aleksei_klyb ( Цеплухин Алексей )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: aleksei_klyb ( Цеплухин Алексей ) Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 11:05
    —
Здравствуйте, друзья!

Вливаясь в ряды большой дружной компьютеризированной семьи читателей Анастасии, надеюсь привнести добра и света в наше общее благое дело!

Немного о себе:

Родился 23 февраля 1962 г.
Окончил среднюю школу в 1979 г.


1980-1985гг. учился и закончил институт по специальности инженер-строитель автомобильных дорог.

1985-1993 отработал на объектах ПГС и автодорог, приобретая навыки и опыт строительства дорог и дорожных покрытий переходного типа, подходящих именно для Родовых поселений.

В июле 2001г. переехал в деревню Коняево Владимирской области (рядом с будущим поселением "РОДНОЕ"), с первого взгляда влюбившись в поле местного фермера между дорогой на Коняево и озером! Новая Родина сразу "приняла меня в свои объятия!": оформил прописку; нашёл жильё, сначала в палатке, а потом в строящемся доме; работу - помогал Анатолию Молчанову строить "общественный" тогда еще дом, а потом его личный! Долгие 5 лет прождал оформления "моего полюшка" фермером в собственность. Но меня и нескольких единомышленников опередила Надежда Врубель, вместе с генералом Петровым выкупившая всё поле неизвестно подо что. Бог им судья!

От мечты создания "Родового поместья" не отказался! Тем более, что имею опыт сотворения "Пространства любви" в миниатюре на 12 сотках в своём бывшем доме в Казахстане, с величайшей радостью ощутив его на себе и своих товарищах!

После неудачи с приобретением "любимой землицы" пришёл к Людмиле Ивановне помогать обустраивать клуб "Чистые сердца Планеты" на 11-ой Парковой.

Затем переехали на "Сходненскую", ул. Нелидовская,20,корп.1.

К книгам приобщился с 1996 г., с величайшим изумлением увидев в них сходство с моими чувствами, мыслями и образом жизни. С тех пор, все свои устремления направляю на поддержку идей Анастасии и воплощение их в жизнь.

Лично я читаю одновременно две книги: одна - знания Настеньки с дедушкой, другая - размышления-умозаключения В.Мегре. Мне ближе и понятней первая!

Что предлагает Настенька: каждый человек может выбрать себе приглянувшийся надел земли, чтобы нравилось всё сразу: природа, погода, состав почвы! Развиваю мысль: например, я один нахожу такое место, поселяюсь, начинаю обустраивать "Родовое поместье"! У меня есть родственники, друзья, товарищи. Приехали, посмотрели где и как я живу, чем занимаюсь, и стали обустраиваться вокруг меня. Это будут настоящие единомышленники, принявшие мой образ жизни, добровольно сделавшие свой выбор! В таком поселении никакой Устав не нужен! Нас сразу объединят общие взгляды на жизнь и пути их реализации!

И вообще, сейчас по Росии больше 500 поселений - на любой вкус!
К примеру, как человек ищет работу:
-в одном месте - зарплата маленькая;
-в другом - начальник самодур;
-в третьем - коллектив склочный;
-в четвёртом - добираться далеко;
-в пятом - всё устраивает!

Вот так и поселение выбирай! Чтобы сразу всё устраивало!
А не можешь подобрать по душе - найди в себе силы и возможности, и создай своё поселение!!!

В моих ближайших планах на жизнь есть две мечты! Создание:
1. "Центра новой семьи";
2. "Родового поселения".

В продолжение вышеизложенного, начну с пункта 2.
Я ощущаю в себе силы и желание порадовать Отца созданием "Родового поселения" не где-нибудь в благодатном месте (рядом с озером, лесом и т.п.), а сотворить "Пространство любви" в степи с ровным ландшафтом, т.к. проект предусматривает рытьё каналов с поднятием воды на поверхность, по совету Настеньки, людьми с чистыми помыслами! Предварительно для этого подходит Саратовская область!

А перед этим нужно осуществить пункт 1- создание "Центра новой семьи"! Что это такое?

Давно задумывался над тем, что в нашей стране самые обездоленные старики и дети! После прочтения книг возникла идея - обойти детские дома, набрав ребятишек, принявших идеи Анастасии, а потом одиноких стариков, решивших продлить свой век на земле! Собрать их в одном месте "Центр новой семьи". Определимся, кто такие старики? В основном пенсионеры, накопившие огромный жизненный опыт в различных отраслях, готовые передать его молодому поколению! А их раз и "под зад" со "сцены жизни"! А молодежь учат такие же "зеленые" юнцы. А что они могут преподать? Голую теорию?

А в "центре" старики смогут реализовать себя, обретя в ребятишках благодарных слушателей! Передадут свой опыт, знания, а взамен получат искренний интерес и неподдельную детскую любовь! Если нет опыта ухода за растениями и безвспашной обработки почвы научить их, создав питомник, из которого они потом смогут забрать саженцы! Уверен, что в процессе общения образуются пары: бабушка-внучка; дедушка-внук или варианты! А возможно, и полные семьи - бабушка, дедушка, внучка, внук! Вот им и выделять земельные наделы под "Родовое поместье". Это будут настоящие поселенцы дружные и самодостаточные! А на освободившееся в "центре" место привезти новую группу! И такие экспериментальные площадки создать по всей стране!

Кому понравились эти идеи присоединяйтесь!

В клуб приходит много людей, готовых уйти на землю, но не в поселения! Родилась идея - собираться в клубе, знакомиться, общаться; симпатичным друг другу людям создавать группы 5 - 10 - 20 человек, подыскивать заброшенные деревни и перебираться в них! Земля под деревню и вокруг (пастбища, сенокосы и т.д.) - административная! Если не сохранились дома, строить общий дом - терем, в котором пропишутся и будут жить остронуждающиеся!
Остальные смогут приезжать, заниматься посадками и обустройством своих "РП", зная, что им есть где переночевать, поесть, отдохнуть! В дальнейшем, в этом доме - школа, зимние праздники-посиделки, как гостевой! Главное, что заброшенную деревню можно быстро купить и оформить в собственность! Там есть юридический адрес (прописка), есть подъездная дорога и, возможно, остались колодец и провода ЛЭП!

И ещё немного о работе в клубе "ЧСП".

Дорогие друзья! Когда вы будете приходить в клуб и говорить не:
-Дайте мне продукцию, книги, информацию, внимание!
а:
-Что я могу дать или сделать для клуба?
тогда и клуб будет процветать и всем будет хорошо! И не будем мучиться, изыскивая средства на аренду и ежегодные переезды! Дожились, сейчас клуб находится в подвале - "на дне"! Дальше некуда!!! А можно сообща выкупить какой-нибудь заброшенный особняк или кинотеатр, с прилегающей территорией парка или сада, в пределах МКАД, отреставрировать его, разбить питомник; летом на природе хороводы, игры, костры, концерты бардов; оборудовать различные мастерские ( в т.ч. и кузницу), наладить выпуск разнообразной продукции, привлекая безработных Анастасиевцев к производству и в качестве курьеров по доставке, получая при этом навыки ремесла и создавая экономическую базу для дальнейшей жизни в своем "Родовом поместье"!

Заманчиво? Тогда давайте вместе воплощать эти идеи!

А пока я ушёл из клуба "ЧСП" из-за разногласий с ЛИК.
Возможно, при Вашем желании, попробуем создать новый клуб читателей и здравомыслящих людей на принципах членских взносов!

Всем Взаимной Любви, доверия и понимания!!!


Последний раз редактировалось: aleksei_klyb (Сб 20 Янв 2018, 15:16), всего редактировалось 18 раз(а)




1 а Душа и Сердце украшают Человека, а не Внешность!.jpg

 Имя файла:
1 а Душа и Сердце украшают Человека, а не Внешность!.jpg
 Просмотрено:  9265 раз(а)  Размер файла:  75.66 KB


#2:  Автор: АЛена-travushkaНаселённый пункт: Рубцовск СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 18:21
    —
Привет!Smile))

#3:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 5:43
    —
Аленка,привет!Спасибо за фотки!Привет от Ильдуса!

#4:  Автор: АЛена-travushkaНаселённый пункт: Рубцовск СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 13:48
    —
И ему приветSmile Передай Ильдусу, что на диске, который он мне дал, его песнями даже не пахнет Sad Там много другой хорошей музыки и фотографии, но песен нет Crying or Very sad Жалко...

#5:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 14:47
    —
Интересно,что он тебе дал?Может что-то скинул с флэшки.
Алена,с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!В Москве - снег!

#6:  Автор: АЛена-travushkaНаселённый пункт: Рубцовск СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 21:30
    —
Снег?! надо жеSmile а у нас дождик покаSmile Ильдус, наверное, сам не знает, что дал Laughing
И тебя с покровом! Ищу свою половинку

#7:  Автор: TihomiraНаселённый пункт: г Королев СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 16:56
    —
Алексей!

С праздником МУЖЕСТВА, БЕССТРАШИЯ, ЧЕСТИ,

Пусть в СЕРДЦЕ ВЕРА с ЛЮБОВЬЮ ВМЕСТЕ!


РАДОСТИ в ЖИЗНИ и УВАЖЕНИЯ,


Во всем УМЕНИЯ, СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!

Юля и Дима Беловы

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 8 сек.:
Алексей!
Так у тебя и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ сегодня! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Рожденному в такой сильный день
Не страшна любая тень,
Любая трудность преодолима,
Любая мысль - В ТОЧКУ - не мимо!
Пусть тем кто рядом с тобою надежно,
Пусть в Жизни Пути все будет возможно!
Еще Доброты, Радости и Света
В СЕРДЦЕ ЛЮБВИ и ВЕЧНОГО ЛЕТА!

#8:  Автор: EsakovaНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 22:00
    —
Привет! Заглянула к вам и случайно попала на день рождения! Не могу не поздравить вас с этим днем и с 23 февраля! Счастья,ЛЮБВИ и ДОБРА!

#9:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 15:20
    —
Друзья, огромное спасибо за поздравления! И вам здоровья, счастья и взаимной Любви! Алексей.

Последний раз редактировалось: aleksei_klyb (Пн 07 Июн 2010, 17:56), всего редактировалось 2 раз(а)

#10:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009, 22:04
    —
тема с форума: "Ищу добрых друзей - соседей в заброшенную деревню в Тамбовской области!"

Здравствуйте, друзья!
Сегодня обсуждается много вариантов создания Родового поместья - в большом или в малом Родовом поселении, в заброшенных деревнях и т.п.
И это предложение среди них не оригинально!

Моей истосковавшейся душе понравилась опустевшая деревенька в Тамбовской области в очень живописном месте! Возможно, даже лучше, чем в Коняево! Так как сразу решается очень много насущных проблем!
По берегам большого проточного пруда есть 3 домика с усадьбами по 40 соток и административная земля ( гектаров 10 ) после других заброшенных и разрушенных усадеб!
По деревне проходит свет, действующий водопровод (колонки), метрах в 100 - подведён природный газ!
Недалеко, в центральной усадьбе, есть:
действующий клуб с кружками творчества и художественной самодеятельности;
действующие школа и детский сад;
большой - советский магазин -, с возможностью аренды части площадей под реализацию рукоделий и с/х продукции;
Доброжелательное руководство Сельсовета!

Туда нужны одновременно 5 - 7 человек - семей, чтобы выкупить домики и присоединить к ним землицу!
Один, добротный оставить под ОБЩИЙ дом, где сразу смогут жить и прописаться нуждающиеся. Купить готовый сруб или, если найдутся умельцы, самостоятельно срубить и возвести баньку на берегу!
В тесноте да не в обиде! Зато быстрей сплотимся в дружную семью!

Забираем, пока в аренду под 925 рублей годовых за 1 Га, прилегающие административные земли, с разрешением на строительство! Разбиваем под поместья и начинаем их обустраивать - спокойно занимаясь посадками и живой изгородью! Не тратя время и деньги на строительство личных домов!

Извините за спонтанность!

Ребята, мне хочется жить среди настоящих друзей-соседей! Как говорится "душа в душу"! А таких "валом" не бывает, как, к сожалению, показывает практика действующих поселений!
Ведь на семейные праздники мы приглашаем лишь самых близких родственников и друзей - а их не так много!
Видется, что и в нашем поселении будет уютно и компактно - одна большая дружная семья!
ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ - в прямом смысле этого слова! А среди людей, объединённых общими целями и одинаковыми взглядами на жизнь - командиров нет!
Всем движет общая идея - Образ!

Тем более, что домишки с усадьбами предлагаются по "смешным" ценам!
Имей я сейчас в наличии 250-300 тысяч рублей на приобретение всех этих домиков, изготовление баньки, оформление документов и начало обустройства, то купил бы всё сам, а потом приглашал близких друзей!

Поэтому, БЕЗ ЛУКАВСТВА, предлагаю проводить отбор в соседи, чтобы потом не было разногласий!
Учитываются все факторы!

Кто разбирается в Нумерологии - между собой лучше всего ладят определённые группы чисел!
В данном случае - наша группа - 1; 2; 4; 7! С ними дружит - 5! Название места входит в эту группу!

Друзья - пожалуйста без обид! Мы сейчас на ВЕКА закладываем "Свою Родину", а не полигон для будущих разбирательств и споров!!! Чтобы потом не бегать с места на место в поисках лучшего!
Помимо всего - этим отбором экономится ваше время и деньги на напрасные поездки-поиски места!

Присылайте небольшие Анкеты:

- фамилия, имя, отчество;
- полная дата рождения;
- фото крупным планом;
- если семья - её состав (дети, родители, бабушки-дедушки);
имеющиеся навыки, умения, ремёсла, рукоделия;
отношение к различным домашним животным.

А главное - желание сразу переехать на место, жить и обустраиваться!
Ваше нынешнее местоположение роли не играет!

Желательно определиться в самое ближайшее время, чтобы не упустить этот "лакомный кусочек"!
Точное место здесь называть не буду - только сформировавшемуся коллективу! Так как уже имею очень "горький опыт" с неудачным приобретением землицы на "моём полюшке" в Коняево!
Второй раз ошибаться с понравившимся "МОИМ МЕСТОМ" не собираюсь!
Слишком больно и не хочу вновь терять время на поиски и ожидания!

Кому интересно - пишите на alc05@list.ru, а лучше звоните-пишите СМС на
8905 746 70 73 Алексей.

p/s Друзья, организация поселения в деревне под Тамбовом приостановлена!
Так как я сейчас, временно, нахожусь в Казахстане! Здешний тел. - 8777 298 39 78.

Мои взгляды на жизнь в личной страничке.

Любителей критиковать и "давить на совесть" прошу ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ! Объединяйтесь под свои взгляды и устремления!

Image

p/s

Из моей переписки с одной замечательной девушкой
( к теме - общих идей и одинаковых взглядов на жизнь! )

При этом у нас нас с ней не самый высокий процент совместимости! А если будут все 100%?


"..Здравствуйте, Алексей! Удивительно, что вы мне написали. Благодарю. Я слышала о вас со слов Алёны (Любодар) и вы мне запомнились. Сейчас только поняла, как всё связано.
Всё чаще прихожу к таким же мечтам, как вы и написали - на 1 га чувствую себя тесно.. хочется широты! Га - это маленькая полянка, только домик... Да и соседей не вижу слишком много. 5-10 семей было бы достаточно. В принципе, не важно, сколько их.. Главное, что мы из себя представляем и что между нами. А представляем мы в любом случае одно целое, а между нами... свобода!
Вот идёт человек. Вышел на поляну, окружённую лесом, к примеру, красивейшую, никем не обжитую. Захотелось здесь остаться.. Он и остался.. И семья у него появилась, и дети.. И друзья к нему приходят.. видят, какая красота.. и тоже решают остаться.. на другом краю леса... А потом ещё соседи появляются на соседней поляне за лесочком и т. д. Вместе встречаются там, где пересекаются, общаются с детьми, решают интересные задачи... Чего может быть проще?

Но поселения в любом случае сейчас вариант для большинства, понимаю. Но почему тогда кто-то хочет простора, а кому-то 1 га - предостаточно?! Что делать? Создавать поселение по-другому? Как?

В прошлом году я ездила в Майское (тогда ещё).
В этом году в Мирное. Если честно, мне там стало очень тесно. Я не увидела в этом плане разумно продуманной, а главное, духовной жизненной основы поселения... (поселений) Может быть, там что-то и продумывалось, но я не стала узнавать, так как я это уже не увидела в самом начале, хотя вглядывалась не раз и с разных сторон. Но в итоге напарывалась лишь на одно - 100т. р. с какими-то странными условиями и неясными намеряниями, глупыми сопровождающимися фразами и отговорками...
Вы написали как раз вовремя! Это мои мысли вслух вам в ответ, хотя обычно я так не делаю.
Потому что я поняла, что хочу простора, побродив там.. А за Мирным поле - между Мирным и Заветным.. С ним что будет? Его уже распланировали? Подо что? Хоть немножко свободы оставить. Я, когда туда вышла - раздышалась .
Мне кажется, в погоне за землёй, там упустили что-то важное...
Хотя красиво.. И энергия тоже хорошая в итоге, хоть и борьбы много ещё. Много смятений, неясностей в общем в поселениях и в головах, в душах у людей, но молодцы все всё равно . Общаться было со всеми приятно - в итоге побеждает всё-таки Любовь .
Реально думаю поискать красивое место, может быть даже, и заброшенную деревушку, организоваться несколькими семьями... и ... создать простор для души!

В Майском мне нравится, как организовали, да ещё там к тому же земля ограничена сильно... Алёна - чудо всё-таки . Таких бы организаторов побольше .

И всё равно мне кажется неестественными заранее жёстко размеченные и распланированные участки... дороги и межы через каждые 100м. Давит. Душа сложно с этим соглашается. Всё же всегда лучше, когда она сама выбирает, где будут границы её живого дома. Может быть, я не в то время живу, но что делать, если душа хочет другого? Что можно воплотить сейчас из этих пожеланий, а что останется на будущее? Вопрос не к вам, конечно, а к себе. ..."

А это мой ответ на вышеприведённое письмо
.
Конечно не такой красивый и образный как у моей собеседницы.


...ты что, читаешь мои мысли?

Я давно всем объясняю позицию Настеньки насчёт поместья:
...каждый человек может выбрать себе место на ЗЕМЛЕ, где ему изначально будет комфортно: Природа, погода, ..., чтобы там понравилось его будущим детям и внукам!
Допустим, нашёл я такое место, начал там обустраивать своё Пространство! Есть у меня родственники, друзья-товарищи. Приехали, посмотрели где живу, чем занимаюсь, какие взгляды и планы на будущее и, если понравится - станут селиться вокруг! Это будут настоящие единомышленники!!!
Опять же, Любомила с Радомиром после знакомства пошли за околицу селенья и где-то в лесочке, а не в 3-х метрах от ближайшего соседа выбрали себе полянку! И там одни начали обустраивать своё поместье!
Повзрослевшие дети могли остаться с родителями или расселяться вокруг! Так и образовывались сёла (Иваново, Петрово, Сидорово и т.п.)
Люди жили хуторами!!!

Возможно, поселения до сих пор не "процветают" из-за идеи крупных поселений с инфраструктурой!!!
Ну не могут "разношерстные" люди сразу мыслить одинаково! Даже в семье не всегда супруги находят общий язык! А осознанности в нас, к сожалению, пока мало!
В одно поселение должны подбираться соседи с одинаковыми чувствами и взглядами на жизнь!!! А не лишь бы приткнуться, а потом вставлять палки в колёса общему делу!
Бог им судья! Каждый выбирает по себе!

Сейчас рассматриваю несколько вариантов выбора места под Родовое поместье!
Но больше всего мне запала в душу часть деревни (заброшенная) в Тамбовской области. По ней проходит свет, водопровод и рядом, в 100 метрах, природный газ (при необходимости).
А главное, даже лучше, чем на моём полюшке в Коняево (между дорогой на Коняево и водоёмом со 100 метровой полосой отвода), склон спускается прямо к воде!!! И на противоположной стороне пруда есть свободные земли! На виде сверху - как стадион с трибунами! Летом в пруду купайся, рыбачь, катайся на лодках, байдарках, каноэ, а зимой на льду замечательный каток под хоккей и фигурное катание!!!

Туда нужно человек (семей) 5-7, чтобы сразу выкупить три домика с участками по 40 соток + 10 или больше Га адм.земли!!!
В большом можно устроить общий дом: кто-то сразу пропишется и будет жить постоянно, кто-то - приезжать пока по-возможности!
А тем временем расчистить старые завалы из-под бывших домов, разделить эти 10 или больше Га землицы и начать создавать Пространство, обустраивая поместья, а не возводить каждый для себя дома как в поселениях!

В Сельсовете обрадовались моему предложению о переезде 5-7 семей! Никаких препонов не выставляли! Даже удивились, зачем мы лезем в глушь, когда есть пустые дома в соедних сёлах у дороги!
В жилой деревне (центральной усадьбе) есть школа, детсад, действующий клуб с кружками творчества и художественной самодеятельности, большой магазин, с возможностью выделения места для реализации ремесленной и с/х продукции.
Это сразу решает кучу проблем!
И даже название деревни, по нумерологии, подходит для людей с числами: 1, 2, 4, 7!!!

Так что срочно нужны замечательные соседи или деньги на выкуп домов и на новый сруб баньки. Минимум 200 тыс. рублей! + на обустройство!

Пытаюсь подобрать в Москве, говорят далеко! Значит не готовы ещё в поместье!
Придётся выходить на тамбовчан, а там тоже тишина, одно Кулеватово с объявлением от 2006 года.

А правильно мыслить, чтобы притянулись благоприятные обстоятельства и деньги, пока видимо не научился!


Последний раз редактировалось: aleksei_klyb (Вс 17 Фев 2013, 19:36), всего редактировалось 4 раз(а)




Алексей 1 сжат.JPG

 Имя файла:
Алексей 1 сжат.JPG
 Просмотрено:  16571 раз(а)  Размер файла:  7.98 KB


#11:  Автор: алена33Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2009, 22:04
    —
Алеша, приветище!
Ну вот, нашла твою страничку, не поленилась...
С большим теплом вспоминаю, как ты гостил у нас в деревне... Как было трудно и как много мы тогда успели сделать.
так и не получается получить результат. Может, у меня инет медленный, а программа долго работает... Не пойму, в чем дело.
Удачи тебе в поиске замечательных соседей и единомышленников!
Все получится.


--
Исправлено aleksei_klyb Чт Апр 29, 2010 4:54 am

#12:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 19:22
    —
Алёна, привет!
Случайно зашёл на свою страничку - приятный сюрприз - увидел знакомое лицо!
Ты работаешь или дома с внуком?
Насчёт Совместимости. Ты не можешь выйти на страничку с Пояснительной запиской и дальше к программке - с четырьмя окошками?
Пиши лучше мне на alc05@list.ru !

#13:  Автор: Vesta!Населённый пункт: Украина, г. Харьков СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 19:36
    —
И тебе, добрый день! Большой ты энтузиаст и мечта твоя красивая и светлая и ооооочень хотелось, чтобы все воплотилось в реальность и на века. Сердце твое бьется пылко и улыбка добрая и глаза, как у довольного кота, Laughing - а скажи:" Нашел ли ты свою половинку?" В любом случае желаю ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Laughing

#14:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 22:24
    —
Здравствуй, Елена!
Спасибо за тёплые слова!
Я пока один, в ожидании своей Богинюшки!

#15:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012, 14:19
    —
Здравствуйте, Друзья!
Извините за долгое молчание!
Срочно нужна Помощь нашим людям - поселенцам из Славное - творческой Семье Ладомировых!

У кого есть возможность помочь им с комнатой или квартирой на Ноябрь - для записи в Москве нового Диска?

Сообщите мне или напишите Ольге с Михаилом сами - http://vk.com/ladomirovi

Заранее Спасибо!
Алексей.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group