с целю понимания или сравнения своих выводов.
Если есть своя осознанность, то что влечёт для общения:
1 - Желание её утвердить, убеждая
2 - Услышать других и соединить, развивая
Только от 1 или 2 будет зависеть резульат - общение или монолог.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

550585СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GrigV,
Цитата:
Мало того, есть громкие заявления о доказательствах своей правоты, которые он крепко зажал в кулаке и держит в кармане

11 чемоданов компромата Хасбулатова... Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 24 сек.:
Наталья Ризаева,
Цитата:
Моё участие на сайте Медведева остановило жевание там данной склоки, изменив вектор обсуждения на конструктивный по теме РП.

Временно, это тоже известный вариант. Втянуть побольше, а потом начать в стиле "и всему этому мешает думка и власть на анастасия.ру".

Цитата:
И никогда не нужно ожидать мгновенного результата в беседе с оппонентом

Полтора-два года уже есть. А не мгновенного - это три года, пять лет перебранок с Акиром? Ну-ну. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550592СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,

Цитата:
Если есть своя осознанность, то что влечёт для общения:
1 - Желание её утвердить, убеждая
2 - Услышать других и соединить, развивая
Только от 1 или 2 будет зависеть резульат - общение или монолог


Эта мысль звучит здесь в разных вариантах.
С ней нельзя не согласиться.

Хотелось бы, чтобы не было 3 варианта - сознательного участия с целью дискредитации движения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

550596СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GrigV,
Цитата:
Хотелось бы, чтобы не было 3 варианта - сознательного участия с целью дискредитации движения

Последние заходы Акира&Ко навевают и такую мысль. Хотя я думаю, что дело в банально раздутом самомнении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrigV




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35



550600СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,

Может быть.
Я не утверждаю...
И табличек не вешаю!
Время покажет...
Посмотрим, удалось ли остановить Наталье Ризаевой склоку?


Последний раз редактировалось: GrigV (Пт 02 Ноя 2007, 15:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

550601СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Временно, это тоже известный вариант. Втянуть побольше, а потом начать в стиле "и всему этому мешает думка и власть на анастасия.ру".

но это так. Личные недостатки и личные обиды отдельных граждан отбрасывают тень на движение именно благодаря вертикально организации форума.

Дискуссия на медведеве - ну это просто смешно, детский сад устроили.
такое чувство, что специально.

владимир вас как обычно в ударе. И наезд на автора темы (ваша тема непопулярна) и совершено не в тему звучащие слова про пространство люви...
грамотная точечная дискредитация, одним словом.
выглядит именно так.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пт 02 Ноя 2007, 14:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB