Прямая линяя с президентом РФ Путиным В.В. 18 октября 2007г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#181:  Автор: alviraM СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 23:03
    —
ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ
17 октября 2007 года

Владимир Владимирович, здравствуйте!
Я являюсь членом общественной организации по созданию экопоселения. Сейчас экопоселения создаются и действуют в каждом регионе России, поэтому предлагаю в Земельный Кодекс РФ ввести такое понятие как "земли экопоселений" или "родовые земли". Эта категория земель предназначена для жизни и хозяйственной деятельности одной семьи и должна включать в себя землю сельхозназначения, лесо-парковую зону - от 1/3 до 2/3 участка, и землю под жилищное строительство, достаточную для проживания семьи. Для самообеспечения семьи необходимым продовольствием размер участка должен составлять от 1 до 3 га. Участок должен быть : неделимым или делимым на части, каждая из которых составляет не менее 1 га; передаваться по наследству или завещанию или через дарение; не продаваться и не быть залогом подо что- либо.
Хочу еще отметить, что на базе экопоселений можно не только с успехом реализовать все нацпроекты, но и расширить их рамки. Мы только ЗА. Спасибо. Всего самого доброго.

#182: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 6:04
    —
Nik109,
как бы я ни "выступал" против китайцев на соответствующих темах, но если китаец - анастасиевец, в хорошем смысле этого слова (вот дожилисьVery Happy), он будет моим соседом и другом.

#183:  Автор: lebedinayaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 7:51
    —
Вот именно, что непонятно, как это жить вне социума. Остальные проблемы действительно решаемы. Если задуматься, что меня держит в городе? Именно социальная жизнь, общение, работа в конце концов. Ведь все мы знаем как несладко живется людям в селе без работы. Если не ее отсутствие, многие, наверное, и не приехали б в город вообще.

#184:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 11:00
    —
lebedinaya,
Цитата:

Если не ее отсутствие, многие, наверное, и не приехали б в город вообще.

Всё зависило бы от образа. Если по телевизору, радио, в сети с утра до вечера показывают "светскую жизнь" и людей на селе прямо или косвенно выставляют как "самый последний вариант", то побегут. В общежитие, впятром в комнату, но побегут... Media-Sapiens ...

Вот сменят образ и наоборот из города в село, на землю побегут... Тут к стати многого не надо - достаточно чернуху перестать в СМИ лить 24 часа в сутки. И всё. Люди интуитивно чуствуют, где лучше. Только кто же перекроет этот media-кран?

Наверное ЕР! 2 срока ей мало на эту задвижку... Как думаете в 3-й срок справится? Wink
Или может ЛДПР??? КПРФ??? Или СР ? Ответьте сами себе на этот вопрос. Только честно. И тогда понятен будет весь абсурд с выборами...

Никто ведь себя не сопоставляет с media-беспределом! Детей стыдно к телевизору подпускать! А явление есть... И никто с ним справиться не может. А потому и не может, что вся эта "партия власти" только марионетка в руках Архитекторов системы. Захотят - сольют так же быстро и изящно, как создали! (вспомните, как это было!) Не захотят - всё популярно объяснят И УБЕДЯТ!!! А отдельные возгласы и протесты плавно вольются в их план.

Может будем реалистами? И пойдём на выборы? От нашего голоса ведь много чего зависит!!! Партии ждут не дождутся, когда вы им свои наказы раз в 4 года принесёте, чтобы честно и добросовестно их воплатить в жизнь!!! ржач ржач ржач

#185:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 11:18
    —
[quote]
Nik109,
Цитата:

Цитата:

всех черных и желтых выгоню из страны.


А у меня любимая тётя наполовину казашка,


11015522, простите, вы наверно не поняли наших суровых реалий. NIK109 выступил в узнаваемом образе одного нашего общеизвестного политика, по сути , сделавший себе имя на подобных заявлениях (вроде "я за бедных я за русских").
Данный политик еще солдатские сапоги в индийском океане хотел мыть, и ввести многоженство в РОссии - для улучшевния демографической ситуации.
такие вот у нас политики. У нас за него народ голосует "по приколу". А потом мы дружно удивляемся, почему Россию в мире не любят.


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вс 21 Окт 2007, 14:05), всего редактировалось 1 раз

#186:  Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 13:56
    —
Один из вопросов президенту Smile

#187:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 14:31
    —
nick_v,
Цитата:

Наивность по истине не знает границ!
А разве наивность кто-то отменил? Ну, не нравятся Николаю наивные и глупые, что же с ними время проводить на форуме?
Попробую догадаться : научить, объяснить, убедить в чём-то... своём взгляде на жисть, на книги ЗКР.
Цитата:

А так ведь и получается... сильно уж разнятся идеи Анастасии с действующим образом...
А это - оценка образа Анастасии. Ну, если мысль nick_v столь быстра, что смогла обогнать мысль Анастасии, видя её образ как несоответствующий ею же заявленной идеи, то

- возьмите в руки карандаш и напишите книгу лучшую и с лучшим образом, чем тот, что описан в книгах Мегре.

И я не советую, а вся в ожидании книг nick_v.
Верю тебе, Николай, что ты свою книгу напишешь.

Из Правил форума:
Приамбула
Форум существует для общения тех, кому идеи Анастасии, изложенные Владимиром Мегре в серии книг <Звенящие кедры России> пришлись по душе. Для всех читателей, настоящих и будущих. Для общения тех, кто видит будущее России и всей Земли в Родовых Поместьях. Для общения тех, кто начинает делать первые шажки в этом направлении. Но настоящие герои форума -- те, кто могут рассказать о своих первых успехах в создании своих Родовых Поместий.

#188:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 14:34
    —
ну это жесть, конечно.
Хотя мьсе сам виноват своими мюнхенским "я такой чистый демократ, что после смерти Махатмы Ганди и поговорить то не с кем."

#189:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 19:08
    —
Наталья Ризаева, Наивность никто не отменил. Также как и глупость, прозорливость, вменяемость и кучу других качеств... Мы все здесь так или иначе пытаемся высказать и отстоять(часто убедить) СВОЮ точку зрения. В этом плане я ничем от Вас не отличаюсь.

Цитата:

Ну, если мысль nick_v столь быстра, что смогла обогнать мысль Анастасии, видя её образ как несоответствующий ею же заявленной идеи, то...

Очень смешно! Каждый видит то, что хочет. Наталья, а вы правда считаете, что правящий образ на территории России это тот, который создала Анастасия?

Я лишь говорю о громадной разнице и о возникающем потенциале при выборе одного из них по сравнению с тем, если кто-то выбирает другой. К стати - чтоб не разорвало нам и дана возможность совмещать до поры до времени оба этих образа в душе.

Мне идеи Анастасии пришлись по душе. Но это не значит, что я не могу их оценивать или оценивать "внедрение" этих образов в нашу жизнь.

#190:  Автор: sam2 СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 19:36
    —
Интересно почему бы президенту , да и всем думским партиям не
сделать на своих сайтах форумы . Посадить 2-3 аналитика и пусть
осуществляют обратную связь с населением в непрерывном режиме.
А то видите ли сподобился раз в год выйти на балкон "Эй народ ты
меня любишь?"
Чтобы добиться своего надо использовать все имеющиеся возможности . Стучите и откроют. Не мытьем так катаньем.Вода камень точит. Китайцы 2000 лет добивались отмены налога на урожай и таки добились.

#191:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 20:10
    —
...Федот

Ты не больно-то серчай,--
Мы к тебе, чай, не на чай!
Ну а будешь гоношиться,--
Съезжу в рыло невзначай!...

...Царь

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?...

Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

#192:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 22:03
    —
nick_v, увы, мы о разном.

#193:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 22:17
    —
Цитата:

Интересно почему бы президенту , да и всем думским партиям не
сделать на своих сайтах форумы .

неа. Они уже показали, что в инетье одни сплошные флешмобберы. Не помните прошлых вопросов интернет конференци П.?

1) как вы относитесь к пробуждению ктулху
2) когда же будут огромные человекоподобные роботы на границах россии?
ну и гдето там наши гектары затерялся, но тоже прошел как флэшмоб. Smile

#194:  Автор: Сергей_КНаселённый пункт: Москва&Михнево СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 11:16
    —
Цитата:

А вы хоть на миг прикиньте, что будет, если Земля "тряхнёт стариной"? И гадать не буду - первое, что произойдёт - мы будем без электричества. А что это значит?
- закрытые магазины, офисы, фабрики и заводы, холодные батареи отопления...
Вот вам и безработица, вот вам и малоимущие с беженцами, вот вам люди, попавшие в беду.


Необязательно. По каким-то причинам должна стать невыгодной концентрация производства, характерная для индустриальной цивилизации.

Судя по намеченной Олимпиаде, раньше 2014 года у властей не появится желания уходить от индустриализма.

#195:  Автор: sam2 СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 12:14
    —
Идею форума уже пытаются осуществить в Евросоюзе . Проблема
флэшмоба техническая и решаема . На этом форуме хранители-модераторы например вроде неплохо справляются.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group