Прямая линяя с президентом РФ Путиным В.В. 18 октября 2007г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 9:48
    —
Vladimirwas, Приветик! Намеки из Кремля были по принципу - отвлекающий манёвр. Одно было не учтено - чтобы "намекнуть", нужно догнать того, кого охота увести по "намёку", а иначе "намёк" будет не услышан. Что и произошло - увод не состоялся...
Судя по развёрнутой кампании аналитики этого не осознали, готовя проекты политические на день сегодняшний.
Власть отдельно от народа - всё как и прежде. Перемена названий власти сути не изменила.

#17: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 9:49
    —
sviet, Наталья Ризаева , логично.

У меня такое мнение уже давно. Пока наверху у них всё красиво. "Обуздаем, догоним и перегоним, удвоим, темпы, рост, проценты" и т.д.

Да и народ начнёт просыпаться видимо быстрее, когда материально уже придавит и вся надежда на батюшку царя иссякнет.

#18:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 9:53
    —
    Участникам дискуссии. На форуме есть тема о предстоящих выборах: за кого голосовать. Предлагаю потусоваться там, чтобы не терять время здесь. Есть интересные мысли.

#19:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 9:57
    —
Vladimirwas,
Цитата:

На форуме есть тема о предстоящих выборах: за кого голосовать. Предлагаю потусоваться там, чтобы не терять время здесь. Есть интересные мысли.
Принимается. Тоже есть мысли. Давай ссылку ЗДЕСЬ на тему.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 15 Окт 2007, 9:57), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 9:57
    —
Цитата:

Предлагаю потусоваться там, чтобы не терять время здесь.

ого, исчо один модератор. Smile

#21:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:00
    —
    Ссылка на тему

#22:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:05
    —
sviet,
Цитата:

ого, исчо один модератор
В теме о прямой линии с Президентом логично удаление размышлений о Выборах. Зато здесь логична связь с ними. Поэтому высказывания со ссылкой на соответствующую тему вполне уместны и достаточны.

#23:  Автор: Evgen72Населённый пункт: г. Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:21
    —
Всем привет!
я задал такой вопрос по трем темам:

Здравия светлым мыслям Вашим, Владимир Владимирович!

Когда в России узаконят мысль о том, что каждый гражданин РФ (или семья) имеет право на бесплатное получение (а государство обязано выдавать) минимум 1 га земли для обустройства на нем Родового Поместья (Именья), своей Родовой Земли, в вечное пользование, с правом передачи по наследству и без права продажи?
При этом Родовая Земля не должна облагаться ни какими налогами, так же как и вся продукция, выращенная на ней...

#24:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:28
    —
Я оставила пожелание:
"Желанию Вам осознания необходимости в принятии закона "О Родовых Поместьях".

Не хочу что-то спрашивать и просить.

#25:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:30
    —
Согласна с Н. Ризаевой во всём.
Но считаю,вопросы задавать нужно. Иначе будет повод утвердиться, что раннее действительно был флеш-моб.
Ругать гос.власть, систему - бессмысленно, она всё сделает для своего выживания.
Но всё-таки нужно использовать любую возможность диалога, обращаясь к Человеку, хоть и обремененному властью, хоть и глубоко погрязшему в систему.

А Медведеву моё спасибо, хоть и безумно далёк он от народа. Спасибо за то, что услышал, за смелость озвучивания Идеи на так называемом "высшем уровне". Жаль, что не смог большего.

Чувства глубокого недоумения вызвала реплика Путина об играх в национальную идею. Коль столько людей озабочены идеей РП, то и ответ должен быть конкретный и обстоятельный.
За правительственную"идею" кабальной ипотеки и 15-20 соток вообще испытываю чувство стыда, резервирование земель и следствия этого возмущает беспредельно.

#26:  Автор: АнитаК СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:46
    —
Tanyatka,
Правильно,полностью поддерживаю!

На мой взгляд,вопросы должны быть более продуманными,более конкретными,более "цивилизованными".

#27:  Автор: ved17Населённый пункт: п.Синегорье СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 11:08
    —
Я тоже задал вопрос призеденту.

Здравствуйте В.В.Путин. У меня такой вопрос Когда вы создати закон о выделении бесплатно и в пожизненое пользование без права продажи каждому желающему гражданину РФ земли размером в 1 гектар для того чтобы он там мог обеспечить себя и свою семью экологически чистыми продуктами питания.

Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Создаётся поселение в 40 км от города
Туапсе в сторону гор. Ищем единомышленников, для
создания своего Родового поместья, приветствуются
семейные пары , дачный вариант не подходит !!!

Подробности читайте на сайте.

#28:  Автор: Сергей_КНаселённый пункт: Москва&Михнево СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 11:36
    —
Цитата:

судя по темпам инфляции на продовольствие, эта чрезвычайная ситуация может быть весьма скоро. хотя не факт. Народ именно что как глина, безмолвная.


Ну, я не сказал бы так. Сейчас в массы запущен слух о предстоящем дефолте и народ чешет затылки.

Вообще в СМИ началась какая-то кампания, направленная на "братание" властьимущих и народа. Олигарх купил картины и подарил музею. В Думу пришел Зубков и выпорол министров. Путина бабушка Пелагея попросила повысить пенсии. На Путина планируется покушение в Иране..
Посмотреть со стороны - детский сад какой-то. Подается на таком уровне, что видны белые нитки. Неужели политологи иссякли? Неужели это и есть предвыборная кампания?

#29:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 12:06
    —
Цитата:

Неужели политологи иссякли

думаю, им просто незачем слишком стараться. Действилеьно базовые простые штампы. Ни к чему ен обязывающие.
Сейчас судьбу выборов решает олигархия, а она по ходу, все уже придумала и оплатила.

#30:  Автор: irisha_niceНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 12:26
    —
а я такое спросила:

"Планируется ли в ближайшем будущем принять закон о бесплатном выделении земли всем желающим, в целях самообеспечения ПП"

Я тоже считаю, что вопросы нужно задавать более приемлемые для понимания тех людей, которые будут отбирать их.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 40 сек.:
и вообще мне кажется, что информацию о конференции и возможности задавать вопросы, нужно выложить крупным планом на сайте. Обращаюсь к модераторам Smile
Чем больше людей зададут подобные вопросы - тем больше шансов что такую тему зададут президенту



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group