Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему до сих пор не началась гонка разоружения? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587836СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:29 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


533413СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, что это одна из мотиваций правильно зачать детей.

От правильного зачатия крепнет семья. Счастливая семья. Счастливое общество, счастливый отдельный человек. А счастливый человек не захочет что-то делать во вред семье или обществу.

Если сейчас отроется та сила... Я бы не хотела... Кто уже бескорыстно зачал человечка? Не достаточно счастливых семей, чтоб бескорыстно влодеть такой сильной энергией, к-рую вновь открыли дети новой России.

Что мы можем делать? А то, что от нас и просят - стать счастливыми. И именно эта мотивация смывает всё, что мешает на пути к счастью...

— Чего ты хочешь достичь, доченька, передвигая время? Чем тебе не нравится данное?
— Оно мне нравится. Я поняла недавно, не время виновато. Это люди сами портят своё время. Ты,
папочка, часто сидишь у своего компьютера, а потом уезжаешь надолго. Ты, папочка, портишь время, когда
уезжаешь.
— Я? Порчу? Каким образом?
—Хорошее время, когда мы вместе. Когда мы вместе, бывают очень хорошие минутки и часы, и даже дни.
Тогда всё вокруг радуется. Помнишь, папочка, когда яблонька только совсем чуть-чуть расцветать начинала...
Вы с мамой увидели первые цветочки, и ты маму на ручки подхватил и кружил её. А мамочка смеялась так
звонко, что радовалось всё вокруг, и листики, и птички радовались. И я совсем не обиделась. Что ты не меня, а
мамочку мою на ручках своих кружил, потому что я очень люблю нашу мамочку. Я радовалась вместе со всеми
такому времени. Но потом наступило другое время. Я теперь поняла, это ты папочка сделал его другим. Ты
уехал от нас очень надолго. На яблоньке даже маленькие яблочки появляться стали. Тебя всё не было. А
мамочка подходила к этой яблоньке и стояла там одна. Но никто её не кружил, и она не смеялась звонко, и
нечему было радоваться всему вокруг. И совсем другая улыбка у мамочки, когда нет тебя. Грустная улыбка. И
это плохое время.
Даша говорила быстро и взволнованно. Вдруг она словно поперхнулась от чего-то внутри и выпалила:
—Ты не должен ухудшать, когда оно хорошее... Время... Папочка!...



Она взорвала ракету, не потому что хотела взорвать ракету, а потому что хотела, чтоб счастлива была её семья. У неё взор на счастье а не на разрушение направлен.

Это тонкая, но очень сильная разница, например к этому - "С ЛАВЬЮ СОТВОРЯЕМ МЫ ЭНЕРГИЮ, РАССЕИВАЮЩУЮ В ПРАХ ВСЕ ОРУДИЯ СМЕРТИ!!! " Здесь не указан мотив разрушения, значит тут присутствует только энергия разрушения, так как действие вырвано из целого.


А ещё, когда будут много других детей... ну не начнут же властелюбцы элиминировать всех под ряд Rolling Eyes, обратной дороги больше не будет.


Извиняюсь, что опять цитату привела, но она и вправду сильно выражает чувства/мотив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

533559СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, это здорово. Smile
Намерение и движение к цели есть смысл жизни. И двигатель эволюции. Природа помогает эволюции. Совершенствование и изобилие, по-моему, - замысел Всевышнего. А не просто проживание и выживание. Хотя и просто жизнь можно тоже назвать смыслом жизни, в которой масса стимулов: любить, дружить, веселиться, родить и вырастить детей, нянчить, наслаждаться и баловать внуков, наслаждаясь их видом, их чистотой и слыша их веселый смех и т.д. Однако эта "программа-минимум", после её выполнения, затем может создать только ощущение некой галочки: "выполнено". (Правда, довольно немало тех, кто многого и из этого лишен и принял бы за счастье. Но, возможно, это им некая школа, или искупление, карма - их самих или наследственная. Я всё-таки о классической схеме, когда всё это есть: дети, внуки, посадил дерево, построил дом, дачу и т.д.)
То есть, должна ещё ставиться некая сверхзадача, что ли; что-то сделать уникальное, своё, от чего, умирая, человек будет испытывать не чувство наступившей пустоты, а чувство полноты прожитой жизни.
Или не уникальное-своё, так уникальное-особенное-совместное, совместное с многими, глобально меняющее к лучшему. Не ту же заезженную пластинку, а капитально поворачивающее жизнь... к жизни, а не как тот вектор, что гнал до сих - недавних, надеюсь, - пор, - в тартарары, к экокатастрофе и прочему исходу эволюции системы.
Зачать, т.е. пригласить с небес детей, уничтожающих бомбы и вооружение, любящих и сберегающих природу, возвращающих занятых суетой взрослых в семью, к семье, к Любви любовь , что лишит систему одного из её главных козырей - может быть вариантом такого смысла жизни, где жизнь обретает твёрдую почву и наполняется смыслом и жизнью, творчеством, вместо беготни и суеты, - не это ли ты имеешь в виду, L*I*S*A?

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


533651СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачать, т.е. пригласить с небес...

Да, это. И этим мы зделаем очень много в одном действии. Мы не только детям датим внутреннею уверенность в счастье с самого начала, чтоб у них появилась сила привести и нас к счастью, и как побочный эффект смыть грязь и застоялую воду с Земли и с Душ. Они ещё нас вновь переродят в новый, чистый мир. И если не обращать внимание на время и промежутки между жизнями, то не дети разрушат оружия, а именно мы, кто и пригласил. Very Happy

В других действия я пока не вижу смысла, или эти действия не обхватывают такой объём последствий. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

533815СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь равновесие

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

534043СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого из наших чудных дам ещё есть чем поделиться?

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nike Alive



Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Минск, Беларусь

566334СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А.Н.ОНИМ писал(а):
гонка разоружений: не должны женщины допускать интимных связей с энергиями насилия.
не дословно, но суть понятна...

Вобщем вы правы. Она преподнесла эту мысль как способ избежать войн, да и вообще заставить мужчин отказаться от использования оружия. Это еще не совсен "гонка разоружения", но очень близко)

_________________
You can do anything you set your mind to
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

575133СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по мнению военных учёных, ракета про которую говорила Анастасия появится не раньше чем через 30-50 лет.
Прошу заметить, что в доме, где живёт Даша отсутствует обычное электричество. И её папа, военный специалист работающий на правительство живёт в поместье.
т.е. Даша это дочка или даже внучка нынешних детей рождённых в пространстве любви.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587836СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Inochka




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 228
Благодарили 6 раз/а


624984СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Eniomancer"]Хм.inzh, а вам так сильно нужна эта гонка?Зачем?Rolling EyesК тому же социум ещё не готов.В современных условиях такие действия юного дарования вызовут "немного" другую реакцию.Начнётся большая свалка-глобальный баттл под названием 3-я мировая война.В мире,где живёт Даша есть высокоразвитая,мошная Русь и полный крах ортодоксов.В мире,где живём мы есть террористы,на которых произошедшее тут же свалят,безконтрольное государство-деструктор и куда более сильное чем в Дашином мире влияние системы.Думайте своим разумом,а не книгой Мегрэ,даже если она такая замечательная.
Извините,что вмешался в ваш диалог Embarassed[/quote]
Шикарно и точно сказано. А то все почему да почему! Включаемся же мы сами и двигаемся дальше, задействовав не только интуицию (шестое чувство), но и самое мощное седьмое чувство, которым и обладает девочка Даша и другие, подобные ей во все времена, правда, сейчас критическая масса уже готовенькая и тянуть жвачку некуда! Говорильню в сторону и... Ёжику понятно, что там за "и..."

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 45 сек.:
LAVinet писал(а):
по мнению военных учёных, ракета про которую говорила Анастасия появится не раньше чем через 30-50 лет.
Прошу заметить, что в доме, где живёт Даша отсутствует обычное электричество. И её папа, военный специалист работающий на правительство живёт в поместье.
т.е. Даша это дочка или даже внучка нынешних детей рождённых в пространстве любви.

Откуда такие цифры? Я, например видела огромный правильный треугольник со своего алкона и даже показала своему папочке, чтобы он мне поверил, что я вижу в небе... Даже один раз поэкспериментировала, решив послать мысль "братьям по разуму" - эй, вы, идите сюда! Они всегда совершали определенный полет, но на тот раз остановишись, свернули ко мне. Я, конечно, обалдела и испугалась и быстенько мысленно сказала: нет, не надо, ступайте обратно-оо!!!
Скажем так, мир очень многомерен и интересен с точки зрения нашего творения осмысленного, а не потребительского. Хватит унижать наши же собственные возможности, а ВЫРАЖАТЬ без страха, без желания выделиться...

_________________
Вся Вселенная - мой Дом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

625045СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inochka,
Цитата:
Откуда такие цифры?

на сегодняшний день на вооружении стоят касетные комплексы, если я не ошибаюсь, только с 10 ракетами. По ТВ или по радио, или в инете была информация, что на создание принципиально новой модели надо не менее 10 лет. С 20 ракетами уже планируют увидеть ракету года через 3-5 не раньше. Ну а что бы появился комплекс с 56..., считайте сами.
К тому же, там говорится, что правительство начало заниматься скупкой и демонтажом экологически неблагонадёжных предприятий.
Вот что бы началась такая скупка, глобально должно изменится сознание людей. К тому же, большая часть населения должна жить в поместьях. По словам Анастасии, это может произойти(большинство живёт в поместье) только через 10 лет после появления поправки. ещё не менее 20 лет нужно, чтобы выросли плоды в достаточном количестве, чтобы люди могли продавать и заработать столько денег, что им уже некуда стало тратить(потому что вся инфраструктура будет в России создана). т.е. это произойдёт не раньше 2050 года.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Inochka




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 228
Благодарили 6 раз/а


625059СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, позвольте не согласиться с Вами. Для меня это дико: варварство по отношению ко времени. Время - величина не в виде канстанты, а очень и очень подвижная в ту или иную сторону, а то и застыть на месте... Природа - она живая, разумная и потому саморегулирующая. И мне начхать на ученых, на ТВ, радио и инет!!! Инет для меня проводник к вам, Люди! И повторяю, что ДО поместий в силу виртуальной энергии-мечты все ЭТО уже есть, не спросив Вашей хронологии... И никому НЕ интересна Ваша программа: общество как ртуть и сами разберемся и уже разбираемся!!! Спасибо, ВедРус Андрей. Точка.

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 39 сек.:
Мак писал(а):
У кого из наших чудных дам ещё есть чем поделиться?

Все дамы чудны по своему! Я хочу поддержать LISA!!! Поскольку женщина рожает или дает жизнь, она отлично знает и хочет зачать от именно любимого человека, какой бы абсурд там ни был. Это и есть Живая Энергия, возможно дети Индиго, которые появляются не механически Crying or Very sad, а СТИХИЙНО Rolling Eyes. Так что нужно иметь силу не слушать окружение и не бояться делать СВОЙ выбор. Idea

_________________
Вся Вселенная - мой Дом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

625068СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inochka,
что бы были созданы те внешние признаки (автономный источник питания, рядовой работник работающих в правительстве имеет поместье, касетная ракета, скупка российскими гражданами экологический неблагоприятных предприятий, появление детей со способностями людей древней цивилизации атлантиды) нужно время. и не год-два...

Прошу заметить, что первые участки размером в 1 га, люди начали оформлять только спустя почти 10(!) лет с момента выхода 1-ой книги. Примерно тогда же, нынешний президент РФ Д.А.Медведев начал заниматься проектом: "одноэтажная Россия".

Чтобы родились дети с такими способностями, как Даша, из книжки ЗКР, нужна абсолютно иная осознанность людей, особенно к детям, к их рождению.
И для этого нужны го-ды.

если в людях не будет той осознанности, то может произойти то же самое, что произошло с цивилизацией Атлантида. Вы же наверное помните, что об этом говорила Анастасия: "они научились пользоваться этой энергией раньше времени, за что и уничтожили сами себя по незнанию".

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 116
Благодарили 3 раз/а


626578СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все предельно ясно! США - боятся своей слабости, боятся всех и всего, поэтому агрессивны как никогда, ведь страх - это агрессия...
Поэтому все средства промоушн США нацелены на то, что бы показать эту агрессию, смотрите мол и бойтесь, вот мы какие... Глупость! Ну а что?! Результат достигнут - другие испуганные посмотрели и испугались, вот надо же и нам как то противостоять... Глупость, самообман, самодурство, но все же...

Пока продажа оружия будет средством извлечения прибыли, будет всегда против кого обороняться! Помоему это всем ясно, кроме тех, кто продает оружие и его производит! Они не могут понять ГЛАВНОГО - ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лада-Ласка Нежная
626719СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

626722СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В очередной раз напоминаю Пердназначение раздела "Вопросы к В. Мегре":
Цитата:
Форум “Вопросы к В. Н. Мегре!” предназначен для совместного поиска ответов на вопросы,
возникшие к писателю после прочтения его книг.

1. Пользователь форума (далее – автор) открывает тему.
2. Автор темы обозначает вопрос и тут же даёт свой вариант ответа. Название темы - вопрос.
3. Закрепляет свой первый пост с вопросом и ответом.
4. В теме идёт или не идёт обсуждение.
5. В случае отсутствия обсуждения – вопрос снимается, тема удаляется.
6. В случае определения полноты ответа на вопрос, автор темы её закрывает, тема остаётся в разделе.
7. В случае определения автором и участниками обсуждения значимости вопроса для В. Мегре
- автор темы суммирует ответы, формирует окончательный вариант ответа в краткой форме
- закрывает тему
- автор темы свой вопрос с итоговым ответом размещает в тему "Наши вопросы к В.Н. Мегре"


Преимущества
1. Упрощается знакомство с разделом, делая его понятным и быстрым для знакомства по созвучию представленных вопросов.
2. Появляется наглядность вопросов для любого, и В.Н. Мегре в частности.
3. Упрощается знакомство с вопросами и ответами на них.
4. Появляется ответственность авторов за свой вопрос.
5. Исчезают вопросы-любопытства.
6. Появляется цепочка размышлений над прозвучавшим вопросом, тем самым мы из ожидающих ответа становимся искателями их.
Соразмышлять гораздо приятнее, чем думать за кого-то.
7. Исчезают вопросы-повторы.
8. Автор вопросов проявляет своё уважение к В.Н. Мегре, знакомясь с его ответами на встречах, конференциях, форуме сайта Anastasia.ru.

В тему "Наши вопросы к В.Н. Мегре" не поступают вопросы:
1. Без ответа, сформированного предварительным обсуждением в соответствующей теме.
2. Из незакрытых тем.
3. Вопросы (их аналоги), звучавшие на встречах и конференциях В. Мегре, а также на форуме сайта.


Все посты, содержание которых ведёт к отклонению от предназначения раздела, а также рассуждения типа "переливание из пустого в порожнее" будут удаляться.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB