Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Клевета в адрес Владимирского фонда "Анастасия" и администрацию форума Анастасия.ру Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

548344СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Недавно, забаненный здесь пользователь Akir решил публично оклеветать Владимирский фонд и Администрацию форума "Анастасия". И сделал он это ни где-нибдь, а на форуме зам. Премьер-министра Правительства РФ Дмитрия Медеведева, открыв на нём тему: "Секта "Anastasia.ru"?
http://medvedev-da.ru/forum/viewtopic.php?t=516

Ребята, сколько же это может продолжаться? Надо что-то делать!...Rolling Eyes

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Сб 03 Ноя 2007, 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

548352СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть хоть Путину пишет)) Просто не обращать внимания...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Shipovnik

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 350
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Уфа

548358СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал я его сообщение. Слишком много о себе думает. И слишком мало об окружающих.

Он бы ещё Джорджу Бушу написал об ущемлениях прав и свобод на российских форумах Laughing !

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 18 сек.:
Блин, так ведь напишет! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

548363СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, что ты как шавка везде с этим носишься? Ведь ты спровоцировал этот скандал. Клевету в адрес Владимирского фонда и Администрации форума я не увидела. Все наезды в вашу сторону, в сторону Совета Форума, а вы имеете опосредованное отношение и к фонду и к администрации форума.

Это очень серьёзно. Чтобы не накалять ситуацию и не подставлять собственников сайта, предлагаю Совету Форума подать в отставку. Объявить это официально на главной странице. Чтобы не допостить анархии за каждым разделом форума оставить модератора, с правом модерации.


Последний раз редактировалось: safonova (Вс 28 Окт 2007, 11:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

548370СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, я думаю, что надо верить в людей: те кто захочет сам во всем разобраться просто одним словам не поверит, будь то клевета или правда.
А вообще, даже смешно, что нашлись наконец-таки невидимые главы Движения ЗКР. Laughing

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

548374СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, поддерживаюSmile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

548375СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Непримиримый сторонник безвластия на сайте ищет поддержки у власти. Smile
Цитата:
Увы, изгнав предпринимателей и всех здравомыслящих людей с сайта Anastasia.ru и из Движения "ЗКР", они пришли к тому, что даже свой сайт не могут профинансировать.

Чушь какая-то. Неужели это так?
Цитата:
Возможно, у Алексея Анатольевича таких доказательств немного, но у меня - достаточно, и я их предоставлю, когда руководством Владимирского Фонда и администрацией Анастасия.ру заинтересуются правоохранительные органы.

А это не делает Акиру чести.

Впечатление такое, что обиженный, непонятый непризнанный Акир, жаждет сатисфакции любым способом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

548376СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Ты придаёшь слишком большое значение как Акиру, так и форуму того сайта.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 1 сек.:
Отмечу, что с финансированием сайта проблем нет. Речь шла о возможном самофинансировании, как о способе дополнительной защиты сайта, чтобы источник финансирования был распределён и не финансировался только Фондом.

safonova,
Если поддаваться давлению - вообще ничего никогда не сделаешь. Мало ли кто может написать на сайт Медведева? И что теперь, бегать исполнять каждый пасквиль? Smile Это детский сад, не заморачивайся.

Nick109,
На мой взгляд, человек просто пытается пролезть в политику.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 39 сек.:
Shipovnik,
Цитата:
Блин, так ведь напишет!

Конечно напишет. Мне вспоминается персонаж из "Собаки Баскервилей", который всю свою жизнь и средства потратил на тяжбы со всеми вокруг. Ну вот есть такие люди. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 55 сек.:
Duard,
Цитата:
Непримиримый сторонник безвластия на сайте ищет поддержки у власти.

Это не столько признак хаотического мышления, сколько доказательство иной цели, нежели обычно декларируемая.


Последний раз редактировалось: Dumka (Вс 28 Окт 2007, 12:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

548383СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, успокойся. Чем больше значения будешь придавать Акиру сейчас, тем сильнее у него становится позиция.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

548567СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо просто посмотреть, будет ли кто интересоваться данной статейкой Smile

А вообще то чувствуется...потеря смысла того, что Акир делает. Ведь простенький вопрос - "ну вот, выполнится все, за что ты ратуешь, и что?" тут же поставит в тупик. Потому что ни чего за этими выступлениями не стоит.


"Секрет несчастья, добиться того, чего хочется" Юм.

Акир, а ну как добьешься? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IRINA_1




Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пущино

548582СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если сторонний человек прочитает акирово выступление, то все равно ничего толком не поймет, кроме как движение наше -секта. Это вы ребята в курсе там каких-то конфликтов на форуме, остальным неизвестно ничего. А Анастасия-секта, уже в заголовке несет негатив. Очень плохо, чт такое происходит. На форуме правительства отвечать нужно, не здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

548585СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova писала:
Цитата:

baxtijar, что ты как шавка везде с этим носишься? Ведь ты спровоцировал этот скандал.

Значит, как шавка, да? Rolling Eyes Вот уж от кого-кого, но от тебя Катерина я не ожидал таких слов. Спасибо тебе, ведрусса за столь мудрые, а главное ласковые такие слова в мой адрес...Embarassed

Что касается скандала, то не я его начинал и не я его провоцировал. На том форуме я всего лишь проинформировал местную администрацию о том, кто такие есть Akir и Derr и какие у них взаимоотношения с администрацией нашего форума.

