Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Клуб "Чистые сердца планеты" в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

780092СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья!
Всех с праздником - 862 годовщиной Москвы!
Прекрасной погоды и отличного настроения!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Надин1

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 54

Населённый пункт: Москва м Семёновская

782044СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любителей русской песни приглашаем в народный хор.
Обучение бесплатное
=============================

Под руководством Александра Михайловича!!

=============================
Приглашаем всех любящих русскую и казачью песню. Научиться петь в нашем хоре!
Прослушивание будет проходить перед еженедельными репетициями.
Адрес: г. Москва ул. Электролитный проезд д.3 к. 1 дом культуры "Нагорный".

м. Нагорная посл. вагон из центра, из дверей направо и налево. Прямо по дорожке 50 метров, повернуть направо, идти 10 минут до ул. Электролитный проезд д.3 к. 1 д/к "Нагорный".

Понедельник 18.30
Вторник 18.30

22055@bk.ru
958-06-36 Александр Михайлович.

_________________
Правда, Честь и Совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

783178СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший у вас клуб,Чистые сердца планеты и Москвы. Приезжал-сам убедился. Удачи вам в его развитии. Побольше бы таких клубов.

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

783535СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Сегодня, 19 Сентября, в 16-00 состоится встреча с замечательным человеком, автором книг - Ириной Пусть!
Добро пожаловать на встречу и чаепитие!!! Солнце!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

783759СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем - Свет несущим! Солнце!

Друзья, в клуб привезли саженцы Кедра Сибирского:
- 15-20 см - 70 рублей;
- 35-50 см - 100 рублей;
- 60-70 см - 200 рублей.

Поторопитесь с приобретением!
Не дайте завянуть зелёным красавцам! Солнце!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

784391СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2009, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Завтра, 23 сентября 2009 года, у нас в гостях Марлена Мош и гость из Украины с информацией по Родовым поместьям!
Ждём всех в гости на чашечку чая! Солнце!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

785794СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Организуется поездка на микроавтобусе или автобусе (в зависимости от количества экскурсантов) в Тверскую область в район г.Ржев в создающееся Поселение! Ориентировочно на 3 или 4 Октября!
Желающие срочно звоните в клуб или записывайтесь у Маши!

Напоминаю, клубные дни проходят в Среду после 18.00 и в Субботу после 16.00.
Магазин работает ежедневно с 11.00 до 22.00. Солнце!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

785987СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Споры об истории: Русский язык- праязык всех людей?
Всегда поддерживал Задорнова в его мыслях и теориях. Он во многом прав на мой взгляд.

По Первому каналу российского телевидения 19 сентября 2008 года была показана телепередача «ГордонКихот», где сатирик и историк - любитель Михаил Задорнов излагал гипотезу о русском языке (как праязыке, от которого пошли другие языки). Кроме этого прозвучала гипотеза, что Западная Европа была заселена людьми, которые пришли из России. В качестве доказательства были приведены данные раскопок в селе Костенки под Воронежем.


На телепередаче случился скандал. Оппоненты Михаила Задорнова из именитых ученых и священников, которых пригласил на передачу Александр Гордон, обрушились на Задорнова с бранью...

Так, из первого ряда сидевших вокруг сцены раздался истеричный выкрик «Вы сумасшедший!» Это был Виктор Маркович Живов, доктор филологических наук из Института русского языка РАН. Не менее возбужденным и безапелляционным показал себя и Андрей Кураев, диакон храма святого Иоанна Предтечи на Красной Пресне, публицист, профессор Московской духовной академии.
Скандал на программе Гордона показал, что современная российская гуманитарная наука находится в глубочайшем кризисе, буксуя в понятиях XVIII века, не знает достижений в смежных областях знания. Ей оказалось нечего противопоставить любителю-историку Михаилу Задорнову. Это было отмечено всеми зрителями.
Чтобы как-то исправить гнетущее впечатление от передачи, мы обратились к главному редактору федерального журнала «Умное производство» и газеты «Караван+Я» Геннадию Климову, который, кстати, первым некоторое время назад высказал мысль о том, что европейская цивилизация произошла из Костенок.

- Геннадий Андреевич, вы в декабре 2006 года опубликовали свое сенсационное предположение. Откуда возникла эта мысль?

- Я должен разделить эту славу с профессором Джоном Хоффекером из университета штата Колорадо. Ровно через месяц, 11 января 2007 года, в американском журнале «Сайнс» он тоже опубликовал статью о том, что артефакты, найденные на участке археологических раскопок в палеолитическом поселении Костенки (ныне - село в Воронежской области), дают основание предположить, что современный человек обитал в этой местности уже 45 тысяч лет назад - ранее чем где-либо еще на территории Европы. И отсюда началось заселение континента.
Я же пришел к этой мысли другим путем. Я занимался сравнительным анализом текстов древнейших книг. Известно, что на планете сохранилось несколько самых древних книг с описанием первородных времен. Это - Ветхий Завет, иранская Авеста, Веды из Индии, скандинавские саги и русские сказы. Сравнивая их, я пришел к выводу, что описываемые в них события древней истории происходили в одном месте: это водораздел рек Ока, Дон и Волга. Потом была построена модель изменения климата в этом районе, восстановлена динамика движения ледников, и после этого все стало ясно: все европейские народы происходят из России. В вышедшей книге «История Европы. Ось времени» я утверждал, что разделение на расы произошло ранее этого срока и что из русских выделились только индоевропейские народы.
Однако весной 2008 года были опубликованы исследования женской хромосомы, которые провела израильская лаборатория IBM. Из них следует, что 70 тысяч лет назад на Земле было всего 2000 особей нашего типа. При этом недавно получены новые данные о стоянке древнего человека во Владимирской области, возраст которой продлен тоже до 70 тысяч лет. Это меняет всю картину мировой истории. В том числе приходится отказаться и от моего предположения о расовой истории. Человек возник в России. Здесь он существовал много десятков тысяч лет изолированно от остального мира, который заселял другой тип человека - неандерталец.
Миграция из первородного мира началась только 32 тысячи лет назад. Заметны ее три волны. Мигранты первой волны во внешнем мире образовали негроидов, мигранты второй - монголоидов. Те же, кто остался или вышел из первоначального котла позже, образовали индоевропейцев. Так что в этом смысле с Михаилом Задорновым спорить бессмысленно. Он прав. И не он это придумал. Это данные не наших гуманитариев, а ученых, которые оперируют точными науками. В этом разница подходов.

- Однако профессор Джон Хоффекер удивлен обнаружению такого раннего свидетельства присутствия людей современного типа в Костенках: «Это, наверное, самая холодная и сухая часть средней Европы и последнее место, где мы ожидали бы их увидеть». А вы не удивлены?

- В ближайшие годы будет в корне пересмотрена вся мировоззренческая модель истории человечества. До сих пор существовало мнение, что homo sapiens начали заселение Европы с благоприятной южной территории нынешних Турции, Греции, Болгарии. В таком подходе не были учтены климатические изменения. Когда наши предки появились на Земле, они могли выжить только в узкой лесостепной полосе, прилегающей к Валдайскому и Московскому ледникам. В других местах они бы погибли - их бы уничтожили более сильные неандертальцы. Они приобрели конкурентное преимущество перед ними только 32-35 тысяч лет назад. В это время, кстати, неандерталец повсеместно исчезает. То есть момент начала расселения наших предков по планете и момент исчезновения предыдущего человечества совпадают. Что было причиной, а что следствием - еще предстоит выяснить.
Все последующие цивилизации, в том числе и Шумер, и Египет, были образованы переселенцами из Древней Руси. Их культура и боги - это приспособленные к местным условиям культура и боги именно Древней Руси. Думаю, это бесспорный факт, но гуманитарии еще несколько веков будут протестовать.

- Почему сейчас тон в историче-ских исследованиях задают не университетские историки, а, можно сказать, физики? Вы тоже ведь имеете базовое техническое образование и занимались чем-то вроде теории плазмы?

- Сегодня изменился вектор развития науки. Раньше она развивалась в сторону все большей специализации. А сегодня все прорывные открытия происходят на стыке наук. Это глобальный процесс, связанный с изменением качества времени, в котором мы живем. В этом случае опыт физики дает возможность абстрагироваться от мелочей и рассматривать общие закономерности. Законы социальной и любой другой системы идентичны. Поэтому сегодня в исторической науке все будут определять именно физики. Время гуманитарной лирики прошло.

- А что вы скажете об утверждении Михаила Задорнова, что русский язык - это праязык?

- Не очень понимаю, почему столько шума вокруг заявления Задорнова. По этому поводу существует множество литературы. Я уже неоднократно доказывал, что мифология Древнего Египта была заимствована в Древней Руси. Здесь в древности располагалась цивилизация, которую мы называем Арата. Она соответствует археологическим памятникам Триполья (по имени села в Украине, где впервые были найдены остатки древних городов). Переселенцы из этих мест примерно за 3 тысячи лет до н.э. образовали Древний Шумер, Египет и древние цивилизации Индии.
Английский египтолог Уоллис Бадж сделал огласовку надписей пирамид так, что они зазвучали почти по-русски. Вот как звучат имена древнеегипетских богов:
Натура - Нетеру, воплощение Непознанного (верховного божества) в природе - натуре: «Нату» + «Ра».
Гор - Хор - Хорус - Хорс, солнечное божество, от его имени произошли слова: «хоровод», «хорошо», «хоругви», «гора», «горний», так как с древнеегипетского «гор» переводят как «высокий». Русский эпический богатырь Святогор является «постаревшим на несколько тысяч лет» египетским Гором - Святым Гором.
Утреннее солнце на небе (Ну) именовалось Ра Ну (или Птах), впоследствии - «рано», а вечернее солнце на небе - Тему Ну, что соответствует русскому слову «темно».
И тому подобное. Когда говорит об этом англичанин Уоллис Бадж, никто не возмущается, а если русский Михаил Задорнов, то его подозревают в национализме. Совсем недавно из русского языка выделились украинский и белорусский языки. Так же это происходило и раньше.
Кстати, в Израиле есть такая наука, как Каббала (или Кобала) - это тайная доктрина израильского народа. В ее скрытой части как раз и говорится о способе формирования слов, о котором вещает Задорнов. Почему не ругают Михаэля Лайтмана, хранителя Каббалы, так же, как Михаила Задорнова? Они же говорят об одном и том же!

- Но на передаче у Александра Гордона и православный богослов диакон Андрей Кураев обрушился с критикой Задорнова. Церковь осуждает это?

- Андрей Кураев - яркий публицист. Он закончил философский факультет МГУ, кажется, специализировался на научном атеизме. Потом пришел в религию. Та же проблема гуманитариев. Они понимают православие как нравственную проповедь и только. А в библейских текстах несколько уровней смысла. В том числе в них скрыты знания о прошлом и будущем. Зачастую священники в душе остаются атеистами, и все им непонятное называют язычеством. В основе этого лежит банальный страх перед непознанным. Когда Задорнов говорит о Ра, то он использует морфологию предыдущей эры, дохристианской эры. Почему мы должны этого бояться и отказываться от изучения? До бога Ра (или Ярило) на Руси была вера в Велеса. Некоторые православные священники пытаются вытравить их из сознания людей. Но зачем? Это была религия - предвестница христианства, веры в Солнце правды - Христа.
В недрах лунных культов Велеса родился ислам. Почему мы должны вы-травлять из сознания нации предтечей сегодняшних мировых религий? Помните, что Иисус Христос родился в хлеву с овцами? Отец Андрей Кураев не задумывался, что это означает? Это значит, что Бог готовил людей к приходу Мессии. Христианство зрело в культах древности эры Овна. Надо это понимать и изучать.
Кто первый возвестил о рождении Христа? Волхвы с востока! Когда вы непредвзято ответите на вопрос, откуда они пришли, вы придете к убеждению, что Задорнов прав.

- Но и ведущий Александр Гордон был крайне озадачен тем, что говорил Задорнов. Почему?

- Гордон заявил, что эта теория может привести к появлению нового фашизма, как уже случилось однажды в гитлеровской Германии. В определенной мере я разделяю озабоченность. Во множестве публикаций на эту тему к 10% исторических знаний добавлены девяносто процентов антисемитской демагогии. Есть принципиальная ошибка, когда Задорнов говорит о разделении некой общей цивилизации на «Русь» и «мир торгашей». Этого не было.
В древности произошло разделение на поволжский мир матриархальных общин (Сарматию) и мужской мир «казачьих сечей» (Скифию). Однако это тема другого разговора. Это только говорит о том, что эту тему больше нельзя замалчивать и загонять ее на периферию науки. Здесь не должно быть политики. Из России вышли все народы мира - и ее история принадлежит не только русским. Это должен быть главный лейтмотив.
Человечество стоит на грани смены мировоззрения и глобальной идеологии. Предстоит смена геополитических моделей, используемых различными центрами силы. Какова будет эта идеология? Это зависит и от ученых, и от священников, и от журналистов. Новые открытия в истории сплотят человечество или приведут к новым ужасным войнам?
Мы можем осознать, что все происходим из одной деревни во Владимирской области, все мы родственники и должны сообща обустраивать планету Земля, двигаться к новым мирам. Либо можем уничтожить себя и исчезнуть, как исчезли неандертальцы. Я надеюсь, что новые знания пойдут на пользу новому человечеству.


Беседовала Варвара МЕДВЕДЕВА

Видеозаписи передачи можно найти тут: http://www.1tv.ru/gordonkihot/pr=10025

http://www.karavan.tver.ru

Добавлено после 42 минут:

**********
Новое сообщение:

Мегре об Анастасии

http://rutube.ru/tracks/275365.html?v=f786a8f755b9aa53ac77abbf26d38c23

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nailja




Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 127
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Москва

786088СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, aleksei_klyb!
Даже и не знала, что в Москве есть такой клуб. Как здорово!))))
А много людей у Вас обычно собиратся по субботам?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

786093СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наиля, здравствуй!
Сейчас пока небольшое затишье - народ в разъездах. А с середины Октября будет человек по 20 и более!
По Средам проходят встречи и беседы с лекторами и интересными людьми, а по Субботам(иногда) - бардовские концерты.
А в клубе "Восток" в посёлке Восточный - встречи-концерты по Воскресеньям.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
EvaFor




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 157
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное www.luchezarnoe.ru

790000СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Единомышленники! Строю Родовое Поместье!

Сегодня в 19.30 в клубе ЧСП состоится встреча для тех, кто хочет вступить в Родовое Поселение Лучезарное.
Приходите, будем РАды! Ищу свою половинку
Подробности можно узнать тут http://www.luchezarnoe.ru/news.php

_________________
Я грею счастье внутри, смотри!))
_______________________________________
Приглашаем в ПРП Лучезарное (МО)
http://www.luchezarnoe.ru/
Наша группа в вк http://m.vk.com/club62459388
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

803676СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Случайно натолкнулся в интернете ( на далеко не Анастасиевской теме ).
Думаю - могло-бы стать достойным "Ответом Отца" из трёх молитв Анастасии "Сотворение".

БОЖИЙ ВЕНЕЦ

Перед тем как тебя сотворил,
Человек, ты Мой дорогой,
Всей душой я тебя полюбил,
И навечно ОДНО стал с тобой.
И Любовь - Моей жизни венец -
На твоё одел Я чело -
Дабы понял, что Я твой Отец -
И достойно носил ты его!
И создал Я планету Земля,
Небеса, зверей и цветы,
Сотворил красоту для тебя,
Чтобы радостным вечно был ты!
Свою жизнь тебе Я отдал -
Человек, возлюбленный Мой,
Дабы вечно ты смерти не знал,
Чтобы вечно был ты со Мной!

(Ю. Д.)

Солнце!

Добавлено после 28 минут:

Солнце! И ещё:

Чтоб Бог сумел тебя простить...

Чтоб Бог сумел тебя простить,
За все грехи, судьбы Уроки -
Сумей пред Ним ты честным быть,
Не осуждай, не шли упрёки.
Прости того, кто впопыхах
Тебя обидел не по злобе,
Прости того, кто даже в снах,
К тебе приходит и тревожит.
Прости родителей за то,
Что обижали, но любили,
Прости сестёр, они твои.
Чего бы в жизни не творили.
Сумей простить своих врагов -
Они даны, как испытанье,
Прости друзей, коль не смогли,
Понять тебя - в том наказанье.
Простив других, себя прости,
За всё, что сделал, не подумав,
И все обиды отпусти,
Все обвинения обдумай.
А Бог - Отец он всех простит,
Кто с верой в сердце обратится
К Нему на жизненном пути -
Поможет нам с него не сбиться.
И с благодарностью прими
Любой Урок, что в жизни дан
Очистив сердце, ты пойми,
Что в нём теперь для Бога храм…

Солнце!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Людмила Буб




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 305
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия город Кель

889114СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема закрывается. Тема-дубль. Общение здесь http://forum.anastasia.ru/topic_48224.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB