Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Клуб "Чистые сердца планеты" в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

603781СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, здравствуйте! В Среду, 12 Марта в нашем клубе состоится встреча с замечательным человеком, талантливым врачом-целителем Белым Ламой Виктором Фёдоровичем Востоковым! Начало в 18.00.
В Субботу, 15 Марта, с 16.00 большая концертная программа:
В 16.30 - гусляр Владимир Владимиров,
а в 19.00 - автор-исполнитель Александр Иванов.
16 Марта в 12.00 Владимир Владимиров начинает цикл занятий по сиситеме академика Петрова.
16 Марта в 16.00 семинар по "золотому сечению" проведёт Анатолий Фёдорович Черняев.
В следующую среду, 19 Марта, по-графику, встреча с Юрием Васильевичем Сергеевым в клубе "Княжий остров".

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Elena-Ch




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 9



604950СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Школе академика Щетинина нужен врач! Если чувствуйте в себе силы и желание, то звоните 8 926 204 90 16
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

607845СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, здравствуйте! В Субботу, 22 Марта в нашем клубе "ЧСП":
в 16.00 начнётся вечер поэзии, а в 17.00 концерт барда Анатолия Беляева! А дальше - субботние посиделки!
В Среду, 26 Марта, в 18.00 известный художник Александр Тюрин приглашает всех на презентацию своей книги! Не пропустите прекрасное мероприятие!
Гурманам сообщаем о поступлении свежего жмыха в лепёшках из Тейского Синегорья! Количество этой вкуснятины, к сожалению, ограничено!
До скорых встреч в клубе!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

608579СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,здравствуйте! В Субботу, 29 Марта, в нашем клубе в 16.00 Юрий Васильевич Сергеев проводит презентацию эксклюзивных фильмов о Михаиле Петровиче Щетинине!!! Будет большой сюрприз!Не пропустите! Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

609135СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, приношу извинения! Произошла непредвиденная замена программы на клубный день на завтра, Среду, 26 Марта! Вместо обещанной презентации новой книги Александра Тюрина по "живым раскраскам" в 18.00 состоится не менее интересная и увлекательная встреча-презентация с президентом спортивно-оздоровительной системы "Любки" Евгением Багаевым - психологом, преподавателем спортивно-оздоровительной гимнастики, целителем, специалистом по русской традиционной культуре, воинскому искусству и народной медицине!
Евгений Викторович - автор нескольких патентов и методик в области медицины и целительства, удостоен звания "Лучший Целитель России" последнего десятилетия 20 века Всероссийской Медицинской Ассоциацией Специалистов Традиционной Народной Медицины и Целителей!
С уважением, Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
berendei



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

611481СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Razz
В четверг 3 АПРЕЛЯ в московском клубе "ЧИСТЫЕ СЕРДЦА ПЛАНЕТЫ" в 19.00

состоится встреча-семинар с Рыбак Евгенией Владимировной, кандидатом пед. наук, доцентом кафедры социальной работы Поморского государственного университета им. М.В. Ломоносова, автором программ и технологий семейной коммуникации: "Вместе", "Игротека", "Основы семейной коммуникации".
ТЕМА СЕМИНАРА: КОММУНИКАТИВНЫЕ ИГРЫ С ДЕТЬМИ И РОДИТЕЛЯМИ.
Приходите обязательно!!!Razz

Страничка клуба: http://www.anastasia.ru/forums/topic_24833.html

_________________
...Посадим дерево надежды в своем саду в своей душе, пусть удивляются невежды, зациклившись на дележе.
Мы ничего делить не будем - мы будем все объединять, что человеки мы, что люди все вместе будем вспоминать! =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

613881СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, здравствуйте! Завтра, 9 Апреля, в 18.30, в нашем клубе состоится очень интересная встреча с Юрием Николаевичем Луценко! Приходите, не пожалеете!
В Субботу, 12 Апреля, в 17.00 очаровательная Марлена МОШ исполнит армянские духовные песни! Затем, в 19.00, с новой программой выступит гостья из Украины - Ирина Гопак!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 17 сек.:
Приглашение на семинар 11-13 апреля
«Видение движения - видение жизни»


Дорогие Друзья!
Приглашаем вас принять участие в семинаре: «Видение движения - видение жизни».

Все мы знаем, что жизнь проявляет себя через движение. Но что это значит? Что есть само движение? Как оно выглядит? Что движется? Что заставляет это движение быть таким какое оно есть? Можно ли все это увидеть и понять?

Разбору этих, а так же других связанных с ними понятий и будет посвящен данный семинар. Этот семинар, как впрочем и все остальные наши семинары, не является теоретическим. Все заявленные на семинаре темы исследуются в режиме настоящего времени. Поэтому будьте готовы не просто поговорить о волнующих вас темах, а погрузиться в исследование их для получения собственного опыта видения и понимания.

Поскольку этот семинар посвящен движению, то двигаться на нем мы будем много. Мы будем не просто двигаться, но и погружаться вниманием в основу самого движения, туда, где это движение рождается. Пребывать вниманием у источника движения – значит пребывать у источника жизни.

Семинар проводит Евгений Багаев.

Семинар будет проходить в доме отдыха «Спутник», Зеленоград, пос. Голубое,
11 – 13 апреля 2008г.

Заезд в дом отдыха «Спутник» - 11 апреля в 20.00.
Выезд из дома отдыха 13 апреля в 18.00.
Общая стоимость семинара включая питание и проживание 4500 руб.

С собой иметь:
1. паспорт
2. удобную спортивную одежду
3. спортивную обувь
4. одежду для занятий на улице
5. туристический коврик (пенку)
6. повязку на глаза
7. продукты к чаю

Заявки на участие в семинаре присылайте на почтовый ящик: makarenkoo@mail.ru Оксана.
Заявки принимаются до 9 апреля.

В заявке указать:
1. Ф.И.О.
2. Возраст.
3. Чем занимаетесь?
4. Что хотите получить от семинара?
5. Номер контактного телефона.

Как добраться до места проведения семинара:
От Ленинградского вокзала до ст. Крюково (Зеленоград) на электричке,
Выход на левую сторону
Автобусы: №357, 374, 495.
Маршрутное такси: №495.
Пятая остановка, дом отдыха «Спутник»

Или
От М. Тушино
Маршрутное такси: №460 доехать до п. Андреевка, далее
Автобусы: №357, 374, 495.
Маршрутное такси: №495.
До ост.: дом отдыха «Спутник»
От Тушино до Спутника ехать примерно 60 минут, если нет пробок по дороге.
Если ехать на электричке, то общее время в пути от Комсомольской площади до Спутника составляет примерно 70-90 минут.

Если ехать на автомобиле:
От Москвы, по Пятницкому шоссе до поселка Жилино, далее на указателе Крюково повернуть направо, ехать прямо по дороге до
Т-образного перекрестка. Дом отдыха «Спутник» находится прямо по пути следования, за Т-образным перекрестком.

Будем рады видеть вас на семинаре!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

616639СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, здравствуйте! 19 Апреля, в 16.00 в нашем клубе "Чистые сердца планеты" пройдёт презентация новой книги "Живые раскраски" художника Александра Анатольевича Тюрина! После двухлетнего перерыва этот замечательный человек и прекрасный рассказчик вновь порадует нас своим творчеством!
А затем, свои новые песни представит Валерий Мурашкин!
Не пропустите уникальную возможность встречи с двумя выдающимися людьми! Приводите ребятишек! Эти встречи для них!
Ну и как всегда субботнее чаепитие!
До встречи! Алексей.

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 52 сек.:
В Воскресенье, 20 Апреля, в 13.00, будет проведён ознакомительный курс по оздоровительный системе "Белояр". Обучение проводит Грибовская Ярослава! С собой взять сменную тренировочную одежду! В зависимости от погоды занятия пройдут либо в клубе, либо в парке на набережной канала "Москва".
Добро пожаловать!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

617737СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, добрый день! По многочисленым просьбам, в Среду, 23 Апреля, после 18.00, художник Александр Анатольевич Тюрин продолжит свой удивительный рассказ по "Живым раскраскам"!
А в Субботу, 26 Апреля, Ярослава Грибовская проведёт очередное занятие по системе естественного движения "Белояр"!
Присоединяйтесь! До встречи, Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

620221СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,здравствуйте! 30 Апреля в 18.00 пройдёт очередная встреча в клубе "Княжий остров"! Проводит автор, Юрий Васильевич Сергеев!
Художник Александр Тюрин расскажет о батике и проведёт набор на новый курс обучения этому ремеслу!
С уважением, Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

621600СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, здравствуйте!
В Среду, 7 Мая, в 18.00 у нас в гостях педагог школы М.П.Щетинина - Юрий Кольцов! Он поделится опытом работы в Текосе и расскажет о планах строительства школы на Аркаиме!

    Добавлено пользователем cпустя 57 мин., 1 сек.:
Друзья, набирается группа желающих совершить увлекательное путешествие по Горному Алтаю к подножию г.Белуха и насладиться красотами Восточного Казахстана!
Выезд из Москвы 10 - 12 Июля, возвращение в Москву 10 - 11 Августа! Обратные билеты от станции "Защита" брать на 7 Августа!
В Усть-Каменогорске нужно быть 15 Июля, чтобы сдать документы для регистрации и оформления въезда в погранзону! Выезд из Усть-Каменогорска 18 Июля рано утром на автобусах до дер. Язёвка, далее пешком 60 км до нижнего лагеря у подножия г. Белуха! Там основной лагерь с ежедневными выходами по разным живописным местам!
Заявки на участие в походе и ксерокопии документов принимаются до 20 Мая, чтобы передать заявку в Усть-Каменогорск!
За более подробной информацией обращайтесь в клуб по тел. 8 905 746 70 73, Алексей.
Друзья, летом 1999 года я там уже побывал! Первозданная Природа, горы, тайга, величественные красавцы Кедры - сплошное место силы! Непередаваемо!!!

Набирается группа желающих побывать на севере Томской области по экспериментальному маршруту, в местах, описанных В.Мегре в книгах серии "Звенящие кедры России"! Проезд на поезде в плацкартном вагоне ориентировочно 3-5 тыс. рублей в один конец, по времени 3-е суток! Далее на автобусе 600 км (примерно 500-600 рублей в один конец)! Затем на "Ракете"-судно на подводных крыльях, 300 км (примерно 200-300 рублей в один конец) до ближайшей к месту пристани!
Размещение на месте пребывания (лагерь) в домах у местных жителей 50-100 рублей в сутки!
Спальники и питание - своё!!!
Выходы в тайгу - с проводником!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

624565СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОброго дня всем!
Сегодня состоится концерт Дмитрия Шаповалова в 19.00!

_________________
Пришел новый день счастливый,
Я встретила улыбкой Солнце Ярило,
Услышала звонкое пение птиц,
Чтобы в любви божественной этот день прожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

630184СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,здравствуйте! Наступает время долгожданных поездок на праздники в поселения!

Желающим поехать на "Встречу сердец" в поселение "Славное" 12 - 15 Июня на автобусах от "Пражской" до места праздника необходимо записаться в клубе и сдать деньги до 10 Июня! Конкретно указывайте время желаемого выезда из Москвы, так как автобусы на 27 мест должны наполниться сразу, а не стоять полдня! То есть нужно сформировать несколько групп по 27 человек! Возможно выехать например в 8.00 - на месте будут с 10 до 11.00, автобусы возвращаются за следующей группой на 14.00! И, возможно, на 18.00, чтобы успеть засветло поставить палатки!
Проезд туда-обратно стоит 500 рублей!
Пожалуйста, заблаговременно, до 10 Июня, запишитесь и сдайте деньги, чтобы знать количество заказываемого транспорта на автопредприятии!
У отходящего автобуса деньги приниматься не будут, поедут только оплатившие заранее!!!

Желающие поехать на Международный бардовский слёт в поселение "Родовое" 27 - 29 Июня на автобусах-маршрутках от "Пражской" до "Родовое" обращайтесь в клуб! Проезд туда-обратно 600 рублей!
Просьба заранее записаться и сдать деньги!
С уважением, Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

634154СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, добрый вечер!
1.Вчера вернулись с праздника "Встречи сердец" в поселении "Славное"! Для первого раза всё прошло замечательно! Даже дожди не особенно помешали! Особенно всех порадовали ведущие игр-хороводов Аля и Данил, живущие в этом поселении! За последние два года на праздниках подобное удовольствие доставила лишь Светлана Пантелеева из Кирова! Она вообще "МЭТР"!
Рекомендую всем организаторам планируемых в ближайшее время мероприятий обратить на них внимание и, по-возможности, пригласить к себе в качестве ведущих!
2.Набирается группа желающих поехать на озеро "Светлояр" Нижегородской области на празднование Иван Купала с 6 на 7 Июля! Желающие записывайтесь в клубе заранее, до 1 Июля!
3.Набирается группа желающих поехать в Суздаль и Барскую усадьбу на 23 Июля (несколько дней)!
4.Многие звонят и интересуются поездкой в Коняево ("Родное") на праздники Солнцестояния и Иван Купала. В последнее время там не всё гладко-мирно из-за оформления земли! Приглашения не поступало! Если готовы веселить себя сами - давайте поедем самостоятельно, благо поляна для праздников в стороне от поселений! Приходите в клуб в ближайшую Среду - обсудим!
С уважением, Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

635486СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, добрый вечер!
Завтра, в 8.00-8.30 на автобусе с Курского вокзала до Владимира, выезжаем в "Родное" на празднование Дня летнего солнцестояния! Возвращение в Воскресенье!
Желающие присоединяйтесь!
С уважением, Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB