Всем просыпающимся в Таганроге! Собираем группу для создания РП в окрестностях
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Всем просыпающимся в Таганроге! Собираем группу для создания Автор: Maur СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 19:17
    —
Здравствуйте на все века дорогие братья и сестры!
Если вы твёрдо решили создать своё пространство жизни для себя и своих родных уже в ЭТОЙ жизни, если вы готовы начать это нелёгкое, но благородное дело - звоните нам или пишите.
В настоящее время мы собираем коллектив людей, которые в последующем станут жить в РП в Неклиновском районе Ростовской области. Работа предстоит серьёзная и обстоятельная, так что особо спешащим рекомендуем присоединиться к уже существующим РП. Если вы понимаете, что поселение это прежде всего коллектив, в будущем РОД, где каждый будет вам соседом и родственником, и что прежде всего необходимо искать людей близких по духу, тогда будем рады знакомству. Если вы хотите абы где взять землю, чтоб уже со следующей весны начать садить огород, то вынужден вас огорчить - можем не успеть. В общем таганрожцы и не только, а так же их родители ждём вашей активности.

тел. в Таганроге 33-60-05
и 8928-154-2391 Игорь

ящик: igrmaurat@rambler.ru

#2:  Автор: Maur СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 19:51
    —
Здравствуйте все добрые люди!
Жаль что просмотры есть, а ответов нет! Неужели нет в Таганроге людей, которые не только читают Мегре, но и хотят воплотить в жизнь прекрасную идею! Люди не будьте пассивны, никто не придёт и на блюдечке ничего не даст! С другой стороны, простые шаги, выполненные в определённой последовательности приведут нас в прекрасное будущее! Если вы не хотите жить в собсвтенном поместье, то направьте ваших знакомых, которые хотят, да не знают с кем. У нас уже есть несколько хороших людей в группе, давайте знакомиться!

#3:  Автор: UmbraНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 22:58
    —
Здравствуй, Maur!

Меня зовут Ольгой, я из Ростова-на-Дону. Мы семьёй ищем место для РП. Рассматриваем неск областей, в том числе и Ростовскую. В Неклиновском районе тоже можно посмотреть. Я хочу реку, лес, холмы.... в нашей области этого добра немного, думали искать также на севере области.

Как у вас продвигаются дела? И что в планах - выкупать паи или селиться в хуторе?



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group