Цитата:

Клевету в адрес Владимирского фонда и Администрации форума я не увидела.


А вот это, Катя, тогда что по-твоему?
Цитата:
В данной теме обсуждается сайт Владимирского Фонда "Анастасия" - Anastasia.ru, администрация которого замечена в систематических притеснениях свободы волеизъявления граждан РФ, оскорблениях участников и навязывании собственного видения идей, изложенных в книгах серии "ЗКР" (В.Н.Мегре), другим читателям.

И ещё:
Цитата:
Поэтому и скрытый смысл всех их выступлений такой: "Правительство - дай нам денег, а мы соберём всех идиотов со всей России, создадим для них свои законы и отправим их ''строить РП'' - путь живут там ''счастливо''. А кто не захочет ''быть счастливым'', подчиняясь нашим законам, будут изгоняться из РП, как ''тролли, псы, дураки, тупые, и прочие одиозные личности''. Другими словами: "Давайте превратим Россию в одну большую секту счастливых идиотов!".

И ещё:
Цитата:
Возможно, у Алексея Анатольевича таких доказательств немного, но у меня - достаточно, и я их предоставлю, когда руководством Владимирского Фонда и администрацией Анастасия.ру заинтересуются правоохранительные органы.

И ещё:
Цитата:
Правда, ошиблись в том, что настоящие сектанты - не сам В.Мегре и его читатели, а те, кто сегодня стоит во главе Движения "ЗКР" и его информационных ресурсов. Те, кто, вместо претворения идей, изложенных в книгах серии "ЗКР", в жизнь, возжелали создать новую тоталитиарную секту на идеях В.Мегре, используя приёмы зомбирования и подавления воли неугодных читателей, нарушая права и свободы граждан РФ.

Вот, Катерина! Разве это не наезд и клевета на руководство Владимирского фонда "Анастасия" и администрацию нашего форума (сайта)??? Что ещё такого должен сказать Akir, чтобы ты, как человек знающий его в реальности, наконец-таки поняла это?! Rolling Eyes

Цитата:
Это очень серьёзно.

Я тоже так считаю.

Цитата:

Чтобы не накалять ситуацию и не подставлять собственников сайта, предлагаю Совету Форума подать в отставку. Объявить это официально на главной странице.

Нет, уж. Сначала пусть Кириков неопровержимо докажет правохранительным органам или суду РФ, что Совет форума, как коллективный орган самоуправления форумчан (читателей книг В. Мегре) виновен в нарушении каких-либо законов РФ. И только после этого, если сие будет неопровержимо доказано, я лично, как Советник и Хранитель форума "Анастасия.ру" уйду в отставку. А до той поры, вы уж извините, в РФ действует презумция невиновности.

Dumka писал:
Цитата:

baxtijar,
Ты придаёшь слишком большое значение как Акиру, так и форуму того сайта.

Возможно. Однако, я считаю, что лучше перебдеть (корявое какое-то слово Rolling Eyes ) в этом деле, чем недобдеть (тоже коряво звучит, но смысл понятен... Smile ).

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вс 28 Окт 2007, 22:54), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

548591СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бахтияр,

замечу, что сйт, где Акир опубликовал свой опус, вовсе не правительственный, а самодеятельный, в поддержку кандидата Медведева.

Поэтому обращение Акира, а, уж, тем более с жалобой на порядки на каком то другом сайте совсем не в кассу.

Даже сложно придумать, куда бы такая жалоба могла относиться.

К сожалению, Акир в своем раже, не понимает, что такого рода опусы могут быть использованы только в одном виде - для дискредитации Движения в целом. И именно теми, кого такая дискредитация заботит.

Причем, совсем не важно, где этот опус найдут, и будет ли на него хоть какая то реакция.

Акир постепенно превратился в того самого пьянчужку из передачи с Малаховым. Так сказать живое подтверждение гонений в среде анастасиевцев.

Причем, если тот пытался говорить о какой то квартире (которой у него не было и нет) и о каком то понуждении ее продать, то Акир и такого предъявить не сможет. Хотя...может и продал чего?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

548597СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, сектоведам будет совсем на руку найти этот постик Акира, далее подстроить так, чтобы выглядело в черном свете всё движение ЗКР, мол что все сектанты (как уже было сделанно не один раз, от одиночных фактов очернить всех целиком), и как результат, ситуация только ухудшилась. И пострадают именно все читатели, за которых тут Акир вроде и борется. Акир, тебе сектоведы медалей ещё не дали, не?

А вообще, пацаны - не обращайте внимания. В полемику там ввязываться - только движение больше очернить.

_________________
...От южных морей до полярного края...

Последний раз редактировалось: love_harbinger (Вс 28 Окт 2007, 22:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

548599СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Игорь, я тоже считаю, что не нужно на том форуме вступать в полемику с Акиром и тем более пытаться что-то объяснять. Пусть он там выступает сколько хочет. Мне почему-то кажется, что долго ему это делать не дадут тамошние модераторы. Wink Но самое главное - после всего этого мне не хотелось бы видеть Акира на нашем сайте.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB