Почему до сих пор не началась гонка разоружения?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#1:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:29
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#2: Почему до сих пор не началась гонка разоружения? Автор: inzhНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 12:18
    —
Как вы думаете, почему до сих пор не началась гонка разоружения?
Ведь если это смогла сделать маленькая Даша (5 книга), то почему бы не сделать этого большой Анастасии (или Владимиру младшему)?

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 03 Фев 2008, 18:14

#3:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 13:11
    —
inzh, Сначала таких детей как Даша с такими способностями родить нужно в своем поместье .Даже Анастасия говорила что ей нужна помощь и других людей чтобы зарождать и выращивать микроогрганизмы для летающих тарелок-а значит нужны люди обладающие сильной волей и ведь такие знания и способности могут открыть в себе людям с чистыми помыслами.

#4:  Автор: inzhНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 13:31
    —
Согласен, что сначала нужно родить таких детей. Но вопрос не в том. Даша родилась в поместье, которое было создано совсем недавно и росла она среди технократических предметов, в том числе и копьютеров, плохо влияющих на развитие, и отец ее военный ученый (с которыми Анастасия не рекомендует водиться девочкам). Анастасия же и ее сын намного сильнее будут Даши, так почему они не могут начать гонку.

#5:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 13:42
    —
inzh, Так Даша же была не одна -в книги описан пример применения коллективной силы мысли.У нескольких детей были такие способности ,значит пока таких детей еще мало или недостаточно -способных ярко и образно мыслить .

#6:  Автор: inzhНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 13:57
    —
iwapet, так взрывать ракеты Даша начала сама! и микроорганизмами сама управляла! Это уже потом оказалось, что таких детей много. И другие дети не видели картинок с изображением ракет.

#7:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 18:14
    —
inzh, Так и для того чтоюы уничтожить оружие инопланетян и по Вселенной развеять как говорит Анастасия ей же тоже помощники нужны так что все таки нужно коллективное мышление и способность ярко и образно мыслить.

#8:  Автор: Eniomancer СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 18:28
    —
Хм.inzh, а вам так сильно нужна эта гонка?Зачем?Rolling EyesК тому же социум ещё не готов.В современных условиях такие действия юного дарования вызовут "немного" другую реакцию.Начнётся большая свалка-глобальный баттл под названием 3-я мировая война.В мире,где живёт Даша есть высокоразвитая,мошная Русь и полный крах ортодоксов.В мире,где живём мы есть террористы,на которых произошедшее тут же свалят,безконтрольное государство-деструктор и куда более сильное чем в Дашином мире влияние системы.Думайте своим разумом,а не книгой Мегрэ,даже если она такая замечательная.
Извините,что вмешался в ваш диалог Embarassed

#9:  Автор: inzhНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 11:13
    —
iwapet, извините, но мне кажется, что у нас с Вами какой то спор получается, а не обсуждение: я говорю - Анастасия и ее сын могут начать гонку разоружения, вы говорите - сами не могут. Вы хотите сказать что Даша сильнее в этом плане Анастасии и Владимира мл.?


Eniomancer, не извиняйтесь, я хочу разобраться с этим вопросом и задавал его всем, так что ваше участие в диалоге только приветствуется.
Насчет нужна ли мне эта гонка хочется ответить: "да конечно нужна! Ведь наступит мир во всем мире, не будет оружия, не будет убийств. много людей освободится от создания оружия, они смогут быть ближе к семьям, к природе, к Богу и т.д.", но я, пожалуй, соглашусь с вами, что современное общество не готово к этому. Но не из-за 3 мировой (ведь если начнется гонка разоружения, то странам не чем будет воевать; да и не сказал бы что в книге описана ситуация "мошная Русь и полный крах ортодоксов" - ведь новую ракету изобрели буржуи, а русские вынуждены были догонять их, придумывать как с ней бороться), а скорее из-за того, что некоторые виды оружия используются сейчас и в мирных целях (медицина, строительство, добыча полезных ископаемых, промышленность), или, скажем, тюрьмы - зеки окажутся на свободе, а в большинстве своем это совсем не "божие одуванчики", и многим из них чтобы звалить кого-нибудь пистолет или автомат не нужен (можно и ножом зарезать и руками задавить).
Но с дургой стороны может эта гонка послужила бы своеобразным катализатором и ускорила бы процесс перехода к правильному образу жизни?

#10:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 13:06
    —
inzh, А чего спорить в книге есть же образ и судя по образу гонку разоружения начинают дети рожденные в Родовых поместьях о которых описывается в книгах Мегре а не Анастасия и ее дети .
Володя Мегре младший он ведь как японял проблемой ядерных отходов будет заниматься.
А значит важно создавать РП и рожать таких детей с такими способностями.

#11:  Автор: inzhНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 14:34
    —
VEGA, отставить панику! На Земле быть - Добру!

Eniomancer, iwapet, я так понимаю, мы пришли к выводу, что Анастасия не начинает гонку разоружения, потому что общество к этому еще не готово, а когда будет готово, то оно и само начнет разоружаться.

#12:  Автор: Eniomancer СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 14:51
    —
Не могу не поправить.Такой уж я Smile
Цитата:

мы пришли к выводу, что Анастасия не начинает гонку разоружения

Небольшой,но принципиальный момент.АНАСТАСИЯ начинать ничего не будет.Она очень многое сделала,мы все её очень любим,но-дальше мы сами.Мы,людичеловеки загнали себя в болото и только сами можем выкарабкаться из него.Это не род Анастасии и не она сама веками уничтожали мир-это делали мы.А значит,нам и только нам его восстанавливать.Вобще,Анастасию лично я бы предпочёл не трогать вобще и ни во что не ввязывать.Это-самая большая благодарность,которую мы все можем ей оказать.Добро творящий забвению пусть будет предан!Впрочем,как и творящий зло.

#13:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 16:06
    —
inzh, Судя по описанию эпизода на другой планете,Анастасия уже разоружае тех кто хочет воевать.А вот человеку чтобы не помогать небожественным созданиям нужно в себя верить и в совершенство сотворений бога и
не вредить родной Земле.

#14:  Автор: Александр ВедунНаселённый пункт: тайга СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 2:51
    —
гонка разоружений: не должны женщины допускать интимных связей с энергиями насилия.
не дословно, но суть понятна...

#15:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 4:08
    —
gbf

#16:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 8:09
    —
Цитата:

Ведь если это смогла сделать маленькая Даша (5 книга), то почему бы не сделать этого большой Анастасии (или Владимиру младшему)?

Тогда получится, что Анастасия обманула, неверно предсказав будущее. Ей, устами которой истина глаголит, такого допустить конечно же нельзя ... Mr. Green



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group